NEURI ELTON ZANATTA (SAPEZAL - MT)
ADRIANO JOSÉ BRESSAN (NOVA MUTUM - MT)
ADRIANO MAIA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ADRIANO PEREIRA (NOVA MUTUM - MT)
AGENOR VICENTE PELISSA (SINOP - MT)
AGENOR VICENTE PELISSA JUNIOR (SINOP - MT)
AILTON ACS (SORRISO - MT)
ALAN DE MOURA MUNIZ (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ALVARO JOSE GUZI (SINOP - MT)
ANTHONY PATRICK DE BRITO CASTRO (SINOP - MT)
ANTONIO CESAR BROLIO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
ARMANDO JUNIOR BROLIO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
ARMISTON CASSIANO BOMBARDA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ARTHUR PIMENTEL PLACIDO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
CACIO MADEIRA DE ARAUJO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
CARLOS MIGUEL DE CASTRO (SINOP - MT)
CARLOS RAFAEL SESSI (NOVA MUTUM - MT)
CESAR CRISTIANO KOLING (SORRISO - MT)
CLAUDECIR FRANCISCO CENEDESE (NOVA MUTUM - MT)
CLEBER APARECIDO SOARES GHISI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CLEITON ALBERTO PORTELLA COLOGNESE (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CLEITON N. PEREIRA MAX (SINOP - MT)
CLOVIS ANTONIO CENEDESE (SORRISO - MT)
CRISTIANO BOTAN (CAMPO VERDE - MT)
DANIEL HENRIQUE FURLAN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
DANIEL HOFFMANN COMELLI (NOVA MUTUM - MT)
DAVID DE ANDRADE (SINOP - MT)
DOMINGOS JUNIOR DE SOUSA (SINOP - MT)
DOUGLAS BRAZ (CUIABA - MT)
DOUGLAS RUDNEY GERLOCH (IPIRANGA DO NORTE - MT)
EDSON TOMOSSADA YONAHA (CUIABÁ - MT)
ELTON ACCO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
ELTON KLIEMANN (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
EVERTON GUOLLO (BOA ESPERANÇA - SORRISO - MT)
EZIQUIEL THIAGO DE FARIAS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
FABIO DALLA VECCHIA (SORRISO - MT)
FELIPE CRISTIANO ZANINI (SINOP - MT)
FELIPE LUIZ CENEDESE (NOVA MUTUM - MT)
FELLIPE CECATTO FURQUIM (SINOP - MT)
FERNANDO LUIS CANAN (SINOP - MT)
FRANCISCO FLORES (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
GERSON CECATTO (SINOP - MT)
GIOVANI FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GUILHERME BELOLI UGIONI (SINOP - MT)
GUSTAVO DENARDI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
HELIO DE SOUZA VIEIRA NETO (PINHAIS - PR)
ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
IVAN CARLOS SANTI (SORRISO - MT)
IZUARDO EVANGELISTA NETO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
JEFERSON ALBERTO GEME (SINOP - MT)
JEFFERSON FRANCISCO DAL TOÉ MATOS (VILHENA - RO)
JOAO FERNANDO DA CRUZ FERREIRA (SINOP - MT)
JONATHAN BRAZ DE SOUZA (IPORA - GO)
JOSE DILAMAR SILVA DE SOUZA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JOSE HAMILTON RODRIGUES (NOVA MUTUM - MT)
JULIANO BISCO PANICE (CAMPO VERDE - MT)
JULIANO CESAR BORTOLOTTI (SORRISO - MT)
JULIANO DREON (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JULIANO RETOMAR DE LIMA (SINOP - MT)
LEANDRO GILBERTO DAL MASO (SAPEZAL - MT)
