ADÃO OSVALDO VARELA DA SILVA (VACARIA - RS)
ALEXANDRE OTTO (CACHOEIRINHA - RS)
ANDRIUS PATRICK PAULINO DOLZAN (ESTEIO - RS)
ANTONIO DEJAIR RIBEIRO (ERECHIM - RS)
ANTONIO EDU BRAZACA (VILA LANGARO - RS)
CLEBER ZANDONÁ (CASCA - RS)
EDUARDO HUNHOFF (CAPITÃO - RS)
EDUARDO TONIAL NAZARI (PASSO FUNDO - RS)
ELOI FRANCISCO GALLIASSI (GUAPORÉ - RS)
ERTON MANZKE MULLER (CANDIOTA - RS)
JOEL POLLA (FARROUPILHA - RS)
JUDIMAR CANAL BRESCANSIN (CASCA - RS)
JULIANO BURATTI (FARROUPILHA - RS)
LUCAS BALARDIN SANDRI (SAO MARCOS - RS)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
MAICON ZANELLA (SÃO MARCOS - RS)
MATHEUS VARASCHINI (FARROUPILHA - RS)
MAURÍCIO SEIXAS (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
MAURO BRAZACA (VILA LANGARO - RS)
MICHEL GUSBERTI (FAGUNDES VARELA - RS)
MICHEL LUIZ CECHET (ERECHIM - RS)
ORLEI ANTONIO BRAZACA (PASSO FUNDO - RS)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PEDRO MEZZOMO TOAZZA (CASCA - RS)
RICARDO CROSSI (PASSO FUNDO - RS)
RODRIGO DE MARCHI (GUAPORÉ - RS)
ROGES ALBERTO VICCARI (PASSO FUNDO - RS)
WILLIAM SAYMON LUZA (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO BECK (CANDIOTA - RS)
NILSON ROXO DA SILVA (CAMBARÁ DO SUL - RS)
ADRIANO ROCKENBACH (NOVA BRESCIA - RS)
ALAN COSTA (FLORES DA CUNHA - RS)
ALCINDO BORTONCELLO (COQUEIRO BAIXO - RS)
ALEX BOETTCHER (PORTÃO - RS)
ALEXANDRE MARCELO CUNHA (CANOAS - RS)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
ÁLVARO WESCHENFELDER (CAXIAS DO SUL - RS)
ANDERSON CARDOSO VIEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
ANDRÉ FACCIN (BENTO GONÇALVES - RS)
ANDRÉ LUIS SENTER (LAJEADO - RS)
ARTHUR APPELT (PORTO ALEGRE - RS)
BERNARDO BENVEGNU PASINATTO (CASCA - RS)
CARLOS SAMUEL SCHORR (PICADA CAFE - RS)
CASSIANO BENTO ALVES (CAXIAS DO SUL - RS)
CASSIANO MARCOS TEBALDI (CASCA - RS)
CELSO DOS SANTOS (VACARIA - RS)
CESAR EDUARDO SCHORR (PICADA CAFE - RS)
CHARLES EDUARDO MENZEN (CARLOS BARBOSA - RS)
CLAUDIO ERMELINDO CANAL (DAVID CANABARRO - RS)
DIEGO BAESSO COLETT (CASCA - RS)
DIEGO MULITERNO DIAS (LAGOA VERMELHA - RS)
EDER ROBERTO RIL (MAMPITUBA - RS)
EDER ROSSETO (GUAPORÉ - RS)
EDUARDO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
ERASMO CARLOS KLERING (CAXIAS DO SUL - RS)
EVANDRO TITONI SILVA (CAMBARA DO SUL - RS)
EZEQUIEL FABRÍCIO FEDERLE (GAURAMA - RS)
FABIANO POSSAMAI (DOIS LAJEADOS - RS)
FÁBIO CARDOSO RIBAS (CANOAS - RS)
FABIO VINICIUS MORES (CAXIAS DO SUL - RS)
FELIPE LUIZ LEONCIO (SAO MARCOS - RS)
FERNANDO LUIS ROSSETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
FILIPE DAMIN FILIPPI (FARROUPILHA - RS)
FILIPE PANIZZON (FLORES DA CUNHA - RS)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
GERMANO DA FRÉ (CARLOS BARBOSA - RS)
GILBERTO ANTONIO ANCESKI FILHO (BENTO GONÇALVES - RS)
GILSON RIZZATTO (BENTO GONÇALVES - RS)
GIOVANI MERLO ZANDONÁ (PORTO ALEGRE - RS)
GUILHERME KAHLER (CAXIAS DO SUL - RS)
GUSTAVO PELLIN (CAXIAS DO SUL - RS)
ISAIAS FANTE (FLORES DA CUNHA - RS - RS)
JAIR ROBERTO LAHR (VENANCIO AIRES - RS)
JARI HUNHOFF (CAPITÃO - RS)
JOÃO PAULO SALAMI (COQUEIRO BAIXO. - RS)
JOEL CRISTIANO TRIERWEILER (PICADA CAFÉ - RS)
JOEL MALFATTI (CANOAS - RS)
JONAS ADRIANO KRUGEL (BENTO GONÇALVES/RS - RS)
JOSÉ GUSTAVO SCHORR (PICADA CAFÉ - RS)
JOSE PAULO BREGOLIN (GUAPORE - RS)
JULIANO CASTOLDI (CAXIAS DO SUL - RS)
JULIANO VANZELA (DAVID CANABARRO - RS)
JULIANO WILGEN (CRUZEIRO DO SUL - RS)
JULIO CESAR WITTMANN (PICADA CAFE - RS)
LEONARDO BRUGNERA NUNES (PASSO FUNDO - RS)
LUCAS MANTOVANI (CAXIAS DO SUL - RS)
MAICON BASSO (FARROUPILHA - RS)
MARCIO ROGERIO DO NASCIMENTO (JUNDIAÍ - SP)
MARX MASUEL SELBACH (BOM PRINCIPIO - RS)
MAURICIO TRICHES RIZZON (CAXIAS DO SUL - RS)
MAURO OVALHE DA SILVA (CANOAS - RS)
OBERDAN GRITI (DAVID CANABARRO - RS)
ODAIR GUAREZE (FLORES DA CUNHA - RS)
PABLO ZANCHET (ERECHIM - RS)
PAULO CESAR DE SOUZA FARIAS (TORRES - RS)
PAULO JOSE BRUSTOLIN (SÃO VENDELINO - RS)
RAFAEL PELEGRINI (BENTO GONÇALVES - RS)
RAPHAEL HOMEM SCHNEIDER (PORTO ALEGRE - RS)
RICARDO ARMELINDO DOS SANTOS (MARAU - RS)
RICARDO JOSE ZAMBIASI (NOVA BRESCIA - RS)
ROBERTO ANTONIO CAINELLI JÚNIOR (BENTO GONÇALVES - RS)
RODRIGO CARARA (SÃO LEOPOLDO - RS)
RODRIGO DAGOSTINI MARTINS (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO VIEIRA TOME (CAMBARA DO SUL - RS)
ROMENI JUNIOR ANGELO GABIATTI (SEARA - SC)
RONAL FONTANA (NOVA BRÉSCIA - RS)
RONALD ZUCCHETTI (CAXIAS DO SUL - RS)
RONALDO DE DAVID (CAXIAS DO SUL - RS)
SANDRO DE OLIVEIRA (PASSO FUNDO - RS)
SERGIO COLETT (CASCA - RS)
SIDINEI FONTANA (NOVA BRESCIA - RS)
SILVIO DO NASCIMENTO JÚNIOR (NOVO HAMBURGO - RS)
TIAGO MUNCHEN (PICADA CAFE - RS)
VALDECIR CALGARO (VACARIA - RS)
VINICIUS EBERLE (FLORES DA DUNHA - RS)
.... (FLORES DA CUNHA - RS)
ADEMAR DOTTI (FLORES DA CUNHA - RS)
