FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
AIRES DE OLIVEIRA JUNIOR (BENEDITO NOVO - SC - SC)
ALBERI VALMIR DA SILVA (SAO LOURENCO DO OESTE - SC)
ALECSANDRO EVARISTO (PAPANDUVA - SC)
ALEX VICENTE (CAMBORIU - SC)
ALEXANDRE TORMEN BRANCO (LAGES - SC)
ANTONIO MARCOS FERRARI (RODEIO - SC)
CESAR RAFAEL WILKE (BRUSQUE - SC)
CRISTIANO LUIS CALISTRO DE CAMARGO (PALHOÇA - SC)
DANIEL BEPPLER MOREIRA (PALHOÇA - AC)
DANIEL VIEIRA LOPES (GAROPABA - SC)
DARIO SCHRULL (BENEDITO NOVO - SC)
DOUGLAS ALAN SILVA (INDAIAL - SC)
EDERSON KUNZ (CAMBORIU - SC)
EDUARDO JUTTEL (BIGUACU - SC)
ELIGIO JOSE SCHMITT (ANTONIO CARLOS - SC)
FABIO ALEXANDRE PETERMANN (RIO DO SUL - SC)
FABIO DO NASCIMENTO (GAROPABA - SC)
FABIO IANSKOSKI (PAPANDUVA - SC)
FABIO RICARDO VALLE (BLUMENAU - SC)
FABRICIO THEISS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
GENILSON WANTOWSKY (RIO NEGRINHO - SC)
GUILHERME FRUTUOSO (PALHOÇA - SC)
HUMBERTO CADORI FILHO (ITAPEMA - SC)
JAIRO TONOLLI (BENEDITO NOVO - SC)
JEAN PIERRE BUTTAZZI JR. (SÃO PAULO - SP)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JOSNEI PICKCIUS (MAFRA - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
JULIANO ZEN (BRUSQUE - SC)
JULIO CELSO FRANZOI (CAMBORIU - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO ANTUNES (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
LEANDRO CRISTOFOLINI (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LEANDRO PREISSLER (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ RODRIGO DA SILVA (SAO JOSE - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
MARISERGIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
OSNIR MANSKE (JARAGUA DO SUL - SC)
RICARDO LUCIANO MAGNAGO (CURITIBA - PR)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
RODRIGO MALAKOSKI (PAPANDUVA - SC)
RONALD SEFFRIN VON MUHLEN (ITAPEMA - SC)
RUDI OHLWEILER JUNIOR (TREZE TILIAS - SC)
SERGIO MOKVA JUNIOR (CANOINHAS - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
CARLOS VINICIOS ROSSETE (VIDEIRA-SC - SC)
CRISTIAN JOSÉ KONS (BIGUAÇU - SC)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
ADRIANO GROSSKOPF (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALISEU FARIA (BENEDITO NOVO - SC)
ALTAIR GAIDEINSKI BEGER (BRAÇO DO NORTE - SC)
ANDERSON CLEI VARGAS - NICK VARGAS (CORUPA - SC)
ATILIO SERGIO HUMMEL (CURITIBA - PR)
BENEDITO CIESLINSKY (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNO PAZETO DELLA GIUSTINA (BRAÇO DO NORTE - SC)
CÁSSIO ANTONIO RIBAS GOMES (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CASSIO GHELLER MORETO (CHAPECO - SC)
CLAIR VALENTIN RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
CLEVERSON STASSUN (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL BARP CREMA (CRICIUMA - SC)
DARLAN JOÃO PITUCCO (RIO NEGRINHO - SC)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DIRLANIO LEMBECK (SAO LUDGERO - SC)
DIULIANO CARLOS DE OLIVEIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDIMAR ZANETTI (CAÇADOR - SC)
EDSON ANTONIO FLORES (CHAPECO - SC)
EDWILSON ANTONIO CORREIA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ERIVELTO TESTONI (CAMBORIU - SC)
EVANDRO SCHRAMM (GASPAR - SC)
FABIANO HENTKEMAIER (JOINVILLE - SC)
FABIO AUGUSTO KUIAWSKI (JOINIVILLE - SC)
FELIPPE KNAPP (PALMITOS - SC)
