ACIR JOSE JUSTI (CURITIBA - PR)
ANDRE FERREIRA (CURITIBA - PR)
APARECIDO HELIO KSIOZEK (CURITIBA - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CELIO KUPKA (CAMPO LARGO - PR)
DANIEL AUGUSTO CRUDO (CURITIBA - PR)
DELTON BUTORI JUNIOR (PARANAGUA - PR)
DEVANIR BRAGUIM (BRAGA) (CURITIBA - PR)
DIRCEU JOSE FEDALTO (ARAUCARIA - PR)
DYONI JORGE DA SILVA (CURITIBA - PR)
FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS VINICIUS FLEITER (ARAUCARIA - PR)
RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
THIAGO HALLYSON FRANCO BERNARDES (CAMPO LARGO - PR)
VALDIR JUNIOR BUSS SUBTIL (COLOMBO - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
AUGUSTO AMHOF (ARAUCARIA - PR)
LUIZ ANTONIO TUGINSKI (CAMPO LARGO - PR)
KELVIN CHUITI HINOKUMA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
WILTON CESAR DALLAGRANA (CURITIBA - PR)
ADAILTON MUNGO MAISTRO (ROLANDIA - PR)
ADELCIO COELHO PENA (CURITIBA - PR)
ADILSON JOSE MOJUSKI (CAMPO LARGO - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADILSON TRENTIN (IRATI - PR)
ADRIANO GONÇALVES MARTINS (CURITIBA - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
ADRIANO SERVELO (CURITIBA - PR)
ADRIELSON AZEVEDO (TELÊMACO BORBA - PR)
ADRIELSON GALVAÕ (DOURADOS - MS)
AGILIO JULIANO DE OLIVEIRA (PONTA GROSSA - PR)
AILSON ANTONIO VAL (CURIVA - PR)
AIRES RAMOS MENDES (SÃO MAREUS DO SUL - PR)
AIRTON LUIZ MARTINS FILHO (CURITIBA - PR)
AKIHITO INCA ATAHUALPA URDIALES (CURITIBA - PR)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALBERTO APARECIDO DE JESUS KIYOCHI (MARINGA - PR)
ALDECIR BRUDNICKI RISKE (ARAUCARIA - PR)
ALECIO IRMER (ROLANDIA - PR)
ALESSANDRO ANTONIO BELEZE (CASCAVEL - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALESSANDRO DINO DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE BOCHNIA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE CIRINO DE FREITAS (PALMAS - PR)
ALEXANDRE DE OLIVEIR RIBEIRO (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE EDUARDO SERVELO (CURITIBA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALFREDO ALBERTO KOLBE JUNIOR (CURITIBA - PR)
ALISSON CARRARO (OALMAS - PR)
ALISSON LUAN DAGA (CASCAVEL - PR)
ALVACIR CELESTE REGIANI (CURITIBA - PR)
ALVARO DE VASCONCELOS COPINSKI (PONTA GROSSA - PR)
AMARILDO GONÇALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
AMAURI CABRINI DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
AMAURI FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON ANTONIO DA SILVA MENDES LEAL (PONTA GROSS - PR)
ANDERSON BURILLI (GUAIRA - PR)
ANDERSON CARLOS BRUSKE (JOINVILLE - SC)
ANDERSON MARCIO PACHALKI (IRATI - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE EDUARDO BONA (CURITIBA - PR)
ANDRE FERNANDO MOCELIN (CAMPO LARGO - PR)
ANDRÉ GIACOMEL (CURITIBA - PR)
ANDRÉ LUIZ DOMINGUES REPKA (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE NEUENFELDT MATTÉ (MEDIANEIRA - PR)
ANDRE ZAPOTOCZNY (PONTA GROSSA - PR)
ANDREY LUCIANO REIFUR (CURITIBA - PR)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
ANTONIO MENDES LEAL (PONTA GROSSA - PR)
ARAMIS JOSE CRUZ (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
ARIEL SEBASTIAN PONCIA (CURITIBA - PR)
AUREO PELEGRINI (CURITIBA - PR)
BERNARDO DA SILVA PINTO LIMA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
BERNARDO PASSOS SOBREIRO (CURITIBA - PR)
BRUNO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
CARLOS ALBERTO SIQUEIRA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS ALEXANDRE SOARES (MARINGA - PR)
CARLOS ANDRE DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CARLOS BUSCH NETO (CURITIBA - PR)
CARLOS DE LUIZA VARGAS MARCONDES (CURITIBA - PR)
CARLOS EDUARDO FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
CARLOS EDUARDO KAZAHAYA (GUARAPUAVA - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS LAONE BERSCH (MEDIANEIRA - PR)
CARLOS ROBERTO HERMANN (CAMPO LARGO - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CASSIO ROSAS NASCIMENTO (PONT GROSSA - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CELITO ANDRE KOGUT (MEDIANEIRA - PR)
CELSO BREIER (CAPANEMA - PR)
CELSO LUIZ MACIONK (ALM. TAMANDARE - PR)
CESAR AUGUSTO BOCHNIA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
CESAR AUGUSTO GOMES ORTEGA (PONTA GROSSA - PR)
CESAR BATISTA DE ALBUQUERQUE (PARANAGUÁ - PR)
CESAR KUCKLA (UNIÃO DA VITORIA - PR)
CESAR LOPES (MARINGA - PR)
CESAR ROGERTON MOUSQUER (TOLEDO - PR)
CEZAR DE LIMA (CURITIBA - PR)
CIRANO TULIO (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CIRINEU GUIMARÃES (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDEMIR SILVESTRI (PALMAS - PR)
CLAUDIO FERREIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEOMAR ZANIN (REALEZA - PR)
CLEVER DE SOUZA (CASCAVEL - PR)
CLEVERSON COMANN (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
CLEVERSON EDEJAN CASTAGNEL (MEDIANEIRA - PR)
CLEVERSON MOACIR WESSLER (CASCAVEL - PR)
CLEYTON CHAGAS VAZ (IVAI - PR)
CLICIANO RIZZON (SÃO MARCOS - RS)
CLODOALDO RIBEIRO CARVALHO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
CONRADO ROBERTO LIEBL (CURITIBA - PR)
CRISTIANO BARROS (PONTA GROSSA - PR)
CRISTIANO CAPPELLESSO (PALOTINA - PR)
CRISTIANO LUIS CALISTRO DE CAMARGO (PALHOÇA - SC)
CRISTIANO ROCHA (TOLEDO - PR)
DANIEL ARTHUR KUGLER TOLEDO (CASTRO - PR)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
DANIEL LEE FLAUSINO ANHAIA (PINHAIS - PR)
DANIEL PIMENTEL DE ANDRADE (CURITIBA - PR)
