ELIEZER RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FRANKLIN MANEIRA (ARAUCARIA - PR)
GILBERTO SCHAMNE (PALMEIRA - PR)
GILSON NASCIMENTO DOS ANJOS (CTBA - PR)
GUSTAVO ANDRADE PEGORARO (CURITIBA - PR)
JEFERSON STRAPASSON (CURITIBA - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MARCIO JOSE GUIMARÃES (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCIO SILVIO RIBEIRO (CURITIBA - PR)
MARCOS FERNANDO MARCHIORO (CURITIBA - PR)
MAURI ANTONIO PEREIRA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MILANI MATOS (ALM. TAMANDARÉ - PR)
PATRICK DELAZERI (ARAUCARIA - PR)
PAULO CESAR CUJA (ALM. TAMANDARÉ - PR)
PAULO SERGIO GUEDES (CURITIBA - PR)
RAFAEL BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
RICARDO OSCAR SPIECKER (SÃO JOSE - SC)
THIAGO GENOVA (CURITIBA - PR)
WELINGTON VARGAS (CURITIBA - PR)
WILLYAN JANTSCH (RIO NEGRINHO - SC)
ACIR JOSE JUSTI (CURITIBA - PR)
ADAILTON MUNGO MAISTRO (ROLANDIA - PR)
ADELCIO COELHO PENA (CURITIBA - PR)
ADEMAR HORCHULHAK (FAXINAL - PR)
ADEMIR AMERICO SCOCULI JUNIOR (CURITIBA - PR)
ADEMIR DE BODAS (FAXINAL - PR)
ADEMIR GASPARIN (MEDIANEIRA - PR)
ADILSON DINIZ (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADMIR STRECHAR (GUARAPUAVA - PR)
ADNAUER AGUIAR SOBRINHO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ADRIANO MARCIO GASPARIN (MEDIANEIRA - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
AGNALDO PERILLI (CURITIBA - PR)
AGNALDO+ PAIM PEDRO (CURITIBA - PR)
AKIHITO INCA ATAHUALPA URDIALES (CURITIBA - PR)
ALBERTO APARECIDO DE JESUS KIYOCHI (MARINGA - PR)
ALBERTO ARISI (SALGADO FILHO - PR)
ALBERTO DE ARAUJO (CASCAVEL - PR)
ALCIDES UKAN (CAMPO LARGO - PR)
ALECIO IRMER (ROLANDIA - PR)
ALESSANDER NOWELL FERREIRA FONTES (CURITIBA - PR)
ALESSANDRO ANTONIO BELEZE (CASCAVEL - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALESSANDRO DINO DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
ALESSANDRO MENDES DA SILVA (UMUARAMA - PR)
ALEXANDRE BOCHNIA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE JOSE PEDRON (CAMPO LARGO - PR)
ALEXANDRE TOLFO (TOLEDO - PR)
ALEXANDRE ULEHLA EBERT (CURITIBA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALFANIDO MESQUITA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ALFREDO ALBERTO KOLBE JUNIOR (CURITIBA - PR)
ALFREDO GELISNKI JUNIOR (GUARAPUAVA - PR)
ALISSON CARRARO (OALMAS - PR)
ALMIR RODRIGO SAUTHIER (PATO BRANCO - PR)
ALVACIR CELESTE REGIANI (CURITIBA - PR)
ALVARO LUIS PICCININ (MEDIANEIRA - PR)
ALYSSON SOUZA CRUZ (CURITIBA - PR)
AMARILDO GONÇALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
AMARILDO TESSARO (MEDIANEIRA - PR)
AMILTON SILVA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
ANDERSON INACIO DE SOUZA (MARINGÁ - PR)
ANDRE DIAS CHESCHIM (PIRAQUARA - PR)
ANDRE EDUARDO BONA (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIS NOGAROLLI GOMES (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIZ BRIGITTE (MARTINOPOLIS - SP)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIZ PIZZETTI (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANDRE NEUENFELDT MATTÉ (MEDIANEIRA - PR)
ANDRE RIBEIRO FERRO ROCHA (CURITIBA - PR)
ANTONIO CHIARANI NETO (CLEVELANDIA - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
APARECIDO BARROSO DE ANDRAD (FOZ DO IGUAÇU - PR)
APARECIDO HELIO KSIOZEK (CURITIBA - PR)
ARAMIS JOSE CRUZ (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
ARGOS VON LINSINGEN (CURITIBA - PR)
ARIEL SEBASTIAN PONCIA (CURITIBA - PR)
ARILDO JOSE BRUSTOLINI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ARIY EDMUNDO KUCHENBECKER (LONDRINA - PR)
ARMIN MICHAEL SCHERER (GUARAPUAVA - PR)
AURELIO LIOMAR LESTECHEN (CURITIBA - PR)
BRUNO MENDES SOARES (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS ALBERTO AZEVEDO (MATINHOS - PR)
CARLOS ALBERTO SIQUEIRA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS ALEXANDRE SOARES (MARINGA - PR)
CARLOS CESAR FRANCO (JANDAIA DO SUL - PR)
CARLOS DO ROCIO LAURINDO (ALIMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
CARLOS EDUARDO FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
CARLOS EDUARDO KAZAHAYA (GUARAPUAVA - PR)
CARLOS EDUARDO MACHADO DE SOUZA (MANGUEIRINHA - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS LAONE BERSCH (MEDIANEIRA - PR)
CARLOS MARTINS CESCHIM (PIRAQUARA - PR)
CARLOS RAFAEL SEYBATH (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO HERMANN (CAMPO LARGO - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CELITO ANDRE KOGUT (MEDIANEIRA - PR)
CELSO BREIER (CAPANEMA - PR)
CESAR AUGUSTO ANTUNES FERREIRA (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
CESAR AUGUSTO BALOTIN GUERRA (GUARAPUAVA - PR)
CESAR AUGUSTO BOCHNIA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
CESAR AUGUSTO DE AZEVEDO DUTRA (LONDRINA - PR)
CESAR AUGUSTO SILVA VESENTIN (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
CESAR BATISTA DE ALBUQUERQUE (PARANAGUÁ - PR)
CESAR CASTANHO (TELEMACO BORBA - PR)
CESAR ROGERTON MOUSQUER (TOLEDO - PR)
CESAR SOARES ZANIN (SALGADO FILHO - PR)
CEZAR DWOJATZKI (TIJUCAS DO SUL - PR)
CLAITON DERLI BIAGGI (CASCAVEL - PR)
CLAUDEMIR SILVESTRI (PALMAS - PR)
CLAUDINEI DONIZETTE MARESTONI (CURITBA - PR)
CLAUDIO BORGES (IMBAU - PR)
CLAUDIO CECHINEL (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
CLAUDIO PEREIRA DE MATOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLAUDIOMIRO ALVES DANGUI (MANGUEIRINHA - PR)
CLAUDIOMIRO ZANIN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO SINDICI CLEMENTE (CURITIBA - PR)
CLEITON ZAPAROLI (PONTA GROSSA - PR)
CLEOMAR ZANIN (REALEZA - PR)
CLEVERSON COMANN (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
CLEVERSON EDEJAN CASTAGNEL (MEDIANEIRA - PR)
CLEVERSON MOACIR WESSLER (CASCAVEL - PR)
CLODOALDO RIBEIRO CARVALHO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
CLOVIS PAULICHEN (MARIOPOLIS - PR)
CRISTIANO BARROS (PONTA GROSSA - PR)
CRISTIANO CAPPELLESSO (PALOTINA - PR)
CRISTIANO THOSTENBERG (CURITIBA - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
DANIEL CORREA FRANÇA JUNIOR (LONDRINA - PR)
DANIEL RIBEIRO ALBINI (PINHAIS - PR)
DANILO DE ALMEIDA MARTINS (BRASILIA - DF)
DANILO MARLON NAMBA (APUCRANA - PR)
DANIS ANTONIO OGLIARI (CASCAVEL - PR)
DENIS WAGNER POLETTI (PONTA GROSSA - PR)
DENISON ALEXANDRE OLIVEIRA DE CAMARGO (LONDRINA - PR)
DIEGO AGNALDO LISOWSKI PEDRO (CURITIBA - PR)