FLAVIO AURELIO KIRSCHNER (BENEDITO NOVO - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GIAN CARLO DEL RE (TREZE TILIAS - SC)
GILMAR FLEISCHMANN (SAO BENTO DO SUL - SC)
GILSON BARPP (PAULO LOPES - SC)
GILSON LINZMEYER (PIRAQUARA - PR)
GLAUBER ELICKER (CAÇADOR - SC)
GUILHERME ALESSANDRO GONÇALVES BUENO (JOINVILLE - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
GUILHERME RECH LOFFI (BRAÇO DO NORTE - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
HERIVAN TESTONI (JOINVILLE - SC)
HERIVAN TESTONI FILHO (JOINVILLE - SC)
HUMBERTO ALESSIO (CHAPECO - SC)
ISAC LUIZ CATTANI (PINHEIRO PRETO - SC)
ISRAEL WESTPHAL (BRAÇO DO NORTE - SC)
IVAN RODRIGO KUCZKOWSKI (MASSARANDUBA - SC)
JAIME ROGERIO RUDNICK (JARAGUA DO SUL - SC)
JEFERSON MULLER (JOINVILLE - SC)
JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
JOAO DAVI FARACO PERUCHI (CRICIUMA - SC)
JONAS SCHULZ (SÃO LUDGERO - SC)
JULIANO FABRICIO KOGLER (RIO NEGRINHO - SC)
LAERCIO DELAZZERI (PINHEIRO PRETO - SC)
LAYONN VOLPATO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LEANDRO CASSIANO DE MORAIS (VIDEIRA - SC)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO PEREIRA (JOINVILLE - SC)
LEO SANZOVO (CHAPECO - SC)
LEONARDO PROCOPIO DA SILVA (CAMBORIU - SC)
LUCAS CARDOSO SCREMIN (SANGÃO - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUIZ CARLOS RIBEIRO (VIDEIRA - SC)
MARCELO BOGORNY (CAÇADOR - SC)
MARCELO LUIS DEUNISIO (JOINVILLE - SC)
MARCIO JOSÉ DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
MARCUS ZILLI (SÃO JOSÉ - SC)
MARIO GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MATEUS CECHINEL (SÃO JOAQUIM - SC)
MATEUS JOAQUIM DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
MATEUS RICARDO PEREIRA (JAGUARUNA - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MAYCKON PADILHA (LAGES - SC)
MICAEL MAURO FALCHETTI (ITAJAI - SC)
MICHEL DAKMER (VIDEIRA - SC)
NEI ALEXANDRE DE BONA (BRAÇO DO NORTE - SC)
NELSON MEYER (JARAGUA DO SUL - SC)
OSVALDO CUNHA BATISTA (JOINVILLE - SC)
PAULO GILBERTO LASKE (JOINVILLE - SC)
PAULO LUIZ PRIGOL (CAÇADOR - SC)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS (JOINVILLE - SC)
PHILLIPPE BARBOSA SANTOS (LAGES - SC)
RAFAEL DA CUNHA (BRAÇO DO NORTE - SC)
RENAN CEZAR DAL MOLIN (ITAPOA - SC)
RENATO MELO GARCIA (BIGUAÇU - SC)
RICARDO AFFONSO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RICARDO ZAPPELINI DAUFENBACH (GRAVATAL - SC)
ROBSON ROSA (LAGES - SC)
RODRIGO BEAL (PINHEIRO PRETO - SC)
RONALDO JOSE KRUPACZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
SAMUEL DAMIN BALDESSAR (NOVA VENEZA - SC)
TONI LEANDRO MERIZIO (SAO BENTO DO SUL - SC)
VALDIR BENO BUDDE (MARAVILHA - SC)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VENDELINO JOSE SCHOEFFEL (RIO NEGRINHO - SC)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
WILMAR POSSAMAI (BLUMENAU - SC)
WILSON WILMSEN (PINHEIRO PRETO - SC)
BRAYAN HENRIQUE DA CUNHA (BRUSQUE - SC)
BRAYAN WALLASCY DA SILVA (ABELARDO LUZ - SC)
DAVI GREUEL HOCHAPFEL (BLUMENAU - SC)
DEREK SLATER ROCHA DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
EDUARDO DALPRA (JOINVILLE - SC)
ERICK CORREA DA SILVA ANDRÉ (ARMAZEM - SC)
EVERTON NAZARIO MAGNANI (IBIRAMA - SC)
FABIANO KRUGER HANK (IBIRAMA - SC)
FELIPE MARTINI TASCA (CONCORDIA - SC)
IVO PETRAS KURAHASHI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
