CEZAR AUGUSTO OLIVEIRA TEDY (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
CLAUDEMIR SANDI (SÃO MARCOS - RS)
CLAUDIO ADRIANO OLIVEIRA TEDY (SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ - RS)
EDUARDO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
EDUARDO DE MORAIS (BENTO GONÇALVES - RS)
EDUARDO HUNHOFF (CAPITÃO - RS)
GUILHERME FELIPE OTT (TAQUARA - RS)
JOAO ABADO SOARES PRIETSCH (PELOTAS - RS)
MARCOS FABRICIO OTT (TAQUARA - RS)
MARLON INDIO DOS SANTOS (CAXIAS DO SUL - RS)
MASSAI BARRO PEREIRA (CACHOEIRINHA - RS)
PAULO JOSE BRUSTOLIN (SÃO VENDELINO - RS)
RODRIGO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
TIAGO ARAUJO DE MOURA (CAXIAS DO SUL - RS)
ADEMIR ZANCO (FARROUPILHA - RS)
ADRIANO FELIPE CURZEL (CAXIAS DO SUL - RS)
AIRE OLIVIO LUZA (PASSO FUNDO - RS)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALBERTO PIVA SANTOS (DIADEMA - SP)
ALBERTO SALVADOR (SÃO FRANCISCO DE PAULA - RS)
ALCINDO BORTONCELLO (COQUEIRO BAIXO - RS)
ALEXANDRE GREGORY (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXANDRE JOSE BAUMGAERTNER FILHO (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXANDRE LEIDENS (BENTO GONCALVES - RS)
ALEXANDRE ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
ALEXSANDER MAINARDI (GUAPORE - RS)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
ANDRE BECKER (CANOAS - RS)
ANIBAL FELLINI (COTIPORA - RS)
ARNALDO AMARANTE (BENTO GONCALVES - RS)
BERNARDO BENVEGNU PASINATTO (CASCA - RS)
CARLOS ALBERTO MARCHESAN (PINHALZINHO - SC)
CARLOS TAVARES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
CASSIANO BENTO ALVES (CAXIAS DO SUL - RS)
CASSIANO MARCOS TEBALDI (CASCA - RS)
CESAR GASPAR PREVEDELLO (AGUDO - RS)
CICERO CALIARI (LAJEADO - RS)
CLECIUS DE FREITAS (PASSO FUNDO - RS)
CLEITON MIGUEL KLOSS (IVOTI - RS)
CLEITON POMPEU CURZEL (CAXIAS DO SUL - RS)
CLICIANO RIZZON (SÃO MARCOS - RS)
CRISTIAN PATRICK KEHL (SAPIRANGA - RS)
DANIEL FERNANDO PANITZ (SAO LEOPOLDO - RS)
DEIVSON ZAN (SAO MARCOS - RS)
DIEGO BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DIEGO DANIEL DREISSIG (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
DOUGLAS BAESSO COLETT (CASCA - RS)
EDER ROSSETO (GUAPORÉ - RS)
EDUARDO AUGUSTO HECK (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ELSO CIRINO (FARROUPILHA - RS)
ERASMO CARLOS KLERING (CAXIAS DO SUL - RS)
EULALIO RAMOS DA SILVA JUNIOR (NOVO HAMBURGO - RS)
EVANDRO CARLOS SOLIMAN (PINHALZINHO - RS)
FABIANO FANK (FARROUPILHA - RS)
FABIANO POSSAMAI (DOIS LAJEADOS - RS)
FABIANO RASADOR (SÃO MARCOS - RS)
FABIO MARCOLIN (SAO VALENTIM DO SUL - RS)
FABIO VINICIUS MORES (CAXIAS DO SUL - RS)
FABRICIO GOBETTI MICHELIN (SAO MARCOS - RS)
FABRICIO MARCOLIN (NOVA PRATA - RS)
FABRICIO MASSONI (CAXIAS DO SUL - RS)
FABRICIO ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
FERNANDO LUIS ROSSETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
FERNANDO MACCARINI MEZZOMO (CASCA - RS)
FILIPE DAMIN FILIPPI (FARROUPILHA - RS)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
GEAN CARLOS DALPIZZOL (VERANOPOLIS - RS)
GELSON GEHLEN (SÃO VALENTIM DO SUL - RS)
GIBRAN DE MARCHI BERNARDI (VERANOPOLIS - RS)
GILBERTO SIDNEI SPANEMBERG (IJUI - RS)
GIOVANI MARCOS SENHOR (CANOAS - RS)
GIOVANI MIGUEL DA SILVEIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
GREGORY RENATO PHILIPPSEN (ERECHIM - RS)
GUINTER HORST SAFT (PORTO ALEGRE - RS)
GUSTAVO PELLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
HELIO BENEVETON GUEDES (SAPUCAIA DO SUL - RS)
ILDO ANTONIO SIMON (MARAVILHA - RS)
ILDOMAR BORGE (BENTO GONCALVES - RS)
INEI VOLMAR KOCH (NOVA PETROPOLIS - RS)
IVAN CARLOS HUNHOFF (LAJEADO - RS)
IVAN PEDRO BARTELLE (FARROUPILHA - RS)
IVANOR CARLOS GAZONI (PASSO FUNDO - RS)
JEAN CARLO TOAZZA (CASCA - RS)
JEFERSON RUZZARIN (PASSO FUNDO - RS)
JOEL SCHNEIDER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
JORGE AUGUSTO ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSE ALBERTO DOS SANTOS (DIADEMA - SP)
JOSE ALBERTO SCHEID (CRISSIUMAL - RS)
JOSE ANTONIO ZANIN (MARAVILHA - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE FERNANDO UTZIG (TRES PASSOS - RS)
JOSE PAULO BREGOLIN (GUAPORE - RS)
JOSE ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
JULIANO VANZELA (DAVID CANABARRO - RS)
KELSION RODRIGO MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO PIRES (VENÂNCIO AIRES - RS)
LEONARDO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LEONARDO BERTOLUZZI GOLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS GENEROSI (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS GERMANO KIRCHNER (NOVO HAMBURGO - RS)
LUCIANO BUBLITZ (VERA CRUZ - RS)
LUCIANO DANIEL NUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCIANO FRITSCH PEIXOTO (PORTO ALEGRE - RS)
LUCIANO FROZI DE LIMA (FARROUPILHA - RS)
LUCIANO KRUGER (PELOTAS - RS)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
LUIZ MILTON KUNZ (DAVID CANABARRO - RS)
LUIZ PACIFICO CENTA (BENTO GONÇALVES - RS)
MAGNOS BASSO (FARROUPILHA - RS)
MAICON BASSO (FARROUPILHA - RS)
MARCELO AUGUSTO WEISS (SANTA CRUS DO SUL - RS)
MARCELO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
MARCELO FABRO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCELO LUIS BETTIATO (BOM PRINCIPIO - RS)
MARCIANO LINKE (VENANCIO AIRES - RS)
MARCIO GOERCK (LAJEADO - RS)
MARCIO PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCO ANTONIO FIORI (VILA FLORES - RS)
MARCOS EGIDIO BENVENUTTI (FARROUPILHA - RS)
MARCOS SOSNOSKI (FARROUPILHA - RS)
MARTIM HAHN (LAJEADO - RS)
MAURICIO GRIMM (IJUI - RS)
MAURO ALBERTO PEDROTTI (CAXIAS DO SUL - RS)
MAURO MAINARDI (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
MAURO OVALHE DA SILVA (CANOAS - RS)
MICHEL LUIZ CECHET (ERECHIM - RS)
MIGUEL ARCONTI (BENTO GONÇALVES - RS)
MOACIR BERGONSI (ERECHIM - RS)
ODELCIO DE ARAUJO SOCCOL (PAROBE - RS)
PAULO CESAR DE SOUZA FARIAS (TORRES - RS)
PAULO FERNANDO BECKER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
PAULO ROBERTO BURTET (IJUI - RS)
RAFAEL FELIPE DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL RODRIGUES ZAPELINI (ARARAS - SP)
RAFAEL RUPSON (PASSO FUNDO - RS)
RAMIELC SFREDO (BENTO GONCALVES - RS)
RENAN TOMASI (BENTO GONÇALVES - RS)
RENATO JECA JOIA FURMANN (POÇOS DE CALDAS - MG)
RICARDO ARMELINDO DOS SANTOS (MARAU - RS)
RICARDO CROSSI (PASSO FUNDO - RS)
RICARDO PEREIRA BAMMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
ROBERTO ANGELO PERTILE (ERECHIM - RS)
RODRIGO LAZZAROTTO (BENTO GONÇALVES - RS)
RODRIGO WAGNER FONTANA (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO ZANOL (CAXIAS DO SUL - RS)
RONALD ZUCCHETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