DIEGO ANHESINI DIAS (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO RODRIGO SILVA ZAKSZEWSKI (CURITIBA - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
DILSON RADICHESKI PEDROSO (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
DIOGO DANIEL CAPPELLESSO (TOLEDO - PR)
DIRCEL CENCI (PINHAIS - PR)
DOMINGOS SCARTON JUNIOR (CURITIBA - PR)
DOUGLAS CABREIRA DOS SANTOS (TOLEDO - PR)
DOUGLAS EMILIO COMANN (BELEM - PA)
DYOFRAI EIJI UEDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EDER CARLOS DA SILVA (STA TEREZA DO OESTE - PR)
EDER MARCOS MANFREDI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
EDERSON HUEBERT (PIRAQUARA - PR)
EDISON DE ASSIS JUNIOR (UMUARAMA - PR)
EDISON DE LIMA (TIJUCAS DO SUL - PR)
EDIVAL RIBEIRO CHAVES (CURITIBA - PR)
EDNALDO JUNIOR VOLPATO (MANDAGUAÇU - PR)
EDSON JACINTTO SOUSA (CURITIBAA - PR)
EDSON LUIZ ECKERMANN (CURITIBA - PR)
EDSON TESSARI (CURITIBA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO LUIZ SOPPA (CURITIBA - PR)
EDUARDO PESCADOR (CURITIBA - PR)
EDUARDO QUIRRENBACH (CASTRO - PR)
EDVALDO RABITO (IMBITUVA - PR)
ELCIO FERREIRA DA ROSA (CURITIBA - PR)
ELIELTON DA COSTA (CASCAEL - PR)
ELISEU MARCIANO FERRAZZO (LONDRINA - PR)
ELIZANDRO MONTEGUTTI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ELTON LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ELVIS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
EMERSON DEUNER (CASCAVEL - PR)
EMERSON DO ROCIO MAYER (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON ELEUTERIO DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
EMERSON LENIAR (RESERVA - PR)
EMERSON VEIGA MOURA (CURITIBA - PR)
ERASMO ANTONIO SERMIDI (JANDAIA DO SUL - PR)
ERICO ADRIANI DE MELLO (CHAPECO - SC)
ERICO HONORIO NETO (CURITIBA - PR)
ERITON PODANOSCKI (MARINGA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
ERNANI CEZAR COSMO (BALSA NOVA - PR)
EROS GIL PETERS (PCURITIBAIRAQUARA - PR)
EUNIDES TESSARO (PATO BRANCO - PR)
EVANDRO BARTH (ITAIPULÂNDIA - PR)
EVANDRO MENOSSI GRANDI (CURITIBA - PR)
EVERALDO BONSENHOR (PARANAGUÁ - PR)
EVERTON DAVID NIICOLAU (PONTA GROSSA - PR)
EWERSON LUIZ SOARES ZENI (PIRAQUARA - PR)
FABIANO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIANO MAOSKI PEREIRA (TIJUCAS DO SUL - PR)
FABIANO MOSKI PEREIRA (TIJUCAS DO SUL - PR)
FABIANO MUHLMANN PERES (CURITIBA - PR)
FABIANO VALLE (CURITIBA - PR)
FABIO ANDRE MARTINS ZAKSESKI (CASCAVEL - PR)
FABIO ANTUNES MARTINS (LONDRINA - PR)
FABIO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIO DO LAGO PORCEL (CIANORTE - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
FABIO MOREIRA PRESTES (CASCAVEL - PR)
FABIO RICARDO BASSO (FAXINAL - PR)
FABIO RICARDO WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
FABRICIO A. GHELLERE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
FABRICIO AUGUSTO GHELLERE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
FELIPE HOFSTAETTER ZANINI (TOLEDO - PR)
FELIPE WOLFF (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
FERNANDO AGUIAR LONGHI (CURITIBA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO FIORENTIN (PATO BRANCO - PR)
FERNANDO PEDRON (TOLEDO - PR)
FERNANDO PERON DE OLIVEIRA (MARINGÁ - PR)
FLAVIO HENRIQUE MONTINE (CURITIBA - PR)
FLAVIO RENATO BRISSOW (MEDIANEIRA - PR)
FLAVIO SBARDELOTTO (ASSIS CHATEUABRIAND - PR)
FLAVIO TROMBETTA (MATINHOS - PR)
FRANCISCO ADIR LACERDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
FREDERICO LUDGERO DEVENS (FOZ DO IGUAÇÊ - PR)
GABRIEL FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
GAMALIEL FERREIRA (PONTA GROSSA - PR)
GEOVANI ALBERTO SANTIN (CASCAVEL - PR)
GERALDO CLEMENTE DE CASTRO FILHO (CURITIBA - PR)
GERALDO MARINESKI JUNIOR (PINHÃO - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GERMANO MILLARCH BARBOSA E SILVA (RESERVA - PR)
GERSON LUIZ ALVES DE SOUZA (CTBA - PR)
GILBERTO ANTONIO ABRAMOSKI (GUARAPUAVA - PR)
GILBERTO BRAZ GALLINA (PATO BRANCO - PR)
GILBERTO MULLER (PIRAQUARA - PR)
GILL MARCELO GERLINGER DA SILVA (CURIUVA - PR)
GILMAR CATTANI (MEDIANEIRA - PR)
GILMAR DYSARSZ (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GILSON BORGES DA SILVA (SARAMDI - PR)
GILSON VACISKI BARBOSA (CURITIBA - PR)
GIOVANI FILAKOSKI (CASCAVEL - PR)
GIULIANO BORAZO (GUARAPUAVA - PR)
GUILHERME POLESSI (MARIALVA - PR)
GUILHERME SERGIO ALOISIO CARREIRÃO (CAMPO LARGO - PR)
HAMILTON SCHIRMER (CASCAVEL - PR)
HEBER RIBEIRO GALVÃP (CIANORTE - PR)
HELIO PINTO (MANDAGUARI - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HERCILIO FRANCISCO FERRAZZI NALESSO (CURITIBA - PR)
HIPOLITO CORDEIRO LACERDA JUNIOR (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
HIRAM JESSE OBERST (PIRAQUARA - PR)
HUGO ZAMPIERI SOBRINHO (CIANORTE - PR)
HUMBERTO RICARDO GONÇALVES (MARINGA - PR)
IDO MICHELS (MEDIANEIRA - PR)
ISAIR LEAL NUNES (CLEVELANDIA - PR)
ISRAEL LUIS CAMILO (CAMPO LARGO - PR)
IVO ROSSOT (CURITIBA - PR)
JABES DE QUADROS FILHO (PONTA GROSSA - PR)
JACKS WENDELL PENTEADO FRANCO (CTBA - PR)
JACKSON LUIZ VAZ (PONTA GROSSA - PR)
JADIR COSTA TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JAIME FRANÇA SCHWARZ (CURITIBA - PR)
JAIME OQUIDO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JAIR JUNIOR HALLUCH (CURITIBA - PR)
JAIR LUIS TURMINA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JEAN CLAITON FANHA (CASTRO - PR)
JEAN PEDRO STRAPARAVA (ARAPONGAS - PR)
JEFFERSON LUIZ BRUZAMOLIN (CURITIBA - PR)
JIMMY ALEXANDRE MARTINEZ LUGLI (CURITIBA - PR)
JOÃO ALBERTO DOS SANTOS M. FILHO (CURITIBA - PR)
JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
JOÃO CARLOS HILDEBRAND MARTINI (CIANORTE - PR)
JOÃO CLOVIS TROMBETTA (IMBAU - PR)
JOÃO JULIANO PIOTTO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO MARCOS BOBATO RABITO (IMBIITUVA - PR)
JOÃO PAULO BOBATO (IMBITUVA - PR)
JOEL BASSO (CASCAVEL - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOELSON PRESCENDO (CURITIBA - PR)
JOHNSON SADE JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONAS JESSE MAXIMOVITZ (CASCAVEL - PR)
JONAS PLETSCH BRANDELERO (MARIÓPOLIS - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JORGE LUIS BOTELHO (ARAPONGAS - PR)
JORGE MARCOS DE ANDRADE (LONDRINA - PR)
JOSE AMERICO FIORILLO (ARAPOTI - PR)
JOSE ARIMATEA MATTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
JOSE CARLOS MENDES DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