ANDERSON SARTORI (CARLOS BARBOSA - RS)
ANDRÉ CHIODELLI SCOPEL (MARAU - RS)
CASSIANO BACCIN (BENTO GONÇALVES - RS)
FÉLIX CICHELERO (CARLOS BARBOSA - RS)
FERNANDO HOCSMAN (PORTO ALEGRE - RS)
GUILHERME HERMES DALCIN (CARLOS BARBOSA - RS)
JONAS VINICIUS TONUS (CAXIAS DO SUL - RS)
LÉO ANTONIO CAROLLO (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCIO ANDRE ZAFFONATO (CAXIAS DO SUL - RS)
RUDIMAR ROQUE SPANHOLO (SANANDUVA - RS)
UESLEI ALCEU BUSNELLO (CAXIAS DO SUL - RS)
WAGNER DOMINGUES (CACHOEIRINHA - RS)
ADILSON LUIZ PALUDO (BENTO GONÇALVES - RS)
ALEXANDRE FERNANDES DURANDES (GRAMADO - RS)
ARNALDO AMARANTE (BENTO GONCALVES - RS)
CLAITON FERNANDO LOPES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
CLEITON VALERIUS MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
DANIEL CAMBRUZZI (CAXIAS DO SUL - RS)
DANIEL FERNANDO PANITZ (SAO LEOPOLDO - RS)
DANIEL RAVAZI SAURIN (SANTA MARIA - RS)
EDUARDO KRUMMENAUER (TAQUARA - RS)
FABIANO CÂNDIDO DA SILVA (NOVA SANTA RITA - RS)
FELIPE MELO (CAXIAS DO SUL - RS)
GILBERTO JOSE BALBINOT (BARÃO DE COTEGIPE - RS)
GILBERTO SIDNEI SPANEMBERG (IJUI - RS)
IVAN CARLOS ROHDE (JACUTINGA - RS)
JOSE ALBERTO SCHEID (CRISSIUMAL - RS)
JOSE FERNANDO UTZIG (TRES PASSOS - RS)
JOSSEMAR VARGAS (IJUI - RS)
JUNIOR ODER CAPELETTO (ERECHIM - RS)
KELSION RODRIGO MINUSSI (BENTO GONÇALVES - RS)
LEANDRO ANTONIO DEBASTIANI (CAXIAS DO SUL - RS)
LEANDRO ARNHOLD (PASSO FUNDO - RS)
LINDONES ANTONIO TRES (BARAO DO COTEGIPE - RS)
LUIZ PACIFICO CENTA (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCOS ROGERIO GALIMBERTI (CAXIAS DO SUL - RS)
MATEUS ZAMPIERI NOGUEIRA (CRISSIUMAL/RS - RS)
PAULO ROBERTO BURTET (IJUI - RS)
RAMIELC SFREDO (BENTO GONCALVES - RS)
RENAN TOMASI (BENTO GONÇALVES - RS)
ROBERTO ANGELO PERTILE (ERECHIM - RS)
TAILOR MAFFINI (ERECHIM - RS)
THALES LIONÇO (CAXIAS DO SUL - RS)
TIAGO ZATTERA (CAXIAS DO SUL - RS)
VLADEMIR ROGERIO SMANIOTTO (NOVO HAMBURGO - RS)
AMADEUS (NOVO HAMBURGO - RS)
RONI DA SILVA (BENTO GONÇALVES - RS)
ALANO PITTHAN STOLF (PORTO ALEGRE - RS)
LUCAS JUNIOR DIAS MEURER (SANTA MARIA - RS)
BAWER CAMPOS GOMES (RIO GRANDE - RS)
BAWER CAMPOS GOMES (RIO GRANDE - RS)
BERNARDO BOROI (CARLOS BARBOSA - RS)
BERNARDO DA ROCHA MULLER (CANDIOTA - RS)
BERNARDO PROVIN (ERECHIM - RS)
BRUNO CHAVIER DA CRUZ (CHAPECO - RS)
BRUNO FLORES RIGOL (SANTA MARIA - RS)
CAUÃ VICENTE LOPES RODRIGUES (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
CRISTYAN RYAN ECKHARDT (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO CAPITÂNIO CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
EDUARDO DA SILVA SZURA (PASSO FUNDO - RS)
ERICK MOURA BOM REIS (RIO GRANDE - RS)
FELIPE ABREU GONÇALVES (PELOTAS - RS)
FELIPE CICHELERO TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
GABRIEL FRAINER (VERANOPOLIS - RS)
GABRIEL LUIZ TODESCHINI (CAPECÓ - RS)
GABRIEL MARCOLIN BILHAR (GUAPORÉ - RS)
GARMICHEL RODRIGUES GIEHL (DOIS IRMÃOS - RS)
JOÃO PEDRO BELTRAME DELANOGARI (IJUÍ - RS)
KAUÊ CALZA BENATTO (VERANOPOLIS/RS - RS)
LUCAS DA SILVA KARNOPP (PELOTAS - RS)
LUIZ AUGUSTO MACHADO MORAES (CAPIVARI DO SUL - RS)
LUIZ AUGUSTO PINHO FARIAS (TORRES - RS)
MARLON LAZARETTI (SAPIRANGA - RS)
MATHEUS CUNHA MELO (DOM PEDRITO - RS)
MATHEUS VIEIRA ALMEIDA (RIO GRANDE - RS)
MYKAEL VIEIRA ALMEIDA (RIO GRANDE - RS)
NICOLAS SCHNEIDER GAUER (IPORA DO OESTE - SC)
RAFAEL BECKER (ITAPIRANGA - SC - SC)
ROBERTI WILLIAN GODINHO (NOVA PRATA - RS)
SANTIAGO FERNANDO LEIRIA DA SILVA (FREDERICO WESTEFALEN - RS)
THIAGO TONELLO SANTIN (BENTO GONÇALVES - RS)
WAGNER GANDINI (PASSO FUNDO - RS)
WESLLEY EDUARDO VIANA PEREIRA (SAO LEOPOLDO - RS)
MYKAEL VIEIRA ALMEIDA (RIO GRANDE - RS)
ADAM CHATFIELD (INDAIATUBA - SP)
ADECIR VORLEI DE LIMA (CAXIAS DO SUL - RS)
ADEMIR DOMINGOS DALLACQUA (PORTO ALEGRE - RS)
ADENILSON CECONI (CANELA - RS)
ADENILSON DORIGON (ARVOREZINHA - RS)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
ADRIEL MACIEL DA ROSA (CAXIAS DO SUL - RS)
ALCIDES DE FREITAS BRISTOT (SERTÃO SANTANA - RS)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEX DA SILVA SANTOS (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
ALEX GHISLENI BAGATINI (ENCANTADO - RS)
ALEXANDRE DE LIMA (PASSO FUNDO - RS)
ALEXANDRE DE OLIVEIRA KARSBURG (SANTA MARIA - RS)
ALEXANDRE FONTOURA FARINHA MAUBRIGADES (DOM PEDRITO - RS)
ALEXANDRE MELLO NAJAR (SANTA MARIA - RS)
ALEXANDRE RECH (SARANDI - RS)
ALFREDO JOSE HEINZ (MONTENEGRO - RS)
AMÂNCIO GALEAZZI FILHO (SÃO LUIS GONZAGA - RS)
AMIR TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON ALBERTON (PORTO ALEGRE - RS)
ANDERSON MAGNI (IBIRUBA - RS)
ANDERSON MARIO RAIMONDI (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
ANDERSON SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANDRE CALEGARI (TAPEJARA - RS)
