ADAILTON RODRIGUES DA SILVA (CUIABÁ - MT)
ADAM EDGAR MENZEL DE SOUZA (SINOP - MT)
ADRIANO BRAGANTI (ALTA FLORESTA - MT)
AGENOR VICENTE PELISSA (SINOP - MT)
AGENOR VICENTE PELISSA JUNIOR (SINOP - MT)
AGUINALDO ANTONIO DA SILVA (RONDONÓPOLIS - MT)
ALEX DENKER FILHO (NOVA MUTUM - MT)
ALEX LUIZ MARCHEZI (SINOP - MT)
ALEXANDRE SANTOS (NOBRES - MT)
ALVARO JOSE GUZI (SINOP - MT)
ALYSSON SILVA MOURA (CUIBÁ - MT)
AMBROSIO DE ARAUJO JUNIOR (SORRISO - MT)
ANDERSON CLEITON DUTRA (SORRISO - MT)
ANDRE RICARDO DA CRUZ RIBEIRO (NOVA MARINGA - MT)
ATILUS BERTOTI PEREIRA (SINOP - MT)
BRUNO TEIXEIRA DE CARVALHO BOTELHO (SORRISO - MT)
CARLOS ALBERTO MAGALHÃES (NOVA MARINGÁ - MT)
CARLOS RAFAEL SESSI (NOVA MUTUM - MT)
CLADINILSON ROGERIO LEMANSKI (SINOP - MT)
CLAUDINEI DE OLIVEIRA MARQUES (SINOP - MT)
CLAUDIO LUIZ TONON (CUIABA - MT)
CRISTIAN LUNARDELLI (SORRISO - MT)
DANIEL PAPPIS (SINOP - MT)
DAVI KOEHLER (SINOP - MT)
DIANEI ATILIO DE PARIS (SORRISO - MT)
DILMAIR CALEGARO (SINOP - MT)
DOMINGOS JUNIOR DE SOUSA (SINOP - MT)
DOUGLAS BRAZ (CUIABA - MT)
DOUGLAS RODRIGUES DE OLIVEIRA (SINOP - MT)
EDSON ALBINO SIEBRE (SINOP - MT)
EDSON GEOVANI RODRIGUES (SINOP - MT)
ELBERTO ODOALDO NOSKOSKI (SINOP - MT)
ELTON DSLMOLIN (SORRISO - MT)
ENIO SOARES DOS SANTOS (CUIABA - MT)
FABIANO ADILIO SERPA (SINOP - MT)
FABIANO DE SOUZA PEREIRA (NOVA MUTUM - MT)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
FABRICIO GASPARI (SINOP - MT)
FERNANDO BORGES RIBEIRO (RONDONÓPOLIS - MT)
FERNANDO LUIS CANAN (SINOP - MT)
FRANCISCO RICARDO MENOLLI (NOVA MUTUM - MT)
GABRIEL BELLAVER (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
GERSON CECATTO (SINOP - MT)
GIOVANDRO FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GIOVANI FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GUILHERME CARREIRA DE PAULA (SINOP - MT)
GUSTAVO DANETTI (ALTA FLORESTA - MT)
HAIRON IAGO FEDRIZZI (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
HELIO DE SOUZA VIEIRA NETO (PINHAIS - PR)
ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
IVAN CARLOS SANTI (SORRISO - MT)
JAIR AURELIO DE SOUZA (VARZEA GRANDE - MT)
JANDER ERNESTO MILTOS FRANCO (SORRISO - MT)
JEAN CARLO FOGLIATTO (TANGARÁ DA SERRA - MT)
JERONIMO DEL SANTORO (SINOP - MT)
JOÃO LELIS DE OLIVEIRA (TANGARA DA SERRA - MT)
JOSE CANDIDO DA ROCHA NETO NETO (CUIABA - MT)
JOSE NEI PINHEIRO DA SILVA (SINOP - MT)
JOSEMAR TURANI DE ARAUJO (SINOP - MT)
JOSENILSON BARBOSA RAMOS (CUIABÁ - MT)
JULIANO CESAR BORTOLOTTI (SORRISO - MT)
JULIO CEZAR RORIG (SINOP - MT)
KETHELIN CRISTINE LAURINDO DE OLIVEIRA (CUIABA - MT)
KLEBER MAIA MIOTO (SINOP - MT)