JOSE DORNELLES SALGADO JUNIOR (PATO BRANCO - PR)
JOSE EUGENIO MOTIN (COLOMBO - PR)
JOSE HERONDI DOS SANTOS (TIJUCAS DO SUL - PR)
JOSE LUIZ CORSINI (MARINGA - PR)
JOSE LUIZ GRILO (CURITIBA - PR)
JOSE LUIZ KIATKOSKI BARROSO (IRATI - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
JOSE PACLA (IMBITUVA - PR)
JOSE RICARDO DE PAULA (CURITIBA - PR)
JOSE RUBENS JOAQUIM (CTBA - PR)
JOSE XAVIER SANTOS FILHO (CASCAVEL - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JUARES LUIZ NICOLLOTTI (CURITIBA - PR)
JULIANO BARBOSA SANTOS (TELEMACO BORBA - PR)
JULIANO GIACOMASSI (CURITIBA - PR)
JULIANO JORGE MARCONDES (IRATI - PR)
JULIANO PERUZZO (CLEVELANDIA - PR)
JULIANO SIDNEI DA ROSA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JULIMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR SANTORO BARA (CURITIBA - PR)
JULIO CEZAR GUMY (PALMEIRA - PR)
JUNIO CEZAR RODRIGUES (IMBAU - PR)
JUVENILSON DE PEDRO (MARINGÁ - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
KLAUSS ARMIN SCHERER (APARECIDA DO RIO NEGRO - to)
KRISTOFFER YURI PEDROSO FERRO (CURITIBA - PR)
LAIDSON ANDRIANI (PATO BRANCO - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEANDRO DWOJATZKI (TIJUCAS DO SUL - PR)
LEANDRO FERRARINI (CURITIBA - PR)
LEANDRO HENDGES (PALOTINA - PR)
LEANDRO LUIS KLEINA (CURITIBA - PR)
LEANDRO MARCIO LEVINSKI (CASCAVEL - PR)
LEANDRO MARCOS DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEANDRO MASCARELLO (CASCAVEL - PR)
LEONARDO NASSER GARDEMANN (LONDRINA - PR)
LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER (PONTA GROSSA - PR)
LEONIR GIOVANI FRITSCH CASCALAMA (CASCAVEL - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LINCOLN LUIZ PEDRINI SOARES (LONDRINA - PR)
LINO CONTI BOLOTARIO (ARAPONGAS - PR)
LORI FERNANDO STADLER (IMBITUVA - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LUCAS CORA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO ANDRE THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO DE LIMA (PITANGA - PR)
LUCIANO FERREIRA DA CUNHA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
LUCIANO JOSE DOS REIS (CURITIBA - PR)
LUCIANO KAPFENBERG (MEDIANEIRA - PR)
LUCIANO LEUGI BARRETO (APUCARANA - PR)
LUCIANO NESI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCIANO PONCHIELLI (CURITIBA - PR)
LUCIANO PRECYBELOVICZ (CURITIBA - PR)
LUCIANO PUGLIESE (RIO DE JANEIRO - RJ)
LUCIANO SOPPA (CURITIBA - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUCIANO ZONTA (CURITIBA - PR)
LUCINEI APARECIDO MASSON (ROLANDIA - PR)
LUIS ALEXANDRE BARBOSA (CURITIBA - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ ANDRE MORO (CURITIBA - PR)
LUIZ ANTONIO CAMILO (CAMPO LARGO - PR)
LUIZ ANTONIO SILVA (UMUARAMA - PR)
LUIZ AUGUSTO BACHI (TOLEDO - PR)
LUIZ CARLOS MENESTRINA (CURITIBA - PR)
LUIZ CORA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ FERNANDO FELIPSEN (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
LUIZ GUSTAVO GUSSO MULLER (CURITIBA - PR)
LUIZ ROBERTO DA SILVA JUNIOR (CURITIBA - PR)
MARCELO MULLER TAULOIS (CURITIBA - PR)
MARCELO ALVES DA SILVA (LONDRINA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO AUGUSTO FRASSON (GUARANIAÇÊ - PR)
MARCELO BOSQUIROLI LAZZARETTI (PALMAS - PR)
MARCELO DE SOUZA BARROSO (LOANDA - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCELO GIMENES HILA (PARANAVAI - PR)
MARCELO NOGUEIRA (CURITIBA - PR)
MARCELO NUNES KRACIK (CURITIBA - PR)
MARCELO PAGANELLI (CAMPO LARGO - PR)
MARCELO SOPA (CURITIBA - PR)
MARCELO VENDRAMINI (CURITIBA - PR)
MARCIA APARECIDA GALIOTTO (MANDIRITUBA - PR)
MARCIO ADRIANO SCHON (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCIO ANDREY FERREIRA (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
MARCIO CHAVES SOUZA (CASCAVEL - PR)
MARCIO GEBHAROT (MARINGA - PR)
MARCIO LEANDRO ANDRADE HASS (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO LUIZ GUIMARÃES DA SILVA (CURITIBA - PR)
MARCIO LUIZ PEREIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO MURARI (CIANORTE - PR)
MARCIO ROBERTO BARBOSA (CIANORTE - PR)
MARCO AURELIO MACHADO LEMOS (IRATI - PR)
MARCO AURELIO REICHARDT (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCO AURELIO RITZMANN FEIJO (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS DOS SANTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCOS GONÇALVES BARBOSA (CRUZEIRO DO OESTE - PR)
MARCOS L.S. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
MARCOS LUNARDON (CAMPO LARGO - PR)
MARCOS PAULO BUENO (TELEMACO BORBA - PR)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARCOS VINICIUS GORIS SAN MARTIN (MANDIRITUBA - PR)
MARIO CLODOALDO MIRANDA (APUCARANA - PR)
MARIO ENGELBRECHT (TOLEDO - PR)
MARIO ROBERTO BOARON (CAMPO LARGO - PR)
MARLON FABIANO GOULIN (CURITIBA - PR)
MARLUS BERTOLI (CURITIBA - PR)
MARZO CRISTIAN SCHEK (MEDIANEIRA - PR)
MATHEUS JOSE MEZZOMO (MEDIANEIRA - PR)
MAURICIO BERTO (CASCAEVL - PR)
MAURO AURELIO WILLE (CURITIBA - PR)
MAURO SERGIO WILNES (CASCAVEL - PR)
MAYLON JOSE TEREZIN (CAMPO LARGO - PR)
MIGUEL DA SILVA NETO (CURITIBA - PR)
MOACIR DURAU (BALSA NOVA - PR)
MOACIR EVILACIO COSTA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MUNIZ AMARAL DOS REIS (TELEMACO BORBA - PR)
NEIVAM EVANGELISTA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NELSON LUIZ DE MACEDO (CTBA - PR)
NELSON MARTINS (CURITIBA - PR)
NELSON NAVARRO JUNIOR (MARINGA - PR)
NEORI BELLE (GUARAPUAVA - PR)
NICANOR GOES JUNIOR (GUARAPUAVA - PR)
NILTON ELIAS PIZZETTI (STA. TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
NILTON FEITOSA VIANA (CASCAVEL - PR)
ORIVALDO DA SILVA (MARTINOPOLIS - SP)
OSNI CESAR CANTAO (CASCAVEL - PR)
OSNILDO ERDMANN ALVES (PONTA GROSSA - PR)
OSNIR JOSE SANDRI (CURITIBA - PR)
OTO DE ALMEIDA HINTZ (PINHÃO - PR)
PABLO FARINHAKI (CTBA - PR)
PATRICK ANDERSON LASKOSKI (CURITIBA - PR)
PAULINO PIVETA (UMUARAMA - PR)
PAULO ANDRE DA SILVA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO AUGUSTO CHEMIN (CASCAVEL - PR)
PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES (UMUARAMA - PR)
PAULO CEZAR LEITE (PAIÇANDU - PR)
PAULO CEZAR VIEIRA (MARINGA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO JAKUBIU (CASCAVEL - PR)
PAULO ROBERTO LIMA (MAFRA - SC)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PAULO ROGERIO STELLE (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO VIANA (CURITIBA - PR)
PEDRO ANDRE DA SILVA LUPESCA (PINHÃO - PR)