RONALDO CASAGRANDE (BENTO GONCALVES - RS)
RONALDO DE DAVID (CAXIAS DO SUL - RS)
ROQUE HARDI HECK (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ROVENIR BOGONI (CASCA - RS)
SANDRO DE OLIVEIRA (PASSO FUNDO - RS)
SANDRO TOMASI (BENTO GONCALVES - RS)
SANDRONEI KREIN (SÃO VALENTIM DO SUL - RS)
SERGIO COLETT (CASCA - RS)
SILVIO GARSKE (PORTO ALEGRE - RS)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VILMAR APPELT (PORTO ALEGRE - RS)
VINICIUS DIDIO MICHALSKI (PORTO ALEGRE - RS)
VINICIUS LINDEN (TAQUARA - RS)
VLADEMIR ROGERIO SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
WILLIAM SAYMON LUZA (PASSO FUNDO - RS)
ALBERTO MARTINS DA SILVA (ESTEIO - RS)
ALBERTO VALDECIR XAVIER (GETULIO VARGAS - RS)
ALCEO GIRARDELLO (NOVA BASSANO - RS)
ALCEU MARQUES BRESSAN DE SOUZA (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
ALENCASTER VEDANA DOS SANTOS (MARAU - RS)
ALEXANDRE LUIS PRESSLER (CRUZEIRO DO SUL - RS)
ALEXANDRE PISONI LOUREIRO (SANTA ROSA - RS)
ANA LUISA KIRCHNER (NOVO HAMBURGO - RS)
ANDERSON GIULIANI ROZNIESKI (CACHOEIRA DO SUL - RS)
ANDERSON MAFFISSONI REMEDIOS (PORTO ALEGRE - RS)
ANDRE BERTOGLIO (TAPEJARA - RS)
ANDRÉ GONCALVES SCHIEFELBEIN (IBIRUBA - RS)
ANGELO ALBERTO RIZZON (SÃO MARCOS - RS)
ANTONIO DE GODOI (MATO CATELHANO - RS)
ARTHUR MONTEIRO (MARAU - RS)
ATILIO MARCANTONIO (VACARIA - RS)
AULISSON ATILIO BENELLI (BOM PRINCIPIO - RS)
BENJAMIN LODI SOUZA (PASSO FUNDO - RS)
BRIAN CURTS DE SOUZA THEODORO (LAGES - SC)
BRUNO PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
CARLO TONIN (ERECHIM - RS)
CARLOS AUGUSTO GERALDI ARAUJO (NOVO HAMBURGO - RS)
CARLOS EDUARDO DELUCHI BOZ (RIO GRANDE - RS)
CARLOS EDUARDO LUIZ DA SILVA (CHAPECO - SC)
CASSIANO LODI CHAVES (PASSO FUNDO - RS)
CASSIANO MATEUS LEUCK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
CASSIO ANACLETO ESPINDOLA (SAO JOAO DO SUL - SC)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CHARLES KURMANN (FARROUPILHA - RS)
CLAITON FERNANDO LOPES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
CLARISTON PETZHOLD (ERECHIM - RS)
CLAUDINEI UTZIG (PINHALZINHO - SC)
CLAUDIO ERMELINDO CANAL (DAVID CANABARRO - RS)
CLAUDIO ROBERTO DE FARIAS PRESTES (CAMAQUA - RS)
CLAUDIO ROXO BRINA (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
CLEOMENES JOSE BOEIRA GOMES (CAMAQUA - RS)
CLEVES DOMINGOS GALLIASSI (GUAPORE - RS)
CRISTIANO DIOGO GALLIASSI (GUAPORE - RS)
CRISTIANO PAGNOCELLI MELARA (MARAU - RS)
CRISTIANO SILVEIRA SERAFINI (CARAA - RS)
DALNEI LENZ (LAJEADO - RS)
DANIEL HUNHOFF (CAPITAO - RS)
DANIEL WEBBER (PASO FUNDO - RS)
DARZONI SONZA CRIVELLARO (JAGUARI - RS)
DEIVES DEBOM DA SILVA (VIAMAO - RS)
DELCIO EDUARDO BIER (NOVO HAMBURGO - RS)
DENIS DEBOM DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
DIEGO ANTONIO BALCZAREK MUCELIN (PORTO ALEGRE - RS)
DINARTE RIZZIERI (ICARA - SC)
DIOGO MARINS (ENCANTADO - RS)
DIONATA DE BASTOS (PASSO FUNDO - RS)
DIONATHAN CRISTIANO MARINS (ENCANTADO - RS)
DIRLEI DA SILVA CUNHA (SERAFINA CORREA - RS)
EDER BRUM DA CUNHA (SENTINELA DO SUL - RS)
EDSON ADEMIR ZANINI (PASSO FUNDO - RS)
ELOY DE LIMA XAVIER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
ENDRIGO MORENO DA SILVA (PELOTAS - RS)
ESEQUIEL OLIVEIRA DA SILVEIRA (CAMAQUA - RS)
EVAIR EBONE (MARAU - RS)
EVERTON CESAR DE MELO (BENTO GONCALVES - RS)
EVERTON FRANCISCO DA ROSA (PORTO ALEGRE - RS)
EVERTON LUIS MACHADO (PASSO FUNDO - RS)
FABIANO CESAR PAVIANE (CAXIAS DO SUL - RS)
FABIANO MANSUR DE REZENDE (PELOTAS - RS)
FABIO ADOLFO MATTES (ESTRELA - RS)
FABIO JUNIOR STAUB (VENANCIO AIRES - RS)
FABIO LEANDRO WOLLMANN (PANAMBI - RS)
FABRICIO PACHECO TRESCASTRO (SENTINELA DO SUL - RS)
FAUSTO JOSE GRANTON (BENTO GONÇALVES - RS)
FEIBIAN STONE (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
FELIPE DELAZZERI (GARIBALDI - RS)
FELIPE LANGER ROCKENBACH (BAGE - RS)
FELIPE SANTINI (MATO CASTELHANO - RS)
FERNANDO BENITZ DOS SANTOS MACHADO (RIO GRANDE - RS)
FERNANDO FONTANA (PASSO FUNDO - RS)
FERNANDO ONZI (FARROUPILHA - RS)
FERNANDO THOMAZI (CANOAS - RS)
FERNANDO ZEILMANN CECCON (CRUZ ALTA - RS)
FLAVIO ALGEMIRFO DE AVILA (CAMAQUA - RS)
FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
FLAVIO DAMIN (TAPEJARA - RS)
FRANCIEL JOSIMO CALDART (BARAO DE COTEGIPE - RS)
FRANCIS LAERTE DA SILVA MELLO (PASSO FUNDO - RS)
FRANCIS VICENTE REGINATTO (RELVADO - RS)
FREDERICO ARNOLDO SCHNEIDER (PORTO ALEGRE - RS)
GABRIEL BENVEGNU (SAO VALENTIM DO SUL - RS)
GABRIEL MIRITZ (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
GABRIEL ZANATTA (MONTENEGRO - RS)
GELSON VACARO (XANXERÊ - SC)
GEOVANI VACARI (PINHALZINHO - SC)
GERMANO AUGUSTO HEINZ (MONTENEGRO - RS)
GETULIO PACHECO ACOSTA JR (SAO BORJA - RS)
GILCEU JOSE JENTZ (PORTO ALEGRE - RS)
GILIARD DALLA ROSA (ERECHIM - RS)
GILMAR PROVENZI (MARAVILHA - SC)
GIOVAN CENCI FABRIS (BENTO GONCALVES - RS)
GUILERME MARCUCCI FILHO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME ABREU COELHO DE SOUZA (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
GUILHERME ISERHARD (RIO PARDO - RS)
GUILHERME QUISSINI (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME ZANINI DALLA CORTE (SANTA MARIA - RS)
GUSTAVO DA ROSA (MONTENEGRO - RS)
GUSTAVO RITTERBUSCH (PANAMBI - RS)
HENRIQUE IAGO GONCALVES DE MORAES (PASSO FUNDO - RS)
IGOR PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
ITAMAR JAIR GONCALVEZ DE AZEVEDO (IPIRA - SC)
IVAELSO JOSE CHIBA (PASSO FUNDO - RS)
JADER QUEIROZ (PASSO DO SOBRADO - RS)
JAIR SIMON (PINHALZINHO - RS)
JEFERSON GOMES DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
JEFERSON JOSE CAVALHEIRO (PINHALZINHO - RS)
JHENIFER NATALY MASTRANGELO GONCALVES (JAGUARAO - RS)
JOAO PAULO GIACOMINI (TAPEJARA - RS)
JOAO RAMAO MORAES PIRES (RIO GRANDE - RS)
JOE ROBERTO RAMOS DOS SANTOS (CAXIAS DO SUL - RS)
JOEL EVERALDO NALIN (PINHALZINHO - RS)
JONAS MENEZES (IBITUBA - RS)
JONAS STEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONAS VINICIUS TONUS (CAXIAS DO SUL - RS)
JONY TRENTINI ZANDONA (PASSO FUNDO - RS)
JORGE MOREIRA NETO (ENCANTADO - RS)
JORGE SANTOS (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
JOSE ROBERTO DOS SANTOS (CAXIAS DO SUL - RS)
JULIANO AGOSTINI DE PAOLI (GARIBALDI - RS)
JULIANO BADALOTTO (PASSO FUNDO - RS)
JULIANO PETZHOLD (ERECHIM - RS)
JULIANO SEVERO SACRAMENTO (PASSO FUNDO - RS)
JULIANO THIAGO VENDRAMI (CHAPECÓ - SC)
JULIO CESAR PINHEIRO BERLESE (PORTO ALEGRE - RS)
KELVIN NORBERTO SCHEER (PANAMBI - RS)
KETELYN NATACHA MASTRANGELO GONÇALVES (JAGUARAO - RS)
KETERIN KREUTZ SAUTHIER (NOVO HAMBURGO - RS)
KEVIN ANDRE KREUTZ SAUTHIER (NOVO HAMBURGO - RS)