JOÃO EDUARDO KORNASKI (MAFRA - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
KAUA FORMENTIN VIEIRA (MORRO DA FUMAÇA - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
MATEUS GONÇALVES DE LIMA (RIO NEGRINHO - SC)
MATHEUS VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
MURILO PINOTTI (ITAIOPOLIS - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
STELLA REGINA VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
VITOR HUGO JAROSCZEVSKI DE BORBA (JARAGUA DO SUL - SC)
ADEMIR LEONARDO MOTTA (CAPÃO DA CANOA - RS)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
ADRIANO AUGUSTINHO FELISBINO (STO AMARO DO IMPERATRIZ - SC)
ADRIANO LONGO (TUBARAO - SC)
ALEXANDRE MARCOS HOLTMAN (SAO JOSE DOS PINHAIS - SC)
ALEXANDRE MORES MAGARINOS (ITAPEMA - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ALLYSON FELTZ PERES (BIGUAÇU - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANDERSON HAUPTLI CIDADE (SAO JOSE - SC)
ANDREI RIBEIRO DILL (JARAGUÁ DO SUL - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
BERNARDO DE MOURA ZAPPELLINI (FLORIANOPOLIS - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
BRUNO AMANDIO VICENTE (CAMBORIU - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
CARLOS AUGUSTO GERVASI (CAMBORIU - SC)
CARLOS CAMPANO JIMENEZ (FLORIANOPOLIS - SC)
CARLOS EDUARDO BAUER BALTAZAR (TORRES - RS)
CARLOS VICENTE BADIALI HERNANDEZ (ATIBAIA - sp)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CHRISTIAN NURNBERG KLAWA (PALHOÇA - SC)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDIONIR PACHECO SILVEIRA (MORRO DO FUMAÇA - SC)
CLEBER GOMES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
CRISTOPHER CASTRO (SAO JOSE - SC)
DARLAN MILVERSTET (GUABIRUBA - SC)
DAVI JOSE SOARES (LAGES - AC)
DAVID RICHARD NEITZKE (BEREDITO NOVO - SC)
DEIVID ARAUJO CARRADORE (NOVA VENEZA - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIONI DOS SANTOS NUNES (CRICIUMA - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DJONATAN ELIAS MACHADO (JOINVILLE - SC)
DOUGLAS AURI PASSING PEREIRA (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
DOUGLAS DE SOUZA (SAO JOAO BATISTA - SC)
DOUGLAS RICARDO (BRACO DO NORTE - SC)
DOUGLAS SIPRIANO FERNANDES (IMBITUBA - SC)
EDENILSON JOSE DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EDER DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDER RECH (LUIS ALVEZ - SC)
EDSON DA SILVA (BLUMENAU - SC)
EDSON LUIS SOARES (GASPAR - SC)
EDSON OLIVEIRA DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
EDUARDO ROSING (SANTA ROSA DE LIMA - SC)
ELAN GOULART PEREIRA (TUBARÃO - AC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ERIC MICHAEL TECILLA (JARAGUA DO SUL - SC)
ERICO VINCENTIN NIRINO (MARINGÁ - PR)
ERIK ONOFRE VITORASSI SOARES (TUBARAO - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
EVERSON LUCIANO SILVA (FLORIANÓPOLIS - SC)
EVERTON JUNIOR STRACKE (PIEN - PR)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO LUIS TULIO (JOINVILLE - SC)
FABRICIO FARINA (CONCÓRDIA - SC)
FACUNDO KAY ENEMARK (SÃO JOSÉ - SC)
FERNANDO ALMEIDA DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO WAGNER GARCIA (AGUAS MORNAS - SC)
FLAVIANO TIEPO (SÃO JOSÉ - SC)
FRANCISCO PLAUTZ KARASINSKI (ITAIOPOLIS - SC)
GABRIEL DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