PEDRO HENRIQUE BOBATO RABITO (IMBITUVA - PR)
PEDRO OSTROSKI JUNIOR (CURITIBA - PR)
PEDRO UBIRATAN DA COSTA VARGAS (CTBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
PERICLES DE AZEVEDO LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
PLINIO CESAR BASSI (APUCARANA - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL ANGELO ZANIN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
RAFAEL LOPES KRUKOSKI (CURITIBA - PR)
RAFAEL LUIZ BENELLE (TOLEDO - PR)
RAFAEL MARTINI (AMPERE - PR)
RAFAEL MOROZZ (CTBA - PR)
RAFAEL PADOVANI (CASCAVEL - PR)
RAFAEL REISDOERFER (CLEVELANDIA - PR)
RAFAEL STELLE (CURITIBA - PR)
RAMON GEBIELUCA ALVES (PONTA GROSSA - PR)
RAUL WERLANG (CTBA - PR)
REGINALDO ANTONIO MAZZEI (LONDRINA - PR)
REGIS BENTO DOS REIS (CURITIBA - PR)
RENATO DE MAGALHÃES SOUTO (FOZ DO IGUA~U - PR)
RICARDO ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RICARDO BOULOS NOTARI (CASCAVEL - PR)
RICARDO FROES MACIEL (CURITIBA - PR)
RICARDO LOVO (PALMAS - PR)
RICARDO LUCIANO MAGNAGO (CURITIBA - PR)
RICARDO MARCELO BOBATO NETO (IMBITUVA - PR)
RICARDO MATHEUS SANTINI (IRATI - PR)
RICARDO VIGANO (MANGUEIRINHA - PR)
ROBERCIL FABRO TEIXEIRA (GUARAPUAVA - PR)
ROBERTO ALEXANDRE FAISST (PONTA GROSSA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
ROBERTO SPAKI (CURITIBA - PR)
ROBERTO TONON JUNIOR (FRCO. BELTRÃO - PR)
RODRIGO AUGUSTO ALVES DE ANDRADE (CASCAVEL - PR)
RODRIGO CEZAR KANNING (CURITIBA - PR)
RODRIGO CEZAR MAGNAGO (CURITIBA - PR)
RODRIGO DE SOUZA ARAUJO FERNANDES (CURITIBA - PR)
RODRIGO FREITAS BUSSADORI (LONDRINA - PR)
RODRIGO NUNES ROCHA (TOLEDO - PR)
RODRIGO ROGERIO PAVINATTO (ITAIPULANDIA - PR)
RODRIGO STELLE (CURITIBA - PR)
RODRIGO TOMASI KEPPEN (PALMAS - PR)
RODRIGO VIGANO (MANGUEIRINHA - PR)
ROGERIO AVER (CASCAVEL - PR)
ROMARIO LOURIVAL RANKEL (TIJUCAS DO SUL - PR)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO BABI JORGE (CURITIBA - PR)
RONALDO GONÇALVES BATISTA (LONDRINA - PR)
RONI PETERSON DAL VESCO (MANGUEIRINHA - PR)
ROSMAURI ZARDIM (MEDIANEIRA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
RUBENS ROBERTO COSTA (TELEMACO BORBA - PR)
RYAN CARLO LESTECHEN (CURITIBA - PR)
SAMUAL PANGRACIO NERONE (CAMPO LARGO - PR)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO LUIS KANNING (CURITIBA - PR)
SANDRO LUIZ PARIZE (TOLEDO - PR)
SANDRO MICHEL BIERNASKI (IRATI - PR)
SAULO CARBOLIN BAMPI (STA. TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
SAULO FABIANO BAPTISTA FERREIRA (PONTA GROSSA - PR)
SERGIO ALBERTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SERGIO CORREIA AMADIO (JAGUAPITÃ - PR)
SERGIO HENRIQUE OLIVEIRA DE CAMARGO (LONDRINA - PR)
SERGIO SCHEID (TOLEDO - PR)
SERGIO TARCISIO PEREIRA (CTBA - PR)
SERGIO TURATTO (PALOTINA - PR)
SIDIONIR MAIOLI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SIDNEY BASTOS MARCONDES JUNIOR (CURITIBA - PR)
SODRAQUE ELIAS MAGALHÃES (GUARANIAÇU - PR)
TARCISO EUGENIO DE MELLO (PARANAVAI - PR)
THIAGO DIAS CESCHIM (PIRAQUARA - PR)
THIAGO GARBELLOTTO (CAMPO MAGRO - PR)
VADIS PAULO CONSOLI (CASCAVEL - PR)
VAGNER ALEX B. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
VALCIR LUIZ BATISTELLA (CLEVELANDIA - PR)
VALDINEI DA SILVA BORDINARIUC (MARINGA - PR)
VALDINEI LEMKULL (BALSA NOVA - PR)
VALDIR TESTA (PALOTINA - PR)
VALTEMIR RIOS GUEDES (PATO BRANCO - PR)
VALTER SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR (GUAIRA - PR)
VANDRE ROSA (PALMAS - PR)
VANTUIR STEFANO (MEDIANEIRA - PR)
VICTOR MEIRA (CIANORTE - PR)
VILSON ANTONIO MATHIAS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
VINICIOS GALERA (CURITIBA - PR)
VINICIUS OSCAR BOCALON (GUARANIAÇU - PR)
VITOR MALGARISE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
VIUCIANO CLAUDINO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
WAGNER HEBER MONTEIRO (CASCAVEL - PR)
WALTER MALDONADO (PRADO FERREIRA - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
WATERLOO MEDUNA (PARANAGUÁ - PR)
WELLINGTON VENDRAMIN (CURITIBA - PR)
WENDER JOSE DE ALMEIDA (CASCAVEL - PR)
WESLEY MARCOS DO NASCIMENTO (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
WILLEN CARLOS BOCCHI (CLEVELÂNDIA - PR)
WILLIAN DE PADUA (CURITIBA - PR)
ADILSON LUIZ DE BORBA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ADMILTON FARIAS (GARUVA - SC)
ADRIANO CACOAL GELLI (TUPÃ - SP)
AIRES RAMOS MENDES (SÃO MAREUS DO SUL - PR)
ALEXSANDER ABREU MODOLON (GUARAPUAVA - PR)
ALEXSANDRO MARTINS (CAMPO LARGO - PR)
ALLYSON MARCIEL FRANCO DE SOUZA (CASTRO - PR)
ANDERSON PAVLIK (QUITANDINHA - PR)
ANDRE FELIPE CARPANEZ PAGLIOSA (CURITIBA - PR)
ANDRE FERNANDO MOCELIN (CAMPO LARGO - PR)
ANDRE PHELIPE M. ANTUNES (CAMPO MOURÃO - PR)
ANDRE YOITIENDO (GUARAPUAVA - PR)
ANTONIO CARLOS HENRIQUE (LONDRINA - PR)
ARNALDO FARINA NETO (PRESIDENTE PRUDENTE - SP)
ARTHUR MIGUEL SWIECH (PALMEIRA - PR)
BERNARDO DA SILVA PINTO LIMA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
BRUNO OCTAVIO NASCIMENTO (CURITIBA - PR)
CALEBE DE MELLO (ARAUCARIA - PR)
CARLOS BORGES (IMBAU - PR)
CARLOS GOMES COL (PITANGA - PR)
CARLOS HENRIQUE STIEGLER (CURITIBA - PR)
CARLOS MACIEL NUNES (CASCAVEL - PR)
CARLOS ROBERTO MAZUR (CAMPO LARGO - PR)
CLAUDIO LUIZ LOBASCZ JUNIOR (RESERVA - PR)
CLAUDIO MANOEL GONÇALVES JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CLEVERSON MARLON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
CRISTIANO ALVES DE BRITO ( SÃO MATEUS DO SUL - PR)
DAGNEI DE SANTANA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
DANIEL FERNANDO LENZ (RIO NEGRO - PR)
DANIEL GRAVINA CUNHA (PONTA GROSSA - PR)
DANIEL PIMENTEL DE ANDRADE (CURITIBA - PR)
DANILO KIYOSHI TAMARU (RIO CLARO - SP)
DAVID JOSE ANTUNES TEIXEIRA (IMBAU - PR)
DENILSON JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR (PINHAÕ - PR)
DEVAIR FIRMINO GOMES (CURITIBA - PR)
DIDEROT VOIGT CORDEIRO FILHO (CANOINHAS - SC)
DIEGO PATRICK BOING (CURITIBA - PR)
DIOGO MANOEL XIMENEZ (CURITIBA - PR)
DIOGO SANTOS (CONTENDA - PR)
DOUGLAS DOLENGA RAMOS (CURITIBA - PR)
EDER ROBERTO MARX (CEL VIVIDA - PR)
EDERSON LUIZ DE CAMARGO (PONTA GROSSA - PR)
EDSON ALEXANDRE CRUZ GODOI (CURITIBA - PR)
EDSON LUIS DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EDUARDA DORNBUSCH PEREIRA (MASSARANDUBA - SC)
EDUARDO FALCONI FAISST (PONTA GROSSA - PR)
ELIENAI FERNANDES SANTOS (TELEMACO BORBA - PR)
ERALDO DE MELLO (CURITIBA - PR)