DANILO MARLON NAMBA (APUCRANA - PR)
DANIS ANTONIO OGLIARI (CASCAVEL - PR)
DAVI BUENO FRANCO (MEDIANEIRA - PR)
DENILSON JOSE GONÇALVES (PARANAGUÁ - PR)
DEVAIR FIRMINO GOMES (CURITIBA - PR)
DHIOGO BRANDES (CARAMBEI - PR)
DIEGO ANHESINI DIAS (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO ROBERTO BASILIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO SARTORI (PALOTINA - PR)
DIEGO SCHNEIDER (GUARAPUAVA - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
DILSON JORGE JUNIOR (LONDRINA - PR)
DIRCEL CENCI (PINHAIS - PR)
DIRCEU ANTONIO LASTA (PATO BRANCO - PR)
DOUGLAS FRANCISCO PEREIRA FILHO (CURITIBA - PR)
DYOFRAI EIJI UEDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EDER DALANHOL (BITURUNA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDGAR LICHACOVSKI FILHO (JOINVILLE - SC)
EDILSON LUIZ SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
EDIMAR ALVARES (MANDAGUAÇU - PR)
EDINEI MUNHOZ PINSUTI (CURITIBA - PR)
EDIVAL RIBEIRO CHAVES (CURITIBA - PR)
EDSON EGG SAMPAIO (IRATI - PR)
EDSON LUIZ ECKERMANN (CURITIBA - PR)
EDSON LUIZ ECKERMANN JUNIOR (CURITIBA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO CARDOSO (CASCAVEL - PR)
EDUARDO CELSO LAKOWSKI (MANDIRITUBA - PR)
EDUARDO DE MELLO CARLOTO ( CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO FALCONI FAISST (PONTA GROSSA - PR)
EDUARDO FRANZONI BOCHNIA (CURITIBA - PR)
EDUARDO JOSE MENDES (PONTA GROSSA - PR)
EDUARDO LUIZ SOPPA (CURITIBA - PR)
EDUARDO MARAFON SILVA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
EDUARDO PEREIRA POLAK (CURITIBA - PR)
EDUARDO PESCADOR (CURITIBA - PR)
EDUARDO QUIRRENBACH (CASTRO - PR)
ELCIO FERREIRA DA ROSA (CURITIBA - PR)
ELEVONSIR MONTANINI JUNIOR (PINHAIS - PR)
ELIAS ZATTAR NETO (TELEMACO BORBA - PR)
ELISEU DOS SANTOS (PALMAS - PR)
ELOIR LUIZ LOVERA (GUAÍRA - PR)
ELTON EDMAR FRANCO (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
ELTON JULIANO TOMKIEL (GUARANIAÇU - PR)
ELVIS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
EMERSON DO ROCIO MAYER (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON LENIAR (RESERVA - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
EMERSON LUIZ MORAES (IRATI - PR)
EMERSON STIPANICH FLORIANO (CURITIBA - PR)
ERIC VON WAGNER (CURITIBA - PR)
ERICK RICARDO RODRIGUES DE LIMA (CURITIBA - PR)
ERICO HONORIO NETO (CURITIBA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
ERNANI CEZAR COSMO (BALSA NOVA - PR)
EROS GIL PETERS (PCURITIBAIRAQUARA - PR)
EUGENIO LEANDRO RUDEK (GUARAPUAVA - PR)
EVANDRO BARTH (ITAIPULÂNDIA - PR)
EVANDRO MENOSSI GRANDI (CURITIBA - PR)
EVERALDO BONSENHOR (PARANAGUÁ - PR)
EVERALDO BONSENHOR JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
EVERALDO JOSE BERTÃO (CURITIBA - PR)
EVERTON JOSE BISCOUTO (CAMPO LARGO - PR)
EWERSON LUIZ SOARES ZENI (PIRAQUARA - PR)
FABIANO BONATO (CAMPO LARO - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIANO MARCOS SAPATINI (MARINGA - PR)
FABIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
FABIANO TODESCHINI (CURITIBA - PR)
FABIANO VALLE (CURITIBA - PR)
FABIO ANTUNES MARTINS (LONDRINA - PR)
FABIO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIO FRANZOI CALZOLAIO (CURITIBA - PR)
FABIO LUIZ AGNOLETTO (CURITIBA - PR)
FABIO SAUTCHUK (CURIUVA - PR)
FABRICIO VENDRAMINI (CURITIBA - PR)
FELIPE PIECKHARDT (PONTA GROSSA - PR)
FELIPE WOLFF (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
FELIPHE RYMOVICZ GUIMARÃES (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO FRANCISCO FORTUNA (APUCARANA - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
FERNANDO HENRIQUE MULLER CREMONESE (PALOTINA - PR)
FERNANDO PEDRON (TOLEDO - PR)
FERNANDO PERON DE OLIVEIRA (MARINGÁ - PR)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
FLAVIO HENRIQUE MONTINE (CURITIBA - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
FLAVIO RENATO BRISSOW (MEDIANEIRA - PR)
FREDERICO LUDGERO DEVENS (FOZ DO IGUAÇÊ - PR)
FREDERICO SFREDO LOZASSO (SAO MATEUS DO SUL - PR)
GEOVANI ALBERTO SANTIN (CASCAVEL - PR)
GERALDO MARINESKI JUNIOR (PINHÃO - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GERSON LUIZ ALVES DE SOUZA (CTBA - PR)
GILBERTO MARCOWICZ JUNIOR (CASTRO - PR)
GILBERTO TOCINSKI JUNIOR (PONA GROSSA - PR)
GILMAR CATTANI (MEDIANEIRA - PR)
GILMAR ZANARDI (MANGUEIRINHA - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GIOVANI MARCIO KELLER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
GLENIO MARCELO COGO (CURITIBA - PR)
GREYSON RICARDO DEBALDI (CORBELIA - PR)
GUILHERME TROMBINI MAINGUE (CURITIBA - PR)
HEITOR MANOEL CARLOTO (CAMPO LARGO - PR)
HELIO PINTO (MANDAGUARI - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HELLISSON ALLAN MASSANEIRO (PONTA GROSSA - PR)
HENRIQUE BESTEN NETO (IVAI - PR)
HERCILIO FRANCISCO FERRAZZI NALESSO (CURITIBA - PR)
HERMAN BRUNO MASCARENHAS (CURITIBA - PR)
HIRAM JESSE OBERST (PIRAQUARA - PR)
HUDSON CALEFE (CURITIBA - PR)
HUGO KAVABATA MOREIRA DE QUEIROZ (TAMARANA - PR)
IDENILSON EDSON PIRES (CASTRO - PR)
IDO MICHELS (MEDIANEIRA - PR)
IGOR RICARDO FUMASONI (CAMPO LARGO - PR)
ISAIR LEAL NUNES (CLEVELANDIA - PR)
ISRAEL LUIS CAMILO (CAMPO LARGO - PR)
ITALO JOSE MIARA (PONTA GROSSA - PR)
IVO ROSSOT (CURITIBA - PR)
JABES DE QUADROS FILHO (PONTA GROSSA - PR)
JACIR ALBANO CANELLO (GUAIRA - PR)
JACKS WENDELL PENTEADO FRANCO (CTBA - PR)
JADER DECONTO LEAL (CURITIBA - PR)
JADIR COSTA TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JAIME FRANÇA SCHWARZ (CURITIBA - PR)