KEVIN DA SILVA BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
KEWIN ARTHUR FEULA (PORTO ALEGRE - RS)
LEANDRO IZIDRO DA CUNHA (CACHOEIRINHA - RS)
LEONARDO BORTOLOZZO (ANTÔNIO PRADO - RS)
LEONARDO MARTIN ELLWANGER (CANDELARIA - RS)
LEONEL FRANCISCO TIDRE (PINHALZINHO - RS)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LORIMAR GUSMAO RIBEIRO (BAGE - RS)
LUCAS BAAKLINI (PORTO ALEGRE - RS)
LUCAS BALARDIN SANDRI (SAO MARCOS - RS)
LUCAS MANTOVANI (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCIANO CAURIO SOARES (PASSO FUNDO - RS)
LUIS ANTONIO GOMES MASCIMO (CAPAO DA CANOA - RS)
LUIS CARLOS STRANBRENNEN DA SILVA (CARAZINHO - RS)
LUIS FABIANO SANTOS DOS SANTOS (PORTO ALEGRE - RS)
LUIS FELIPE ALVES PAGNOSSIN (PORTO ALEGRE - RS)
LUIZ CLAUDIO PANAZZOLO KNOB (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIZ PAULO LUCHINA SILVEIRA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
MAICON ENGELMANN (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
MAICON LUIS PAIM ZYKALEK (CACHOEIRINHA - RS)
MAIKEL HARDT MAYER (PANAMBI - RS)
MARCEL FERNANDO FINAVARO (CANOAS - RS)
MARCELO BARP FRANCISCO (SAPUCAIA DO SUL - RS)
MARCELO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCELO FLAMIA (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCELO NUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCELO PELLENZ DINON (PORTO ALEGRE - RS)
MARCELO RAZZERA (FARROUPILHA - RS)
MARCIANO KREIN (CAPITAO - RS)
MARCIO BUENO (IJUI - RS)
MARCIO DEBASTIANI (FARROUPILHA - RS)
MARCIO PREBIANCA (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCOS DE SOUZA (PIRATUBA - SC)
MARCOS JOVIANO PEGLOW (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
MARCOS LUCCHESI (CAXIAS DO SUL - RS)
MARIA LOURDES BUSNELLO (MARAU - RS)
MATEUS GIACOMINI BRONDANI (PORTO ALEGRE - RS)
MATEUS MAZZOCHI (CAXIAS DO SUL - RS)
MATHEUS DA COSTA (CIRIACO - RS)
MAURICIO ARALDI SOMMARIVA (LAGES - SC)
MAURICIO BIESDORF (PINHALZINHO - SC)
MAURICIO SABADIN (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO SIMOES PIRES DE MENDONÇA (PORTO ALEGRE - RS)
MAURO KUHN (PINHALZINHO - RS)
MAXIMILIANO POMPEO GERARDO SILVEIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
MELINA GRUDZINSKI (PORTO ALEGRE - AC)
MIGUEL ALBERTO DONADEL (CAXIAS DO SUL - RS)
MIGUEL LEMOS FONTOURA (SANTANA DI LIVRAMENTO - RS)
MILTON SCHNORR KUNST (SAO PAULO DAS MISSOES - RS)
MOACIR FORTES BRAZ (PASSO FUNDO - RS)
NAIRO FISCHER (ALECRIM - RS)
NESTOR AUGUSTO CARDOSO DE MEDEIROS (SAO VICENTE DO SUL - RS)
OTACILIO PACHECO DA CUNHA JUNIOR (NOVO HAMBURGO - RS)
PABLO DE SOUZA (ARROIO DOS RATOS/RS - RS)
PAULO AFONSO NICOLETTI (IJUI - RS)
PAULO AUGUSTO BORTOLOTTO (TAPEJARA - RS)
PAULO CESAR ULGUIM ERDMANN (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
PAULO EDUARDO MARCHI (BARIRI - SP)
PAULO THEODORO COIMBRA AIRES (SAO LOURENCO DO SUL - RS)
PEDRO DEMARI NETO (BENTO GONCALVES - RS)
PEDRO HENRIQUE GOBBI CERVO (PORTO ALEGRE - RS)
RAFAEL CONSALTER (PASSO FUNDO - RS)
RAFAEL F. DAL SASSO (CAMPO BOM - RS)
RAFAEL FERRIGNO (CAXIAS DO SUL - RS)
RAFAEL LOPES (BENTO GONÇALVES - RS)
RAFAEL LOURENCO DA SILVA (GRAVATAÍ - RS)
RAFAEL LUIS EIDT (PORTO ALEGRE - RS)
RAFAEL MARCANTONIO (VACARIA - RS)
RAFAEL RITTER WOVST (MONTENEGRO - RS)
RAFAEL RODRIGUES DE BITENCOURT (TORRES - RS)
RAFAEL TESTA (FARROUPILHA - RS)
RANIERE DE OLIVEIRA PEREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
RAPHAEL AUGUSTO DOS SANTOS MANKE (JOINVILLE - SC)
REGIS MENEZES DEPRA (SAO VICENTE DO SUL - RS)
REGIS SANTOS BARRIOS (CANOAS - RS)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RENATO DE OLIVEIRA BRITO (CAXIAS DO SUL - RS)
RENATO SERGIO ZOLESI (BARIRI - SP)
RENATO SIGNORI (PINHALZINHI - RS)
ROANITO CASTRO DA LUZ (PELOTAS - RS)
ROBERTO CALLIARI BERGMANN (SANTA ROSA - RS)
RODRIGO CARA (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO LIMA DA SILVA (FARROUPILHA - RS)
RODRIGO PEGORARO (BENTO GONÇALVES - RS)
RODRIGO PELLENZ DINON (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO SOARES (CAXIAS DO SUL - RS)
ROGERIO GENTIL FERNANDES (CRICIUMA - SC)
ROGERIO HELLEBRANDT DOS SANTOS (CERRO GRANDE DO SUL - RS)
ROGERIO LUIZ GOMES (PORTP ALEGRE - RS)
ROGERIO RODRIGUES XAVIER (VIAMÃO - RS)
ROGES ALBERTO VICCARI (PASSO FUNDO - RS)
RUDIMAR BALDISSERA (IRAI - RS)
RUDIMAR EZEQUIEL KIRKHOFF (NAO ME TOQUE - RS)
SAMUEL DE ALMEIDA SIVIERO (XANXERÊ - SC)
SERGIO ALEXANDRE SILVA DA ROSA (PORTO ALEGRE - RS)
SERGIO REMDE PEGLOW (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
STEFANO BASSO TARTARI (SANANDUVA - RS)
STEFANO PARCIANELLO RIBEIRO (BAGE - RS)
STEFANO PUCCIARELLI (BENTO GONÇALVES - RS)
TALES CAREGNATO DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
TALES JOSE BARTH (FARROUPILJHA - RS)
TERCIUS ULISSES DALMAS (JOCABA - SC)
THIAGO DEMOSTENES DIAS (PORTAO - RS)
THOMAS EDUARDO CERATO SANTIN (MARAU - RS)
VALDENIR ZORZO (CAXIAS DO SUL - RS)
VERNI CARLOS GAKLIK (SENADOR SALGADO FILHO - RS)
VILSON JOSE CORADI (MARAU - RS)
VINICIUS KUSMA DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
VITOR HUGO PALADINI (ESTRELA - RS)
VOLNEI ALVES DA SILVA (JOINVILLE - SC)
VOLNEI PEDRO CICHOVICZ (CHAPECO - SC)
ADAIRTON GUIMARAES SOARES (VIAMAO - RS)
ADAO BERNARDES DA COSTA (CANOAS - RS)
ADECIR VORLEI DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ADEMIR ANTONIO TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
ADENILSON DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
ADILSON RODRIGUES (TAQUARA - RS)
ADRIANO ARTUZO (PASSO FUNDO - RS)
ADRIANO BALBINOT (LAGOA VERMELHA - RS)
AIRES MAURO GUARAGNI (ENCANTADO - RS)
ALAN PRATES DA SILVA (CAPAO DA CANOA - RS)
ALANO PITTHAN STOLF (PORTO ALEGRE - RS)
ALBERI COLOMBI (MARAU - RS)
ALBERTO CARLOS KIRCHNER JUNIOR (SAO LEOPÓLDO - RS)
ALCEU ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
ALCIDES DE FREITAS BRISTOT (SERTÃO SANTANA - RS)
ALCIONE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
ALENCAR LAZZARETTI (GUAPORÉ - RS)
ALEX ALDO EWERLING (SARANDI - RS)
ALEX DA SILVA SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ALEX SANDRO COSTA CAMPOS (MARAU - RS)
ALEXANDRE ALOVISI MARTINS (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
ALEXANDRE DE LIMA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE MELLO NAJAR (SANTA MARIA - RS)
ALEXANDRE OTTO (CACHOEIRINHA - RS)
ALEXANDRE RECH (SARANDI - RS)
ALEXSANDER VIEIRA (PASSO FUNDO - RS)
ALFREDO JOSE HEINZ (MONTENEGRO - RS)
ALTAIR ELOI POSSELT (VENANCIO AIRES - RS)
ALTEMIR DE CAMPOS KUHN (BUTIA - RS)
AMIR TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON ALBERTON (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON FERNANDO PERCHIM (SANTA ROSA - RS)