LEONARDO BAUER (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
LUCAS RAFAEL DE SOUZA (CAMPO VERDE - MT)
LUCIANO ANDRE RUCKER (SINOP - MT)
MAICON ALESSANDRO WINTER (SORRISO - MT)
MARCELO DUTRA DE JESUS (CUIABÁ - MT)
MARCELO MARCIO PRESSI (SORRISO - MT)
MARCELO SANGION (SORRISO - MT)
MARCOS BIRCK (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
MARLON SCHREINER (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
MICHAEL CEZAR CARLIN (SINOP - MT)
MILCRE BES (SINOP - MT)
MILTON LUIZ DE ABREU JUNIOR (SORRISO - MT)
MILVO MARCELO PREVEDELLO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
MOYSES ARANTES MORGADO (CUIABA - MT)
NICOMEDES LINDOLFO FREITAS NETO (CAMPO VERDE - MT)
OLIMAR SANTANA DE BRUM (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
PAULO CEZAR CELI (SINOP - MT)
PAULO MURILO LAURENTE JUNIOR (LAVRAS - MG)
PAULO ROBERTO DA SILVA (VARZEA GRANDE - MT)
PEDRO JOSE BERTUOL (SORRISO - MT)
RAFAEL ZANINI DA SILVEIRA (SINOP - MT)
RAUL CEZAR SALVADOR (CUIABA - MT)
REGINALDO DA COSTA TRAVASSOS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RENATO CARLET FLORES (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RICARDO CAMILO BAENA (VILHENA - RO)
RODRIGO SILVEIRA (SAPEZAL - MT)
RODRIGO ZUANAZZI (SINOP - MT)
RONALDO RIBEIRO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RUI CESAR COSTA BALAN (NOVA MUTUM - MT)
SAMUEL HOFFMANN COMELLI (NOVA MUTUM - MT)
SERGIO FELIX DE ASSIS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
SERGIO PAULO BOCKSCHOT DIVINO (NOVA MUTUM - MT)
SILVIO CEZAR SCHANTZ (LUCAS RIO VERDE - MT)
SILVIO CEZAR ZAK MUCHALAK (NOVA MUTUM - MT)
THYAGO RODRIGO PELANDA (NOVA MUTUM - MT)
TIAGO BADAN TEREZAN (NOVA MUTUM - MT)
ULISSES BERNARDON (NOVA MUTUM - MT)
VALDIR PASSAIA (NOVA MUTUM - MT)
VALDOMIRO GARCIA SILVA (SAPEZAL - MT)
WAGNER MIRANDA DE CASTRO (CUIABA - MT)
WESLEY XAVIER PENSO (CUIABÁ - MT)
JORGE HENRIQUE CARDOSO DE MORAES (SINOP - MT)
( - MT)
( - MT)
RAFAEL DA SILVA BARBOSA (PONTES E LACERDA - MT)
ROBERTO DONYS ROGHER GONCALVES (CUIABA - MT)
ADAM MOREIRA (SINOP - MT)
ADINA GERALDO BETT (NOVA UBIRATÃ - MT)
ADRIANO BRAGATTI (ALTA FLORESTA - MT)
ADRIANO SOARES (CAMPO VERDE - MT)
AILTON FERREIRA LEMES (NOVA MUTUM - MT)
AIRTON CARLOS SPERLING (ALTA FLORESTA - MS)
ALAN SIDNEY VIOTTO SILVA (VALE DO SÃO DOMINGOS - MT)
ALCINEI MACHADO DA SILVA (DIAMANTINO - MT)
ALESSANDRO JAMBERCI (CUIABA - MT)
ALESSANDRO MANOEL ORLANDO (MIRRASSOL DOESTE - MT)
ALEXSANDER CHUPEL (SORRISO - MT)
ALISON CEZAR YAMANOI OLIVEIRA (BARRA DO BUGRES - MT)
ALTAMIRO FONSECA DA SILVA JUNIOR (CUIABÁ - MT)
AMARILDO MANTELLI (DIAMANTINO - MT)
ANDERSON CERVIERI BONAPARTE (CLAUDIA - MT)
ANDERSON CHUPEL (FELIZ NATAL - MT)
ANDERSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
ANDERSON PEREIRA (SORRISO - MT)
ARILSON ALVES BICAS (PONTES E LACERDA - MT)
ARLEI ANGELO LOCATELLI (SORRISO - MT)
ARON FURQUIM DO CARMO (JACIARA - MT)
AYRTON JOSÉ BIANCHI JUNIOR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRAIAN LIMA SOUZA (SAPEZAL - MT)