ANDRIO SEBEN (FARROUPILHA - RS)
ANGÉLICA MARIA LAIMER (PASSO FUNDO - RS)
ANGELO CRISTIANO MATTOS (NOVO HAMBURGO - RS)
ANTÔNIO CÉSAR FERREIRA DA SILVA (PANAMBI - RS)
ARIEL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
ARTHUR CASTRO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
ARTHUR GIURATTI (CASCA - RS)
AXEL FRANÇA HAHN (VIAMÃO - RS)
BÁRBARA KNORST (NOVA PETRÓPOLIS - RS)
BERNARDO PICCOLI DOS SANTOS (MARAU - RS)
BERNARDO WRZESINSKI (ERECHIM - RS)
BRUNA ZANATTA DE FREITAS (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
BRUNO DANIEL BAUMGARTNER (SANTA ROSA - RS)
BRUNO FENSTERSEIFER SCHMITZ (TRES PASSOS - RS)
BRUNO MATHEUS MARIN (ESTEIO - RS)
BRUNO PACHECO DE SOUZA (RIO PARDO - RS)
CARLOS GUSTAVO KETTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CÁSSIA JANAINA COUTINHO DA SILVA (BAGÉ - RS)
CASSIO LUIS DE LIMA (XANXERÊ - SC)
CASSIO ROSSI OLIVEIRA (SANTA MARIA - RS)
CELSO DO PRADO JUNIOR (PASSO FUNDO - RS)
CESAR AUGUSTO FREO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CHARLES LUFT (SÃO MIGUEL DO OESTE - PR)
CICERO LEOPOLDO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSOES - RS)
CIRO SCHOSSLER (LAJEADO - RS)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDIO ADRIANO OLIVEIRA TEDY (SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ - RS)
CLEITON LUCIANO HOELSCHER MODECO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
CLEOMAR LUIS ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
CLICIANO RIZZON (SÃO MARCOS - RS)
CRISTIAN ALEXSANDRO LOTTERMANN (MONTENEGRO - RS)
CRISTIAN PATRICK KEHL (SAPIRANGA - RS)
CRISTIANO ARTUZI (TAPEJARA - RS)
CRISTIANO CASSIMIRO DE FREITAS (TORRES - RS)
CRISTIANO LUIS RASIA (TRES DE MAIO - RS)
CRISTIELI LUZ DELGADO (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
DANIEL CHIES (CARLOS BARBOSA - RS)
DANIEL DALMÁS (CARLOS BARBOSA - RS)
DANNY SANTOS DE OLIVEIRA (PANAMBI - RS)
DEMON CALLAI (TRÊS PASSOS - RS)
DIEGO DA SILVA LAZZARI (SOLEDADE - RS)
DIEGO DE SANTI (NOVA BASSANO - RS)
DIOVAN HOFFMANN (PANAMBI - RS)
DJALMA IVANDRO SALVADOR (CAXIAS DO SUL - RS)
DOUGLAS ALEX KLEIN (SAPIRANGA - RS)
DOUGLAS FINATTO (MARAU - RS)
DOUGLAS JOÃO KRULIKOWSKI (GUARANI DAS MISSÕES - RS)
DOUGLAS SCARTAZZINI PARISE (FAGUNDES VARELA - RS)
EDER ANTONIAZZI (FLORES DA CUNHA - RS)
EDERSON BUENO SEVERO (DOM PEDRITO - RS)
EDERSON CRISTIANO PINHEIRO DE MORAIS (NOVO HAMBURGO - RS)
EDIO PAULO MATTE (SAO MARTINHO - RS)
EDU LANG ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
EDUARDO JOSE E SILVA (NOVO HAMBURGO - RS)
EDUARDO JOSÉ ZANGALLI (CAXIAS DO SUL - RS)
EDUARDO MARTELLO (CASCA - RS)
EDUARDO PANERAI DE LAVI (JOAÇABA - SC)
EDUARDO SPANHOLI TESSARO (MACHADINHO - RS)
EDUARDO TIMM BERGMANN (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
EDUARDO TREVISO (SERTÃO - RS)
EDUARDO VALENDORF (PASSO FUNDO - RS)
ELISEU GLANERT (JOAÇABA - SC)
ELOR KAISER (ITAPIRANGA - SC)
ELTON AUGUSTO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
EMILIANO CORRÊA DE OLIVEIRA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
EMMANUEL BATISTA DE BARROS (JANDIRA - SP)
ENZO LAZARO PEDO LOPES (LAJEADO - RS)
EVERTON LEANDRO DA SILVA (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
EVERTON LUIS MACHADO (PASSO FUNDO - RS)
EZEQUIEL RODRIGUES DA SILVA (VENANCIO AIRES - RS)
FABIANO COUTINHO KUBASKI (GIRUÁ - RS)
FABIANO DA SILVA MAIA (RIO GRANDE - RS)
FABIANO GUIMARAES RIBEIRO (PASSO FUNDO - RS)
FABIANO NESTOR DOS SANTOS (VENÂNCIO AIRES - RS)
FABIO ANTONIOLLI (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
FABRICIO RAMAZZINI (MONTENEGRO - RS)
FABRICIO ZAPAROLLI (SANANDUVA - RS)
FELIPE CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
FELIPE MIGLIORINI (MARAU - RS)
FELIPPE MULLER MENUZZI (DOM PEDRITO - RS)
FERNANDO DE SANTI (NOVA BASSANO - RS)
FERNANDO LUIS TOMASETTO (GUAPORÉ - RS)
FERNANDO SANCHES BERWANGER (SANTA MARIA - RS)
FLORENCIA LUÑA ALVEZ (RIO BRANCO - URUGUAI - RS)
FREDERICO GAZOLA ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL DELLA FLORA (SANTA MARIA - RS)
GABRIEL DIAS LOPES COSTA (DOM PEDRITO - RS)
GABRIEL DUPONT CARBONERA (SANANDUVA - RS)
GABRIEL FONTOURA FARINHA MAUBRIGADES (DOM PEDRITO - RS)
GABRIEL HERMANN DAMBROS (IJUI - RS)
GABRIEL POLETTO (NOVA PRATA - RS)
GEDIELSON DOS SANTOS SÁ (CACHOEIRINHA - RS)
GELSON VACARO (XANXERÊ - SC)
GEOVANNI ANTONIO CIPRIANO (CAMPO GRANDE - MS - MS)
GERALDO DAGMAR DA SILVA GOMES (TUPANCIRETÃ - RS)
GILBERTO SONAGLIO JUNIOR (FARROUPILHA - RS)
GILSON FERNANDES DO NASCIMENTO (CHIAPETA - RS)
GLAUCIO PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GLAURECI PEREIRA DE LEMOS (CAXIAS DO SUL - RS)
GONZALO TRINDADE FLORES (RIVERA - URUGUAI - RS)
GUILHERME ALDUINO BENATTO (VERANOPOLIS\RS - RS)