LEANDRO FISCHER PALUDO (SAPEZAL - MT)
LEVI RIBEIRO JUNIOR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
LIRIO CESAR VITALLI (NOVA MUTUM - MT)
LUCIANO EMANOEL MORAES (TANGARÁ DA SERRA - MT)
LUCIANO LUIS BECKER LORENZETTI (TANGARÁ DA SERRA - MT)
LUCIANO ROSA DA SILVA (CUIABA - MT)
MARCELO ALEXANDRE LAURENTE (SORRISO - MT)
MARCELO CRESTANI (TANGARÁ DA SERRA - MT)
MARCELO DALMOLLIN (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
MARCELO LUIS WICHROWSKI (SORRISO - MT)
MARCELO MARCIO PRESSI (SORRISO - MT)
MARCELO SANGION (SORRISO - MT)
MARCIO JOSE CAVALCANTE QUILES (SINOP - MT)
MARCIO LEITE DE MORAES (JUARA - MT)
MARCIO LUIZ KRAEMER (SINOP - MT)
MARCO ANTONIO DOTTO (CAMPO VERDE - MT)
MARCOS BIRCK (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
MARCOS DE LORENZI CANCELIER (SORRISO - MT)
MARCOS ROBERTO REGAZOLI (NOVA MARINGA - MT)
MILVO MARCELO PREVEDELLO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
MOYSES ARANTES MORGADO (CUIABA - MT)
NERI RUXINOL (SINOP - MT)
NILTON MAINARDI (SORRISO - MT)
ODAIR JOSÉ DE OLIVEIRA (SINOP - MT)
ORDELIO PEREIRA (BOA ESPERANÇA DO NORTE - MT)
OSIMAR JOSE GIANETTI (SORRISO - MT)
OTAVIO MEZZOMO GIACOMET (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
PATRECI ANTONIO KLEIN (SINOP - MT)
PAULO RODRIGO JANDREY (SINOP - MT)
PEDRO JOSE BERTUOL (SORRISO - MT)
RAUL CEZAR SALVADOR (CUIABA - MT)
REGINALDO DA COSTA TRAVASSOS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RENATO CERQUEIRA (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
RICARDO GARCIA (SINOP - MT)
RICARDO LUIS ANSOLIN (SINOP - MT)
RODRIGO GASQUES PEDROSO (CUIABA - MT)
RODRIGO LUIZ TESTA (SINOP - MT)
RODRIGO MAION BOTARO (SORRISO - MT)
RODRIGO MULLER BENDER (CAMPO VERDE - MT)
RODRIGO PAESE (NOBRES - MT)
RODRIGO ZUANAZZI (SINOP - MT)
RONI ANDRE KERBER LUCATELLI (SINOP - MT)
SELIO BAGATINI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
SERGIO HENRIQUE LOURENÇO (TANGARA DA SERRA - MT)
SILVANIO EDEMUNDO KLEIN (SINOP - MT)
SILVIO CEZAR SCHANTZ (LUCAS RIO VERDE - MT)
SILVIO CEZAR ZAK MUCHALAK (NOVA MUTUM - MT)
THYAGO RODRIGO PELANDA (NOVA MUTUM - MT)
TIAGO LUNARDELLI (SORRISO - MT)
ULISSES BERNARDON (NOVA MUTUM - MT)
VALDOMIRO GARCIA SILVA (SAPEZAL - MT)
VANIVALDO ROSA (SINOP - MT)
WAGNER MIRANDA DE CASTRO (CUIABA - MT)
WANDERLEI HENRIQUE DE A FILHO (NOVA MARINGÁ - MT)
WILHIAN BACANI LUIZ DE MORAES (NOVA MARINGÁ - MT)
WILIAN ALVES DA ROCHA (SINOP - MT)
WILLIANS DE OLIVEIRA KAUFFMANN (CUIABÁ - MT)
WILSON FRANCELINO DE OLIVEIRA (BARRA DO BUGRES - MT)
ZILO CESAR VICCINI (CUIABA - MT)
ADAIR BRESSAN (NOVO PROGRESSO - PA)