EVANDRO EVANGELISTA (SAO BENTO DO SUL - SC)
EVANDRO NATEL BAGGIO (LAPA - PR)
FABIO JOSE VASSLIN (FAXINAL - PR)
FABIO SERCKUMECKA (ORTIGUEIRA - PR)
FELIPE DE SOUZA JUNIOR (MAFRA - SC)
FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
FERNANDO FERREIRA ANDREASSA (CAMPO LARGO - PR)
FERNANDO ROSSI (URAI - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
FLAVIO SAID FARINHAK (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FLORINDO SOARES PACHECO (CAMPO LARGO - PR)
FRANCIS MIKE FERNANDES ( LARANJEIRAS DO SUL - PR)
FRANCISCO ASSIS DE OLIVEIRA NETO (CURITIBA - PR)
FRANCISCO DE PAULA MURTA JUNIOR (MARINGA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GILSON ROBERTO FRIZZO (SALGADO FILHO - PR)
GUARACI RICARDO DA SILVA JUNIOR (RIO NEGRO - PR)
GUILHERME ARI PERUCI (CTBA - PR)
GUILHERME CAMILLO (CAMBÉ - PR)
GUILHERME SANTIAGO GONZALES GOMES (CURITIBA - PR)
GUILHERME VINICIUS VANZO DE CONTO (CASCAVEL - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO SCHMIDT DA NOVA ALVES (CAMPO LARGO - PR)
GUSTAVO SELL (GUARAPUAVA - PR)
HERIVAN TESTONI (JOINVILLE - SC)
IDELFONSO JOSE ROSATTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
ITALO JOSE MIARA (PONTA GROSSA - PR)
IVAN DE PAULA NADALIM (CURITIBA - PR)
IVAN PATRICIO DE LA FUENTE (CURITIBA - PR)
JACSON SELL (GUARAPUAVA - PR)
JARDEL TITSKI (PALMEIRA - PR)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN BALECH (MONGIGUAÇU - SP)
JEAN FELIPE DA SILVA (CURITIBA - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JHONNY CLAUDIO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JOÃO MARCOS DE ALMEIDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JOÃO ROQUE ALVES NUNES (CURITIBA - PR)
JOÃO VICTOR DA VEIGA (INDAIAL - SC)
JOHN VICTOR JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JONAS DE CASTRO (SÃO JOSE DOS PINAHSI - PR)
JORGE LUIZ JURASKI (WENCESLAU BRAZ - PR)
JOSE BALBINO SOBRINHO JUNIOR (SARANDI - PR)
JOSE EDILSON FAGUNDES DE ASSIS (MANDIRITUBA - PR)
JOSE LUIZ BAPTISTA (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JOSE M. WABE JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSUE MINOSSO (CAMPO MAGRO - PR)
JUAN MANUEL BIRNFELDT (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
JULIANO CESAR SAPATINI (APUCARANA - PR)
JULIO BARROS (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
JULIO CESAR DE LARA (PALMEIRA - PR)
JULIO CESAR MOURA VIEIRA (CURITIBA - PR)
KALED GEORGES GONÇALVES PAQUET JUNIOR (RIO NEGRO - PR)
LAUDIR LUIZ CAMINI (GUARAPUAVA - PR)
LAURO NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LEANDRO DA SILVA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
LEANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO NOVELLI (CURITIBA - PR)
LEANDRO RAFAEL DECONTO (CURTIBA - PR)
LEOCIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LINCOLN CEZAR CHOINSKI (CURITIBA - PR)
LOURIVAL FRANCISCO DA SILVA (SABAUDIA - PR)
LUCAS LAWRYNIUK (PITANGA - PR)
LUCAS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUIZ CARLOS FRANZONI (ROLANDIA - PR)
LUIZ CESAR DE OLIVEIRA (MARTINÓPOLIS - SP)
LUIZ CESAR FERREIRA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE MARQUES FONTELES (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO MARTIRE (IBIPORÃ - PR)
LUIZ PAULO ANDRADE CARVALHO (CURITIBA - PR)
LUIZ SCHUSTER DE SOUZA (CURITIBA - PR)
MAIK DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MARCELO EDUARDO VOLPATO (MANDAGUAÇU - PR)
MARCELO FERREIRA DE MELLO (TELEMACO BORBA - PR)
MARCELO LUIZ DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
MARCELO POZZER (TOLEDO - PR)
MARCELO RICARDO ROSSET (CURITIBA - PR)
MARCIA SILVA RIBEIRO (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO SCHAFFER (CASCAVEL - PR)
MARCOS PAULO SANTOS RIBEIRO (CURITIBA - PR)
MARTINHO CASPREK (CAMPO MARGRO - PR)
MATEUS GARBI CLEPF (CURITIBA - PR)
MATEUS MAI BONATTO (CASCAVEL - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS SCHON LAWEYNIUK (PITANGA - PR)
MAURICIO TRAIL DOS SANTOS (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
MAURO AUGUSTO FAVERO (LONDRINA - PR)
MAYCON ANDERSON SILVA ZANDAVALLI (CASCAVEL - PR)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MURILO XAVIER MARTINEZ (MANDAGUARI - PR)
NATHALIA DE MIRANDA LAGE (GUARATUVBA - PR)
NICHOLAS LIMA TRELHA (GUARAPUAVA - PR)
NICO CEZAR JONHSSON (RIO BRANCO DO SUL - PR)
NICOLAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
ODAIR PEREIRA DA SILVA (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO DALAZOANA (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO PONTONI (CURITIBA - PR)
PEDRO JUNIOR MAIA (SANTANA DO ITARARE - PR)
POMPILHO ANTONIO ALVARES (MAGAGUAÇU - PR)
RAFAEL AFONSO GONÇALVES DA SILVA (CONTENDA - PR)
RAFAEL ALEXANDRE MOUSQUER (TOLEDO - PR)
RAFAEL ALFREDO ZARPELLON (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL BAUMANN JOROSKEWICZ (FAXINAL - PR)
RAFAEL JORGE CARRARO (MARINGA - PR)
RAFAEL KMIECIK (CURITIBA - PR)
RAFAEL KUSMA CAPOIA (CURITIBA - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
RAFAEL PORTES (CURITIBA - PR)
RAFAEL RICARDO FOLLMANN (CASCAVEL - PR)
RAMON SILVA DOS SANTOS (MALLET - PR)
RENATO ANGELO SÃO PEDRO (CURITIBA - PR)
RICARDO ABRAHÃO (COLOMBO - PR)
RICARDO CRUZ (COLOMBO - PR)
RICARDO VOGEL (CURITIBA - PR)
ROBSON MARTINEZ (FAZ RIO GRANDE - PR)
ROBSON WILLIAM DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO KASUBOWSKI XAVIER (LAPA - PR)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
ROGERIO BATISTA (PONTA GROSSA - PR)
ROGERIO PAVANI (PAULINIA - SP)
RONALDO ADRIANO POLIDO (CASCAVEL - PR)
RUBENS LINCON MUNHOZ (PONTA GROSSA - PR)
SANDRO ZAWADZKI (CURITIBA - PR)
SEBASTIAO EDER MERCER (RESERVA - PR)
SEBASTIÃO MODOLON (GUARAPUAVA - PR)
SERGIO NEIVA (ORTIGUEIRA - PR)
SERGIO RENATO ULLRICH SCHNEIDER (CURITIBA - PR)
SIDNEI CEZAR PADILHA (CAMPO LARGO - PR)
SILVIO LUIS ILTCHECHEN (RESERVA - PR)
TASSIANE DOLENGA RAMOS (CURITIBA - PR)
TATIANE BERGER (CURITIBA - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
TIAGO FALCHETTI (MANDIRITUBA - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
TIAGO GIACOMINI (PALOTINA - PR)
TIAGO GILMAR FABRIS (CAMPO LARGO - PR)
VANDERLEI TOMBINI (RIO NEGRINHO - SC)
VANESSA GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
WESLEY QUEIROZ KAPPKE (SEGES - PR)
WILLIAM FEGERT (PONTA GROSSA - PR)
WILLIAM FERREIRA FREITAS (PONTA GROSSA - PR)
WILLIAM FRANÇA COSTA (COLOMBO - PR)