GUILHERME FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
GUILHERME RASODOR COPINI (PANAMBI - RS)
GUSTAVO DE OLIVEIRA VISOTO (CARAZINHO - RS)
GUSTAVO HENRIQUE ALLES (PANAMBI - RS)
GUSTAVO PICH DE MELLO (CERRO LARGO - RS)
GUSTAVO RORATTO (SANTA ROSA - RS)
HENRIQUE ARAUJO (PASSO FUNDO - RS)
HENRIQUE CECCONELLO GUARESI (CAXIAS DO SUL - RS)
HENRIQUE NICOLETTI GROCHANKE (IJUI - RS)
HIAGO JUNIOR SCHENA (PALMITOS - SC - SC)
ISMAEL LEANDRO DA CRUZ (VENANCIO AIRES - RS)
JACK EMERSON RIBEIRO PITALUGA (SANTO ANGELO - RS)
JACQUES OSCAR SANTI (CAXIAS DO SUL - RS)
JAIME JOEL FLORES (MONTENEGRO - RS)
JAIR RIBEIRO (SÃO LEOPOLDO - RS)
JAISON TRESSOLDI GAMBA (OSORIO - RS)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JARDEL CHAVES MENEZES (IBIRUBA - RS)
JEAN CARLO TOAZZA (CASCA - RS)
JEAN DE SOUZA ZATTI (PALMITINHO - RS)
JEFERSON PETRY (NÃO ME TOQUE - RS)
JEISSON ALAN POTRICH (IPIRA - SC)
JOÃO ADOLFO DE SOUZA (IBIRUBÁ - RS)
JOÃO ALBERTO LINHARES JUNIOR (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
JOÃO CELINO SIRTULI (GRAVATAÍ - RS)
JOAO GABRIEL DA VEIGA (TIMBÓ - SC)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOÃO PEDRO RONCATTO (NOVA PRATA - RS)
JOAO PEDRO ZUCCHI VIECELLI (CANOAS - RS)
JOÃO VICTOR DA VEIGA (INDAIAL - SC)
JOAO VITOR DAL BEN GOMES (SANTA ROSA - RS)
JOÃO VITOR STURM (PASSO FUNDO - RS)
JOAQUIM RODRIGUES (INDAIATUBA - SP)
JOEL CRISTIANO EISERMANN (VENANCIO AIRES - RS)
JOEL LEANDRO ALMEIDA MEZZETA (TRÊS DE MAIO - RS)
JOELMA DE FREITAS PERUCHI (MARACAJÁ - SC)
JÔNATAS MIGLIORINI (PASSO FUNDO - RS)
JONES BRUCHES DA SILVA (NÃO ME TOQUE - RS)
JORDAM CORREA SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
JOSÉ CLAUCI MARQUES MACEDO (CAÇAPAVA DO SUL - RS)
JOSÉ FELIPE MOMBACH (MONTENEGRO - RS)
JOSE GREGORIO FUHR (NOVO HAMBURGO - RS)
JOSE LUIS HARTMANN (SAO SEBASTIAO DO CAI - RS)
JOSÉ ROBERTO MENEGUZZO (TENENTE PORTELA - RS)
JOSIMAR WIECZOREK (GUARANI DAS MISSOES - RS)
JULIANO BUGALLO BORBA (TORRES - RS)
JULIANO CARLOS MERCALI (VERANÓPOLIS - RS)
JULIANO KERSTING (PANAMBI - RS)
JUNER ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
KAMILA COGNO ROCHA (CAPÃO DO LEÃO - RS)
KETLYN AMARAL (CANOAS - RS)
LEANDRO DA SILVA BITTENCOURT (CANOAS - RS)
LEANDRO DAVIDS ARAÚJO (MARABÁ - PA)
LEANDRO FOLE (MONTAURI - RS)
LEANDRO SCHWINDT (NOVO HAMBURGO - RS)
LENNON JARDIM FAGUNDES NUNES (RIO GRANDE - RS)
LEO HERNANDES SOARES (RIO GRANDE - RS)
LEONARDO CICHELERO TENEDINI (PORTO ALEGRE - RS)
LEONARDO LIZOTT (COXILHA - RS)
LEONARDO RODRIGO DAMBROS (GENTIL - RS)
LEONARDO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
LEONARDO SEIBERT LIMBERGER (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
LUCAS ANDRE KONZEN (VENANCIO AIRES - RS)
LUCAS BONDAN MORESCO (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
LUCAS DA SILVA KERSCHNER (CANELA - RS)
LUCAS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
LUCAS KALLER COLOMBI (MARAU - RS)
LUCAS RIZZOTTO (MARAU - RS)
LUIS EDUARDO GEHRKE (NAO-ME-TOQUE - RS)
LUIS HENRIQUE DE BARROS CAPONI (IBIRUBA - RS)
LUIS HENRIQUE FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
LUIS LEANDRO ESSVEIN (MONTENEGRO - RS)
LUIZ ALBERTO VICARI (MARAU - RS)
LUIZ FELIPE MOTOLO (CAXIAS DO SUL - RS)
LUIZ HELENO DA SILVA (PAROBÉ - RS)
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA KONRAD (PANAMBI - RS)
MAIARA BASSO (GENTIL - RS)
MAICON GODINHO (NOVA PRATA - RS)
MAIKEL HARDT MAYER (PANAMBI - RS)
MAIQUEL ELIAS SCHIEFELBEIN (IBIRUBÁ - RS)
MANOLO RIVA MAGNABOSCO (MARAU - RS - RS)
MARÇAL MULLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCELLO FERREIRA DE LIMA (MONTE MOR - SP)
MARCELO ALAN AGOSTINI (GARIBALDI - RS)
MARCELO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCELO RAZZERA (FARROUPILHA - RS)
MARCELO SILVA DOS SANTOS (CAPÃO DA CANOA - RS)
MÁRCIO DEBONA BORBA (COXILHA - RS)
MARCIO DOS SANTOS BARELLA (ERNESTINA - RS)
MARCIO MOLZ (PANAMBI - RS)
MARCIO PALANDI (CAXIAS DO SUL - RS)
MÁRCIO PANIZ (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCO AURELIO BILHAR (GUAPORÉ - RS)
MARCO MÜLLER (NOVA HARTZ - RS)
MARCOS ANDRÉ VICARI (ERVAL GRANDE - RS)
MARCOS ANTÔNIO BORDIN (MARAU - RS)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MARCOS ROBERTO ROZA DE MORAES (SAO CARLOS - SP)
MARIA EDUARDA SALOMONI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
MARIANA CARVALHO KOENIG (CAPÃO DA CANOA - RS)
MARIANA DALTOÉ (CACHOEIRINHA - RS)
MARIANA DALTOE (CACHOEIRINHA - RS)
MARINA HENRIQUE BECKER (NOVO HAMBURGO - RS)
MARINO DE OLIVEIRA ARAUJO (PAROBE - RS)
MARIO LUCIO BARCELLOS DAHMER (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
MARIOVALDO MARTINI (FLORES DA CUNHA - RS)
MATEUS FAVERO BASSO (GENTIL - RS)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATHEUS HALLEY SCHEIHT (HORIZONTINA - RS)