JAIME PAULO SOTORIVA (PALMAS - PR)
JAIR LUIS TURMINA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JAIRO LUIS FRONER (MEDIANEIRA - PR)
JAIRO NOGUEIRA GOMES (CURITIBA - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JEAN MARCELO BOJARSKI (JOINVILLE - SC)
JEAN SILVEIRA SCHMIDT (PONTA GROSSA - PR)
JEFFERSON LUIZ BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
JHONNY CAVAGNARI (PONTA GROSSA - PR)
JHONNY CLAUDIO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JOÃO ALBERTO PANKO (IRATI - PR)
JOÃO ANTUNES TOLEDO NETO (CURITIBA - PR)
JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
JOÃO CARLOS DESTRO (CURITIBA - PR)
JOÃO CARLOS HILDEBRAND MARTINI (CIANORTE - PR)
JOÃO DE OLIVEIRA (CAMPO BONITO - PR)
JOÃO FERNANDO SLOMPO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO JULIANO PIOTTO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO MANOEL GONÇALVES LOURENÇO (GUAIRA - PR)
JOÃO MARCOS DE ALMEIDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JOÃO OPIECO PEREIRA (CURITIBA - PR)
JOÃO RICOBON NETO (RIO BRANCO DO SUL - PR)
JOÃO ROBERTO MESQUITA (CURITIBA - PR)
JOÃO RODRIGO CECATO (IRATI - PR)
JOÃO RODRIGO CECATO (IRATI - PR)
JOEL BASSO (CASCAVEL - PR)
JOELMIR SEPULVEDA QUINTANA (NOVA AURORA - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOELSON PRESCENDO (CURITIBA - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONAS JESSE MAXIMOVITZ (CASCAVEL - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JORGE LUIZ CARDOSO (PIRAQUARA - PR)
JORGE MARCOS DE ANDRADE (LONDRINA - PR)
JOSE ALBERTO KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
JOSE ARIMATEA MATTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JOSE AUGUSTO RELA (GUAIRA - PR)
JOSÉ DENILSON DA SILVA (SENGES - PR)
JOSE EDILSON FAGUNDES DE ASSIS (MANDIRITUBA - PR)
JOSE EDSON FRANCO (LODRINA - PR)
JOSE EUGENIO MOTIN (COLOMBO - PR)
JOSE LUIZ GRILO (CURITIBA - PR)
JOSE RODRIGUES DIAS (AUCARANA - PR)
JOSE RUBENS JOAQUIM (CTBA - PR)
JOSE TELESFORO DO NASCIMENTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JOSE XAVIER SANTOS FILHO (CASCAVEL - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JOSIMAR HETMAN (UNIAO DA VITORIA - PR)
JOVANE TRYBUS (BALSA NOVA - PR)
JUAN MANUEL BIRNFELDT (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
JULIANO MULLER (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JULIANO CESAR FILUS (IRATI - PR)
JULIANO JORGE MARCONDES (IRATI - PR)
JULIANO PERUZZO (CLEVELANDIA - PR)
JULIANO SIDNEI DA ROSA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR SANTORO BARA (CURITIBA - PR)
JULIO CEZAR GUMY (PALMEIRA - PR)
JULIO CEZAR ZILIO PYSKLYVICZ ( CURITIBA - PR)
JUVENILSON DE PEDRO (MARINGÁ - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
KLEBER LUIZ STALLMACH DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
KRISTOFFER YURI PEDROSO FERRO (CURITIBA - PR)
LAIDSON ANDRIANI (PATO BRANCO - PR)
LAUDIR LUIZ CAMINI (GUARAPUAVA - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEANDRO JOSE GOLDSCHMIDT (TOLEDO - PR)
LEANDRO LUIS KLEINA (CURITIBA - PR)
LEANDRO MARCIO LEVINSKI (CASCAVEL - PR)
LEANDRO MARCOS DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEANDRO MASCARELLO (CASCAVEL - PR)
LEOCIR BORTOLINE (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LEONARDO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LINDOMAR PAULO VIVIAN (CASTRO - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LOURIVAL DALABRIDA JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
LUCAS ANDRE MESQUITA (CURITIBA81330050 - PR)
LUCAS DE OLIVEIRA RIBEIRO (CURITIBA - PR)
LUCAS SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO BAPTISTA MATTOS (CURITIBA - PR)
LUCIANO CEZAR PAZ (CURITIBA - PR)
LUCIANO GULIN RIBEIRO (CURITIBA - PR)
LUCIANO KAPFENBERG (MEDIANEIRA - PR)
LUCIANO NESI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUCIANO ZONTA (CURITIBA - PR)
LUIS CARLOS CIELO (TOLEDO - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIS FERNANDO NEPPEL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ ANDRE MORO (CURITIBA - PR)
LUIZ ANTONIO CAMILO (CAMPO LARGO - PR)
LUIZ AUGUSTO BACHI (TOLEDO - PR)
LUIZ CARLOS FRANZONI (ROLANDIA - PR)
LUIZ FABIANO CAMILO DA SILVA (CASCAVEL - PR)
LUIZ FERNANDO CASONI (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
LUIZ GUSTAVO BONE (CAMPO LARGO - PR)
MAIKOL MIARA (PONTA GROSSA - PR)
MANOEL CRUZ MALASSISE NETO (LONDRINA - PR)
MANOEL LUIZ CONTI (ROLANDIA - PR)
MARCEL MACHADO MOREIRA (TELEMACO BORBA - PR)
MARCELLO MIAMOTO DE LIMA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO CALLEYA (GUARAPUAVA - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCELO FABRICIO DE MELO (CURITBA - PR)
MARCELO FERREIRA DE MELLO (TELEMACO BORBA - PR)
MARCELO LUIZ DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
MARCELO MOTTIN (CURTIBA - PR)
MARCELO NUNES KRACIK (CURITIBA - PR)
MARCELO PAGANELLI (CAMPO LARGO - PR)
MARCELO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
MARCELO RIBEIRO SALMON (GUARAPUAVA - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCIO CHAVES SOUZA (CASCAVEL - PR)
MARCIO GERHARDT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO HENRIQUE MENDES (CURITIBA - PR)