ADAIR GOMES DE MENEZES (COLIDER - MT)
ADANS RAFAEL BRESSAN (NOVBA MUTUM - MT)
ADAO SERGIO CABEÇA RODRIGUES (CAMPO VERDE - MT)
ADEMIR DE OLIVEIRA (JUARA - MT)
ADEMIR FIDELIS VIEIRA (CUIABA - MT)
ADRIANO BRAGATTI (ALTA FLORESTA - MT)
ADRIANO PIRES (VÁRZEA GRANDE - MT)
ADRIANO SOARES (CAMPO VERDE - MT)
ADVANILDO SEVERINO FRANCO (BARRA DO BUGRES - MT)
AGNALDO ANGELI (SINOP - MT)
AGNALDO JOSE ARAUJO (JUARA - MT)
AILTON FERREIRA LEMES (NOVA MUTUM - MT)
AIRTON CARLOS SPERLING (ALTA FLORESTA - MS)
ALAN CARLOS MARCHEZI (SINOP - MT)
ALCINEI MACHADO DA SILVA (DIAMANTINO - MT)
ALECIO RICARDO DE SOUZA (GUARANTA DO NORTE - MT)
ALESSANDRO JAMBERCI (CUIABA - MT)
ALEXANDRE BATISTA DE BARROS (JUARA - MT)
ALEXANDRO GUTJAHR DOS SANTOS (CUIABÁ - MT)
ALEXSANDER CHUPEL (SORRISO - MT)
ALTAMIRO FONSECA DA SILVA JUNIOR (CUIABÁ - MT)
ALUISIO GUSMAO ALVES (CUIABA - MT)
ANDERSON CHUPEL (FELIZ NATAL - MT)
ANDERSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
ANDERSON LUIZ DONIDA (TANGARÁ DA SERA - MT)
ANDERSON PEREIRA (SORRISO - MT)
ANDERSON SEGALIN (SORRISO - MT)
ANDRE FERREIRA DE LIMA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
ANDRE LUIZ SPONCLIADO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ANDREY PEREIRA VIANA (VARZEA GRANDE - MT)
ANTOGERRY INOCENCIO BRAVO (RONDONÓPOLIS - MT)
ANTONIO CESAR BRAZ (BARRA DO BUGRES - MT)
APARECIDO FERNANDES (PONTES E LACERDA - MT)
AYRTON JOSÉ BIANCHI JUNIOR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO CAPPELLARI (SORRISO - MT)
BRUNO ORESTES DE BRITO (CANARANA - MT)
CARLITO LEAL (SAPEZAL - MT)
CARLOS ALBERTO MARKUS SILVA (CAMPOS DE JULIO - MT)
CARLOS AUGUSTO DE MORAES (CAMPO VERDE - MT)
CARLOS EDUARDO ALVES (RONDONÓPOLIS - MT)
CARLOS HENRIQUE RIGONATO DOS SANTOS (RONDONÓPOLIS - MT)
CEZAR AUGUSTO ZAMBONI (JUINA - MT)
CEZAR BARBOSA DAMASCENO (CUIABA - MT)
CEZAR MAKOHIN (ALTA FLORESTA - MT)
CEZAR MOREIRA DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
CHARLES DILL (CLAUDIA - MT)
CICERO MARQUES PEREIRA (JUARA - MT)
CIRO JOSE DA SILVA (SORRISO - MT)
CLAUDINEI BARBOSA DE OLIVEIRA (VARZEA GRANDE - MT)
CLAUDINEI DALEFFE (CUIABA - MT)
CLAUDINEI EGIDIO CARDOSO (BARRA DO BUGRES - MT)
CLAUDIO GUILHERME DE SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
CLAUDIO SANTOS RODRIGUES (CUIABÁ - MT)
CLAUDIR ANTONIO DE SOUZA (RONDONÓPOLIS - MT)
CLEBER SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
CLEDERSSON SILVA RICARDO (CAMPOS DE JULIO - MT)
CLEITON FERNANDO DA SILVA (VARZEA GRANDE - MT)
CLEITON FERREIRA BORGES (SINOP MT - MT)
CLEVERSON CARDOSO FARIA (CUIABA - MT)
CLINTON FERREIRA DA SILVA (CURVELÂNDIA - MT)