MATHEUS PERALTA NORENBERG (MONTENEGRO - RS)
MATHEUS VINICIUS PIVA (CAPÃO BONITO DO SUL - RS)
MATIAS NICOLAS VARGAS DE LOS SANTOS (RIVERA - RS)
MATIAS ROGERIO WISNIESWSKI (FREDERICO WESTPHALEN - RS)
MAURICIO MARITAN (PASSO FUNDO - RS)
MAURICIO SILVEIRA REIS (CAXIAS DO SUL - RS)
MAURO BRAZACA JUNIOR (VILA LÂNGARO - RS)
MAURO ENDEZ PEREIRA (TORRES - RS)
MAURO WIECZOREK (GUARANI DAS MISSÕES - RS)
MAYREE ELY RIBEIRO (SÃO JERÔNIMO - RS)
MICHEL LEMOS DE ANDRADE (DOM PEDRITO - RS)
MIKAEL DA LUZ TEIXEIRA (CAPÃO DO LEÃO - RS)
MOISES QUARESMA (NOVO HAMBURGO - RS)
MONIQUE KATHLEN SOARES DE CAMARGO (MAIRINQUE - SP)
MURILO TOMAZELLI SCISCI (INDAIATUBA - SP)
NATHALIA CAROLINA DA SILVA (PORTO ALEGRE - RS)
NEREU VIEGA (CARLOS BARBOSA - RS)
NICHOLAS PASQUALETTO (GARIBALDI - RS)
NICOLAS EDUARDO DE OLIVEIRA (PORTÃO - RS)
NIELSEN PARAISO BUENO (BUENO BRANDÃO - MG)
ODAIR ANDRÉ ROSSETTO (GUAPORÉ - RS)
ORLANDO INACIO SEHN (ATAPIRANGA - SC)
OTAVIO AUGUSTO ROCKENBACH (CAXIAS DO SUL - RS)
OTAVIO VARIANI PESSETTE (SERAFINA CORREA - RS)
PAULO AFONSO NICOLETTI (IJUI - RS)
PAULO ALBERTO (CACHOEIRA - SC)
PAULO AUGUSTO BORTOLOTTO (TAPEJARA - RS)
PAULO CESAR COLOMBO DA SILVEIRA (TURUÇU - RS)
PAULO MATEUS FINKLER (IJUI - RS)
PAULO ROBERTO DE BRITO (SAPIRANGA - RS)
PEDRO AUGUSTO CHAGAS MORAES (MARAU - RS)
PEDRO FERRI VANNINI (CASCA - RS)
PEDRO GUILHERME CKOENG (CAPÃO DA CANOA - RS)
PEDRO MAGERO (CAXIA DO SUL - RS)
PIETRO GRAZIK PIMENTEL (CONCORDIA - SC)
RAFAEL DE SOUZA PEREIRA (SÃO S. DO CAÍ - RS)
RAFAEL ESCOBAR DA SILVA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
RAFAEL RITTER WOVST (MONTENEGRO - RS)
RAFAEL RODRIGUES DE BITENCOURT (TORRES - RS)
RAFAEL TESTA (FARROUPILHA - RS)
RICARDO KAZUMI SATO (INDAIATUBA - SP)
RICARDO MELLO DE OLIVEIRA (MONTENEGRO - RS)
RICARDO VASCONCELOS SEGALA (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
RICARDO ZIMMERMANN (TRÊS DE MAIO - RS)
ROBERTO ANDRE KALSING (LAJEADO - RS)
ROBERTO CALLIARI BERGMANN (SANTA ROSA - RS)
ROBERTO TODESCHINI (PARAI - RS)
ROBERTO VAN RIEL WEBER (IJUI - RS)
ROBSON LUIS ZOTTI CADORE (SERTÃO - RS)
RODRIGO FRANCISCO ALVES (AMETISTA DO SUL - RS)
RODRIGO GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
RODRIGO GONÇALVES VON ENDE (TUPANCIRETÃ - RS)
RUAN CARLOS KAISER (ITAPIRANGA - SC - RS)
RUAN PABLO REGINATTO (AMETISTA DO SUL - RS)
SANDRO LUIS SOARES JUNIOR (SÃO LEOPOLDO - RS)
SANDRO MENTZ (SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ - RS)
SERGIO FALES JUNIOR (TENENTE PORTELA - RS)
SERGIO MARQUES MORAES (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
SERGIO NELSON FERNANDES (PORTO ALEGRE - RS)
SIDMAR ANTONIO CAMARGO (FREDERICO WESPHALEN - RS)
STEFANY G. SERRAO (SAO PAULO - SP)
TAIANY APARECIDA FORMIGHIERI ZOTTIS (PASSO FUNDO - RS)
THIAGO HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THIAGO SANTOS CARDEAL (SANTO ANTONIO DA PATRULHA - RS)
THYAGO BRENNER (BALNEARIO CAMBURIU - SC)
TIAGO DANIEL SCHWARZ (CAMPO BOM - RS)
TIAGO FRITSCH (TRES PASSOS - RS)
TIAGO SEBBEN (CAXIAS DO SUL - RS)
VALMOR ROBERTO RENNER (HUMAITA - RS)
VALTER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
VANDERLEI FREITAS DE SOUZA (NOVO HAMBURGO - RS)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VANDERSON GRAEPIN (NICOLAU VERGUEIRO - RS)
VENANCIO IDALECIO KUHN (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
VINICIUS DE SA PERAZZO (RIO GRNADE - RS)
VINICIUS HENRIQUE SCHUSTER (SEDE NVA - RS)
VINICIUS RUPPENTHAL FISCHER (HORIZONTINA - RS)
VITOR DELLA NINA GONCALVES (SÃO JERONIMO - RS)
VLADEMIR LUIS MAZON (NÃO ME TOQUE - RS)
WAGNER DA SILVA CARVALHO (CACHOEIRINHA - RS)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WELLINGTON VALADARES FERREIRA (INDAIATUBA - SP)
WILLIAM GUSTAVO VIANA PEREIRA (SAO LEOPOLDO - RS)
WILLIAN SACCON MICHELS (BALNEARIO ARROIO DO SILVA - SC)
WUILLIAM ALBERTO STEIN (HUMAITÁ - RS)
YTAN ANDREINE SCHWEIZER (ARROIO DO MEIO - RS)
ALEX JUNIOR DAMASCENO MARTINI (SAO FRANCISCO DE PAULA - RS)
ALEXANDRE LUIS PINTO DA CUNHA (PORTO ALEGRE - RS)
ARTHUR PACHECO (PORTO ALEGRE - RS)
DANIEL MAIA DE LIMA (VIDEIRA - SC)
EDUARDO JOSÉ ZANGALLI (CAXIAS DO SUL - RS)
GUILHERME DALLACQUA (PORTO ALEGRE - RS)
IVAELSO JOSE CHIBA (PASSO FUNDO - RS)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
MAIQUEL DUARTE FARIAS (CANDIOTA-RS - RS)
MARIANA DALTOÉ (GRAVATAÍ - AC)
MATHEUS GASSO HERNANDES (RIO GRANDE - RS)
MATHEUS VINICIUS PIVA (CAPÃO BONITO DO SUL - RS)
NESTOR CARNIEL (SEGREDO - RS)
ODAIR LEANDRO EBERTZ (CARAZINHO - RS)
PAULO RICARDO DA SILVA (TAQUARI - RS)
RAFAEL COLVERO CARLI (SANTA MARIA - RS)
RENATO AUGUSTO FOLLE (CARAZINHO - RS)
RICARDO INCERTI (CAXIAS DO SUL - RS)
TAINAN DOMINGOS DONIDA (ANTONIO PRADO - RS)
FABIANO LEAL DAL'BOSCO (CAXIAS DO SUL - RS)