MARCIO JOSE BATISTA ROZA (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO LUIZ GUIMARÃES DA SILVA (CURITIBA - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO REY FERNANDES (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO MENEGUSSO FERRO (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO VIEIRA (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO DO PRADO GARCIA (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO MACHADO LEMOS (IRATI - PR)
MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCOS ARAUJO FERNANDES (CURITIBA - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS JOSE DE OLIVEIRA (PONTA GROSSA - PR)
MARCOS L.S. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
MARCOS LUIZ SANCHES (SÃO MARTINHO - PR)
MARCOS LUNARDON (CAMPO LARGO - PR)
MARCOS ROBERTO GAINO (AQUIRAZ - CE)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
MARIO ENGELBRECHT (TOLEDO - PR)
MARIO FERREIRA DE ANDRADE JUNIOR (MARINGÁ - PR)
MARIO ROBERTO BOARON (CAMPO LARGO - PR)
MATEUS ROSSONI (GUARANIAÇU - PR)
MATHEUS INOCENTE (CURITIBA - PR)
MATHEUS PEREIRA FIORI (CURITIBA - PR)
MAURICIO NARDELLI ROSI (CURITIBA - PR)
MAYKON LIGMANOVSKI (CURITIBA - PR)
MEDSON MANOEL BRAZ (PONTA GROSSA - PR)
MICHEL COMBY (TELÊMACO BORBA - PR)
MICHEL PARISOTTO LUQUINI (AMPERE - PR)
MIGUEL DA SILVA NETO (CURITIBA - PR)
MIGUEL SARKIS MELHEM NETO (GUARAPUAVA - PR)
MOACIR DURAU (BALSA NOVA - PR)
MOACIR EVILACIO COSTA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MOISES MACHADO JUNIOR (TELEMACO BORBA - PR)
NEIVAM EVANGELISTA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NELSON LUIZ DE MACEDO (CTBA - PR)
NELSON MARTINS (CURITIBA - PR)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NEREU SISTA (CAMPO MAGRO - PR)
NIVALDIR PAULO MACHADO (CAMPO LARGO - PR)
ONRI AGOSTINHO MATTEI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
OSIEL DEPAULA VELOSO (CATANDUVAS - PR)
OSNI CESAR CANTAO (CASCAVEL - PR)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
PATRICK ANDERSON LASKOSKI (CURITIBA - PR)
PATRICK CHICALESKI (CURITIBA - PR)
PAULINO PIVETA (UMUARAMA - PR)
PAULO AUGUSTO CHEMIN (CASCAVEL - PR)
PAULO AUGUSTO ZAVELINSKI (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR BUENO (POR TUNIÃO - SC)
PAULO CESAR DE OLIVEIRA (APUCARANA - PR)
PAULO CEZAR LEITE (PAIÇANDU - PR)
PAULO CEZAR VIEIRA (MARINGA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO EDUARDO CASAGRANDE (PRUDENTOPOLIS - PR)
PAULO EHRL DE SOUZA CASTRO (CURITIBA - PR)
PAULO HENRIQUE RIBEIRO (PARANACITY - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO DALAZOANA (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO DE SOUZA (CASCAVEL - PR)
PAULO ROBERTO JAKUBIU (CASCAVEL - PR)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PAULO ROGERIO STELLE (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO GERARDUCI (TELÊMACO BORBA - PR)
PAULO SERGIO VIANA (CURITIBA - PR)
PEDRO IVAN STELMACH (PORTO UNIAO - SC)
PEDRO OSTROSKI JUNIOR (CURITIBA - PR)
PEDRO UBIRATAN DA COSTA VARGAS (CTBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL ALEXANDRE MOUSQUER (TOLEDO - PR)
RAFAEL ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL ANTONIO SARNECKI (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL BEBER (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL FERREIRA (CURITIBA - PR)
RAFAEL LAZARIN (MEDIANEIRA - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
RAFAEL REISDOERFER (CLEVELANDIA - PR)
RAFAEL SANT'ANA SCHRICKTE (CURITIBA - PR)
RAFAEL STELLE (CURITIBA - PR)
RAMON GEBIELUCA ALVES (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL HENRIQUE BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
REINALDO LUIS PEREIRA DA SILVA (PONTA GROSA - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RENATO DE MAGALHÃES SOUTO (FOZ DO IGUA~U - PR)
RENATO MANIKA SCREMIN (CURITIBA - PR)
RICARDO ALEJANDRO PIZZO (CURITIBA - PR)
RICARDO ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RICARDO ARAKI CALLEYA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO BRESCANCINI (CURITIBA - PR)
RICARDO CRUZ (COLOMBO - PR)
RICARDO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RICARDO LUCIANO MAGNAGO (CURITIBA - PR)
RICARDO MATHEUS SANTINI (IRATI - PR)
RICARDO MOMBACH TRESSOLDI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
RICARDO VIGANO (MANGUEIRINHA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
RODRIGO ALVES MORAIS (CURITIBA - PR)
RODRIGO AUGUSTO ALVES DE ANDRADE (CASCAVEL - PR)
RODRIGO AUGUSTO SCHOLATTAG (CURITIBA - PR)
RODRIGO BONATO (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO CEZAR KANNING (CURITIBA - PR)
RODRIGO CEZAR MAGNAGO (CURITIBA - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO DE SOUZA ARAUJO FERNANDES (CURITIBA - PR)
RODRIGO FREITAS BUSSADORI (LONDRINA - PR)
RODRIGO KASUBOWSKI XAVIER (LAPA - PR)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
RODRIGO PIRES (GUARANIAÇU - PR)
RODRIGO STELLE (CURITIBA - PR)
ROGERIO JOSE MACHADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO AGNOLETTO (ROLÂNDIA - PR)
RONALDO GONÇALVES BATISTA (LONDRINA - PR)
RONALDO SARDANHA (MARINGA - PR)
RONALDO VELLOSO GOMES DA SILVA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ROSMAURI ZARDIM (MEDIANEIRA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
RUBEN ALBERT WOLTERS (CASTRO - PR)
RUDINEI DELLAZARI (PATO BRANCO - PR)
RULYAN MARCONDES (IRATI - PR)
SAMEY KALLUF (CURITIBA - PR)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO JUNIOR PARIZE (TOLEDO - PR)
SANDRO MICHEL BIERNASKI (IRATI - PR)
SANDRO ZAWADZKI (CURITIBA - PR)
SERGIO ALBERTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SILVIO AUGUSTO LOPES (CUIABA - MT)