GABRIEL FELIPE STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
GABRIEL GELSLEISTER (ANTONIO CARLOS - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GABRIEL WALTRICH (BLUMENAU - SC)
GEOVANA DE CAMPOS MELLO (PORTO UNIAO - SC)
GILSON GILMAR BROERING (STO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
GISELLE PAZ DE FARIAS INÁCIO (BIGUAÇU - SC)
GUILHERME CORREA MATEUS (TUBARAO - SC)
GUILHERME DUTRA (STA ROSA DE LIMA - SC)
GUILHERME PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
GUILHERME SILVEIRA DE SOUZA (ANITAPOLIS - SC)
GUSTAVO HENRIQUE SILVA (JOINVILLE - SC)
GUSTAVO SONNTAG HEINZ (RIO DO SUL - SC)
HEITOR DANIEL CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HENRIQUE DE MEDEIROS DA SILVA (TUBARAO - SC)
HENRIQUE DE MELO (GUABIRUBA - SC)
HENRIQUE HERMES SCHMITT (SAO JOSE - SC)
HERCILIO PILAT (CAMPO ALEGRE - SC)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
HERIELIO BITTENCOURT CARDOSO (IMBITUBA - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
HUGO PHILIPPE (TUBARAO - SC)
IGOR GIOVANI SIMÕES (SAO BENTO DO SUL - SC)
IGOR MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
IGOR POFFO NAU (RIO DO SUL - SC)
JADSON MARTINS (TREZE DE MAIO - SC)
JAIRO DOS PASSOS (SÃO JOSÉ - SC)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JHONATAN DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JOAO GABRIEL DA VEIGA (TIMBÓ - SC)
JOÃO MONTEIRO (IÇARA - SC)
JOAO PAULO STEINMACHER (JARAGUÁ DO SUL - SC)
JOAO PEDRO PACHECO SANTOS (BLUMENAU - SC)
JOAO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES - RS)
JOÃO VICTOR DA VEIGA (INDAIAL - SC)
JOAO VITOR VITORINO (JOINVILLE - SC)
JOAO WESLEY BEZERRA ONOFRE (SAO JOSE - SC)
JOAO WESLEY BEZERRA ONOFRE (SAO JOSE - SC)
JONAS COSTA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
JORGE RAMOS (BENEDITO NOVO - SC)
JOSE ADEMIR CAMILO (IMBITUBA - SC)
JOSE BRAYAN PADILHA SOARES (INDAIATUBA - Sp)
JUAREZ BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
KAUE FABRICIO MARCHEL VIEIRA (PORTO BELO - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEAN CARLO SPITZNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO NUNES ESMERALDINO (TUBARAO - SC)
LEO VICTOR KESSUR DE SIQUEIRA (FLORIANOPOLIS - SC)
LEONARDO DA SILVA KAMMER (SÃO JOAO BATISTA - SC)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO GOMES SCHREIBER (ANITAPOLIS - SC)
LEONARDO MELCHERT (JOINVILLE - SC)
LUCAS CASETT (BRUSQUE - SC)
LUCAS MORAES DUNKA (BALNEARIO PIÇARRAS - SC)
LUCAS OLIVERIO FLORENCIO (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCAS PAGNONCELLI DE ARAUJO (CHAPECO - SC)
LUCAS RONSANI PACHECO (CRICIUMA - SC)
LUCIANO JUNIOR REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS JANUARIO DALLAGNOLO (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUIZ CARLOS MAY JUNIOR (TUBARAO - SC)
LUIZ FELIPE UNTENBERGER MARTINS (SALTO VELOSO - SC)
LUIZ HENRIQUE ZIMMERMANN (BLUMENAU - SC)
LUIZ MIGUEL ORSI (CANELINHA - SC)
LUZENIR JOSE CARDOSO (IMBITUBA - SC)
MANOEL LUCAS CORREA TEIXEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCELO GRIBOSKI (LUIZ ALVES - SC)
MARCELO GUILHERME UHLICK (ITAJAI - SC)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCOS PAULO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARIO SERGIO LATRONICO DE OLIVEIRA (IMBITUBA - SC)
MATEUS YAN MONTAGNA (ITAJAI - SC)