MARIO MIGUEL DA ROSA MURARO (LAGOA VERMELHA - RS)
ADELAR PESSININ DA SILVA (CRUZ ALTA - RS)
ADRIANO MORAES GARCIA (ESTEIO - RS)
ALCIONE MUNARI (SANTA MARIA - RS)
ALEX DE QUADROS (CARAZINHO - RS)
ALEXANDRE KRACIK ROSA JUNIOR (PORTO ALEGRE - RS)
ALFREDO MARCELO FIGUEIREDO HOFFMANN (PORTO ALEGRE - RS)
ANDRIO SCHEIFLER (CRUZ ALTA - RS)
ANGELO DONADEL (GIRUA - RS)
ANSELMO PERINI (FARROUPILHA - RS)
AUGUSTO IRIBARREM RUSSO (PELOTAS - RS)
CARLOS ALBERTO SEEWALD (IMIGRANTE - RS)
CARLOS BARCELOS PEREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
CARLOS EDUARDO DELUCHI BOZ (RIO GRANDE - RS)
CARLOS RENATO NUNES DOS SANTOS (PORTO ALEGRE - RS)
CHARLES JADERSON DA COSTA (CRUZ ALTA - RS)
CHARLES PAIM CORREA (ALVORADA - RS)
CLEITON ANDRADES MARTINS (VIAMAO - RS)
CRISTIANO BRAGA CARVALHO (CARAZINHO - RS)
CRISTIANO GOULART OTTO (MATO CASTELHANO - RS)
CRISTIANO LORENZ DE MATTOS (MONTENEGRO - RS)
CRISTIANO RODRIGUES FERREIRA (CAPÃO DA CANOA - RS)
DANIEL RODRIGO PATZER (SANTA ROSA - RS)
DANUBIO DE PAULA (CARAZINHO - RS)
DARLAN SCHENKEL (CANOAS - RS)
DIEMERSON DE MELLO MALHEIROS (CRUZ ALTA - RS)
DILSON FERNANDES (GUAPORÉ - RS)
DINARTE RIZZIERI JUNIOR (ICARA - SC)
DIOGO RAMOS (SÃO JOSÉ - SC)
DIONES BASTOS COSTA (CRUZ ALTA - RS)
EDSON LUIZ (FLORIANÓPOLIS - SC)
ELDER CABREIRA (PORTO ALEGRE - RS)
ERNANI MORAGINSKI (POA - RS)
EVANDRO CARLOS REBELLATO (CRUZ ALTA - RS)
EVANDRO PEREIRA DA SILVA (CRUZ ALTA - RS)
FABIANO DA ROSA VAZ (PORTO ALEGRE - RS)
FABIANO VARGAS ALEGRE (CANOAS - RS)
FABIO DANIEL KUMPEL (NÃO ME TOQUE - RS)
FABIO LUIS SAUTHIER (SANTA ROSA - RS)
FELIPE DE CARLI (PORTO ALEGRE - RS)
GABRIEL MATTES (NOVO HAMBURGO - RS)
GUILBER DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
GUSTAVO LERMEN (SÃO LEOPOLDO - RS)
HEBERT SOUSA PEREIRA (NOVO HAMBURGO - RS)
ILAINE TEREZINHA CERATTI (CAXIAS DO SUL - RS)
ISABEL CRISTINA NOSKOSKI (PASSO FUNDO - RS)
ISAIAS COSSETIN JOCHIMS (CRUZ ALTA - RS)
ISRAEL PEREIRA LUCHTEMBERG (ARARANGUA - SC)
JASON MARTINS VALLADARES JUNIOR (CAMPOS NOVOS - SC)
JONAS CERON (CAXIAS DO SUL - RS)
JOSÉ RODRIGUES HOCKMULLER (CRUZ ALTA - RS)
JULIANA APARECIDA DALMASS (ITAPEMA - SC)
JULIANA NORMA MAIOLI (BENTO GONÇALVES - RS)
JUNIOR TOLEDO (CRUZ ALTA - RS)
KELLY DA SILVA RIBEIRO (PORTO ALEGRE - RS)
LEANDRO FERNANDEZ RAD (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCAS CRISTIAN PRATES DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
LUCIENE GONÇALVES DE CARVALHO (SÃO PAULO - SP)
MARCELO DAHMER (TRES DE MAIO - RS)
MARCELO FACHINELLO PICCOLI (PORTO ALEGRE - RS)
MARCIANO SANTIN (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCIO ANDRE LUCHESE (BENTO GONCALVES - RS)
MARCIO BRINO (BENTO GONÇALVES - RS)
MARCO AURÉLIO WINK (PORTO ALEGRE - RS)
MARCOS BOEIRA (CAXIAS DO SUL - RS)
MARCOS PRUSCH KRAUSEN (PORTO ALEGRE - RS)
MARLINTON DOS REIS TEIXEIRA (ALVORADA - RS)
MAXIMILIANO POMPEO GERARDO SILVEIRA (BENTO GONÇALVES - RS)
PABLO BOUFLEUR STOFFELL (CRUZ ALTA - RS)
PATRIK BRITES HERMEL (SANTO ANGELO - RS)
PAULO CESAR DA SILVA (CAXIAS DO SUL - RS)
PEDRO DE MORAES SAMPAIO (BENTO GONÇALVES - RS)
RAFAEL BERTAGNOLLI HORMERCHER (SANTA MARIA - RS)
RAFAEL BOSCARDIN PORTALUPPI (BENTO GONCALVES - RS)
RAFAEL ROSANELLI (FARROUPILHA - RS)
RAFAEL TEDESCO ENGLER (PANAMBI - RS)
RENATO SIQUEIRA (CARAZINHO - RS)
ROBERTO ALVES (PASSO FUNDO - RS)
ROBSON BOSCARDIN PORTALUPPI (BENTO GONÇALVES - RS)
ROBSON FERNANDES BRASIL MENDONÇA (SANTA MARIA - RS)
RODRIGO ARMILIATO (CAXIAS DO SUL - RS)
RODRIGO ILHA ALGARVE (PASSO FUNDO - RS)
RODRIGO LUIS RONCAGLIO (PASSO FUNDO - RS)
RODRIGO MOREIRA TELES FORTE CAMARÃO (PORTO ALEGRE - RS)
RODRIGO SILVA DOS SANTOS (PORTO ALEGRE - RS)
ROGERIO GENTIL FERNANDES (CRICIUMA - SC)
RUDINEI TRINDADE MACHADO (SANTA MARIA - RS)
SAMIR MATTANA (CAXIAS DO SUL - RS)
SERGIO MANOEL DE MIRANDA FIGUEIREDO (RIO DE JANEIRO - RJ)
TIAGO FAGUNDES BARASUOL (CRUZ ALTA - RS)
VANDRIGO SEGABINAZZI (CARLOS BARBOSA - RS)
ANDERSON SANTOS DE SOUZA (SARANDI - AC)
CRYSTIAN JONES DAL BELLO MOCELIM (ITAPEMA - SC)
DANIEL EUGENIO VALENTINI (CAXIAS DO SUL - RS - RS)
ERNANI MORAGINSKI (POA - RS)
FABIANO MARTINS DE OLIVEIRA (PORTO ALEGRE - RS)
GEMERSON VANZ (PASSO FUNDO - RS)
JHONE RICARDO CIMA PINTO (NOVO HAMBURGO - RS)
JONATAS ALVES DA SILVA (SAPUCAIA DO SUL - RS)
LUIZONEI PAULETTI (BENTO GONÇALVES - RS)
MAICO COLUSSI TEIXEIRA (PASSO FUNDO - RS)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS VIEGAS (VIAMÃO - RS)
SAMUEL DE ALMEIDA SIVIERO (XANXERÊ - SC)
SERGIO GERMAN FASCI (BUENOS AIRES - AC)
TERCIUS ULISSES DALMAS (JOCABA - SC)
THIAGO LERINA DE MACEDO (PORTO ALEGRE - RS)
TIAGO RODOLFO (TRAMANDAÍ - RS)
CARLOS GUILHERME CLAUSET (CAMPINAS - SP)
GREGORIO CASELANI AZEVEDO (CAXIAS DO SUL - RS)
LEANDRO TORRES (SÃO PAULO - SP)
NUNO FOJO (INDAIATUBA - SP)