ANDERSON MARIO RAIMONDI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
ANDERSON SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANDRE CESARIO DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
ANDRIO SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANGELA MARQUES PEREIRA (MACHADINHO - RS)
ANGELO CLAUDECI SANTOS DA SILVA (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ANTELIO MARAFON (PORTO ALEGRE - RS)
ANTONIO JUTGLAR JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
ARIEL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
ARLETE VENICE MARTINI GOETZ (SAO PAULO DAS MISSOES - RS)
ARTHUR PIVA TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
ARTHUR SONDA LUZA (NOVA PADUA - RS)
ARTINEI LUIS KOERBES (SAO MARTINHO - RS)
AUGUSTO DAL MASO RIZZI (PASSO FUNDO - RS)
BERNARDO PICCOLI DOS SANTOS (MARAU - RS)
BERNARDO PROVIN (ERECHIM - RS)
BRENDA ELISA MAGNI (CRUZ ALTA - RS)
BRIANE BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
BRUNO FENSTERSEIFER SCHMITZ (TRES PASSOS - RS)
BRUNO PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
BRUNO PRIGOL PROVIN (ERECHIM - RS)
BRUNO SILVA DA LUZ (PORTO ALEGRE - RS)
CAMILO MACIEL DE VARGAS (AUGUSTO PESTANA - RS)
CARLA SHARON PEREIRA GALLARDO (SANANDUVA - RS)
CARLOS ALBERTO JUNKER WOVST (SANTO ANGELO - RS)
CARLOS AUGUSTO NEIS WERLE (SAO PAULO DAS MISSOES - RS)
CARLOS EDGAR PRILL (PORTO XAVIER - RS)
CARLOS GIOVANI DURANTE DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
CARLOS GUSTAVO GEHRKE (NÃO-ME-TOQUE - RS)
CARLOS GUSTAVO KETTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CARLOS ROBERTO SAMONEK (PASSO FUNDO - RS)
CAROLINA ZIMMERMANN (TRES DE MAIO - RS)
CASSIO ROSSI OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
CESAR IEANDRO DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
CHRISTIAN CARVALHO DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
CICERO LEOPOLDO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
CIRO SCHOSSLER (LAJEADO - RS)
CLAITON PEREVERZIEFF (SANTA ROSA - RS)
CLAUDEMIR JOSE FOCCHESATO (CAXIAS DO SUL - RS)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDIO PEGLOW (CAMAQUA - RS)
CLAUDIO ROBERTO BORRE (AJURICABA - RS)
CLEBER LUIZ TODESCHINI (CHAPECO - SC)
CLEOMAR LUIS ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
CRISTIAN ALEXSANDRO LOTTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CRISTIAN LUAN TESSARO (CAXIAS DO SUL - RS)
CRISTIAN SALVADOR (MACHADINHO - RS)
CRISTIANO CATANIO (MARAU - RS)
CRISTIANO LUIS RASIA (TRES DE MAIO - RS)
CRISTIANO MAYNART (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
CRISTIANO SILVA DE BITTENCOURT (CANOAS - RS)
CRISTIANO SOMENSI (CAXIAS DO SUL - RS)
CRISTYAN RYAN ECKHARDT (NOVO HAMBURGO - RS)
DANIEL BASSANI (FLORES DA CUNHA - RS)
DANIEL BURGHARDT (NOVO HAMBURGO - RS)
DANIEL CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
DANIEL DA SILVEIRA (CANOAS - RS)
DANIEL MEISTER MUSSNICH (PORTO ALEGRE - RS)
DANIEL PERONDI (IJUI - RS)
DANIEL SEIDL NOAL (SANTA MARIA - RS)
DANIEL SOARDI (CAXIAS DO SUL - RS)
DANIEL WERLANG (ESPUMOSO - RS)
DANNY SANTOS DE OLIVEIRA (PANAMBI - RS)
DARCI HENRIQUE BUZIKE DALL ALBA (SANANDUVA - RS)
DAVID DE BIAZZI (CAXIAS DO SUL - RS)
DECIO ALFREDO KERSTING (PANAMBI - RS)
DEMETRIUS OLIVEIRA MARQUES (PORTO ALEGRE - RS)
DEMON CALLAI (TRÊS PASSOS - RS)
DIEGO BREDA (BENTO GONÇALVES - RS)
DIEGO CORREA MOTTA (GRAVATAI - RS)
DIEGO GOMES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
DIEGO MULITERNO DIAS (LAGOA VERMELHA - RS)
DIOGO VICTOR ZANCO (FARROUPILHA - RS)
DIONATAN KOSLOSKI (TRES DE MAIO - RS)
DIOVAN HOFFMANN (PANAMBI - RS)
DIRCEU MASSARIOL DA LUZ (PORTO ALEGRE - RS)
DIRLEI COVATTI (MONTAURI - RS)
DJALMA IVANDRO SALVADOR (CAXIAS DO SUL - RS)
DOUGLAS FINATTO (MARAU - RS)
DOUGLAS SCARTAZZINI PARISE (FAGUNDES VARELA - RS)
EDER DALMOLIN (LAGOA VERMELHA - RS)
EDINHO IZÉRIA (FLORES DA CUNHA - RS)
EDIO PAULO MATTE (SAO MARTINHO - RS)
EDU LANG ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDO DE ANDRADE VIEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO JOSE E SILVA (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO KUNZ (TRAVESSEIRO - RS)
EDUARDO MARTELLO (CASCA - RS)
EDUARDO SERAFINI CAVALLI (BENTO GONÇALVES - RS)
EDUARDO SPANHOLI TESSARO (MACHADINHO - RS)
EDUARDO TIMM BERGMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
EDUARDO TREVISO (SERTÃO - RS)
EDUARDO YOSHIO SAÇAKI (TORRES - RS)
ELISEU BIEGER (ENTRE IJUIS - RS)
ELOI CAVALHEIRO JUNIOR (SANTA MARIA - RS)
ELTON AUGUSTO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
EMERSON DE ALMEIDA LOPES (PORTO ALEGRE - RS)
EMMANUEL BATISTA DE BARROS (JANDIRA - SP)
ENIO DAL AGNOL (DAVID CANABARRO - RS)
ENZO LAZARO PEDO LOPES (LAJEADO - RS)
ENZO SILVA ZORZO (SANTA ROSA - RS)
ERICO SEIB (CANDIDO GODOI - RS)
EVERTON DALL ASTA (SERTÃO - RS)
EVERTON DRAGHETTI (VENÂNCO AIRES - RS)
EVERTON LEANDRO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
EZEQUIEL DE CONTO (FARROUPILHA - RS)
EZEQUIEL DE CONTO FILHO (FARROUPILHA - RS)
EZEQUIEL RODRIGUES DA SILVA (VENANCIO AIRES - RS)
FABIANO COUTINHO KUBASKI (GIRUÁ - RS)
FABIANO GUIMARAES RIBEIRO (PASSO FUNDO - RS)
FABIANO NESTOR DOS SANTOS (VENÂNCIO AIRES - RS)
FABIANO PUERARI (MULITERNO - RS)
FABIO BERTE IMPERATORI (GARIBALDI - RS)
FABIO DE SÁ PERAZZO (RIO GRANDE - RS)
FÁBIO REGINATTO (XAXIM - SC)
FABRICIO ANTONIO ANDREIS (MARAU - RS)
FABRICIO COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FABRICIO FERRARI (SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA - RS)
FABRICIO LUIZ ZAMBONI (SÃO MARCOS - RS)
FABRICIO RAMAZZINI (MONTENEGRO - RS)
FABRICIO RODRIGUES OTT (TAQUARA - RS)
FABRICIO ZAPAROLLI (SANANDUVA - RS)
FELIPE CIRILO GUARAGNI (ENCANTADO - RS)
FELIPE DALCIN (NOVA BOA VISTA - RS)
FELIPE MIGLIORINI (MARAU - RS)
FELIPE MORAES (MARAU - RS)
FELIPE PACHECO (SANTA ROSA - RS)
FELIPPE MULLER MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
FERNANDA COUTINHO KUBASKI (SANTA MARIA - RS)
FERNANDO BACON DE FARIAS (PASSO FUNDO - RS)
FERNANDO GROCHANKE (IJUÍ - RS)
FERNANDO SANCHES BERWANGER (SANTA MARIA - RS)
FERNANDO VASSOLER (FARROUPILHA - RS)
FILIPE GUTERSON MACHADO (CAMPO BOM - RS)
FILLIPE FLORIANO SOARES (VIAMAO - RS)
FLAVIO BARREIRO FERREIRA NETO (SANTA MARIA - RS)
FLAVIO PETRY (IGREJINHA - RS)
FRANKLIN DO ROSARIO DA ROSA FIEL (ENCANTADO - RS)
FRANTHIESCO BLATT LUNARDI (HORIZONTINA - RS)
FREDERICO GAZOLA ANDRIGO (MARAU - RS)
FULVIO DANIEL CAVALLI (BENTO GONÇALVES - RS)
GABRIEL AUGUSTO SCHAEFER (SANTA ROSA - RS)
GABRIEL BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL DELLA FLORA (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL DUPONT CARBONERA (SANANDUVA - RS)