CLOVES PEREIRA DE FARIAS FILHO (CUIABA - MT)
CRISTHIAN PAGNUSSATT RIOS (JURUENA - MT)
CRISTIAN WESLEY ROMERA SOARES (ALTA FLORESTA - MT)
CRISTIANO CASSOL (CAMPOS DE JULIO - MT)
DALBERTO FIORIO (VARZEA GRANDE - MT)
DANIEL MARINHO DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
DAVID EDUARDO MAIER CAMPOS (SORRISO - MT)
DEONISIO GRIEBELER (CONFRESA - MT)
DIANS RODRIGO MALAGUTTI PRESUTTO (PONTES E LACERDA - MT)
DIOGO RODRIGUES (SINOP - MT)
DIONE APARECIDO MOREIRA (COLIDER - MT)
DONER DAL CASTEL (TANGARÁ DA SERA - MT)
DOUGLAS HEULE PEREIRA (SONORA - MS)
DOUGLAS KARSBURG (SINOP - MT)
DOUGLAS SMANIOTTO ZEFERINO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
EDER MAHNIC BORTOLANZA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
EDILSON NUNES DIAS (NOVA MUTUM - MT)
EDILSON QUEROZ PEREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
EDMAR LOYOLA DOS SANTOS (SORRISO - MT)
EDSON EDUARDO OSOVISKI (CAMPOVERDE - MT)
EDUARDO POMPILHO PIZZATO (CUIABA - MT)
EDUARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA (JUARA - MT)
EDUARDO ROHL (FELIZ NATAL - MT)
EDVAN FEITOSA DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
ELDEMIR ENEIAS KLEINHANS (CANARANA - MT)
ELDEVIR KLEINHANS (CANARANA - MT)
ELIAS PELACHIM (BARRA DO BUGRES - MT)
ELTON CARDOSO DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
ELTON JONATHAN MOREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
EMERSON DE ALMEIDA OLIVEIRA (ALTA FLORESTA - MT)
EMERSON PERONDI (CLAUDIA - MT)
EVANDRO GUTJAHR DOS SANTOS (COLNIZA - MT)
EVANDRO MAIRESSE (SINOP - MT)
EZEM HOPPEN CESAR (GUIRATINGA - MT)
FABIANO AZEVEDO OLIVEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
FABIANO GOMES BUENO (PONTES E LACERDA - MT)
FABIANO MARIA (CLAUDIA - MT)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABIO DA SILVA (ALTA FLORESTA - MT)
FABIO JUNIOR DA SILVA (CAMPO VERDE - MT)
FABIO RODRIGUES PERREIRA (VARZEA GRANDE - MT)
FABRICIO KISCHENER DEBONA (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
FERNANDO ARRUDA ROSA (GUIRATINGA - MT)
FERNANDO GOUVEIA MORAIS FILHO (CUIABA - MT)
FERNANDO RAFAEL AUGUSTO DA SILVA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
FIDELSON MARQUES RESPLANDE (PARANATINGA - MT)
FLILIPPE THIAGO FEITOSA SA (CACERES - MT)
FLORIDES BERTI JUNIOR (SINOP - MT)
GEZIEBER FERREIRA DA SILVA (SAO JOSE DOS 4 MARCOS - MT)
GIANCARLO HEEMANN CHERMAKI (VERA - MT)
GILBERTO AVANCINI GODOI (SINOP - MT)
GILBERTO CALCIOLARE MASSAROLO (TAPURAH - MT)
GILBERTO DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
GILBERTO KONAGESKI (ITIQUIRA - MT)
GIOVANI ANTONIOLLI (SINOP - MT)