MATHEUS FILLIPY ALEXANDRE (SAO JOSE - SC)
MATHEUS RAFAÉL DE SOUZA (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MATIAS KAY ENEMARK (SÃO JOSÉ - SC)
MAURICIO RICARDO HEINDRICKSON DE ABREU (ORLEANS - SC)
MAURICIO TORMEN PEROZIN (CONCORDIA - SC)
MAURO ENDEZ PEREIRA (TORRES - RS)
MICHELE ZEFERINO (BLUMENAU - SC)
MILTON BECKER (JOINVILLE - SC)
MURILO LIMA FRANÇA (TUBARÃO - SC)
NATANIEL GIACOMOZZI (IBIRAMA - SC)
NATHAN LUIS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
NICOLAS GROSSKOFF (CANOINHAS - SC)
NORTHON CARLOS CARVALHO (PORTO UNIÃO - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
OSMAIR CIPRIANI (BLUMENAU - SC)
OSMAR MOSIMANN NETO (BRUSQUE - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
PAULO HENRIQUE KRUTZSCH JUNIOR (JARAGUA DO SUL - SC)
PEDRO BITTENCOURT BARBOZA (RIO DO SUL - SC)
PEDRO HENRIQUE HOFFELDER DE OLIVEIRA (IBICARÉ - SC)
PEDRO HENRIQUE MACHADO HASSE (SÃO JOSÉ - SC)
PEDRO HENRIQUE TODT (GASPAR - SC)
RAFAEL DE VILA GOULART (ORLEANS - SC)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAFAELLA RONCATO (FLORIANÓPOLIS - SC)
RAMON ANTUNES BATISTA (TUBARAO - SC)
RAMON APOLINARIO MARCELINO CORREA (TUBARAO - SC)
RAMON JOAQUIM BUSSOLO (ORLEANS - SC)
RENAN COLDEBELLA (CONCORDIA - SC)
RENAN MIGOTTO PERIN (CRICIUMA - SC)
RENATO LEHMKUHL (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
RICARDO BAUMANN LIMA (JARAGUA DO SUL - SC)
RICARDO MALAKOSKI (PAPANDUVA - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
RODRIGO DAL PONT (MELEIRO - SC)
RODRIGO LYNCON MONTAGNA (ITAJAI - SC)
ROGER JOENCK (PRESIDENTE GETULIO - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
ROSANGELA WILL (LUIS ALVES - SC)
SAID LANG ABU GAZALI (SAO BENTO DO SUL - SC)
SAYMON SOARES CAMILO (IMBITUBA - SC)
SHEILA TORREZANI (BRUSQUE - SC)
SUEDER ALANO VIEIRA (SANGÃO - SC)
TADEU VENANCIO ANASTACIO (CAMPOS NOVOS - SC)
TAUAN HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THAYNARA CRISTINA SEIDEL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
THAYNARA CRISTINA SEIDEL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
THIAGO HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THIAGO MARTINS DE FREITAS (CRICIUMA - SC)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
VALTER CLOVIS OSOWSKI (CONCORDIA - SC)
VANDERLEI DE SOUZA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
VANDRIGO VILMAR FABRIS (ABELARDO LUZ - SC)
VENICIO VOIGT (BRAÇO DO TROMBUDO - SC)
VICTOR MATHEUS RONSANI (CRICIUMA - SC)
VINÍCIUS BARBIERI NALIN (PINHALZINHO - SC)
VINICIUS BOING (BLUMENAU - SC)
VINÍCIUS DUARTE DOS SANTOS (FLORIANOPOLIS - SC)
VINICIUS KUHNEN COELHO (FLORIANOPOLIS - SC)
VITOR ANTONIO REDIVO (JOINVILLE - SC)
VITOR MANOEL CARDOSO (JOINVILLE - SC)
WAGNER SILVEIRA (PAULO LOPES - SC)
WESLEY DE FARIA FERREIRA (CURITIBA - PR)
WILSON JEAN BROERING (SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC)
ANTONIO MARCOS LARA DIAS (CUNHA PORA - SC)
FELIPE SILVEIRA CASTELO BRANCO (SÃO JOAQUIM - SC)
CRISTIANE GUEDES (ITAJAI - SC)
FABIANO SCHRAMM HAZAN (FLORIANOPOLIS - SC)
GIOVANNI CEZIMBRA BALEN (CHAPECO - SC)
JEAN RICARDO VIEIRA (BOMBINHAS - SC)
MARCIO ANTONIO PEREIRA (BOMBINHAS - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ANDRE HORT (BRUSQUE - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CLEBER MARCELO LOSCHI (ITATIBA - SP)