GABRIEL HERRMANN DAMBROS (IJUI - RS)
GABRIEL MATTES (NOVO HAMBURGO - RS)
GABRIEL PEREIRA ALVES (SÃO JERÔNIMO - RS)
GABRIEL SIQUEIRA GONCALVES (GRAMADO - RS)
GABRIELLI MEZADRI SAUER (SANANDUVA - RS)
GERSON TOALDO BELLO (PORTO ALEGRE - RS)
GIANCARLO DELANOGARI (IJUI - RS)
GILBERTO DA SILVA FALK (SANO ANGELO - SC)
GILBERTO SONAGLIO JUNIOR (FARROUPILHA - RS)
GILVAN CONCI (ERVAL GRANDE - RS)
GIOVANI SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
GLAUCIO PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLAURECI PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLEDSON DE CASTILHOS MACHADO (CAXIAS DO SUL - RS)
GREGORIO CASELANI AZEVEDO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME ALDUINO BENATTO (VERANOPOLIS\RS - RS)
GUILHERME ANTONIETTI ZAPAROLI (SANANDUVA - RS)
GUILHERME BAUMGARTNER (SANTA ROSA - RS)
GUILHERME FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
GUILHERME LUIS BATTISTELLA (CASCA - RS)
GUILHERME RIZZOTTO (MARAU - RS)
GUSTAVO DE OLIVEIRA VISOTO (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO FOCCHESATO (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO GODINHO (VERANÓPOLIS - RS)
GUSTAVO HENICHA (PORTO ALEGRE - RS)
GUSTAVO RORATTO (SANTA ROSA - RS)
GUSTAVO WITTMANN (NOVO HAMBURGO - RS)
HEGUER VICTOR DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
HENRIQUE ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE BUBLITZ (RIO PARDO - RS)
HENRIQUE CECCONELLO GUARESI (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE NICOLETTI GROCHANKE (IJUI - RS)
IGOR SIDNEI REOLON (FARROUPILHA - RS)
ISMAEL LEANDRO DA CRUZ (VENANCIO AIRES - RS)
ISMAEL RIETHMULLER (IJUI - RS)
ITAMAR RICHERT (GUARANI DAS MISSOES - RS)
IVAN CARLOS MOLON (FLORES DA CUNHA - RS)
IVAN GOCHS MANN (SANTA ROSA - RS)
JACKSON GEAN DA CRUZ (VENANCIO AIRES - RS)
JACQUES OSCAR SANTI (CAXIAS DO SUL - RS)
JADER AZEVEDO SALOMAO (PASSO FUNDO - RS)
JAIME JOEL FLORES (MONTENEGRO - RS)
JAIR GOETZ (SAO PAULO DAS MISSOES - RS)
JAISON FONSECA NUNES (PELOTAS - RS)
JAISON TRESSOLDI GAMBA (OSORIO - RS)
JAMES HENRIQUE PISSETTI (PASSO FUNDO - RS)
JAMUR ELOI PEREIRA (CANOAS - RS)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JARDEL CHAVES MENEZES (IBIRUBA - RS)
JETHRO FEULA (PORTO ALEGRE - RS)
JIVAGO DEL CLARO RIGO FILHO (CHAPECO - SC)
JOAO CARLOS DE LIMA CARVALHO (PAROBÉ - RS)
JOAO CARLOS GAZOLLA (LAGOA VERMELHA - RS)
JOÃO CELINO SIRTULI (GRAVATAÍ - RS)
JOAO PEDRO OLIVEIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOAO PEDRO ZUCCHI VIECELLI (CANOAS - RS)
JOAO ROBERTO BERTAGNOLLI (SANTA MARIA - RS)
JOAO VITOR DAL BEN GOMES (SANTA ROSA - RS)
JOAO VOLNEI HOFFMANN (PANAMBI - RS)
JOCELIANO WAGNER DE PAULA (CAXIAS DO SUL - RS)
JOEL CRISTIANO EISERMANN (VENANCIO AIRES - RS)
JOEL MADRUGA KOENIG (CAPAO DA CANOA - RS)
JOILSON DA SILVA (IBIRAIARAS - SC)
JÔNATAS MIGLIORINI (PASSO FUNDO - RS)
JONATHAN TORRESAN (BENTO GONÇALVES - RS)
JOQUEL EDUARDO MULLER (SAO MARTINHI - RS)
JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
JOSE ASTOR MALDANER (CAMPO BOM - RS)
JOSÉ CLAUCI MARQUES MACEDO (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
JOSE ELIZIO RIBEIRO PIRES (SAO FRANCISCO DE PAULA - RS)
JOSE GREGORIO FUHR (NOVO HAMBURGO - RS)
JOSE HENRIQUE MOMBACH (MONTENEGRO - RS)
JOSE LUIS BRUSCO BENETTI (SANANDUVA - RS)
JOSE LUIS HARTMANN (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
JOSE PAULO JARDIM FAGUNDES (CANDIOTA - RS)
JOSIMAR WIECZOREK (GUARANI DAS MISSOES - RS)
JULIA DE GARCIA SILVA (ESTEIO - RS)
JULIANO KERSTING (PANAMBI - RS)
JULIO CESAR BALZAN (TUPANCIRETA - RS)
JULIO CESAR DE BORTOLI (ESTRELA VELHA - RS)
JULIO CESAR LEMOS GRECO (OSÓRIO - RS)
JULIO CESAR LOCH ZORZO (SANTA ROSA - RS)
JULIO FLACH (NOVO HAMBURGO - RS)
LAERCIO CARLOS MIGLIORINI (MARAU - RS)
LARA NUNES (CAXIAS DO SUL - RS)
LAURI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
LEANDRO ANTONIO MACHADO (NOVO HAMBURGO - RS)
LEANDRO BROSE (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEANDRO DA SILVA BITTENCOURT (CANOAS - RS)
LEANDRO JOSE MACHADO DE OLIVEIRA (TAQUARA - RS)
LEANDRO SCHWINDT (NOVO HAMBURGO - RS)
LEANDRO SILVA DE BITTENCOURT (CANOAS - RS)
LEO HERNANDES SOARES (RIO GRANDE - RS)
LEO LOPES (LAJEADO - RS)
LEONARDO CHAVES DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO LIZOTT (COXILHA - RS)
LEONARDO RODRIGO DAMBROS (GENTIL - RS)
LEONARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO SEIBERT LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LEONARDO TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
LEONARDO WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
LEONEL BATISTA FILHO ( - RS)
LINA VANESSA FONSECA THOMAZ (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LUANA CAPITANIO CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCAS ANDRE KONZEN (VENANCIO AIRES - RS)
LUCAS EDUARDO ZANCO (FARROUPILHA - RS)
LUCAS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
LUCAS KALLER COLOMBI (MARAU - RS)
LUCAS MAYCA DA SILVA (SANTO ANGELO - RS)
LUCAS PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
LUCAS TODERO DALL ASTA (SERTÃO - RS)
LUCIANO DA SILVA SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
LUCIANO DE CONTO (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO GONCALVES E SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCIANO GRANERO RODRIGUES DE LIMA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
LUCIANO GUARNIERI (PANAMBI - RS)
LUIS CARLOS RODRIGUES BERGER (MONTENEGRO - RS)
LUIS EDUARDO GEHRKE (NAO-ME-TOQUE - RS)
LUIS FERNANDO CENTURION (MATO CASTELHANO - RS)
LUIS FERNANDO DEBASTIANI (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIS GUILHERME BALDISSERA (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
LUIS GUSTAVO DA SILVA MENEZES (PORTO ALEGRE - RS)
LUIS HENRIQUE FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
LUIS LEANDRO ESSVEIN (MONTENEGRO - RS)
LUIZ EDUARDO SBRUZZI (SOLEDADE - RS)
LUIZ HENRIQUE ZANON TASSI (ARVOREZINHA - RS)
LUIZ PEDRO DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
LUIZ SERGIO PIRES (IBIRUBÁ - RS)
MACIEL ANDRE DA CRUZ (VENANCIO AIRES - RS)
MAIARA BASSO (GENTIL - RS)
MAIARA CRISTINA FIGUEIREDO (PASSO FUNDO - RS)
MAICO SCOPEL (CAXIAS DO SUL - RS)
MAICON LUIS DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
MAICON TEPONTO (CAXIAS DO SUL - RS)
MAIKEL PEDROSO JOSENDE (BENTO GONÇALVES - RS)
MAIKEL RAPHAELLI (BUTIA - RS)
MAIRON MERGENER (SAPIRANGA - RS)
MANOEL HUMBERTO OLIVEIRA KUHN (TRIUNFO - RS)
MANOLO RIVA MAGNABOSCO (MARAU - RS - RS)