SUSETTE ALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
TAILUR PEROZZO (RIO DO SALTO - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
THIAGO BRANDES (CARAMBEI - PR)
THIAGO DIAS CESCHIM (PIRAQUARA - PR)
THIAGO FERREIRA DA LUZ (BALSA NOVA - PR)
THIAGO KRUPPA MIARA (PONTA GROSSA - PR)
THIAGO PARISOTTO LUQUINI (AMPERE - PR)
THIIAGO ARAUJO 14 (GUARANIAÇU - PR)
TIAGO GILMAR FABRIS (CAMPO LARGO - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
TIAGO LUIZ TIBOLA (CLEVELANDIA - PR)
TIAGO ROGGENBAUM (CURITIBA - PR)
VAGNER ALEX B. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
VAGNER CHIQUITO DELGADO (TELEMACO BORBA - PR)
VALDINEI APARECIDO CORREA VAZ ( CURITIBA - PR)
VALDINEI DA SILVA BORDINARIUC (MARINGA - PR)
VALDINEI SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
VALENTIN M. DO PRADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
VANDERLEI BREGOLI (MARECHAL C.RONDON - PR)
VENANCIO RAMOS PRESOTTO (GUARAPUAVA - PR)
VITOR AUGUSTO SIMIÃO (QUATRO BARRAS - PR)
VITOR MALGARISE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
VIUCIANO CLAUDINO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
WAGNER AUGUSTO RIGONI (PALMEIRA - PR)
WAGNER JOSE JANCZESKI (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WAGNER STRAIOTTO (CURITIBA - PR)
WALTER MALDONADO (PRADO FERREIRA - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
WATERLOO MEDUNA (PARANAGUÁ - PR)
WELLINGTON MASSANEIRO (PONTA GROSSA - PR)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLEN CARLOS BOCCHI (CLEVELÂNDIA - PR)
WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA (LONDRINA - PR)
WILLIAN DE PADUA (CURITIBA - PR)
WILSON ALTISSIMO (MEDIANEIRA - PR)
ANTÔNIO CARLOS VEIGA NASCIMENTO (MARINGÁ - PR)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
EVANDRO LUIS MOTA (CURITIBA - PR)
FERNANDO STRATMANN CORDEIRO (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
JOAO CARLOS DE OLIVEIRA (CASTRO - PR)
LAERCIO ELITON SCHON (PITANGA - PR)
MAURICIO MOTTIN (COLOMBO - PR)
WALTER KOSCIANSKI FILHO (CURITIBA - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO JORGE DIENER ( SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MAICON MATOZO RODRIGUES DA ROSA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
PAULO VICENTE KUSHINA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ADALBERTO PURKOTE (ALM. TAMANDARE - PR)
ADEMIR ALVES DA FONSECA (AL TAMANDARE - PR)
ADILAR SAMWAYS NETO (GUARATUBA - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
ALAN MARCEL FERNANDES (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
ALAN MICHEL MEYENBERG (PINHAIS - PR)
ALEX COSTA DE LUCENA (CARUARU - PE)
ALEX DOS SANTOS OLIVEIRA (SÃO JOÃO DO IVAI - PR)
ALEX JUNIOR DEPARIS (DOIS VIZINHOS - PR)
ALEXANDRE DANIEL NEIVERTH (IMBITUVA - PR)
ALEXANDRE VOLTOLINI (PARANAGUÁ - PR)
ALEXANDRO ALBERTO LEONEL (CURITIBA - PR)
ALEXSANDER MORETTI (REALEZA - PR)
ALVARO ANTUNES DA COSTA (S.JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ALYSSON CHRISTOPHER DE QUADROS (CONTENDA - PR)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
AMILTON SILVA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
ANDERSON FELIPE KULKA (GUARAPUAVA - PR)
ANDERSON RIBAS MACHADO (CURITIBA - PR)
ANDERSON RIBEIRO DE LARA JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
ANDRE FERRAZ RAIMAN (IMBITUVA - PR)
ANDRE FONSECA (MARINGA - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
ANDREI AUGUSTO MAROSO (PALOTINA - PR)
ANDRINEY FERREIRA LOPES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ANTONIO CARLOS HENRIQUE (LONDRINA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ARISTEU KIST JUNIOR (APUCARANA - PR)
ARNALDO SOUZA DE LARA (RIO BRANCO DO SUL - PR)
BRUNNA BARTZ HUMENIUK (LONDRINA - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO E. GAMBATTO (ITAPIRANGA - SC)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CARLOS CELIO RIBAS JUNIOR (CURITIBA - PR)
CARLOS EDUARDO BOARON (CAMPO LARGO - PR)
CARLOS EMERSON VAZQUEZ (ASSUNCION - PR)
CARLOS GOMES COL (PITANGA - PR)
CELSON LENNON MONTAGNA DE OLIVEIRA (SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE - PR)
CESAR ADRIAN CANTERO (PARAGUAY - AC)
CESAR AUGUSTO DE AZEVEDO DUTRA (LONDRINA - PR)
CHRISTOPHER AMHOF PAUL (ARAUCARIA - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEY JOSÉ GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLEVERSON MOREIRA ALVES (APUCARANA - PR)
CRISTIAN CARLOS MULLER (IMBITUVA - PR)
CRISTIAN SCHERER (PALMAS - TO)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DANIEL GRAVINA CUNHA (PONTA GROSSA - PR)
DANIEL REICHHARDT (GUARAPUAVA - PR)
DAVIS GUIMARÃES (CURITIBA - PR)
DIEGO BARBOSA ROSOHA (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIOGO MANOEL XIMENEZ (CURITIBA - PR)
DONIZETE DIAS BENTO (RIBEIRÃO CLARO - PR)
DOUGLAS TEIDER (LAPA - PR)
DOUGLAS WENGAZE (MALLET - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDGAR NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDUARDA DORNBUSCH PEREIRA (MASSARANDUBA - SC)
EDUARDO BERNARDI SANTOS (BOCAIÚVA DO SUL - PR)
EDUARDO H. PEREIRA (FIGUERA - PR)
EDUARDO NEIMANN PANKA (IRATI - PR)
EDUARDO PANERAI DE LAVI (JOAÇABA - SC)
EDUARDO RUIZ DE FREITAS (RIO BRANCO DO SUL - PR)
EDUARDO VOSGERAU (CURITIBA - PR)
ELISSANDRO CHIEPKO BUENO (CAMP LARGO - PR)
EMERSON TEIXEIRA (DOIS VIZINHOS - PR)
ENDREWS ARMSTRONG NHEMIMES (COLOMBO - PR)
