ADIEL ANDRADE (OURO PRETO - RO)
ANDRÉ LUIS DE ALMEIDA (CANDEIAS DO JAMARI - RO)
DIEGO FERNANDES ANDRADE (OURO PRETO - RO)
EDUARDO GALLI (PORTO VELHO - RO)
EMERSON LUIZ EGYDIO (OURO PRETO - RO)
FREDERICO FORNAZIER NAVES (PORTO VELHO - RO)
GEOVANI SANTINI (CACOAL - RJ)
GUILHERME CRUZ DA CUNHA (OURO PRETO DO OESTE - RO)
JEFFERSON MULLER GUIMARAES (JI PARANA - RO)
JHONATAN BRUNO DE JESUS BONINI (OURO PRETO - RO)
JOAO BATISTA TAGINO DA SILVA (PORTO VELHO - RO)
JOSÉ GERALDO PEREIRA DE MIRANDA JUNIOR (PORTO VELHO - RO)
JOSENITO FERNANDES SERRA (OURO PRETO - RO)
MAGUIS UMBERTO CORREIA (PORTO VELHO - RO)
MARCIO CHEVINSKI (OURO PRETO DO OESTE - RO)
MARCOS RAINHO (PORTO VELHO - RO)
NILTON TAVARES SOARES (OURO PRETO - RO)
ODEON SOARES SILVA (PORTO VELHO - RO)
RAUL DE PAULA CARDOSO NETO (JI PARANA - RO)
RICARDO CAMILO BAENA (VILHENA - RO)
RICARDO GOMES PEREIRA (JI-PARANA - RO)
VALDIR ANTÔNIO VICENTE (OURO PRETO - RO)
VINICIUS DE HOLANDA FREITAS (PORTO VELHO - RO)
VINIVIUS DA SILVA GUASTALA (PORTO VELHO - AC)
ADY DA SILVA DIAS (ARIQUEMES - RO)
ALBERTO DE CARVALHO ANDREOLI (PORTO VELHO - RO)
ALBERTO MASCHIO (PIMENTA BUENO - RO)
APARICIO PAIXAO RIBEIRO JUNIOR (PORTO VELHO - RO)
CLAUDIO ALBUQUERQUE CARLOS SOBRINHO (ARIQUEMES - RO)
DANIEL CHUVA (OURO PRETO DO OESTE - RO)
DIEGO FERNANDO HENING (PORTO VELHO - RO)
ELIAS MARINHO DA SILVA (PORTO VELHO - ro)
EVERSON ANTONIO PINI JUNIOR (CACOAL - RO)
GABRIEL CAIAM MILHOMENS CANTANHÊDE (CAPIVARI - SP)
JANDER CARLOS ALESSIO PEREIRA (JI PARANA - RO)
JOHNSON PAIXÃO (JARÛ - RO)
JONATHAN HERBOSO (RIO BRANCO - AC)
LEONARDO CALISTO TESTONI (OURO PRETO - RO)
LEONARDO SCHUSTER DE CARVALHO (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
LUCAS CUZUOL BELEM (VILHENA - RO)
LUCIANO MATEUS PEREIRA (PORTO VELHO - RO)
MAIKE LARA GONÇALVES (PORTO VELHO - RO)
MAILSON EVANDRO AZEVEDO PINTO (PORTO VELHO - RO)
MARCO TULIO COUTO DE SOUZA (ARIQUEMES - RO)
MARIO MAIA (JARU - RO)
MATEUS ZILLI GONÇALVES (VILHENA - RO)
MATHEUS EUCLIDES ROLIM BARBOSA (PORTO VELHO - RO)
MAURICIO DE CARVALHO (ARIQUEMES - RO)
MAURO RIBEIRO (ARIQUEMES - AC)
NIDEVAL LIMA DO AMARAL (JI PARANA - RO)
PAUZANES DE CARVALHO FILHO (PORTO VELHO - RO)
PLINIO MARTINEZ RECHE JUNIOR (SAO PAULO - SP)
RODRIGO FEIER MEZZOMO (ARIQUEMES - RO)
ROMULO SCHERER (INDAIAL - SC)
SERGIO BARBOSA BELEM (VILHENA - RO)
TALLES RODRIGUES DOS REIS (ARIQUEMES - RO)
WALISSON HUGO AGUIAR DO AMARAL (PORTO VELHO - RO)
WELLINGTON GARCIA MATOS (GOIANIA - GO)
ADILSON JOSÉ PINTOR (COLORADO - RO)
ADMILSON REPIZO DA SILVA (CACOAL - RO)
AGNALDO FELICIANO DE SA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
ALCEU JUNIOR P. CHAVES (NOVA UNIÃO - AC)
ALCEU JÚNIOR P. CHAVES (NOVA UNIÃO - RO)
ALEXANDRO CHIARAPA (ROLIM DE MOURA - RO)
ALEXANDRO ROSA DE MIRANDA (COLORADO DO OESTE - RO)
ANDERSON OLIVEIRA COSTA (VILHENA - RO)
ANDERSON THIAGO MARQUES (VILHENA - RO)
ANDRE CARBONERA DA SILVA (CACOAL - RO)
ANDRYUS MARANGONI (COLORADO DO OESTE - RO)
APARECIDO JOSE NEVES (ALTA FLORESTA - RO)
ARISTON DE PAULA PEREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ARNALDO PEREIRA DE SOUSA (PORTO VELHO - RO)
CÂNDIDO PEDRO CHAGAS (ROLIM DE MOURA - RO)
CARLOS APARECIDO SOUZA CRUZ (VILHENA - RO)