BRUNO DOS SANTOS WEBER (VARZEA GRANDE - MT)
CAIO CESAR AMORIN SALES (FELIZ NATAL - MT)
CARLOS ALBERTO MARKUS SILVA (CAMPOS DE JULIO - MT)
CARLOS BATISTA SOARES (FELIZ NATAL - MT)
CEZAR AUGUSTO ZAMBONI (JUINA - MT)
CEZAR MAKOHIN (ALTA FLORESTA - MT)
CEZAR MOREIRA DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
CHARLES DILL (CLAUDIA - MT)
CLAUDIO CESAR CALCIOLARI JUNIOR (SORRISO - MT)
CLAUDIO GUILHERME DE SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
CLEBER JESUS FERREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
CLEBER SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
CLEITON FERNANDO DA SILVA (VARZEA GRANDE - MT)
CLEITON FERREIRA BORGES (SINOP MT - MT)
CLEVERSON RODRIGUES MACHADO (SORRISO - MT)
DANIEL DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
DANIEL JOSE DO AMARAL (SINOP - MT)
DENILSON DE FREITAS BARBOSA (CARAMUJO - MT)
DEONISIO GRIEBELER (CONFRESA - MT)
DEVAIR RODRIGUES LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
DIEGO JESUS FERREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
DIEGO RAFAEL GIACOPPINI (CLAUDIA - MT)
DIORAN ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
DONER DAL CASTEL (TANGARÁ DA SERA - MT)
EBERSON ALVES CORREA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
EDMAR LOYOLA DOS SANTOS (SORRISO - MT)
EDUARDO ANDRASKI DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
EDUARDO MATIAS CAMPOS (PONTES E LACERDA - MT)
EDUARDO POMPILHO PIZZATO (CUIABA - MT)
EDVALDO DE ANDRADE VIANA JUNIOR (MIRASSOL DOESTE - MT)
ELTON CARDOSO DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
EMERSON PERONDI (CLAUDIA - MT)
EVANDRO MARCELO KLUGE (LUCS DO RIO VERDE - MT)
EVANDRO QUEIROS DE ALMEIDA (NOVA MUTUM - MT)
FABIO DOURADO DE FREITAS (CONQUISTA DOESTE - MT)
FABIO JUNIOR DA SILVA (CAMPO VERDE - MT)
FABIO KOVALESKI (NOVO PROGRESSO - MT)
FABIO RODRIGUES PERREIRA (VARZEA GRANDE - MT)
FÁBIO SANDRI (NOVO PROGRESSO - PA)
FABIO VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
FELIPE BITTENCOURT DE CARVALHO (TANGARA DA SERRA - MT)
FERNANDO GASQUES SANDRI FERNANDES (BARRA DO BUGRES - MT)
FLAVIO KOWALESKI (SINOP - MT)
GABRIEL SCHOULTEN PARMEGGIANI (CAMPOS DE JULIO - MT)
GABRIEL ZIDANE VALDOMERI COELHO (SAPEZAL - MT)
GEZIEBER FERREIRA DA SILVA (SAO JOSE DOS 4 MARCOS - MT)
GILBERTO DA SILVA VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
GILBERTO DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
GILBERTO RAMOS LOPES (PONTES E LACERDA - MT)
GILMAR DA SILVA MORENO (SINOP - MT)
GILSON ALVES DE FREITAS (TANGARÁ DA SERRA - MT)
GLEISON NOLETO LOPES (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
GUILHERME BENITES MENDES (BARRA DO BUGRES - MT)
HENRIQUE MARCOLIN (CONQUISTA DO OESTE - MT)
HERIK MARTINS VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
HERNANDES PICCOLI (SORRISO - MT)
HIGOR EDUARDO TEIXEIRA DO CARMO (VARZEA GRANDE - MT)
IAGO ACELMO SPZAKI CORRADI (SAPEZAL - MT)
IGOR MATHEUS SZPAKI CORRADI (SAPEZAL - MT)
IGOR ROVARIS (SORRISO - MT)
ISABELA DALAPRIA (SORRISO - MT)