EVANDRO ANDRE RITTER (PLANALTO-PR - PR)
EVERTON FERRAZ (IMBITUVA - PR)
EWERTON PATRICK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO MUNIZ (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FERNANDA CRISTINA DE MATTOS (PONTA GROSSA - PR)
FLAVIO ROBERTO BONILHA ( SIQUEIRA CAMPOS - PR)
FRANCIS MIKE FERNANDES ( LARANJEIRAS DO SUL - PR)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GABRIEL GANASSOLI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL GNATKOSKI (IRATI - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GUILHERME HENRIQUE ZINHER (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
GUILHERME JUSTUS (CURITIBA - PR)
GUILHERME MAJEWSKI PINHEIRO (WENCESLAU BRAZ - PR)
GUILHERME RODRIGUES LOPES (LONDRINA - PR)
GUILHERME SEMANECH (PONTA GROSSA - PR)
GUILHERME TARDELLI ALMEIDA FERREIRA (KALORÉ - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO BUENO (TELEMACO BORBA - PR)
GUSTAVO MORADORE FERNANDES (SÃO JOÃO DO IVAI - PR)
GUSTAVO SEIZES (PINHAIS - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HERIBERTO BOGUSZ DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
ISMAEL GANÇALVES TASSI (COLOMBO - PR)
IVAN DE PAULA NADALIM (CURITIBA - PR)
IZAIAS DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JALDECIR ANTONIO MINOSSO (CANTAGALO - PR)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JEVERSON CAMILOTI (SANTO ANT. DA PLATINA - PR)
JEYMISSON BUENO DE MELO (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO VICTOR DA VEIGA (INDAIAL - SC)
JOÃO VICTOR RODRIGUES BUENO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VINICIUS GABRIEL COSTA DE OLIVEIRA (RESERVA - PR)
JOÃO VITOR RIBEIRO ANTUNES (MANDAGUARI - PR)
JONATHAN MENEGASSO (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
JORGE HENRIQUE DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JORGE LUIZ JURASKI (WENCESLAU BRAZ - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
JOSE OZORIO DA ROCHA LAZARETTI (PALMAS - PR)
JOSE ROBERTO FERLINI (LONDRINA - PR)
JOSEPH GALIANO NETO (CURITIBA - PR)
JOSIANE CROZETTA NADALIN (CURITIBA - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JULIANO RUI SARDANHA (MARINGÁ - PR)
JULIO CESAR VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
KAIAN TEIXEIRA EVANGELISTA (CIANORTE - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
LEANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO NUNES DA SILVA (CTBA - PR)
LEONARDO AUGUSTO MACHADO BROZA (CAMPO MOURÃO - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO CRISTIAN SIMON LOOF (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LINCOLN CEZAR CHOINSKI (CURITIBA - PR)
LUCAS DOS SANTOS (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCAS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO ANDRE THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUCIANO ROSA (CURITIBA - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CESAR FERREIRA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ HENRIQUE GNATKOSKI (IRATI - PR)
MARCELO ALESSANDRO RIBEIRO (MANDAGUARI - PR)
MARCELO ANDREI GALANDO JUNIOR (GARUVA - SC)
MARCELO CARLOS SHIMOGUIRI (GUARAPUAVA - PR)
MARCELO COSTA DESSUNTI (CAMBE - PR)
MARCELO GUASTI (CAMBÉ - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCIANO RAUSIS (PARAGUAY - AC)
MÁRCIO ANTONIO BORGES VIEIRA (PIRAJU - SP)
MARCIO MATTEI (FRANCISCO BELTRAO - PR)
MARCOS ANÍBAL ZANCANARO (DOIS VIZINHOS - PR)
MARCOS ANTONIO MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS CESAR LIBERATTI (ARAPONGAS - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS FERNANDO MARCHIORO (CURITIBA - PR)
MARCOS RAPHAEL MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARLLUS PAULO SOUTO FRANZOLLI (CAMPO MOURÃO - PR)
MARLON HENRIQUE CARRARO PIRUK (RONCADOR - PR)
MATEUS FERNANDO DA SILVEIRA (CAMBÉ - PR)
MATEUS GARBI CLEPF (CURITIBA - PR)
MATEUS MAI BONATTO (CASCAVEL - PR)
MATHEUS DE QUADROS PERTILE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MATHEUS GALVES DE SOUZA (IVAIPORÃ - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
MAURO NAHIRNY JUNIOR (APUCARANA - PR)
MICHEL ALEXANDRE RIBEIRO (MANDAGUARI - PR)
MIGUEL HENRIQUE GREIPEL BAUMANN (FAXINAL - PR)
NARCISEO ISRAEL DEMATE (SANTA MARI DO OESTE - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NICOMEDES SOARES DA ROCHA FILHO (LONDRINA - PR)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
ORLANDO CARLOS DO CARMOS (WENCESLAU BRAZ - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PABLO L. PAULINO (NOVA AURORA - PR)
PABLO ROBERTO VIEIRA (PINHAIS - PR)
PABLO ROSSONI (SENGES - PR)
PATRICK DELAZERI (ARAUCARIA - PR)
PATRICK THIAGO DE JONGE (ARAPOTI - PR)
PAULA CAROLINA DE MATTOS (PONTA GROSSA - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO CEZAR KAPP (BALSA NOVA - PR)
PAULO EDUARDO ROSSATTO DE OLIVEIRA (PONTA PORÃ - MS)
PAULO EVANDRO BOSSO (APUCARANA - pr)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PAULO ROBERTO MARTINS (CURITIBA - PR)
PEDRO GIOVANI S. DO CARMO (PINHAIS - PR)
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO COL (PITANGA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
PEDRO MARCOS PORTELINHA SOUSA (CALIFORNIA - PR)
PERICLES DE AZEVEDO LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
PIETRO MARCO BUCCI (ITAMBARACA - PR)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL BAUMANN JOROSKEWICZ (FAXINAL - PR)