MARÇAL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCELO ALAN AGOSTINI (GARIBALDI - RS)
MARCELO DA SILVA (CARAZINHO - RS)
MARCELO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCELO MAZIERO (SAO MIGUEL D'OESTE - SC)
MARCELO PARIZZI (PASSO FUNDO - RS)
MARCELO TOFFOLI (VILA MARIA - RS)
MARCIANE VALMORBIDA BALDISSERA (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
MARCIANO SCHMIDT (CANOAS - RS)
MARCIANO SOSTISSO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCIO MOLZ (PANAMBI - RS)
MARCIO PANIZZON (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCO MÜLLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCOS ANTÔNIO BORDIN (MARAU - RS)
MARCOS ANTONIO FORCELINI (VILA MARIA - RS)
MARCOS BASEGGIO (GUAPORE - RS)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARCOS DAMIAO DA LUZ MORAIS (PORTO ALEGRE - RS)
MARCOS OBAL COLVERO (ELDORADO DO SUL - RS)
MARIA EDUARDA SALOMONI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARIANA FRITSCH MACHADO (CAMPO BOM - RS)
MATEUS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
MATEUS FELIPE KUNZ (MACHADINHO - RS)
MATEUS ROBERTO WISNIEWSKI (TENENTE PORTELA - RS)
MATHEUS BASSO CARNIEL (SEGREDO - RS)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATHEUS LORENZETTI POLI (MARAU - RS)
MATIAS ROGERIO WISNIESWSKI (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
MAURICIO MARITAN (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO SILVEIRA REIS (CAXIAS DO SUL - RS)
MAXWELL SOUZA DE GODOI (PORTO ALEGRE - RS)
MAYREE ELY RIBEIRO (SÃO JERÔNIMO - RS)
MICHELLE MIRIANE MELLO FURMANN (POCO DE CALDAS - MG)
MIGUEL DE GODOY KRAMMES (IBIRUBA - RS)
MIGUEL MONTONE MOLINA (PELOTAS - RS)
MOISES BACCON (ARVOREZINHA - RS)
MOISES LAZAROTTO (MARAU - RS)
MOISES QUARESMA (NOVO HAMBURGO - RS)
MONICA RAQUEL WISNIEWSKI (TENENTE PORTELA - RS)
MULLER PERALTA OLIVEIRA (DOM PEDRITO - RS)
MURILO NATANAEL RODRIGUES HENDLER (CAPAO DA CANOA - RS)
NAZARIO GONCALVES DA FONTOURA (CAXIAS DO SUL - RS)
NESTOR CARNIEL (SEGREDO - RS)
NICOLAS MARQUES LANGE (CAPAO DA CANOA - RS)
NILSON HENZ (BOM PRINCIPIO - RS)
ONILDO ANTONIO NEGRI (CACHOEIRINHA - RS)
OSMAR MURARI (PORTO ALEGRE - RS)
PABLO BRASIL DOS SANTOS (CANOAS - RS)
PABLO HENRIQUE TORRES DOS SANTOS (PANAMBI - RS)
PABLO RICARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
PAULO ASSIS BORTOLOSSI (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
PAULO CESAR COLOMBO DA SILVEIRA (TURUÇU - RS)
PAULO MATEUS FINKLER (IJUI - RS)
PAULO PORTO BASSO (TUPANCIRETA - RS)
PAULO RIBAS (IJUI - RS)
PAULO RICARDO MORAES (CAPIVARI DO SUL - RS)
PAULO ROBERTO ECKE BISOGNO (SANTA MARIA - RS)
PAULO SCHWARTZ (NÃO-ME-TOQUE - RS)
PEDRO ADELAR ADAMSKI (NOVO HAMBURGO - RS)
PEDRO AUGUSTO CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
PEDRO EOCARES BULEGON (FREDERICO WESTHEPHALEN - RS)
PEDRO LUIZ GONCALVES (PANAMBI - RS)
PEDRO LUIZ GONCALVES (PANAMBI - RS)
PEDRO MAGERO (CAXIA DO SUL - RS)
PEDRO ROVANE OLIVEIRA DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
RAEL NAAN BOTELHO (VENANCIO AIRES - RS)
RAFAEL AGOSTINHO TODESCHINI (CHAPECO - SC)
RAFAEL CHAVIER DA CRUZ (CHAPECO - SC)
RAFAEL DE SOUZA KUHN (TRIUNFO - RS)
RAFAEL ESCOBAR DA SILVA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
RAFAEL GHISLENI BAGATINI (ENCANTADO - RS)
RAFAEL PRESTES GAUNA (TRAMANDAI - RS)
REMI SCHAEDLER (BOM PRINCIPIO - RS)
RENAN DANIEL BAUMGARTNER (SANTA ROSA - RS)
RENATO BUSATO (CAXIAS DO SUL - RS)
RENATO KAUÊ GONÇALVES DE MORAES (PASSO FUNDO - RS)
RENILTON DA SILVA RAMAO FILHO (PAROBE - RS)
RICARDO HENRIQUE DE CRISTO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
RICARDO SANTOS DE BRUM (PALHOÇA - SC. - sc)
RICARDO ZIMMERMANN (TRÊS DE MAIO - RS)
ROBERTO ANDRE KALSING (LAJEADO - RS)
ROBERTO CARDOSO JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
ROBERTO GOUVEA (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
ROBERTO MIGUEL LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ROBERTO TODESCHINI (PARAI - RS)
RODINEI GABRIELLI (NOVA ALVORADA - RS)
RODOLFO DOS SANTOS CORREA (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO AMISANI SCHUELER (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO CARNEIRO RODRIGUES (MONTENEGRO - RS)
RODRIGO FLORES (NOVO HAMBURGO - RS)
RODRIGO FRAGA MACHADO (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO GARSKE GONCALVES (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO GONÇALVES VON ENDE (TUPANCIRETÃ - RS)
RODRIGO SIQUEIRA GONÇALVES (GRAMADO - RS)
RODRIGO VARGAS SIPPEL (BENTO GONCALVES - RS)
RODRIGO ZEN (LAJEADO - RS)
ROGES PAGNUSSAT (CAMARGO - RS)
RONALDO VELOCINO DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ROSSANDRO ANTONIO SABBI (MARAU - RS)
RUY ALBERTO SCHMITT SALVADOR (SÃO FRANSCISCO DE PAULA - RS)
SADY VENTORINI JUNIOR (SAO LEOPOLDO - RS)
SAMUEL PETRY (IGREJINHA - RS)
SANDRA REGINA SPAGNOL (IBIRAIARAS - RS)
SANDRO ANGELO BATISTA TEIXEIRA (PAROBE - RS)
SANDRO MOISES DE SOUZA MEIRELLES (CACAPAVA DO SUL - RS)
SANDRO ROGERIO GUARDA (CAMPO BOM - RS)
SAULO DOS REIS ZANELLA (SÃO LEOPOLDO - RS)
SCHEILA ELIZ KICHLER (CAMPO BOM - RS)
SCHERON TRESSOLDI GAMBA (OSÓRIO - RS)
SERGIO LUIZ NOAL (SANTA MARIA - RS)
SERGIO NELSON FERNANDES (PORTO ALEGRE - RS)
SERGIO ZARBIELLI JUNIOR (ARVOREZINHA - RS)
SIDINEI ANTONIO PINHEIRO (PAROBÉ - RS)
SILVANO ANTONIO CALZA (VERANÓPOLIS - RS)
SILVIO CARLOS LODI (MARAU - RS)
STHEFANY SERAFINI (CARAA - RS)
TADEU FREDERICO BRONSTRUA (TEUTONIA - RS)
TAYGOR FERREIRA SOARES (PASSO FUNDO - RS)
THAUAN SIMON LAUCSEN (CHAPECO - SC)
THIAGO HENRIQUE LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
THIAGO SANTOS CARDEAL (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
THOMAS LUIS LODI (MARAU - RS)
TIAGO POLLO (SAPIRANGA - RS)
TIAGO RIETH SOUZA (TRAMANDAÍ - RS)
TIAGO RODRIGUES MORAIS (PORTO ALEGRE - RS)
TOBIAS CECCONELLO (FLORES DA CUNHA - RS)
TOBIAS FRANCISCO YUNIS (SANTA ROSA - RS)
VAGNER EDUARDO WOTTRICH (QUINZE DE NOVEMBRO - RS)
VALKIRIA SCARPARO DICKEL (PASSO FUNDO - RS)
VANDERLEI COLOGNESE (FARROUPILHA - RS)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VENANCIO IDALECIO KUHN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
VERA SENI FRISKE FISCHER (ALECRIM - RS)
VICTOR ANDREI JOHANN DA SILVA (SÃO LEOPOLDO - RS)
VICTOR GARCIA (TRIUNFO - RS)
VINICIUS BORTOLOZZO (ANTONIO PRADO - RS)
VINICIUS DE OLIVEIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
VINICIUS DE SA PERAZZO (RIO GRNADE - RS)
VINICIUS KOPP (PELOTAS - RS)
VINICIUS RIZI MAJONI (PASSO FUNDO - RS)
VINICIUS RUPPENTHAL FISCHER (HORIZONTINA - RS)
VINICIUS WOTTRICH (IBIRUBA - RS)
VITOR DELLA NINA GONCALVES (SÃO JERONIMO - RS)
VITOR FLACH JUNIOR (FELIZ - RS)