WILLIAN TEIXEIRA LISBOA (CURITIBA - PR)
WILTON CESAR DALLAGRANA (CURITIBA - PR)
ZENO BORTOLOTTO (CEL VIVIDA - PR)
ADEMAR DE OLIVEIRA JUNIOR (CURITIBA - PR)
ADILAR SAMWAYS JUNIOR (GUARATUBA - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
ADIR JOSE PADILHA (CAMPO LARGO - PR)
AGNALDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALAN MICHEL MEYENBERG (PINHAIS - PR)
ALANN CEZAR DE PAULA (TELÊMACO BORBA - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALEX DOS SANTOS OLIVEIRA (SÃO JOÃO DO IVAI - PR)
ALEX HUPALO SIMÃO (GUARATUBA - PR)
ALEXANDER MICHEL GONÇALVES DA SILVA (CAMPO LARGO - PR)
ALEXANDRE DANIEL NEIVERTH (IMBITUVA - PR)
ALEXANDRO ALBERTO LEONEL (CURITIBA - PR)
ALEXANDRO DE LARA (COLOMBO - PR)
ALEXSANDER MORETTI (REALEZA - PR)
ALVARO ANTUNES DA COSTA (S.JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALZIRO MIGUEL DINIZ (CURITIBA - PR)
ANDRE FERRAZ RAIMAN (IMBITUVA - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ARISTEU KIST JUNIOR (APUCARANA - PR)
BIANCA RIBEIRO SOUZA (MARINGÁ - PR)
BODO GUNTER BARTZ (FAXINAL - PR)
BRUNNA BARTZ HUMENIUK (LONDRINA - PR)
BRUNO CARDOSO TRINDADE (JACAREZINHO - PR)
BRUNO SOUZA SILVA (PARANAGUA - PR)
CARLOS CELIO RIBAS JUNIOR (CURITIBA - PR)
CARLOS MURILO PAIVA (CURITIBA - PR)
CARLOS MURILO PAIVA JUNIOR (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO HERVIS SONDAHL (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
CEZAR RIAN JOHNSSON (RIO BRANCO DO SUL - PR)
CHARLES ROLING (CAFELÃNDIA - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLAUDIO ELEANDRO TARTARELI (COLOMBO - PR)
CRISTIAN SCHERER (PALMAS - TO)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DANIEL MERINO CHAPAVAL (PARANAGUÁ - PR)
DANIEL REICHHARDT (GUARAPUAVA - PR)
DANIEL SCHMITZ (MASSARANDUBA - SC)
DANILO DE LIMA SILVA (TUPÃ - SP)
DAVIS GUIMARÃES (CURITIBA - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DENIS AUGUSTO BORSATO OSZIKA (CURITIBA - PR)
DIEGO BARBOSA ROSOHA (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO R. PADILHA (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DJULIANNA LUANNA BRAZ DE LIMA (COLOMBO - PR)
DOUGLAS BOMBARDA AULER (CORBELIA - PR)
DOUGLAS DYSARSZ (FOZ DO IGUAÇU - PR)
DOUGLAS RODRIGUES LEONEL (GUARAPUAVA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
EDNALDO NUNES PIRES (MARINGA - PR)
EDSON RENAN FIORINI SANTOS SILVA (LONDRINA - PR)
EDUARDO CHUASTE JUNIOR (CURITIBA - PR)
EDUARDO GONZATTO GANDOLFO (CURITIBA - PR)
EDUARDO LEOPOLDO RUDNICK (PIEN - PR)
EDUARDO NEIMANN PANKA (IRATI - PR)
ELDER DE ALMEIDA (IMBITUVA - PR)
ELIEVAN ALVES DA SILVA JUNIOR (CURITIBA - PR)
EMERSON ROCENTALSKI (CASCAVEL - PR)
ENDREWS ARMSTRONG NHEMIMES (COLOMBO - PR)
ESTANISLAU ALCIONE DE SOUZA (BOA ESPERANÇA - PR)
EWERTON PATRICK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
FABIO BONONI (LONDRINA - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FLAVIO RIBAS CASSOU (LAPA - PR)
FRANCO FRACCAROLI (LONDRINA - PR)
FRANKLIN CANDIDO RANGEL NETO (CERRO AZUL - PR)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GABRIEL FURMAN HAIDUK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GABRIEL GOMES DOS SANTOS (LONDRINA - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL ITO DE SOUZA (ARAPONGAS - PR)
GESSE FURINI (PINHAIS - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GUILHERME MAURILIO DA SILVA LITTIG MUGNAINI (CURITIBA - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUILHERME SASAKI (LONDRINA - PR)
GUILHERME TARDELLI ALMEIDA FERREIRA (KALORÉ - PR)
GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO BUENO (TELEMACO BORBA - PR)
GUSTAVO KENJI RIBEIRO OHI (CIANORTE - PR)
GUSTAVO MORADORE FERNANDES (SÃO JOÃO DO IVAI - PR)
GUSTAVO MOREIRA DE SOUZA JUNIOR (LONDRINA - PR)
GUSTAVO SEIZER (PINHAIS - PR)
HELDER JOSE GANGOLFO (CURITIBA - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HENRIQUE LAPOLA FRANÇA (CTBA - PR)
HENRIQUE WINKLER (GUARAPUAVA - PR)
HEWERTON CZARNIK (BALSA NOVA - PR)
HIGOR IVAN STIVAL (CURITIBA - PR)
IGOR ALVES MORALES (TUPÃ - SP)
IGOR DE SOUZA SILVA (PARANAGUA - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEFERSON LUIZ ZAREBELNI (PRUDENTOPOLIS - PR)
JEVERSON CAMILOTI (SANTO ANT. DA PLATINA - PR)
JOANES PAULO SILVA (CAMPO MOURÃO - PR)
JOÃO CARLOS GRUBER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOÃO MAURICIO ROCHA PEREIRA (QUITANDINHA - PR)
JOAO PAULINO DA SILVA JUNIOR (LAGUNA - SC)
JOÃO PAULO FELTZ (BIGUAÇU - SC)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO VICTOR STORELLI AVESANI VEIGA (CURITIBA - PR)
JOÃO VINICIUS GABRIEL COSTA DE OLIVEIRA (RESERVA - PR)
JOÃO VITOR RIBEIRO ANTUNES (MANDAGUARI - PR)
JOELI GOMES DAMASCO (MARILANDIA DO SUL - PR)
JONATHAN HEY JAREK (CAMPO LARGO - PR)
JORGE CURI TORRES (SANTA RITA - PR)
JOSE BRAYAN PADILHA SOARES (INDAIATUBA - Sp)
JOSE LUIZ DE SOUZ (RIO NEGRINHO - SC)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JULIANO CESAR SILVA (LONDRINA - PR)
KAIAN TEIXEIRA EVANGELISTA (CIANORTE - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
KURTT AIRTON ROCHA (PINHAIS - PR)
LEANDRO NUNES DA SILVA (CTBA - PR)
LEONARDO AUGUSTO MACHADO BROZA (CAMPO MOURÃO - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO CRISTIAN SIMON LOOF (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE SOUZA SILVA (MAMBORE - PR)
LEONARDO GRISOTTO (CIANORTE - PR)
LEONARDO MORO CRUZ (CURITIBA - PR)
LUCAS ALMIR MACHADO BOZA (CAMPO MOURÃO - PR)
LUCAS CARNEIRO PIRES (MARINGÁ - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCAS ROBERTO MATIAS BUENO (CERRO AZUL - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCCA SARTINI STOCCO (MARILIA - SP)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUCIANO ROSA (CURITIBA - PR)
LUCIANO THOMAZINI (CTBA - PR)
LUCIANO THOMAZINI (CTBA - PR)
LUIZ ARNALDO FORMIGA (PARANAGUÁ - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FELIPE FIORESE (RONCADOR - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ GUILHERME CIVIDINI (CURITIBA - PR)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
LUIZ HENRIQUE BOMFIM DOS SANTOS (CERRO AZUL - PR)
MAICON RODRIGO ANGOTTI (APUCARANA - PR)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO CARLOS SHIMOGUIRI (GUARAPUAVA - PR)
MARCELO DO VALLE (CURITIBA - PR)
MARCELO GOBOR JACOBSEN (CAMPO LARGO - PR)
MARCELO GUASTI (CAMBÉ - PR)
MARCELO HENRIQUE DE SOUZA (BRAGANCA PAULISTA - SP)