EUCLIDES GERMANO BENVENUTI JUNIOR (INDAIAL - SC)
GERSON SERGIO ALVES KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
JOÃO FRANCISCO DEL NERO JR (ITATIBA - SP)
LUIZ FERNANDO NUTTI (SAO PAULO - SP)
MARCOS MAIA PANSTEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
NELSON PEREIRA FILHO (JARAGUÁ DO SUL - SC)
OSMAR DE MENDONÇA JUNIOR (ITAPOÁ - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
SERGIO AUGUSTO KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
SERGIO HENRIQUE KLAUMANN (RIO NEGRINHO - SC)
TONY MATIAS DE FARIA (BRUSQUE - SC)
RENATO DE OLIVEIRA SANTOS (ARUJA - SP)
RODRIGO FRANZNER (JARAGUÁ DO SUL - SC)
TONY MATIAS DE FARIA (BRUSQUE - SC)
ADEMAIR ROSA DOS SANTOS (BRUSQUE - SC)
ADILSON ARNALDO DA SILVA (ILHOTA - SC)
ADISLAU MARCOS STEIN (CORONEL FREITAS - SC)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO BARBOSA (GUABIRUBA - SC)
ADRIANO DE FARIAS (BRUSQUE - SC)
ADRIANO DE SOUZA (BLUMENAU - SC)
ADRIANO PASOLD (GUARAMIRIM - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
ADRIANO PUPP (CAMBORIU - SC)
ALESON MAURICIO GONCALVES (ITAJAI - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEX PENA PAINS (GASPAR - SC)
ALEX VARGAS (NOVA TRENTO - SC)
ALEX VARGAS (NOVA TRENTO - SC)
ALEXANDRE FERRETTI (ILHOTA - SC)
ALEXANDRE SILVA (SAO JOSE - SC)
ALEXANDRO MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISON DE SOUZA (NOVA TRENTO - SC)
ALISSON BARON DA SILVA (SÃO JOSÉ - SC)
AMABILLY DA SILVA CARDOSO (OTACILIO COSTA - SC)
AMARILDO ANTUNES WOLFF (BRUSQUE - SC)
ANDERSON ANDRE DA SILVA (TIJUCAS - SC)
ANDERSON LUCAS NUNES DA SILVA (GUARAMIRIM - SC)
ANDERSON LUIS NICOCHELLI (MASSARANDUBA - SC)
ANDERSON RODERMEL (GUABIRUBA - SC)
ANDRE LUIS KRAILINK DE MELO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ANDRE LUIZ DALSASSO (NOVA TRENTO - SC)
ANDRE LUIZ DE SOUSA (FLORIANOPOLIS - SC)
ANDRE LUIZ SIGNOR (ABELARDO LUZ - SC)
ANDREI BALVICK (CANOINHAS - SC)
ANDREI BALVICK (CANOINHAS - SC)
ANDRIA MAISA LINHARES (IBIRAMA - SC)
ANGELO KOMAN (CANOINHAS - SC)
ARNO FRANCISCO CUCHI (BLUMENAU - SC)
ARNO GESSER FILHO (LUÍS ALVES - SC)
AROLDO VEIGA (ITAIOPOLIS - SC)
BENHUR ASSINI (BOTUVERA - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
BRUNO SILVEIRA TRAVIESO (SAO JOSE - SC)
CACIANO GOMES (ABELARDO LUZ - SC)
CARLOS ALBERTO PEREIRA (BIGUAÇU - SC)
CHARLES SADLOVSKI (SALETE - SC)
CLAUDIR HEIL (BRUSQUE - SC)
CLEBER KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CLEYTON LUIZ DA SILVA (CAMPOS NOVOS - SC)
CRISTIANO CIPRIANI (BLUMANAU - SC)
CRYSTIAN UMBELINO ANDRADE (SAO JOSE - SC)
DANIEL AXT MELCHERT (JOINVILLE - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL CARLOS MOHR (MASSARANDUBA - SC)
DANIEL MULLER ROSSINI (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
DELCIO TOMIO (BLUMENAU - SC)
DENIS STEVE HILMERS BITTENCOURT (IBIRAMA - SC)
DEUMAR CASAGRANDE (BRUSQUE - SC)
DIEGO DIEL (BRUSQUE - SC)
DIEGO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO KUMMROW (AGRONOMICA - SC)
DIEGO STEFFENS (GUABIRUBA - SC)
DIONI KURCESZKI (CANOINHAS - SC)
DJOVANE FERNANDES DA ROSA (GUARAMIRIM - SC)
DOUGLAS GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDENISIO SERGIO SPERANDIO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDINEI CASAGRANDE (BRUSQUE - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO BATTISTI ARCHER FILHO (BRUSQUE - SC)