VOLMAR ANTONIO MULLER (CANOAS - RS)
VOLNEI HARTER (PELOTAS - RS)
WAGNER ALEX DE BOLBA (MARATÁ - RS)
WAGNER DA SILVA CARVALHO (CACHOEIRINHA - RS)
WALDEMAR PISONI JUNIOR (SANTA ROSA - RS)
WALTER GUILHERME KIRCHNER (SAO LEOPOLDO - RS)
WILLIAN GUSTAVO VIANA PEREIRA (SAO LEOPOLDO - RS)
WILLIAN TIAGO MORAIS DE FREITAS (SÃO LEOPOLDO - RS)
WILLIAN VOIGT CARVALHO (RIO GRANDE - RS)
YTAN ANDREINE SCHWEIZER (ARROIO DO MEIO - RS)
YURI JOSE CHESTIES (NOVA ALVORADA - RS)
ALEXANDRE SAMPAIO (BENTO GONÇALVES - RS)
ARLETE CRISTINA DE CESARO (BENTO GONÇALVES - RS)
CARLOS ILDEMAR DEL CASTILLO PENNI (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
CLAUDIO CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
CRISTIAN HORBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
DANIEL CONTRERAS MUNDSTOCK (PORTO ALEGRE - RS)
DILSON PAULO OLIVEIRA PERES JUNIOR (CAXIAS DO SUL - RS)
DIVO ALCIR DE ALMEIDA JAQUES (TRIUNFO - RS)
EDER MAXIMO FONSECA EMANOEZZI (BAGE - RS)
EMERSON FOGUINHO (SAPUCAIA DO SUL - RS)
ERTON MANZKE MULLER (CANDIOTA - RS)
HUMBERTO DE CAMPOS KUHN (TRIUNFO - RS)
HUMBERTO LAGUE (PORTO ALEGRE - RS)
JOAO BATISTA RODRIGUES JUNIOR (MONTENEGRO - RS)
JOAO HENRIQUE COELHO DE SOUZA (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
JOAO LUIS BERTOLETTI (HORIZONTINA - RS)
JOELSON KINGESKI GAMBA (OSOIO - RS)
JORGE LUIZ DA SILVA MONTEIRO (PORTO ALEGRE - RS)
JOSE VILSON KUHN DE OLIVEIRA (TRIUNFO - RS)
JULIO CESAR SCHEN (CANOAS - RS)
LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN (CACHOEIRA DO SUL - RS)
LUCIANO MACHADO (CANOAS - RS)
LUIZ CLAUDIO ALBERT PETRY (PORTO ALEGRE - RS)
MARCIA BICCA DE VENUTO (PORTO ALEGRE - RS)
MARIA HELENA DEWES (NOVO HAMBURGO - RS)
MARIANO SPOLIER (NOVO HAMBURGO - RS)
MURIEL FUCULO DE LIMA (CACHOEIRA DO SUL - RS)
PABLO FRIEDRICH DORNELES (PASSO FUNDO - RS)
PAULO MALLMANN (TAQUARI - RS)
RENATO CEZAR MOREIRA DE OLIVEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
ROSSANO SOMMER (LAJEADO - RS)
SANDRO BRASIL PILLA (CANOAS - RS)
VALMOR ANTONIO VALENTINI (TAPEJARA - RS)
VINICIUS SCHIRMANN (IJUI - RS)
ADELMO KOHL (IVOTI - RS)
ALBERTO HOFFMANN DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
ALESSANDRO VIEIRA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE AUGUSTO DA ROCHA NOGUEIRA (SAO PAULO - SP)
ALEXANDRE KRACIK ROSA JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
ALLAN AGUIAR DE LIMA (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON MOCELIN (MARAVILHA - SC)
ANDRE MENDES DE OLIVEIRA (PORTO ALEGRE - RS)
ANTONIO DAVID FOUNTURA SALOMAO (BAGE - RS)
ARIELSON PIMMEL (CAXIAS DO SUL - RS)
BASILIO VIVAN (BENTO GONCALVES - RS)
BRUNO MARINI SCHUNCK (SÃO PAULO - SP)
CARLOS AUGUSTO GOMES DE ANDRADE (SÃO PAULO - SP)
CARLOS BARCELOS PEREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
CASSIANO RICARDO BRESCOVICI (CHAPECO - SC)
CHRISTIAN MARLOM BERNARDO (ALVORADA - RS)
CLEOMAR VIAPIANA (PASSO FUNDO - RS)
CRISTIANO RIGO (PORTO ALEGRE - RS)
DELSON OURIQUE SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
DINARTE RIZZIERI JUNIOR (ICARA - SC)
DJONATAS SILVA DA ROSA (PORTO ALEGRE - RS)
EDSON LUIZ ZANCHET (SERAFINA CORREA - RS)
ERON MAIA JUNIOR (ALVORADA - RS)
EVANDO PAVI (SAO LEOPOLDO - RS)
EVANDRO DELLA BELLA (SANTANA DE PARNAIBA - SP)
FABIANO DA ROSA VAZ (PORTO ALEGRE - RS)
FABIO HENRIQUE DE LIMA (FARROUPILHA - RS)
FERNANDO RIGO (PORTO ALEGRE - RS)
GABRIEL AUGUSTO SIMON (VENANCIO AIRES - RS)
GIOVANDRO TONINI (BENTO GONCALVES - RS)
GIOVANI MERLO ZANDONÁ (PORTO ALEGRE - RS)
GIOVANI MOCELIN (MARAVILHA - SC)
GISELE GOMES FLORES (PORTO ALEGRE - RS)
GUILBER DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
GUILHERME MANDELLI MICHELIN (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME SCHIRMANN (IJUI - RS)
HELIO MACHADO CAMARAN FILHO (SÃO LEOPOLDO - RS)
JAIME NAZÁRIO RODRIGUES (PORTO ALEGRE - RS)
JEFFERSON HENRIQUE DO CARMO (SANTO ANDRÉ - SP)
JOÃO LUÍS GIOVANELLA (LAJEADO - RS)
JONATHAN GIOVANELLA (LAJEADO - RS)
JULIO CESAR SILVEIRA CAMPANA (PORTO ALEGRE - RS)
JUNIOR VIEIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
LEANDRO FERNANDEZ RAD (CAXIAS DO SUL - RS)
LILIANE SORAYA METZKER CARBAJAL (PORTO ALEGRE - RS)
LISANDRO SILVEIRA SOARES (NOVO HAMBURGO - RS)
LUIZ CARLOS TRIDAPALLI FILHO (LAGES - SC)
LUIZONEI PAULETTI (BENTO GONÇALVES - RS)
MAICO DA SILVA TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MARCIANO SANTIN (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCIANO TESTA (PORTO ALEGRE - RS)
MARCO ANTONIO DE MENDONCA BOFF (PORTO ALEGRE - RS)
MARLINTON DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MARQUES ANTONIO VIEIRA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
MATEUS VINICIUS CAPITANI VIEIRA (PORTO ALEGRE - RS)
MIGUEL ANGEL CARBAJAL MARTINEZ (PORTO ALEGRE - RS)
NIVALDO TOMASINI (SERAFINA CORREA - RS)
OSMAR CEFRIN PEREIRA FILHO (PORTO ALEGRE - RS)
OTAVIO NOGUEIRA DE SA LUCCHINI (JUNDIAÍ - SP)
PAULO HIGINO PERAMO MOREIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
PEDRO DE MORAES SAMPAIO (BENTO GONÇALVES - RS)
RAFAEL BOSCARDIN PORTALUPPI (BENTO GONCALVES - RS)
RAFAEL VIECELI PEREIRA (SAO LEOPOLDO - RS)
ROBSON BOSCARDIN PORTALUPPI (BENTO GONÇALVES - RS)
RODRIGO BORGES MACHADO (ALVORADA - RS)
RODRIGO DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
RODRIGO SCHIRMANN (IJUI - RS)
ROGERIO ALENCAR DE VARGAS (FLORIANOPOLIS - SC)
RUBENS PACHECO DE OLIVEIRA (DIADEMA - SP)
RUDIMAR JOSE DE VARGAS (FLORIANOPOLIS - SC)
SARIN CARLESSO (LAGES - SC)
SERGIO RONALDO BORGONHI DE OLIVEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
SILVIO GARCIA (PORTO ALEGRE - RS)
THIAGO LAMEGO MONTARDO (PORTO ALEGRE - RS)
THIAGO OSZIKA PICOLO (PASSO FUNDO - RS)
TIAGO LAMANA RAMOS (PORTO ALEGRE - RS)
TOMAS PEREIRA (CANOAS - RS)
WILLIAM ONZI (CAXIAS DO SUL - RS)
FELIPE FERRI DADA (OSÓRIO - RS)
FLAVIO AUGUSTO MALKA DE CARVALHO (SAO PAULO - SP)
JUNER ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
MOARA OLIVEIRA SACILOTTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
RAFAEL CAPOANI (CAXIAS DO SUL - RS)
RAMON LUIS VOLKART (NOVO HAMBURGO - RS)
RAMON OLIVEIRA SACILOTTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
SANDRO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
FELIPE HENRIQUE (BENTO GONÇALVES - RS)
GUSTAVO LUIS BONATO (MARAU - RS)
LUCAS SCHENATO MILESI (BENTO GONÇALVES - RS)
CELSO DOS SANTOS (VACARIA - RS)
VALDECIR CALGARO (VACARIA - RS)
AGILEU ORTIZ FERREIRA NETTO (DOM PEDRITO - RS)
ALESSANDRA DOS SANTOS CUNHA (PELOTAS - RS)
ALEXA IZQUIERDO (CANDIOTA - RS)
ALEXANDRE MIRITZ (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
ALEXANDRE SOARES (SALTO DO JACUÍ - RS)