MARCELO HENRIQUE SUM (CURITIBA - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO ROBERTO HOLTMAN (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCELO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCO ANTONIO RAMOS FILHO (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO CHAPAVAL (PARANAGUÁ - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS CRISTIANO VIEIRA (CURITIBA - PR)
MARCOS FRANCISCO LIRA DE SOUZA (CAMPO MOURÃO - PR)
MARCOS PAULO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS PAULO MARIN (MARINGA - PR)
MARCOS ROBERTO HOLTMAN (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
MARCOS ROGERIO MOREIRA (SÃO PAULO - SP)
MARCOS VINICIUS GONZAGA DE OLIVEIRA (PIRAJU - SP)
MATEUS FELIPE NEVES DE CARVALHO (PINHAIS - PR)
MATHEUS EDUARDO HEBERLE NICHETTI (PATO BRANCO - PR)
MATHEUS FAVERO SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS GALVES DE SOUZA (IVAIPORÃ - PR)
MATHEUS MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MAURO NAHIRNY JUNIOR (APUCARANA - PR)
MURILO DONIZETI MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MURILO IGNASZEWSKI (CURITIBA - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NATHAN POLETTO FELIX (GUARAPUAVA - PR)
NEURI SOUZA PACHECO (CURITIBA - PR)
NEVECINIO RAMOS WANDERLEY JUNIOR (MAFRA - SC)
NICOMEDES SOARES DA ROCHA FILHO (LONDRINA - PR)
ODAIR VEDOVATTI (PRIMEIRO DE MAIO - PR)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
OSNI ALVES NUNES (CURITIBA - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PATRICK THIAGO DE JONGE (ARAPOTI - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO CEZAR KAPP (BALSA NOVA - PR)
PAULO EDSON LAGE (GUARATUBA - PR)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PAULO HENRIQUE NOGUEIRA (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO MARTINS (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RAFAEL APARECIDO GUSMAO VEDOVATI (86140000 - PR)
RAFAEL DA CUNHA WEGRZYN (PAULO FRONTIN - PR)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAMON PANEK RIBAS (TELEMACO BORBA - PR)
RAYLAN GIOVANNI HIARECK (PONTA GROSA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO ALCIDES ANCAY (QUITANDINHA - PR)
RICARDO CAMPOS DE FIGUEIREDO (ROLANDIA - PR)
RICARDO MITSUO GONDO (CURITIBA - PR)
RICARDO PRIM LOYOLA (PALMAS - PR)
RICARDO SCHUTZ (CURITIBA - PR)
ROBSON MURILO MIRANDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODRIGO DE CASTRO RODRIGUES (JUNQUEIROPOLIS - SP)
RODRIGO MARTINI KULKA (GUARAPUAVA - PR)
RONDINELI NOGUEIRA GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RUDIMAR NATAL MORETO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
RUI DOMINGUES CARNEIRO JUNIOR (CASCAVEL - PR)
SANDRO ALEXANDRE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
SANDRO BOTELHO SILVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
SCOTT BRADLEY SIMON (CURITIBA - PR)
SILVESTRE JAREK JUNIOR (CAMPO LARGO - PR)
SILVIO SOARES DE SOUZA (PARANAGUÁ - PR)
TAIGO VITAL AMORIM DE ARAUJO (TELEMACO BORBA - PR)
TAILLEFER LACOWICTZ (TRES BARRAS - SC)
TAYLINE RUBIANE BOETTCHER (RIO NEGRO - PR)
UEBER DO NASCIMENTO TORRES (ARAUCARIA - PR)
UELSON DE PAULA MACHADO (LONDRINA - PR)
VADERSON PELONIO DA SILVA (PINHAIS - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VANDRIGO VILMAR FABRIS (ABELARDO LUZ - SC)
VINICIUS MIGUEL ALVES DA SILVA (LAPA - PR)
VINICIUS VICTORIO THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
VITOR IGOR DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
VITOR MAZON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
WAGNER NEVES CARVALHO JUNIOR (PINHAIS - PR)
WALMO CESAR GASPAR (CASCAVEL - PR)
WILLIAMS VIDAL HENDRIK (LAPA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN CEZAR MANSANO (PITANGA - PR)
WILSON ROSSATTI JUNIOR (APUCARANA - PR)
YURI ALVES CORDEIO NASCIMENTO (CERRO AZUL - PR)
ACYR RENATO MAITTO (CURITIBA - PR)
ADILON GREGORIO MENDES (CURITIBA - PR)
ANDRE VENAZZIO (CASCAVEL - PR)
ANGELO LUIZ ABRAHAO (CURITIBA - PR)
BERNARDO ZANICOSKI KOCHEN (CURITIBA - PR)
CARLOS PEREIRA NETO (CURITIBA - PR)
CLAUDIO JOSE GUSSO JUNIOR (CURITIBA - PR)
CLEODECIR CESAR ROSSI (SAO CAETANO DO SUL - SP)
DANIEL ITZICOVITCH (SANTOS - SP)
DANIEL MATHIAS (CURITIBA - PR)
DELANO SEVERO SOARES (CURITIBA - PR)
DICKSON SIDNEI ROSA (BALNEÁRIO CAMBORIU - SC)
DIEGO FERNANDO FAUSTINO (LONDRINA - PR)
DIEGO PISANTE (CURITIBA - PR)
DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA (CASCAVEL - PR)
EDMARCOS SANTOS CALIARI (CURITIBA - PR)
EDSON LUIZ FERREIRA DA CRUZ (CURITIBA - PR)
EDUARDO LATARO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ELTON DA CRUZ RODRIGUES (PARANAVAÍ - PR)
EVERTON FELIZARDO (CURITIBA - PR)
FABIO DE OLIVERIA PINTO (SÃO PAULO - SP)
FABIO FERRARI DE LA PEITRA (SÃO BERNARDO - SP)
FABIO PEASSON (CASCAVEL - PR)
FLAVIO ENRICO MANCINI (CURITIBA - PR)
GILBERTO DA SILVA JÚNIOR (CURITIBA - PR)
GIOMAR MILANI (CURITIBA - PR)
GUSTAVO ALEJANDRO RODRIGUEZ (CURITIBA - PR)
IVAN ZANOTTO RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JAIR PIAI (GASPAR - SC)
JOEL POMPERMAYER (LOUVEIRA - SP)
JOSE ANTONIO VIEIRA (BLUMENAUS - SC)
JOSÉ JOAQUIM ALEXANDRE ARRUDA (REGISTRO - SP)
JUNIOR A. BARBOSA (CURITIBA - PR)
LIVINGSTON SOBRAL DA COSTA (SÃO PAULO - SP)
LUCAS DIAS MATTEI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCIANO FRACARO (CURITIBA - PR)
LUCIANO VINICIUS FRACARO (CURITIBA - PR)
MARCEL WILSON PEIXOTO SOLDAN (JANDIM - SP)
MARCELO DE SOUZA FIGUEIREDO (ARUJA - SP)
MARCELO TSUSHIMA (CURITIBA - PR)
MARCIO BALDI (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO ARANHA DA SILVEIRA (CURITIBA - PR)
MARCOS ELIAS TRAAD DA SILVA (CURITIBA - PR)
MARCOS SIMONSEN SENRA (LIMEIRA - SP)
MARK SASSAKI (RIO CLARO - SP)
MARLON FELIZARDO (CURITIBA - PR)
MARLON KORMANN (BLUMENAU - SC)
MARLUS SENGER (CURITIBA - PR)
MAURO FERNANDES LAGUNA (RIBEIRAÃO PRETO - SP)
MAURO MALATO LIPE (SÃO PAULO - SP)
MICHEL KELLER (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ODAIR DELEFRATI (LONDRINA - PR)
OSVALDO ERCOLE JUNIOR (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR WAIDZIK (CURITIBA - PR)
PAULO HENRIQUE RIBAS HORTMANN (CURITIBA - PR)
PAULO HORACIO FRANCO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RAFAEL DA SILVA BENTO (CURITIBA - PR)
RAFAEL DE PAULA E SILVA (CURITIBA - PR)
RAFAEL LEÃO (CURITIBA - PR)
RAFAEL MARIO CATTONI (JOINVILLE - SC)