RAFAEL BOBATO (ITARARE - SP)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAFAEL OLBRE (ARAUCARIA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RENAN MENDES FERREIRA (ARAPOTI - PR)
RHENNAN CAVASSIN POLLI (CURITIBA - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO CAMPOS DE FIGUEIREDO (ROLANDIA - PR)
RICARDO MITSUO GONDO (CURITIBA - PR)
RICARDO PRIM LOYOLA (PALMAS - PR)
RICARDO VINICIUS RICHARDI (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
ROBSON MURILO MIRANDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODRIGO IVAR KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
RONILDO RIBEIRO PEREIRA (CURITIBA - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
SAULI BUENO (DOIS VIZINHOS - PR)
THIAGO ERDMANN (PRUDENTOPOLIS - PR)
THOMAS ADRIAN MASOCHIN LEONEL (CURITIBA - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
TIAGO RAIMAN (IMBITUVA - PR)
TIANDRO JOSE TORTORA UEBEL (JOINVILLE - SC)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDECIR APARECIDO GIBIM JUNIOR (CAMPO GRANDE - MS)
VALDECIR PAULINO (NOVA AURORA - PR)
VICTOR GAZINO TIDRE (UNIÃO DA VITORIA - PR)
VICTOR HUGO SBAIZ MANTOVANI (MANDURI - SP)
VINICIUS DE SOUZA NEVES (CALIFRNIA - PR)
VINICIUS SUZUKI RODRIGUES (LONDRINA - PR)
VINICIUS VICTORIO THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
VITOR IGOR DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
WALMO CESAR GASPAR (CASCAVEL - PR)
WILLIAM MELLO (CURITIBA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLYAN DEIVIS FUCKS (NOVA SANTA ROSA - PR)
YAGO OLIVEIRA DE SÁ (CURITIBA - PR)
YGOR OLIVEIRA DE SA (LONDRINA - PR)
ADRIAN CANTERO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON RIBEIRO DE LARA JÚNIOR (RIO BRNCO DO SUL - PR)
CARLOS ROBERTO HERVIS SONDAHL (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
JERONIMO MARTINS JUNIOR (BAURU - SP)
JOANES PAULO SILVA (CAMPO MOURÃO - PR)
JORGE BENEDITO MAIA (SENGES - PR)
JORGE BENEDITO MAIA (SENGES - PR)
JULIO MAIOLI (MARECHAL CANDIDO RONDON - PR)
LUCAS HENRIQUE GONÇALVES (LONDRINA - PR)
MARCUSDICREDDOBITTENCOURT (CAMBARA PR - PR)
RONALDO TODARO RAMALHO (ASSIS CHATEAUBRIAND PR - PR)
RUBENS AZINARI JUNIOR (CAMBÉ - PR)
WILLIAM MELLO (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIZ AMARAL GONÇALVES (CURITIBA - PR)
ANTONIO ESTEVAM BORTOLUCCI (JUNDIAI - SP)
BERNARDO ZANICOSKI KOCHEN (CURITIBA - PR)
BRECHT PATAKI MANDRACON (SÃO PAULO - SP)
CHARLES HEIDEMANN (RIO DO OESTE - SC)
DIEGO FERNANDO FAUSTINO (LONDRINA - PR)
EDENILSON ALLISON DE OLIVEIRA (BLUMENAU - SC)
EDMARCOS SANTOS CALIARI (CURITIBA - PR)
FERNANDO SILVA MARTINS (FLORIANÓPOLIS - SC)
FRANCISCO ASSIS DE OLIVEIRA NETO (CURITIBA - PR)
JACKSON PIANESSEV (ITAJAÍ - SC)
JEAN BALECH (MONGIGUAÇU - SP)
JOEL FELIPE SOARES JUNIOR (SÃO PAULO - SP)
JOSE FRANCISCO DE LIMA MORAES (CURITIBA - PR)
JURACY DAS NEVES RODRIGUES (LONDRINA - AC)
MARCOS CHRISTIAN SALLES (CURITIBA - PR)
MARCOS ELIAS TRAAD DA SILVA (CURITIBA - PR)
NORMAN LUIS MAGNANI DE LIMA (LONDRINA - PR)
RYAN MEDOLAGO VERDERIO (SÃO PAULO - SP)
VICTOR EDUARDO A. DE MOURA (CURITIBA - PR)
VILMAR ALVES (BLUMENAU - SC)
GILBERT M. PAZ (CURITIBA - PR)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
ADEMIR GRATON (CURITIBA - PR)
CLAUDEMIR GRATÃO (CURITIBA - PR)
DORIVAL JOÃO GOULIN JUNIOR (CURITIBA - PR)
GUILHERME HENRIQUE GRATON DOMINGUES (PIRAQUARA/ PR - PR)
JACKSON ZIEGLER KRAUSPENHAR (CURITIBA - PR)
LEONARDO RIBEIRO FERRERO (CURITIBA - PR)
LORENZO MADALOSSO (CURITIBA - PR)
LUIS RICARDO CASONI (CURITIBA - PR)
RAFAEL LOPES KRUKOSKI (CURITIBA - PR)
THIAGO RAMON PERETTI (CURITIBA - PR)
LUIZ CARLOS RIBEIRO (CURITIBA - PR)
VAGNER EDGAR TORTELLI (CURITIBA - PR)
ADRIANO GIL DA CRUZ (FAZ. RIO GRANDE - PR)
ADRIANO LOCKS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALESSANDRO BORTOTTI DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
ALEXANDRE HENRIQUE MAIA BASTOS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALEXANDRO DE LARA (COLOMBO - PR)
ALEXSANDRO DE LARA (COLOMBO - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON CALDAS FRAGALLI (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIZ ALBERTI PIRES (LAPA - PR)
ANDREI TRAMONTIN (COLOMBO - AC)
ANTONIO MARCOS SUTIL DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
AROLDO LACERDA RUSSO FILHO (PONTA GROSSA - PR)
AUGUSTO DE AZEVEDO IZAIAS (SENES - PR)
BRAULIO ANDRADE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CARILO DOS SANTOS PORKOTE (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CAROLINE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
CHRISTIAN ERICK LENARTOWICZ (RIO NEGRO - PR)
CHRISTIAN LACERDA RUSSO (PONTA GROSSA - PR)
CLAUDIO ALVES (RIO NEGRO - PR)
CLAUDIO ELEANDRO TARTARELI (COLOMBO - PR)
CLAUDIOMAR BUCHINGER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CLEBERSON SOUZA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
CLEVERSON PLATH (CAMPO LARGO - PR)
DAN FUCHS KIRCHOFF (RIO NEGRO - PR)
DANIEL REIS STRASS (LODNINA - PR)
DANIEL SCHMITZ (MASSARANDUBA - SC)
DANIELE NICOLA PINTO (TRES BARRAS - SC)
DEIVID RIBAS DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
DOUGLAS KORELO (IVAI - PR)
EDE MARCELO ZIBETTI (GUARATUBA - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
ELAINE STOCLOSKA QUILANTE (CANOINHAS - SC)
ELEANDRO MASSAIA (JARAGUA DO SUL - SC)
ELIDIO SERGIO CIONECKI BUDZIACKI (CONTENDA - PR)
ELIZABETH FAE DRESCH (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EMERSON STRAPAÇÃO (CURITIBA - PR)