GIOVANI DE SOUZA E SILVA (SORRISO - MT)
GUALTERNEY AMARILDO DE OLIVEIRA NASCIMENTO (CACERES - MT)
GUILHERME DIEL SAUSEN (SORRISO - MT)
GUSTAVO FANAIA (RONDONÓPOLIS - MT)
HANNER MAHMUD KARIM (CACERES - MT)
HELDER OLIVEIRA COSTA (JUARA - MT)
HENRIQUE MARCOLIN (CONQUISTA DO OESTE - MT)
HENRIQUE MARTINS BALESTRIN (SINOP - MT)
HERIK MARTINS VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
HERMES ZANCANELA JUNIOR (JUINA - MT)
HERNANDES PICCOLI (SORRISO - MT)
HITAMAR SANTOS MOREIRA (CACERES - MT)
HUGO LEONARDO DE SOUZA (COLIDER - MT)
HUMBERTO ZANINI (TANGARÁ DA SERA - MT)
IGOR MEIRA FONSECA (CUIABÁ - MT)
ITAMAR GONCALVES (VARZEA GRANDE - MT)
JACSON ROGERIO MARIOTTI (CAMPOS DE JULIO - MT)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JAIRO LUIZ STRAMARI (SORRISO - MT)
JAMES JOSE PEIXOTO SILVA (CAMPOS DE JULIO - MT)
JANIO LIMA CARVALHO (CANARANA - MT)
JAQUESON PEREIRA DA SILVA (JUARA - MT)
JARDEL ANTUNES (JUARA - MT)
JEFFERSON CADORE MARCOLIN (CAMPOS DE JULIO - MT)
JEOVAIR DOS SANTOS CARVALHO (CANARANA - MT)
JOAO BATISTA CARDOSO DE SOUZA JUNIOR (POCONE - MT)
JOAO BATISTA GUIMARAES FILHO (COLIDER - MT)
JOAO CELESTINO DE OLIVEIRA JUNIOR (POCONE - MT)
JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
JOAO MICHEL RONDON LEIRIA (CUIABA - MT)
JOAO VINICIUS RODRIGUES HEDLER (COTRIGUAÇÊ - MT)
JOÃO VITOR COSTA MACHADO MENEZES (SORRISO - MT)
JOEL NOERI ALBERTI FILHO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
JONATAS KITZMANN (CAMPOS DE JULIO - MT)
JORGE BAPTISTA DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
JORGE PICCININ FILHO (CAMPO VERDE - MT)
JOSÉ ANTONIO BARNI (RONDONÓPOLIS - MT)
JOSE BRAZ DE ALCANTARA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
JOSE CARLOS PARREIRA DUARTE JUNIOR (CACERES - MT)
JOSE FELIX DE ARRUDA (COMODORO - MT)
JOSE FRANCISCO DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JOSIEL DIAS DA SILVA (PONTES E LACERDA - MT)
JOSIMAR ROCHA SEHA (CACERES - MT)
JUCIMAR SCARIOT (CAMPO VERDE - MT)
JULIANO BENTO DA SILVA (VERA - MT)
JULIANO FERNANDES DOS SANTOS (RONDONÓPOLIS - MT)
JULIO CESAR LOPES DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JULIO CESAR OLIVEIRA MORAES (CUIABÁ - MT)
JUNIOR FERLA (SORRISO - MT)
JUNIOR FERNANDO WONS (NOVA MONTE VERDE - MT)
KLARUS RENAN MENDES LASCH (VERA - MT)
KLAUSS DALEFFE (CUIABA - MT)
KONRAD ADENAUER DE QUEIROZ (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
LEANDRO BEZERRA DA SILVA (COTRIGUAÇU - MT)
LEANDRO DE AZEVEDO GENEROSO (NOVO PROGRESSO - PA)
LEANDRO ROBERTO DE SOUZA (RONDONÓPOLIS - MT)
LEONARDO EICKHOFF (TAPURAH - MT)
LUCAS DE CARVALHO SANTANA (PONTES E LACERDA - MT)