EDUARDO BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EDUARDO CORREIA BRANCO (BLUMENAU - SC)
EDUARDO SPANHOLO (CAÇADOR - SC)
ELIEL FELIZARDO (BRUSQUE - SC)
ELTON ANTONIO PISETTA (BALNEARIO CAMBORIÚ - SC)
ELVIS AUGUSTO SCHMITZ (BLUMENAU - SC)
ERCY LUDUVICHACK JUNIOR (LAGES - SC)
ERCY LUDUVICHACK JUNIOR (LAGES - SC)
EROS LAZAROTTO DA SILVA JUNIOR (JOAÇABA - SC)
EVANDRO VALDIR BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
EVERALDO CESAR KREUSCH (BRUSQUE - SC)
EVERTON ROBERTO SOLETTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIANO WALTRICH (BLUMENAU - SC)
FÁBIO CONSTANTE (PALHOÇA - SC)
FÁBIO CONSTANTE (PALHOÇA - SC)
FABIO RISTOW (BRUSQUE - SC)
FELIPE DA SILVEIRA (CANOINHAS - SC)
FELIPHE TALHETI (CAÇADOR - SC)
FÉLIX ALEXANDRE (GUABIRUBA - SC)
FERNANDO BOCA SANTA (PALHOÇA - SC)
FERNANDO DANIEL TIRONI (JOINVILLE - SC)
FERNANDO HENRIQUE SIMÕES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
FERNANDO JOSE DE SOUZA (GASPAR - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GABRIELA WENDLING (IPORA DO OESTE - SC)
GELSON GUEDES DE OLIVEIRA JUNIOR (FLORIANÓPOLIS - SC)
GENALDO GERCI REGIS (TIJUCAS - AC)
GERSON LEDRA (LONTRAS - SC)
GERVASIO ROMUALDO FRUTUOSO (BRUSQUE - SC)
GIAN MASTROIANI REINERT (BLUMENAU - SC)
GIAN RISSI (XAXIM - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GUILHERME REITZ (GUABIRUBA - SC)
GUSTAVO SCOTT (CAÇADOR - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HANDERSON FERREIRA (IMBUIA - SC)
HENRIQUE LUIZ BERARDI (CAÇADOR - SC)
HEVERTON PICOLOTO (CAÇADOR - SC)
IRINEU CARLOS BATTISTOTTI NETO (TIJUCAS - SC)
ITAMAR RODRIGUES (PALHOÇA - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JACKSON STEFFENS (GUARAMIRIM - SC)
JACKSON STEFFENS (GUARAMIRIM - SC)
JACSON DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
JAIR ALEXANDRE KULNEN (TIMBO GRANDE - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JEFERSON GARDINI (CAMBORIU - SC)
JEFERSON VAZ RODRIGUES (CANOINHAS - SC)
JEFFERSON PUERARI (SANTA CECILIA - SC)
JHONATAN MARTYMIAM ORACZ (PAPANDUVA - SC)
JOACIR ANTONIO DESIDERIO (BRUSQUE - SC)
JOAO ANTONIO VERGUTZ (INDAIAL - SC)
JOAO MACHADO (JOINVILLE - SC)
JOAO OTAVIO TEIXEIRA (RANCHO QUEIMADO - SC)
JOÃO RAUNER DA CUNHA (BRUSQUE - AC)
JOAO SILVERIO FRANCENER (JOINVILLE - SC)
JOCEMAR REICHERT (ILHOTA - SC)
JOHANN ANTONIO CHUPEL (PAPANDUVA - SC)
JONAS DREVECK CAVALHEIRO (CANOINHAS - SC)
JONAS FERNANDES (GUARAMIRIM - SC)
JOSE AUGUSTO REINERT (BLUMENAU - SC)
JOSE LUIZ DE SOUZA (RIO NEGRINHO - SC)
JOSE LUIZ FERMINO (IMBUIA - SC)
JUAREZ FRANCISCO ALVES (CAMBORIU - SC)
JUAREZ FRANCISCO ALVES (CAMBORIU - SC)
JULIANO FABRIS (SAO JOSE - SC)
JULIO C VASELKOSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR DE FREITAS (JOINVILLE - SC)
JULIO CESAR DESCHAMPS (ILHOTA - SC)
KETLYN GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO DE LIMA SOFENA (FLORIANOPOLIS - SC)
LEANDRO KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEANDRO SIMOES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
LEANDRO SIQUEIRA SANTOS (ABERLADO LUZ - SC)
LEOMAR ANTONIO GOTTCHEFSKI (BLUMENAU - SC)
LEONARDO BERKENBROCK (JOINVILLE - SC)
LEONARDO IMHOF BOING (VIDAL RAMOS - SC)
LEONARDO STARKE (BENEDITO NOVO - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LORIVAL GNEWUCH (JARAGUA DO SUL - SC)