RAMON OLIVEIRA SACILOTTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP)
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS (TRAMANDAI - RS)
YURI SOUZA (TRAMANDAI - RS)
ADAN DIEGO DINIGRI MEDINA (SANTA VITÓRIA DO PALMAR - RS)
AÉCIO LEVANDOSKI (ERECHIM - RS)
AGILEU ORTIZ FERREIRA NETTO (DOM PEDRITO - RS)
ALCEU ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
ALEXANDRE BÄR (CERRO LARGO - RS)
ALEXANDRE DAL BEM (IBIRAIARAS - RS)
ALEXANDRE FILIPPINI ROSSI (FORMIGUEIRO - RS)
ALEXANDRE MENEGHETTI NETO (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
ALFREDO THOMAS SEHN BERNARDY (SANTA CRUZ DO SUL - RS)
ALISSON ARNDT OTT (ACEGUÁ - RS)
ANDERSON OLIVEIRA ALVIRA (BAGÉ - AC)
ANDRÉ NEVES MARCELLI (RIO GRANDE - RS)
ANTÔNIO CARLOS PAULA (SANTA CLARA DO SUL - RS)
ANTONIO MARCOS FREITAS VIANA (JAGUARÃO - RS)
ANTONY MICHEL REY CASTILLO (RIO BRANCO - RS)
ARMINDO CORREA DE MAGALHAES (PELOTAS - RS)
ARNALDO FERREIRA VAZ FILHO (PELOTAS - RS)
ARTHUR COSTA BARCELOS (CAPÃO DO LEÃO - RS)
AUGUSTO CATTO (CHAPADA - RS)
BRUNO BESSA GAIGER (SANTA MARIA - RS)
BRUNO PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
CAEL ANDREI SCHAEFER (SANTA ROSA - RS)
CARLOS EDUARDO BARBOSA BORBA (RIO GRANDE - RS)
CARLOS EDUARDO DA SILVA SARIA (PELOTAS - RS)
CARLOS LISSANDRO PAIVA SALAZART (BAGE - RS)
CARLOS LORENZINI (LAJEADO - RS)
CASSIANO MANOEL UBEL PORTELA (PASSO FUNDO - RS)
CASSIANO SANTA CATARINA (PASSO FUNDO - RS)
CAUÊ RÓBSON CALZA (PASSO FUNDO - RS)
CESAR JULIAN BARROS (ITAQUI - RS)
CEZAR FREITAS DA SILVA (PELOTAS - RS)
CHARLES FERNANDES DE LIMA (ERECHIM - RS)
CHARLES OSTERBERG OLIVEIRA (CAMAQUÃ - RS)
CLACIR BENTO (ERVAL GRANDE - RS)
CLAITON PORTELA (PELOTAS - RS)
CLAUDIOMAR LUIS FONTANA (GETULIO VARGAS - RS)
CLAUS PINTO RIBEIRO (BELO HORIZONTE - MG)
CLEBER ANTONIO PAULETTO (SANTO ÂNGELO - RS)
CLENIO FAGINDES NUNES (RIO GRANDE - RS)
CLEOMENES JOSE BOEIRA GOMES (CAMAQUA - RS)
CRISTIANO LEONARDO HAIDUCK (ERECHIM - RS)
CRISTIANO TEIXEIRA (TAPEJARA - RS)
DANIEL PAULO DE GOIS FILHO (ERNESTINA - RS)
DANIEL SCHMECHEL ABRAHAM (CANGUCU - RS)
DAVID CORREA (CARAZINHO - RS)
DAVID MACEDO COSTA (PELOTAS - RS)
DEIVIDI DE MORAES (SANANDUVA - RS)
DELEON MORAES BARCELLOS (CAPÃO DO LEÃO - RS)
DIEGO CAMILO COSER ZANCANARO (MATO CASTELHANO - RS)
DIEGO KLIMECK (JAGUARI - RS)
DIEGO SAVI PERETO (PASSO FUNDO - RS)
DIEISON NOBRE DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
DIOGO NATAN GERLACH (SÃO MARTINHO - RS)
DIOGO ROHDE WALTER (PELOTAS - RS)
DIOVANE DIAS ANSELMI (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
DOUGLAS DE OLIVEIRA CARVALHO (VERA CRUZ - RS)
DOUGLAS SILVA MORAIS (CARAZINHO - RS)
DYANOS ANDREI DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
EDEMAR ALVES PUGLIA (GRAVATAI - RS)
EDERSON GIOTTI (TAPEJARA - RS)
EDGAR TONET (NOVA PADUA - RS)
EDUARDO FIGUEIRA FAGUNDES (BAGÉ - RS)
ELCIO RENATO DE OLIVEIRA FIGUEIRO (BAGÉ - RS)
ELDER PIROLI (TAPEJARA - RS)
ELIESER MATIAS (CRUZALTENSE - RS)
ELOY GENBRUSKI XAVIER (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
EMERSON DLUGOKINSKI (ERECHIM - RS)
EMERSON KRUSCHARDT BERGMANN (PELOTAS - RS)
EMERSON LUIS FRANK KÜTER (CANGUÇU - RS)
EMERSON RAFAEL DA SILVA (GRAMADO XAVIER - RS)
EMERSON TIAGO REBESCHINI (COXILHA - RS)
ERANI GAUER (IPORÃ DO OESTE - SC)
ERIVELTON SILVA (PELOTAS - RS)
EVERTON ALEX HAMESTER (LAJEADO - RS)
EVERTON MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
EZEQUIEL REFFATTI GARLET (FAXINAL DO SOTURNO - RS)
FABIAN RODRIGUES SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
FABIO CRISTIANO DA COSTA GOMES (RIO GRANDE - RS)
FABIO DOS SANTOS ERENO (ROSÁRIO DO SUL - RS)
FABRICIO TESSMER ROSSO (RIO GRANDE - RS)
FELIPE AUGUSTO PICK (VERA CRUZ - RS)
FELIPE DE OLIVEIRA MELLO (TAPEJARA - RS)
FELIPE MARCELO DELOSS (LAJEADO - RS)
FELIPE SIMÕES DA SILVA (CANGUÇU - RS)
FERNANDO SGARI (LAJEADO - RS)
FILIPE GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
FLAVIO DAMIN (TAPEJARA - RS)
FLAVIO LUDTKE HARTER (PELOTAS - RS)
FLÁVIO RAFAEL WOLTMANN (SANTA ROSA - RS)
FRANK TROJAHN BORDIGNON (FORMIGUEIRO - RS)
GABRIEL COSTA KÖNIG (PALMEIRA DAS MISSÕES - RS)
GABRIEL DOBLER DASSOW (INDEPENDÊNCIA - RS)
GEOVANI MEINERZ (SANTA ROSA - RS)
GIL FOSTER (PELOTAS - RS)
GILSON DALLASTA MENUZZI (DON PEDRITO - RS)
GILVAN NIZOLLI ANSELMI (MORRO REDONDO - RS)
GIOVANE FERNANDO PICK (VERA CRUZ - RS)
GIOVANI FONTANA (TAPEJARA - RS)
GLAUCIO DE VARGAS SPECHT (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
GUILHERME ACCORSI (PASSO FUNDO - RS)
GUILHERME DONADEL (SANTO ANGELO - RS)
GUILHERME LUIS DOS SANTOS (MARQUES DE SOUZA - RS)
GUSTAVO CORREIA DE FREITAS (BARROS CASSAL - RS)
GUSTAVO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
HAILTON BRAZ DOS SANTOS (PASSO FUNDO - RS)
HÉCTOR CONGO SOUZA (SANTA VITÓRIA DO PALMAR - RS)