ITAMAR GONCALVES (VARZEA GRANDE - MT)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JAY ALDEANY ALMEIDA (NOVA UBIRATÃ - MT)
JEFERSON PERINI DA SILVA (SORRISO - MT)
JESSE MARIO FASSINI (SORRISO - MT)
JEVERSON VALMINI (SAPE - MT)
JOAO BATISTA GUIMARAES FILHO (COLIDER - MT)
JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
JOAO EDUARDO CORDEIRO (SINOP - MT)
JOÃO GABRIEL FAFARIN FILIPIN (MIRRASSOL DOESTE - MT)
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA CARNEIRO (BARRA DO BUGRES - MT)
JOÃO PAULO PICOLI (FELIZ NATAL - MT)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
JORGE ADRIANO SANTOS PARMEGGIANI (CAMPOS DE JULIO - MT)
JORGE ASSAID CARAN NETO (BARRA DO BUGRES - MT)
JOSE EVERALDO BEZERRA DA SILVA JUNIOR (BARRA DO BUGRES - MT)
JOSE FRANCISCO DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JOSE HENRIQUE ALCHNOVIC OENNING (BARRA DO BUGRES - MT)
JOSE HENRIQUE DUBIELLA (SINOP - MT)
JOSE VAGNER CUNHA FERREIRA (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
JUCELIO BACON (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
JULIAN VALERIO POLETO (SORRISO - MT)
JULIANO FERLA (SORRISO - MT)
JULIANO RODRIGUES DOS SANTOS (NOVA MUTUM - MT)
JULIO CESAR LOPES DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JULIO CESAR OLIVEIRA MORAES (CUIABÁ - MT)
KADUN RENE MENDES LASCH (VERA - MT)
KALLID SILVA YOUSSEF GONÇALVES (CUIABÁ - MT)
KLAITON ANTONIO FIDELEX (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
KLARUS RENAN MENDES LASCH (VERA - MT)
KLAUSER MAZALLI ROCHA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
LAURO MAGNO FERNANDES BALIEIRO (PONTES E LACERDA - MT)
LEANDRO DA SILVA LOCHETTI (PONTES E LACERDA - MT)
LEANDRO MOREIRA DUARTE (SINOP - MT)
LEONARDO ANTONIO LEMES (BARRA DO BUGRES - MT)
LEONARDO MELO AMARO (SAPEZAL - MT)
LUCAS DE CARVALHO SANTANA (PONTES E LACERDA - MT)
LUCAS LUIZ PEREIRA DE MOURA MALHADO (CUIABÁ - MT)
LUCAS SGANFREDO DILL (CLAUDIA - MT)
LUCAS SILVA SPRIZON (VARZEA GRANDE - MT)
LUCAS VENANCIO LOCHETTI (PONTES E LACERDA - MT)
LUIS CLAUDIO JAQUES JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
LUIZ ANTONIO BRANCHER (PONTES E LACERDA - MT)
LUIZ EDUARDO MARSON (SAPEZAL - MT)
LUIZ RENATO JAQUES (VARZEA GRANDE - MT)
MADISSON LUCAS RICHTER (TANGARA DA SERRA - MT)
MAIKO DA SILVA MEDEIROS (SORRISO - MT)
MARCELO DE SOUZA DA SILVA (SORRISO - MT)
MARCELO DO CARMO ALMEIDA (VARZEA GRANDE - MT)
MARCELO DO CARMO ALMEIDA JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
MARCELO FELIPE MORELO (SORRISO - MT)
MARCELO VANTUIR DE FREITAS (CLAUDIA - MT)
MARCO ANTONIO FABRIS (SORRISO - MT)
MARCO ANTONIO ZANELLA (SORRISO - MT)
MARCOS ROGERIO CABRAL (SINOP - MT)
MARCOS SANTANA DA SILVA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
MARCUS VINICIUS GARBUGIO (CAMPO VERDE - MT)
MATEUS ALVES DE MATOS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
MATHEUS FELLIPE DA SILVA RODRIGUES (RONDONOPOLIS - MT)
MATHEUS GORETTI DAL CASTEL (TANGARA DA SERRA - MT)
MILTON RODRIGUES DA COSTA (VARZEA GRANDE - MT)