LUIS CLAUDIO JAQUES JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
LUIZ AFONSO COLLING (CANARANA - MT)
LUIZ ALBERTO VICARI (MARAU - RS)
LUIZ ANTONIO BRANCHER (PONTES E LACERDA - MT)
LUIZ CARLOS BATISTA VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
LUIZ CARLOS ORTIZ (JUARA - MT)
LUIZ FERNANDO GARCIA GUERRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
LUIZ HENRIQUE FAGUNDES RAMOS (CANARANA - MT)
LUIZ RENATO JAQUES (VARZEA GRANDE - MT)
LUIZ ROBERTO BERIELA (JUARA - MT)
LUIZ THOMPSON (SINOP - MT)
MAGDIELDO DOS SANTOS SILVA (CACERES - MT)
MAGNO CAIQUI AQUINO DE SOUZA (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
MAHER MAHMUD KARIM (CACERES - MT)
MARCELO MARTINS SILVA (JUINA - MT)
MARCELO RASCH DUARTE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
MARCIO BENTO TOMAZ (COLIDER - MT)
MARCIO MARTINS MENEZES (CAMPO VERDE - MT)
MARCIO MAZIERO POZZOBON (SORRISO - MT)
MARCO ANTONIO FABRIS (SORRISO - MT)
MARCOS EDUARDO LAZARIN (CACERES - MT)
MARCOS ROBERTO DE SOUZA CANDIDO (RONDONÓPOLIS - MT)
MARCOS VINICIUS BONAPAZ (CAMPOS DE JULIO - MT)
MARCOS VINICIUS DELUQUI E FARIA (CACERES - MT)
MARCOS VINICIUS SILVA BARROS (PONTES E LACERDA - MT)
MARKUS VINICIUS SOCREPPA (JURUENA - MT)
MATEUS LUIS HEMMING (NOVA XAVANTINA - MT)
MATHEUS GORETTI DAL CASTEL (TANGARA DA SERRA - MT)
MAURO ADALTO SANTOS DA SILVA (ARIPUANA - MT)
MAURO CEZAR DOS SANTOS (JUARA - MT)
MAX KEYLER BOTELHO (JUARA - MT)
MICAEL GOMES FERREIRA (COTRIGUAÇU - MT)
MILTON JUNIOR GARBUGIO (CAMPO VERDE - MT)
MILTON RAMBO (SINOP - MT)
MILTON RODRIGUES DA COSTA (VARZEA GRANDE - MT)
MITOMI TANNO JUNIOR (GUIRATINGA - MT)
MOISES FERREIRA DA SILVA (MIRASSOL DÓESTE - MT)
NEFHETON GIOMBELLI MESQUITA (RONDONÓPOLIS - MT)
NEURI JOAO KARSBURG (SINOP - MT)
OBERDAN DA ROCHA (CANARANA - MT)
OLIVAR VARELA DA CRUZ (CUIABA - MT)
ORLI NEVES (CAMPO VERDE - MT)
OSIAS VIEIRA DA SILVA (ROLIN DE MOURA - RO)
OSMAIR DIAS DE CARVALHO LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
OSMAR RIBEIRO DOS SANTOS (RONDONÓPOLIS - MT)
PABLIO PEREIRA SOUTO (COMODORO - MT)
PATRICK ZIBETTI (SORRISO - MT)
PAULO CEZAR DE LIMA (GUIRATINGA - MT)
PAULO DE FARIA CARVALHO (BARRA DO BUGRES - MT)
PAULO DOS REIS COSTA JUNIOR (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
PAULO RICARDO GARCIA SOARES DA SILVA (TERRA NOVA - MT)
PAULO RICARDO TATSH (JUINA - MT)
PAULO VINICIUS RIBEIRO SILVA (RONDONÓPOLIS - MT)
PEDRO RICARDO AIRES BONFIM (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RAFAEL KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RAFAEL MAYER DE PAULA (CUIABÁ - MT)