CELSO RODRIGO DOBELIM LUNELLI (CHUPINGUAIA - RO)
CESAR AKIO YAMADA (CACOAL - RO)
CLAUDINEI MACIEL GOMES (ALTA FLORESTA - RO)
CLAUDIO HUMBERTO CARLOTO BARBIZAN (VILHENA - RO)
CLEBER JUNIOR SOUZA DINIZ (CACOAL - RO)
DEIVID CAUSTO (VILHENA - RO)
DIEGO FERRARI (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ELIAS BARBOSA DE LIMA (VILHENA - RO)
ELVIS PEREIRA DA SILVA (CHUPINGUAIA - RO)
EMERSON RODRIGUES (ROLIM DE MOURAS - RO)
EVANDRO BUCCIOLI (SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ - RO)
EVANDRO DA SILVA BENTO (JI PARANA - RO)
EVERTON GUIDO BERNADINO DE ANDRADE (VILHENA - RO)
FABIANO VITORINO DE SOUZA (CACOAL - RO)
FABIO ALVES DOS SANTOS (VILHENA - RO)
FÁBIO JÚLIO KNACK (CACOAL - RO)
FÁBIO MOURA DE SOUZA (CACOAL - RO)
FABIO PEREIRA CHAVES (VITORIA DA UNIAO - RO)
FAGNER RODRIGO SOUZA DINIZ (CACOAL - RO)
FELIPE C CARVALHO (ROLIM DE MOURA - RO)
FELIPE DA SILVA OLIVEIRA (CHUPINGUAIA - RO)
FERNANDO DE SOUZA FERNANDES (VILHENA - RO)
FLAVIO PEREIRA SAPATEIRO (SANTA LUZIA - RO)
FRANCISCO PAULO PACHECO JUNIOR ( VILHENA - RO)
GENALDO NOUEIRA DOS SANTOS (SANTA LUZIA - RO)
GERALDO MACIEL VIANA (ALVORADA DO OESTE - RO)
HEMERSON JOSE BERNADINO DE ANDRADE (VILHENA - RO)
HENING GESSILON NOGUEIRA (VILHENA - RO)
JACSON BERNARDINO CARDOSO (VILHENA - RO)
JEAN ANTONIO DA SILVA (VILHENA - RO)
JEFFERSON DE ALCANTARA GUIMARAES BRANDAO (ARIQUEMES - RO)
JEFFERSON GETTERT COELHO (VILHENA - RO)
JHONATHAN M. PESSOA (SANTA LUZIA - RO)
JOAO ROBERTO CHAGAS (SANTA LUZIA DO OESTE - RO)
JOÃO ROBERTO CHAGAS (SANTA LUZIA - RJ)
JOELSON GONÇALVES (ROLIM DE MOURA - RO)
JOSÉ PEREIRA OLIVEIRA (SANTA LUZIA - RO)
JOSIEL BARISTA (ROLIM DE MOURA - RO)
JOSUE FELIX (CEREJEIRAS - RO)
JULIANO CORREA DA SILVA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
MARCELO LUIZ PERONDI (VILHENA - RO)
MARCIO ALVES DE ALMEIDA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
MARCOS CESAR SOUZA (VILHENA - RO)
MARIONEI MOREIRA (VILHENA - RO)
MATEUS ALVES DE OLIVEIRA (VILHENA - RO)
MATEUS GUSTAVO CHAGAS (SANTA LUZIA - RO)
MAYCON DOS SANTOS (VILHENA - RO)
MAYCON MARQUES PEREIRA (VILHENA - RO)
NEEMIAS FERREIRA DA SILVA (ROLIM DE MOURA - RO)
OSMAR CANALE (COLORADO DO OESTE - RO)
OZIAS VIEIRA DA SILVA (ROLIM DE MOURA - RO)
PATRIK JOSE DE BRITTO PINTO DE OLIVEIRA (VILHENA - RO)
PAULO REGINATO (VILHENA - RO)
PETERSON SAMPAIO SILVA (CACOAL - RO)
RAFAEL DA SILVA COSTA (CHUPINGUAIA - RO)
REGINALDO BARBOSA (CACOAL - RO)
RICARDO DA SILVA PAIXAO (ALVORADA DO OESTE - RO)
RICARDO SILVA DA PAIXAO (ALVORADA DO OESTE - RO)
RONAN DE CARVALHO (VILHENA - RO)
RONIVAGNER ELER RAMOS (ROLIM DE MOURA - RO)
SERGIO LUIZ RODRIGUES DA SILVA (CACOAL - RO)
THIAGO MARQUES PEREIRA (VILHENA - RO)
THIAGO ROGÉRIO MONTEIRO LIMA (ROLIM DE MOURA - RO)
VAGNER CREPALDI DE FREITAS (VILHENA - RO)
VALCENIR MONTES JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
VALDINEI CORREA PEREIRA (PIMENTA BUENO - RO)
VANDERLEI BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
VANTUIR SOUZA DA SILVA (VILHENA - RO)
VICTOR SOUZA CARLOS (CACOAL - RO)
VINICIUS MITSUZO YAMADA (CACOAL - RO)
WELLINGTON DE OLIVEIRA BRAUN (ESPIGAO DO OESTE - RO)
WELLINGTON MELLO FERNANDES (COLORADO DO OESTE - RO)
WIGNER ALVES LIMA (CHUPINGUAIA - RO)