LUCAS DA SILVA DELFES (SAO JOAO BATISTA - SC)
LUCAS DE SOUZA (PALHOÇA - SC)
LUCAS MATHEUS BUENEVIDES (BALNEARIO CAMBORIÚ - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO PEDRO INACIO (BIGUAÇU - SC)
LUIS ANTONIO HOSTIM (ASCURRA - SC)
LUIS ANTONIO HOSTIM (ASCURRA - SC)
LUIS CLAUDIO NOGUEIRA DOMINGUES JÚNIOR (BIGUAÇU - SC)
MAICON ALEXANDRE CORDEIRO KARVAT (CANOINHAS - SC)
MAICON ALEXANDRE MEDEIROS (BRUSQUE - SC)
MAICON ANDRE CEBEU (BRUSQUE - SC)
MANOEL LUIZ JUNIOR (CAMBORIU - SC)
MARCELO BEHER ARBEGAUS (CAÇADOR - SC)
MARCELO FERREIRA FRANCO (SÃO JOSÉ - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCELO SEVERINO (BRUSQUE - SC)
MARCIEL MIGUEL (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCIO DIAS (BLUMENAU - SC)
MARCIO MAURICIO BONETTI (SCHROEDER - SC)
MARCON DA SILVA PEREIRA (BLUMENAU - SC)
MARCOS CIRILO (SÃO JOÃO BATISTA - SC)
MARLON LOMBARDI (BRUSQUE - SC)
MARLON MORSCH MOHR (IBIRAMA - SC)
MATHEUS BANKHARDT (JOINVILLE - SC)
MATHEUS EDUARDO DE SOUZA (PORTO UNIAO - SC)
MATHEUS LUIZ BOMBASSARO (CAÇADOR - SC)
MAURECIR MAFRA (ITAJAÍ - SC)
MAURICIO CIRICO (SALETE - SC)
MICHEL KARLO FERNANDES (CANOINHAS - SC)
MOACIR SANTO ESIDIO (JOINVILLE - SC)
MURILO CESAR BERGMANN (JOINVILLE - SC)
NATHAN CAVILIA DE LIZ (TAIÓ - SC)
NELSON BLASIUS (INDAIAL - SC)
NELSON BLASIUS (INDAIAL - SC)
NICOLAS FELIPE KREUSCH (BRUSQUE - SC)
OSMAR JOSE MARCON (CURITIBANOS - SC)
PATRICK DOS SANTOS (BARRA VELHA - SC)
PAULO GILBERTO QUILANTE (TREZ BARRAS - SC)
PAULO SERGIO NESI (JOINVILLE - SC)
PAULO SERGIO SEMIANI (GASPAR - SC)
PAULO SERGIO SEMIANI (GASPAR - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL BOING PADILHA (CANOINHAS - SC)
RAFAEL OECHSLER (MASSARANDUBA - SC)
RAFAEL REIS (TIJUCAS - SC)
RAFAEL REIS (TIJUCAS - SC)
RAFAEL RUBENS TESKE (BRUSQUE - SC)
RAFAEL WEINFURTER (CANOINHAS - SC)
RALF SCHAEFER (CAMBORIU - SC)
RENATO BALBINOTTI (LEBON REGIS - SC)
RENATO DA SILVA MORETTI (GUARAMIRIM - SC)
RICARDO GELSLEUCHTER (ANGELINA - SC)
RICARDO KRUSCINAKI (BRUSQUE - SC)
RICARDO LUIS DE ARAUJO (JOINVILLE - SC)
RICARDO TRAINOTTI (NOVA TRENTO - SC)
RICHARD GOLLNICK (IBIRAMA - SC)
ROBSON GORCHINSKI (TIMBO GRANDE - SC)
RODRIGO DA SILVA (ILHOTA - SC)
RODRIGO DA SILVA (ILHOTA - SC)
RODRIGO LEODIR PINTON (TIJUCAS - SC)
RONALDO DEMBINSKI DE SOUSA (CANOINHAS - SC)
RUAN CARLOS FERRETTI (ILHOTA - SC)
SANDRO FISCHER (BRUSQUE - SC)
SANDRO LUIZ DE SENA JUNIOR (TIJUCAS - SC)
SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR (SANTA TEREZINHA - SC)
THAUAN SIMON LAUCSEN (CHAPECO - SC)
THIAGO FLORIANI BERTO (TIMBÓ - SC)
THIAGO WINIARSKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO JAZECKI (SAO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO MAFRA (MAJOR GERCINO - SC)
TIAGO VANINI (ITAJAÍ - SC)
TOMÁS DA ROCHA PAULINO (BLUMENAU - SC)
VALMIR DE SOUZA (AGRONOMICA - SC)
VALMOR JUNIOR MOLINARI (ITAPEMA - SC)
VALTER MULLER (BRUSQUE - SC)
VANDERLEI DOS SANTOS (BRUSQUE - SC)
VILSON ALVES (LONTRAS - SC)
VINICIO BETTONI (VIDEIRA - SC)
WAGNER DE ALENCAR PERON (TIJUCAS - SC)
WALLACE SOUZA OLIVEIRA (FLORIANÓPOLIS - SC)
WANDREY NIELS (BLUMENAU - SC)
WILLIAN DE MORAES (BLUMENAU - AC)
WOLNEY JOSE MAISON (CHAPECO - SC)
ARIEL PAULO BRACHT (SAO JOAO DO OESTE - SC)
JHONATAN BERTO DEFELLIPE (SAO JOSE - SC)
TIAGO CAZAROTTO PEREIRA (XANXERE - SC)