RONEI MACHADO PIRES (PORTO VELHO - RO)
AGUSTINHO GOES DE OLIVEIRA NETO (CACOAL - RO)
ALAN ALVES DE OLIVEIRA (COLORADO DO OESTE - RO)
ALEXANDRE KLIPPEL FRANCHI (CACOAL - RO)
ANDERSON SILVA SOUZA (JI-PARANÁ - RO)
BRUNO FELIPE DA SILVA NASCIMENTO (ROLIM DE MOURA - RO)
CLAUDEMIR CARDOSO (JI PARANA - RO)
DARCI NEVES (COLORADO DO OESTE - RO)
DILMAR ANTONIO GOLIN JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
EDNO GABRIEL LOTTI PINHEIRO (VILHENA - RO)
EDUARDO SCALDELAI RAMOS (ARIQUEMES - RO)
FABRICIO MOREIRA DA SILVA (PORTO VELHO - RO)
FELIPE AURI CUSTODIO LIMA (ROLIM DE MOURA - RO)
FRANI AUGUSTINHO DE OLIVEIRA (CACOAL - RO)
GEAN ROSA DE ALMEIDA (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
GUILHERME DA SILVA PEREIRA (MINISTRO ANDREAZZA-RO - RO)
GUILHERME SCHULZ BISCOLA (VILHENA - RO)
HERIKO CANDIDO GONÇALVES (SOROCABA - SP)
HIGOR MARCELO RAINHO (PORTO VELHO - RO)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
JAIRO BRITES MARQUES (MINISTRO ANDREAZZA - RO)
JHAMES GUILHERME SANTOS MELLO (ARIQUEMES - RO)
JHOAN PIERRE MICHALSKI BILIO (PORTO VELHO - RO)
JOÃO CARLOS BARROS SILVA (PORTO - RO)
JOAO VICTOR FACUNDO MARTINS (PORTO VELHO - RO)
JOELSON GONÇALVES (ROLIM DE MOURA - RO)
JULIANO CORREA DA SILVA (ESPIGAO DO OESTE - RO)
LEANDRO ANDRÉ DOS SANTOS (CACOAL - RO)
LUCIANO FERMIANO NUNES (BURITIS - RO)
LUIS ROBERTO DE AZEVEDO FILHO (CACOAL - RO)
MARCELO SÁ SANTOS (SANTA LUZIA - RO)
MARCIO RICARDO BRIGIDO (CACOAL - RO)
MARCIONI GOMES DA SILVA (JI-PARANA - RO)
MARCOS CESAR SOUZA (VILHENA - RO)
MARCOS PAULO RODRIGUES (ARIQUEMES - RO)
MATHEUS ZILLI GONÇALVES (VILHENA - RO)
NELSON ALEXANDRE SANTOS MELLO (ARIQUEMES - RO)
ORLANDO FRANCISCO DE SOUZA NETO (ARIQUEMES - RO)
OSMAR CANALE (COLORADO DO OESTE - RO)
PAULO HENRIQUE MOREIRA DE OLIVEIRA (JARÚ - RO)
PAULO SÉRGIO ZANOTELLI FEIER (ARIQUEMES - RO)
PEDRO HENRIQUE TOZZO (CACOAL - RO)
PEDRO LUIZ PENHA DE SOUZA (SANTA LUZIA - RO)
REGINALDO APARECIDO BELINI (PORTO VELHO - RO)
RODRIGO CLEMENTE SELHORST (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
ROMARIO AVELINO DA SILVA (ROLIM DE MOURA - RO)
SAULO SOARES (PORTO VELHO - RO)
TALLES RODRIGUES DOS REIS (ARIQUEMES - RO)
THIAGO ADERALDO DE SOUSA (ROLIM DE MOURA - RO)
THIAGO BERNARDO RIGON (CACOAL - RO)
THIAGO DE FREITAS LAZAROTTO (ROLIM DE MOURA - RO)
VALDINEI CORREA PEREIRA (PIMENTA BUENO - RO)
VANDERLEI BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR (ROLIM DE MOURA - RO)
WILLIAN CORDEIRO BONI (ROLIM DE MOURA - RO)
WILLIAN OLIVEIRA SANTOS (CACOAL - RO)
GABRIEL LAIA DOS SANTOS (CACOAL - RO)
GREICES LAINE OLIVEIRA DE SOUZA (VILHENA - RO)
GUSTAVO ROSALEM (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
PAULO REGINATO (VILHENA - RO)
RUBENS DA SILVEIRA XAVIER (VILHENA - RO)
RANIERI SALOMAO PEREIRA (PORTO VELHO - RO)
CLAUDIO HUMBERTO CARLOTO BARBIZAN (VILHENA - RO)
VLADMIR PAGNONCELLI (VILHENA - RO)