ERICK ANDREI GREBER DA SILVA (PINHAIS - PR)
ESNALTO APARECIDO DE ALENCAR JUNIOR (MUNDO NOVO - MS)
EURIDES DE AFONSO DE SOUZA FREITAS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EVANDRO EVANGELISTA (SAO BENTO DO SUL - SC)
EWERTON DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
FABIANO ANTONIO FERNANDES MEIRA (PARANAGUA - PR)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIO ELIAS (RIO NEGRO - PR)
FABRICIO RONDONI (CURITIBA - PR)
FERNANDO DIONATAN BARBOSA (CURITIBA - PR)
FERNANDO PEÇA (CURITIBA - PR)
FERNANDO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO RODRIGUES (CURITIBA - PR)
FLAVIANO RAMOS (MAFRA - SC)
FLAVIO RIBAS CASSOU (LAPA - PR)
GENIVAL VIDAL DOS SANTOS (PINHAIS - PR)
GETULIO SLOMP (PORTO UNIÃO - SC)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GUARACI RICARDO DA SILVA JUNIOR (RIO NEGRO - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUSTAVO HUPALO SIMÃO (GUARATUBA - PR)
HELIO PRATAS MARTINS DA SILVA (CURITIBA - PR)
HERALDO COTIA DE MOURA PEREIRA (GUARATUBA - PR)
HERMES KOSSOSKI (CURITIBA - PR)
IRAN MEHL (PRUDENTOPOLIS - PR)
JACO KOCH NETO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JEAN JACKSON B. PEREIRA (MASSARANDUBA - SC)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JEFERSON LUIZ ZAREBELNI (PRUDENTOPOLIS - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO GILMAR LOPES (CONTENDA - PR)
JOÃO PAULO DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
JOAO SILVERIO FRANCENER (JOINVILLE - SC)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK (CURITIBA - PR)
JONATHAN HEY JAREK (CAMPO LARGO - PR)
JORGE CURI TORRES (SANTA RITA - PR)
JOSE LUIZ BAPTISTA (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JOSE RIBEIRO DE MOURA JUNIOR (QUITANDINHA - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
KALED GEORGES GONÇALVES PAQUET JUNIOR (RIO NEGRO - PR)
KÁSSIO JOÃO RITZMANN (PIEN - PR)
LAURO NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO LUIZ DE PAULA (CURITIBA - PR)
LEANDRO NASCIMENTO FALAVINE (PARANAGUA - PR)
LEANDRO NATEL BAGGIO (LAPA - PR)
LEONARDO BISCARO DE CARVALHO (CRITIBA - PR)
LEONARDO KOVANEY (CURITIB - PR)
LEONEL NASCIMENTO FALAVINE (PARANAGUA - PR)
LORIS PIANARO (CURITIBA - PR)
LUANA OLSEN (TRES BARRAS - SC)
LUCAS D'ALMEIDA LICHESKI (CURITIBA - PR)
LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA (PONTA GROSSA - PR)
LUCAS ROBERTO MATIAS BUENO (CERRO AZUL - PR)
LUCCA SARTINI STOCCO (MARILIA - SP)
LUCIO FLAVIO MARINS DE ARAUJO (QUATRO BARRAS - PR)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS FELIPE STROCHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
LUIS FERNANDO DE MATTOS (PONTA GROSSA - PR)
LUIS GABRIEL STOEBERL (MAFRA - SC)
LUIZ ANTONIO TOALDO (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE GANASSOLI (CAMPO LARGO - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO GRAHL DE SOUZA (RIO NEGRO - PR)
MAIK DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO LOURENÇO COUTO (CAMBARA - PR)
MARCELO ROBERTO DE ALMEIDA PEDROSO (DOURADOS-MS - MS)
MARCIANO ROBCON TEIXEIRA (RIO NEGRO - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO RAMOS FILHO (CURITIBA - PR)
MARIO MORAIS JUNIOR (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS MOCELIN (CAMPO LARGO - PR)
MAURI ANTONIO PEREIRA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MAURICIO TRAIL DOS SANTOS (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
MAYKON WILIAN DS SANTOS (CURITIBA - PR)
NEY CORSI (AMPARO - SP)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
OSCAR HONORATO BUENO (CORUPA - SC)
OSMAR JUNIOR TRAIANO (PONTA GROSSA - PR)
PAULO HENRIQUE NOGUEIRA (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PEDRO DE LIMA NETO (CURITIBA - PR)
PEDRO HENRIQUE BOGO (JARAGUA DO SUL - SC)
PERICLES SECCO CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL KUSMA CAPOIA (CURITIBA - PR)
RAFAEL TOALDO (CURITIBA - PR)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
REINALDO HORNING (CURITIBA - PR)
RENATO GUIMARÃES (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RICARDO ALCIDES ANCAY (QUITANDINHA - PR)
ROBERTO EUGENIO BORDON GARDANO (SANTANA DE OARNAIBA - SP)
RODRIGO MOREIRA PAES (MAFRA - SC)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
ROGERIO ANTONIO DURAU (BALSA NOVA - PR)
RONALDO CHIESA (CONTENDA - PR)
RUDIMAR CAMARA SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
SERGIO SCHMIDT (SÃO BENTO DO SUL - SC)
SILVANO LANGER (MAFRA - SC)
SUELI DE FATIMA REBELATO (PONTA GROSSA - PR)
THIAGO SOARES GRATAO (CURITIBA - PR)
TIAGO KLEMBA (CURITIBA - PR)
TIAGO LUIZ DOS SANTOS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
TIAGO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
VANDIR FRACARO (CAMPO LARFO - PR)
VANESSA GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
VANESSA V. REBELATO KISIELEWICZ (PONTA GROSSA - PR)
VINICIUS MIGUEL ALVES DA SILVA (LAPA - PR)
VIVIANE MARA DORNBUSCH PEREIRA (MASSARANDUBA - SC)
WELNER LINDENBERG FILHO (RIO NEGRO - PR)
WESLEY DE FARIA FERREIRA (CURITIBA - PR)
WILLIAM MAZUR (RIO NEGRO - PR)
WILLIAN DOUGLAS WELLNER (CURITIBA - PR)
WILLIANS BALECO DE SOUZA (CTBA - PR)
WYLLIAN ANDREY JAKUBIAK (ITAIPOLIS - SC)
WYLLYN RICHARD ALVES (MAFRA - SC)
GUILHERME TOSO (CASCAVEL - PR)
JANDRE AUGUSTO GENIUS NUNES (CURITIBA - PR)
LUIZ GUILHERME ROSA (LAPA - PR)
RODRIGO DE PAULO FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
TIAGO CRUZ VILELA (PINHAIS - PR)