HENRIQUE SCORTEGANHA (PASSO FUNDO - RS)
HERITON SCHEFFER DE SOUZA (MONTENEGRO - RS)
IGOR PEDROZO ORTIZ (CARAZINHO - RS)
ILTON TEIXEIRA ALMEIDA (RIO GRANDE - RS)
IVAN LUIS PILZ (MATO LEITÃO - RS)
JADER PRADE MARTINI (CANDELÁRIA - RS)
JEFFERSON PASA (ERVAL GRANDE - RS)
JOÃO MARCOS ANTONELLO (ERNESTINA - RS)
JOÃO VITOR SCARIOT (ÁGUA SANTA - RS)
JOCEMAR MAGNI (ESTRELA - RS)
JOEL CASSIO CRESTANI (CAMPINAS DO SUL - RS)
JOEL STIEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONAS MILCZARER DE AVILA (CORONEL BICACO - RS)
JONAS SAMUEL PARISE GÜNTHER (HORIZONTINA - RS)
JONAS STEVEN DA COSTA (CIRIACO - RS)
JONATAS KVIESKAS (PELOTAS - RS)
JONATHAN MORAES CORREA (PASSO FUNDO - RS)
JONILSON SEBASTIÃO STIEVEN DA COSTA (VILA LÂNGARO - RS)
JORDAN PRADE MARTINI (CANDELÁRIA - RS)
JOSE ALCIDES DA SILVA MORAES (RIO GRANDE - RS)
JOSÉ LUIZ SCARIOT (ÁGUA SANTA - RS)
JOVIR SCARIOT (ÁGUA SANTA - RS)
JUNIOR LEANDRO PICK (VERA CRUZ - RS)
KEVIN HAAS (CANOAS - RS)
KEVIN RAPAEL PERINI (SANTA ROSA - RS)
LAURIMAR FONTANA (SANTA CECILIA DO SUL - RS)
LAUTHÉRIO PINZ BRAUCH (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LENON GONÇALVES SOARES (ROSARIO DO SUL - RS)
LEONARDO ALMEIDA AZAMBUJA (SANTA MARIA - RS)
LEONARDO HOFSTATTER (SÃO LOURENÇO DO SUL - RS)
LEONARDO WEINGARTNER (PASSO FUNDO - RS)
LUAN BARONI (SANANDUVA - RS)
LUCAS ANTONIO NEGRI (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUCAS CHARLES KREBS (PASSO FUNDO - RS)
LUCAS MAYCA DA SILVA (SANTO ANGELO - RS)
LUCIANO DE CONTO (PASSO FUNDO - RS)
LUCIANO LUIS CASIRIGUI (CARAZINHO - RS)
LUCINDO AMORIM PAES (PELOTAS - RS)
LUIS CARLOS RODRIGUES BERGER (MONTENEGRO - RS)
LUIS GUILHERME BALDISSERA (MAXIMILIANO DE ALMEIDA - RS)
LUIZ HENRIQUE BERTOLLO (ERVAL GRANDE - RS)
LUIZ VOLNEI SERPA REFATTI (ALEGRETE - RS)
MAICON GALIOTTO (FLORES DA CUNHA - RS)
MAICON LUIZ GONÇALVES (ARRIO GRANDE - RS)
MAICON SMIDERLE (FLORES DA CUNHA - RS)
MAIQUEL ANDRE DONATTI (TRÊS DE MAIO - RS)
MAIQUEL GUBERT PEREIRA (PANAMBI - RS)
MARCELO NICOLA CORRÊA (QUARAÍ - RS)
MARCELO SPOHR DE OLIVEIRA (TRES DE MAIO - RS)
MARCELO WINCKELMANN (ESTRELA - RS)
MARCIO DAL SOLIO (PASSO FUNDO - RS)
MARCIO MOISES RODRIGUES ALARCON (MONTENEGRO - RS)
MARCIO VIZENTIN (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCK QUEVEDO SASTRE (PELOTAS - RS)
MARCO AURELIO FARIAS (LAJEADO - RS)
MARCOS ANDRE MASCARELO (COXILHA - RS)
MARCOS CLARINEI PERINI (SANTA ROSA - RS)
MARCOS GUILHERME DA SILVA (SANTO ÂNGELO - RS)
MARCOS ONZI (FLORES DA CUNHA - RS)
MARCOS VINICIOS BOSIO MARCA (FAGUNDES VARELA - RS)
MATHEUS DA SILVEIRA SELAYARAN (RIO GRANDE - RS)
MATHEUS MARCOLIN (TAPEJARA - RS)
MATHEUS MOURA DOMINGUES (CERRITO - RS)
MATHEUS SEVERO MARTINS (ROSÁRIO DO SUL - RS)
MAURICIO BARBOSA BRIANCINI (PASSO FUNDO - RS)
MAURÍCIO MIORANDO (AGUA SANTA - RS)
MIGUEL MOLINA (PELOTAS - RS)
NICOLE MANZKE SOUZA (SANTA VITORIA DO PALMAR - RS)
NILTON CESAR GARCIA BRIGNOL (PELOTAS - RS)
NORTON DE SOUZA FASSBENDER (PELOTAS - RS)
OSCAR BOM REIS FERNANDES (RIO GRANDE - RS)
OTAVIO BORBA ORTIZ (RIO GRANDE - RS)
PABLO PATA SCHRAMM (ITAQUI - RS)
PAULO HENRIQUE COIMBRA AZEVEDO (SÃO LOURENÇO - RS)
PEDRO ARTHUR DORNELES MARCHEZAN (SÃO BORJA - RS)
RADAMÉS PEREIRA DA SILVA (PASSO FUNDO - RS)
RAFAEL CANHADA FERREIRA (PELOTAS - RS)
RAFAEL DA SILVA DE ASSIS (PASSO FUNDO - RS)
RAFAEL DALBOSCO (PASSO FUNDO - RS)
RAFAEL KOCH (SANTO ÂNGELO - RS)
RICARDO CALDAS FERREIRA (ARROIO GRANDE - RS)
RICARDO GUSBERTI (VILA FLORES - RS)
ROBSON HENRIQUE DA SILVEIRA (CARAZINHO - RS)
RODRIGO CUNHA DOS SANTOS (ROSARIO DO SUL - RS)
RODRIGO HELLING RÖPKE (CANGUÇU - RS)
RODRIGO VOLCAN TAJES (PELOTAS - RS)
ROGER CAGLIERO JUNIOR (TAPEJARA - RS)
ROGERIO ESPERANÇA BRUNO (CAPÃO DO LEÃO - RS)
ROLNEI TEIXEIRA ARAUJO (ARROIO GRANDE - RS)
RONALDO LEAL (CANGUÇU - RS)
RONEI CURZEL (SANDANDUVA - RS)
RÓSSY TEIXEIRA PRATES (SANTANA DO LIVRAMENTO - RS)
RUBENS MARÇAL FELIPETTO OLIVEIRA FILHO (ALEGRETE - RS)
SANDRO MOISES DE SOUZA MEIRELLES (CACAPAVA DO SUL - RS)
SÉRGIO NUNES RODRIGUES (PASSO FUNDO - RS)
STÉFANO PARCIANELLO RIBEIRO (BAGÉ - RS)
THIAGO LEITE GONÇALVES (PELOTAS - RS)
THIAGO RICHARDT (DOM PEDRITO - RS)
TIAGO KIRCHOFF (PASSO FUNDO - RS)
TJONES FRITZ (LAJEADO - RS)
VAGNER GODINHO (NOVA PRATA - RS)
VALDECIR CHAVES DE MELLO (TAPEJARA - RS)
VALTENI BRUN (SANTA ROSA - RS)
VILMAR PAVAN (URUGUAIANA - RS)
VINICIO JOSE PILZ (VENANCIO AIRES - RS)
VINICIUS HERMES (CARAZINHO - RS)
VITOR FLACH JUNIOR (FELIZ - RS)
VOLNEI MARCOS WOLFF (TAPEJARA - RS)
WAGNER AUGUSTO TOSETTO (SANTA ROSA - RS)
WESLEN BOEIRA GOMES (CAMQUA - RS)
WILLIAM LACERDA DE CARVALHO (RIO GRANDE - RS)
JAIRO FABIANO CARDOSO (LAJEADO - RS)
JESSICA OLIVEIRA PIRES (RIO GRANDE - RS)
MARCIO KRUGER (CAMPO ALEGRE - SC)
MOISES FOLHA (CRISTAL - RS)