RAFAEL PALHARINI (CONQUISTA DO OESTE - MT)
RAMIRO DOS REIS SILVA (PONTES E LACERDA - MT)
RAMIRO DOUGLAS GOMES (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
RAPHAEL DE LARA AIRES FARIA BRAGA (CACERES - MT)
REGINALDO GOMES DE CASTRO (JUARA - MT)
REGINALDO SILVA DE ARAUJO (CUIABÁ - MT)
REGIS MONTAGNA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RICARDO DE SOUZA (RONDONÓPOLIS - MT)
RICARDO LAZAROTTO (JACIARA - MT)
RICARDO SIQUEIRA HUFFEL (SAPEZAL - MT)
RICHARD DE ARAUJO ZANETTI (SAO JOSE DOS 4 MARCOS - MT)
RINALDO MOREIRA DOS SANTOS (COMODORO - MT)
ROBSON ALBANO BARCELLA (VÁRZEA GRANDE - MT)
ROBSON ANDERS PICAZEWICZ (PONTES E LACERDA - MT)
ROBSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
RODOLFO VALENTIN TAFANELLI (RONDONOPOLIS - MT)
RODRIGO CASSOL (CAMPOS DE JULIO - MT)
RODRIGO FERNANDO BARRETO STANISZUWSKI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RODRIGO FERREIRA GUEDES (BARRA DO BUGRES - MT)
RODRIGO RODRIGUES DEL PAPA (GUARANTA DO NORTE - MT)
ROGERIO BANDEIRA PULIDO (ALTA FLORESTA - MT)
ROGERIO MARTINS ORNAGHI (SINOP - MT)
ROGERIO NUNES LIMA QUEIROZ (PONTES E LACERDA - MT)
ROGERIO ROSA DE SOUZA (SINOP - MT)
RONAILDO ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
RONAIR ATAIDE PASSOS (CUIABA - MT)
RONALDO LUIZ FORNARA (CAMPOS DE JULIO - MT)
RUBENS DE QUEIROZ FONTES (DIAMANTINO - MT)
SAMUEL DA ANUNCIAÇAO SANTOS (OURO BRANCO DO SUL - MT)
SELISIO LUIZ FANDONADI JUNIOR (SONORA - MS)
SELMAR GUARONTE DE OLIVEIRA (JUARA - MT)
SERGIO MARQUES MANSAN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
SIDNEI LOSS (COLIDER - MT)
SIDNEI PEREIRA DOS SANTOS (ALTA FLORESTA - MT)
SILVANO DE LUCAS (VARZEA GRANDE - MT)
SILVANO SILVA JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
STAN ROBER GARCIA CEDAR (CUIABÁ - MT)
THACIO CARNEIRO DA SILVA (CACERES - MT)
THIAGO ANTONIO ASCARI (NOVA MUTUM - MT)
THIAGO BORTOLOTI FORMEHL (PORTO NACIONAL - MT)
THIAGO TAVARES MENZEL (SINOP - MT)
TIAGO RIGOLON (RONDONOPOLIS - MT)
VALDOMIRO POLIDO GONCALVES (BARRA DO BUGRES - MT)
VANDERLEI MENDES DE SOUZA (COLIDER - MT)
VANESSA PINCERATO FERNANDES (PONTES E LACERDA - MT)
VICTOR ALAN STOELBEN (VARZEA GRANDE - MT)
VINICIUS KLAUS STOELBEN (VARZEA GRANDE - MT)
WAGNER LUIZ VENDRUSCULO (VARZEA GRANDE - MT)
WAGNER PESSATTO (NOVA MUTUM - MT)
WANDERSON CESAR VIANA (CAMPOS DE JULIO - MT)
WELLINGTON CORREIA CLEMENTE (CACERES - MT)
WESLEI DE BRITO DOS REIS (ALTA FLORESTA - MT)
WESLEY RANGEL MACHADO (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WILSON VANDERLEI STUMPF (SORRISO - MT)
YAGO SONEGO (SORRISO - MT)
YAN MARCOS ANTUNES JORGE (RONDONÓPOLIS - MT)