ALISTER GASPARETO (SANTA MARIA - RS)
ALVIMAR ALCIDES DIAS MAURER (SANTA MARIA - RS)
ANDERSON TIAGO WILHELM (PASSO FUNDO - RS)
ANDRE FERNANDO RAMPELOTTO (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
ANIBAL BARRETO NETO (DOM PEDRITO - RS)
ANTONIO MARCOS SALDIVIA LOURENCO (RIO GRANDE - RS)
ARIEL ANDRE WEBER (PROGRESSO - RS)
ARMANDO WEBER FILHO (SÃO PEDRO SO SUL - RS)
ARNALDO FERREIRA VAZ FILHO (PELOTAS - RS)
ARTHUR MEDINA CUNHA (SANTA MARIA - RS)
AUGUSTO IRIBARREM RUSSO (PELOTAS - RS)
BRAINER LUDWIG (ROSA SALES - RS)
BRUNO FIGUEREDO (CANDIOTA - RS)
BRUNO LEITZKE JR (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
CASSIO SOARES CAPPUA (CANDIOTA - RS)
CEZAR FREITAS DA SILVA (PELOTAS - RS)
CHARLES CRUZ DOS SANTOS (ENCRUZILHADA DO SUL - RS)
CLAITON PORTELA (PELOTAS - RS)
CLAUDIA GONÇALVES MASTRANGELO (JAGUARÃO - RS)
CLEOMAR LUSA (NOVA PÁDUA - RS)
DANIEL DUARTE DE GIACOMO (SANTA MARIA - RS)
DANIEL SCHMECHEL ABRAHAM (CANGUCU - RS)
DARDO DOMINGUES PEREIRA (SANTIAGO - RS)
DIEGO CAMILO COSER ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
DIONE HAMMES (LAJEADO - RS)
DIOVANE DIAS ANSELMI (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
DOUGLAS BORGES DA LUZ (PELOTAS - RS)
DOUGLAS DE OLIVEIRA CARVALHO (VERA CRUZ - RS)
EDIMAR CEOLIN (TUPANCIRETA - RS)
EDUARDO VICENTE (SOBRADINHO - RS)
ELDER PIROLI (TAPEJARA - RS)
ELOI FRANCISCO GALLIASSI (GUAPORÉ - RS)
ELOY GENBRUSKI XAVIER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
EMERSON RAFAEL DA SILVA (GRAMADO XAVIER - RS)
ERNEI KAMINSKI (CERRO GRANDE DO SUL - RS)
ESLON NEITZKE HELING (CANGUÇU - RS)
EUGENIO BALDUINO ROTHEN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
FABIAN FERREIRA MAURER (SANTA MARIA - RS)
FABRICIO TESSMER ROSSO (RIO GRANDE - RS)
FELIPE AUGUSTO PICK (VERA CRUZ - RS)
FELIPE DE OLIVEIRA MELLO (TAPEJARA - RS)
FELIPE MARCELO DELOSS (LAJEADO - RS)
FERNANDO HENRIQUE DIETER (LAJEADO - RS)
FERNANDO SGARI (LAJEADO - RS)
FILIPI LIMA PEREIRA (TAPES - RS)
FLAVIO LUDTKE HARTER (PELOTAS - RS)
FRANQUI FREITAS DE OLIVEIRA (ENCRUZILHADA DO SUL - RS)
GALDINO RICARDO BARCELLOS MARINHO (SANTA MARIA - RS)
GILSON DA LASSTA MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
GILVAN NIZOLLI ANSELMI (MORRO REDONDO - RS)
GIOVANE FERNANDO PICK (VERA CRUZ - RS)
GIOVANI COLETTO (AGUDO - RS)
GUSTAVO GOMES CEOLIN (BAGE - RS)
HERNANI ALEXANDRE BRESOLIN (PIRATINI - RS)
ISMAEL CASANOVA (BENTO GONCALVES - RS)
ITLE LUIS MORES (NOVA BASSANO - RS)
JAIME LUIS DE OLIVEIRA (CANDELARIA - RS)
JAIR SILVEIRA COSTA (PASSO FUNDO - RS)
JEISSON ROGERIO DOS SANTOS (MAGUARI - RS)
JESSICA OLIVEIRA PIRES (RIO GRANDE - RS)
JOAO VITOR SILVEIRA CEOLIN (TUPANCIRETA - RS)
JONATHAN MORAES CORREA (PASSO FUNDO - RS)
JOSE AUGUSTO ARPINO CRIZEL (PELOTAS - RS)
JULIO CESAR SCHUCK (PANTANO GRANDE - RS)
KARINE DEBONA CRESPI (PASSO FUNDO - RS)
LARRI BORGER BARROS (RIO GRANDE - RS)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEONARDO FIEL DA COSTA (ENCANTADO - RS)
LEONIDAS MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LEONIR ANTONIO ZALAMENA (COTIPORÃ - RS)
LINDOMAR BATISTA DA SILVA (PANTANO GRANDE - RS)
LUCIANO DOS SANTOS PEREZ (RIO GRANDE - RS)
LUCIANO LUIS CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCINDO AMORIM PAES (PELOTAS - RS)
LUIS CARLOS ANDRIOLLI (NOVA ALVORADA - RS)
LUIZ ANTONIO MIRITZ (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
LUIZ HENRIQUE SIEPMANN LAZZARON (LAJEADO - RS)
LUIZ VOLNEI SERPA REFATTI (ALEGRETE - RS)
MAICON MACHADO MUNHOZ (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
MARCELO CORDERO SPODE (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
MARCIO DAL SOLIO (PASSO FUNDO - RS)
MARCIO LEMOS DOS SANTOS (PELOTAS - RS)
MARCIO MOISES RODRIGUES ALARCON (MONTENEGRO - RS)
MARCIO VINICIUS DE OLIVEIRA GARCIA (BAGÉ - RS)
MARCIO VIZENTIN (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCO AURELIO FARIAS (LAJEADO - RS)
MARCOS CINELLI (IBIRAIARAS - RS)
MARCOS L. MACHADO (HERVEIRAS - RS)
MARCOS LUCIANO SABEDOTT (SAO MIGUEL DO OESTE - RS)
MATEUS DALLA CORTE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
MATHEUS HENRIQUE TOMELIN MAFRA (ITAJAI - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO ALVAREZ AZPIROZ (JAGUARÃO - RS)
MAURO RENÃ MUNARI (SANTA MARIA - RS)
MICHEL DA ROSA FIEL (ENCANTADO - RS)
MOISES FOLHA (CRISTAL - RS)
NICOLE MANZKE SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
NILTON CESAR GARCIA BRIGNOL (PELOTAS - RS)
NORTON DE SOUZA FASSBENDER (PELOTAS - RS)
ODAIR BALBINOT (MONTAURI - RS)
ODILAR PAULO TONELLO JUNIOR (VENANCIO AIRES - RS)
PATRICK C. KOWHAUTT MACHADO (SAO VICENTE DO SUL - RS)
PAULO JULIANO BUGS (SOBRADINHO - RS)
PAULO JUNIOR CEOLIN (TUPANCIRETA - RS)
PERCIO CEOLIN (TUPANCIRETA - RS)
RAFAEL BERTAGNOLLI HORMERCHER (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL GARCIA BENEVENGA (SANTA MARIA - RS)
RICARDO FABIAN BITENCOURT GONÇALVES (JAGUARÃO - RS)
RICARDO MARTINS PICCOLI (ALEGRETE - RS)
RICHARD SAMUEL DA SILVA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
RODRIGO CERVIERI (SERAFINA CORREA - RS)
RODRIGO DA SILVA ZUQUETTO (SÃO VICENTE DO SUL - RS)
RODRIGO DE MARCHI (GUAPORE - RS)
RODRIGO PRADELLA (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO REFFATTI DE GREGORI (DOM PEDRITO - RS)
RODRIGO VOLCAN TAJES (PELOTAS - RS)
ROGER LISBOA DORNEL (BAGE - RS)
ROGERIO DORIGON CIVA (ARVOREZINHA - RS)
ROGERIO EDUARDO DROSE (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
ROLNEI TEIXEIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
RONALDO AULER GIORDANI (ENCANTADO - RS)
RUDINEI FERREIRA ROSSO (PELOTAS - RS)
RUGARD GOSVINO MULLER (AGUDO - RS)
SERGIO BRAGA JUNIOR (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SERGIO MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SILVIO HENRIQUE SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
TAIS HELEM DA ROCHA MULLER (CANDIOTA - RS)
TIAGO ANDRE BRENNER (VENANCIO AIRES - RS)
TIAGO BEDIN DE FARIAS (FARROUPILHA - RS)
TIAGO MORESCO TODESCHINI (NOVA BASSANO - RS)
TIAGO STEINFELS STRELOW (SAO LOURENÇO DO SUL - RS)
TJONES FRITZ (LAJEADO - RS)
TOMAS MORESCO TODESCHINI (NOVA BASSANO - RS)
VAGNER LUDWIG (ROCA SALES - RS)
VAGNER ZANATTA (TAPEJARA - RS)
VALDECIR CHAVES DE MELLO (TAPEJARA - RS)
VANDERLEI BIANCHINI (PASSO FUNDO - RS)
VANDERLEI KIST RIBEIRO (CACHOEIRA DO SUL - RS)
VINICIO JOSE PILZ (VENANCIO AIRES - RS)
VINICIUS GHISLENI DOS SANTOS (TUPANCIRETA - RS)
VINICIUS OLIVEIRA (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
VITHOR SOARES DO ARMARILHO (ARROIO GRANDE - RS)
WILLIAN MIOTTO (TAPEJARA - RS)
WILSON ALVES COLVARA (PELOTAS - RS)