NATHAN BACON MANFIO (SORRISO - MT)
NELSON FRANCISCO DA SILVA (COMODORO - MT)
NEREU CAMPOS FILHO (SORRISO - MT)
OLIVAR VARELA DA CRUZ FILHO (CUIABÁ - MT)
OSCAR JUNIOR MARIM FALEIROS (MIRASSOL DOESTE - MT)
OSMAIR DIAS DE CARVALHO LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
OTAVIO MEZZOMO GIACOMET (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
PATRICK ZIBETTI (SORRISO - MT)
PAULO CESAR DA ROSA (FELIZ NATAL - MT)
PAULO DE FARIA CARVALHO (BARRA DO BUGRES - MT)
PEDRO HENRIQUE BIANCHI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
PERICLES ALMERIO LOPES JUNIOR (SAPEZAL - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RAFAEL DO NASCIMENTO (SORRISO - MT)
RAFAEL KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RAFAEL MARCOS DILL (CLÁUDIA - MT)
RAMIRO DOUGLAS GOMES (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
RAYZO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR (BARRA DO BUGRES - MT)
REGINALDO SILVA DE ARAUJO (CUIABÁ - MT)
RENATO RIBEIRO ALARCON (BARRA DO BUGRES - MT)
RINALDO MOREIRA DOS SANTOS (COMODORO - MT)
ROBSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
RODOLFO CRUZ AMARAL (ALTA FLORESTA - MT)
RODOLFO RONCONI (MIRASSOL DOESTE - MT)
RODRIGO MARTINS MEDEIROS (CONQUISTA D'OESTE - MT)
RONAIR ATAIDE PASSOS (CUIABA - MT)
RONALDO LUIS DILL (CLAUDIA - MT)
RONI CEZAR DE FREITAS (CLAUDIA - MT)
RONILTO COSTA DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
ROOSEVELT PINTO DE ARRUDA (CACERES - MT)
RUBENS DE QUEIROZ FONTES (DIAMANTINO - MT)
SILVANO DE LUCAS (VARZEA GRANDE - MT)
SILVANO SILVA JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
TADEU RICARDO DA SILVA PIZZATTO (JUARA - MT)
THALLES VINICIUS CASTRO SOUZA (BARRA DO BUGRES - MT)
THIAGO BORTOLOTI FORMEHL (PORTO NACIONAL - MT)
THIAGO FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
THIAGO LINCOLN DOS SANTOS KRUQUEVIS (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
THIAGO REIS NOGUEIRA SANTOS (CUIABÁ - MT)
THIAGO TAVARES MENZEL (SINOP - MT)
THIAGO WILLIAN DO CARMO NABARRETE (VARZEA GRANDE - MT)
TOBER ANTONIO PAVAN (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
VALDENIR MAZALLI (MIRRASSOL DOESTE - MT)
VALDOMIRO POLIDO GONCALVES (BARRA DO BUGRES - MT)
VALMERSON ALEX MARAFON (MARCELANDIA - MT)
VALTAIR JOSE LOPES (SAPEZAL - MT)
VANDERLEI MENDES DE SOUZA (COLIDER - MT)
VENICIO TOMAZZI (UNIÃO DO SUL - MT)
VICTOR CALIXTO GASQUES (BARRA DO BUGRES - MT)
WAGNER EDSON DO NASCIMENTO JUNIOR (SORRISO - MT)
WASHINGTON ELIAS PEREIRA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WESLEY FERREIRA SILVA (FELIZ NATAL - MT)
WESLEY RANGEL MACHADO (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WILLIAM NASCIMENTO WICHROWSKI (SORRISO - MT)
WILLIAN COSTA E SILVA NETO (VARZEA GRANDE - MT)
YAGO SONEGO (SORRISO - MT)
CIRO JOSE DA SILVA (SORRISO - MT)
MICHEL CARLOS DE ALMEIDA (DIAMANTINO - MT)
UBIRAJARA C. CRONEMBERGER (ALTA FLORESTA - MT)
ALEX DENKER FILHO (NOVA MUTUM - MT)
LUCIANO HENRIQUE DE ALMEIDA (RONDONOPOLIS - MT)