RICARDO BORDIN (CURITIBA - PR)
RICARDO LEVY ALVARENGA JORGE (SÃO PAULO - SP)
RICARDO NICOLAU (CURITIBA - PR)
ROBSON MORETTI DE CAMPOS (SUZANO - SP)
RODNE RUFINO (AMERICANA - SP)
RODOLFO PALLI (CURIRITBA - PR)
RUAN BURDINO (SÃO PAULO - SP)
SANDRO LUIS ZENDRON (BLUMENAU - SC)
TIAGO CORTES ABDALA (CURITIBA - PR)
VICTOR EDUARDO A. DE MOURA (CURITIBA - PR)
VILMAR ALVES (BLUMENAU - SC)
WADIH NAGIBE NASSAR (CURITIBA - PR)
WALTER EDUARDO WILLETS (SÃO PAULO - SP)
CLECIO MAESTRELLI (CURITIBA - PR)
DORIVAL JOÃO GOULIN JUNIOR (CURITIBA - PR)
JACKSON ZIEGLER KRAUSPENHAR (CURITIBA - PR)
JEAN CARLO MACHADO (CURITIBA - PR)
LEONARDO RIBEIRO FERRERO (CURITIBA - PR)
LUIS RICARDO CASONI (CURITIBA - PR)
ALEXSANDRO GUTERRES DE CARVALHO (MEDIANEIRA - PR)
JOSE CLEBER FELICIANO FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
WARLEY BATISTA FERREIRA (PRESIDENTE PRUDENTE - SP)
AMAURI CABRINI DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
FERNANDO ANTONIO GROCHOWICZ (CURITIBA - PR)
WAGNER AUGUSTO RIGONI (PALMEIRA - PR)
ADEMAR WERNER BOETTCHER (RIO NEGRO - PR)
ADILSON HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADRIANO GIL DA CRUZ (FAZ. RIO GRANDE - PR)
ALESSANDRO BORTOTTI DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
ALEXANDRE MARTINS (CARAMBEI - PR)
ANA YARC ZUGLIN (MANDIRITUBA - PR)
ANDERSON JOSE DE ALMEIDA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON RIBEIRO DE LARA JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
ANDRE LUIZ ALBERTI PIRES (LAPA - PR)
ANTONIO MARCOS SUTIL DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
AUGUSTO AMHOF (ARAUCARIA - PR)
BRUNO GEORGE FARINA (QUITANDINHA - PR)
BRUNO RAFAEL RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
CAMILA PILAT (CAMPO ALEGRE - SC)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CELMO DZICKANSKI (RIO NEGRO - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CHRISTIAN LACERDA RUSSO (PONTA GROSSA - PR)
CHRISTINA LACERDA RUSSO (PONTA GROSSA - PR)
CHRISTOPHER AMHOF PAUL (ARAUCARIA - PR)
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CLAUDIO ALVES (RIO NEGRO - PR)
DANIEL ANDRE BARTEL (CURITIBA - PR)
DIRCEU JOSE FEDALTO (ARAUCARIA - PR)
DOUGLAS PINTO HOFFMANN (LAPA - PR)
EDE MARCELO ZIBETTI (GUARATUBA - PR)
EDGAR NOGUEIRA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDUARDO BERTI (CORUPA - SC)
ELIEZER RIBEIRO PINTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
EMERSON GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
ERNESTO WALDEMAR ZIMMERMANN NETO (RIO NEGRO - SC)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIANO SCHELBAUER DZICKANSKI (RIO NEGRO - PR)
FABIO ELIAS (RIO NEGRO - PR)
FABIO JOSE LOPES DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
FABIO MANSANI STELLE (PALMEIDA - PR)
FABRICIO RONDONI (CURITIBA - PR)
FERNANDO DIONATAN BARBOSA (CURITIBA - PR)
FERNANDO PEÇA (CURITIBA - PR)
FERNANDO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FERNANDO RODRIGUES (CURITIBA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GENIVAL VIDAL DOS SANTOS (PINHAIS - PR)
GENTIL CARNEIRO DA SILVA FILHO (ARAUCARIA - PR)
GILBERTO JOSE BASSANI PACHECO (LAPA - PR)
GILSON LUIZ ARAUJO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GUILHERME JOÃO SIMÕES (PIEN - PR)
GUSTAVO HUPALO SIMÃO (GUARATUBA - PR)
HELMUT MILLA (GUARAPUAVA - PR)
HELOANA SAMARA TURECK (PIEN - PR)
HERALDO COTIA DE MOURA PEREIRA (GUARATUBA - PR)
IRINEU SERENISKI (CORBELIA - PR)
IVANES DUARTE (CURITIBA - PR)
JACIEL PETTRES (MAFRA - SC)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO MARCOS MENDES CNUNES (VURITIBA - PR)
JOÃO PAULO FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
JOELSON HUK DE LIMA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
JORGE ALBERTO ZEGLIN (MANDIRITUBA - PR)
JORGE HENRIQUE DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE RIBEIRO MARTINS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JUCINEI KUROWSKI (S. BENTO DO SUL - SC)
KAMILA ROBERTA HENRIQUE (REBOUÇAS - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEANDRO GASTIM LEITE (RIO NEGRO - PR)
LEANDRO LUIZ DE PAULA (CURITIBA - PR)
LEANDRO NATEL BAGGIO (LAPA - PR)
LEANDRO SINISKI (CURITIBA - PR)
LEANDRO STOCLOSKA QUILANTE (TRES BARRAS - SC)
LEANDRO TEIXEIRA MARTINS (CTBA - PR)
LEONARDO DE MOURA PEREIRA (GUARATUBA - PR)
LEONARDO TULIO PIANARO (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LORIS PIANARO (CURITIBA - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO GNATKOSKI (IRATI - PR)
LUIZ GUSTAVO GUENO (COLOMBO - PR)
LUIZ ROBERTO TUSSOLINI (ARAUCARIA - PR)
MAICON POMPIO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
MAIKOL MIARA (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO JOSE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
MARCIA KALINE ROCHA PEREIRA (QUITANDINHA - PR)
MARCIO BIANCHINI (CANOINHAS - SC)
MARCIO FRANCISCO DA SILVA (MAFRA - SC)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS ROBERTO MENDES (PIEN - PR)
MARIO MORAIS JUNIOR (CAMPO LARGO - PR)
MARLLUS PAULO SOUTO FRANZOLLI (CAMPO MOURÃO - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MAYCON RESMAR CORREA (COLOMBO - PR)
MICHAEL DIEGO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
ODIRLEI A. DE LIMA (TRES BARRAS - SC)
OSCAR HONORATO BUENO (CORUPA - SC)
PEDRO DE LIMA NETO (CURITIBA - PR)
RAFAEL LUGARINI (CURITIBA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RENATO GUIMARÃES (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
RICARD JOSE DE SOUZA (RIO NEGRO - PR)
RICARDO JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RICARDO OGATA (MARTINÓPOLIS - SP)
RODRIGO FARIAS DE PAULA (TRES BARRAS - SC)
RODRIGO JOSE TABORDA (MANDIRITUBA - PR)
ROGERIO FABIANO KRUGER (PONTA GROSSA - PR)
RONI ROBERTO GEHLEN (QUITANDINHA - PR)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
SERGIO SCHMIDT (SÃO BENTO DO SUL - SC)
SILVIO CESAR CRESTANI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
SUELI CRISTINA SANTANA (GUARATUBA - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO PYKOCZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
TONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
VOLNEI DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WILLIANS BALECO DE SOUZA (CTBA - PR)
WILSON CLAUDIONIR DA SILVA PEREIRA (CURITIBA - PR)
WYLLYN RICHARD ALVES (MAFRA - SC)
ZEK SEIZES (PINHAIS - PR)