ADENILSON APARECIDO FIRMINO DA ROCHA (SINOP - MT)
ADRIANO JOSÉ BRESSAN (NOVA MUTUM - MT)
AGENOR VICENTE PELISSA (SINOP - MT)
ALAN COCATO (SANTA RITA DO TRIVELATO - MT)
ALAN DE MOURA MUNIZ (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ALEX DENKER FILHO (NOVA MUTUM - MT)
ALEX LUIZ MARCHEZI (SINOP - MT)
ALEXANDRE CECATTO (SINOP - MT)
ALEXANDRE SANTOS (NOBRES - MT)
ALEXANDRO BALESTRIN (SINOP - MT)
ALVARO JOSE GUZI (SINOP - MT)
ANDRE GUSTAVO ALBERNAZ RONDON (CUIABÁ - MT)
ARLEI DE MOURA MUNIZ (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ARMISTON CASSIANO BOMBARDA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ARTHUR PIMENTEL PLACIDO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
BRUNO QUEIROZ NOGUEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO SOUSA LAMAC DE CARVALHO (BELO HORIZONTE - MG)
CARLOS MIGUEL DE CASTRO (SINOP - MT)
CARLOS RAFAEL SESSI (NOVA MUTUM - MT)
CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTO (CUIABÁ - MT)
CLAUDECIR FRANCISCO CENEDESE (NOVA MUTUM - MT)
CLAUDIO CESAR CALCIOLARI JUNIOR (SORRISO - MT)
CLEBER APARECIDO SOARES GHISI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CLEITON ALBERTO PORTELLA COLOGNESE (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
CLEITON COSTA (CAMPO VERDE - MT)
CLOVIS ANTONIO CENEDESE (SORRISO - MT)
CLOVIS FURLAN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
DANIEL HENRIQUE FURLAN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
DANIEL HOFFMANN COMELLI (NOVA MUTUM - MT)
DAVI KOEHLER (SINOP - MT)
DOMINGOS JUNIOR DE SOUSA (SINOP - MT)
DOUGLAS BRAZ (CUIABA - MT)
EDUARDO GOTARDO (CUIABÁ - MT)
ELTON KLIEMANN (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
EMERSON RICARDO ROSPIERSKI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
EVERSON GILMAR KERBER (NOVA MUTUM - MT)
EZIQUIEL THIAGO DE FARIAS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
FABIO BEAL (SORRISO - MT)
FABIO DALLA VECCHIA (SORRISO - MT)
FERNANDO LUIS CANAN (SINOP - MT)
FRANCISCO FLORES (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
GERSON CECATTO (SINOP - MT)
GIL LAZARO PORTO LIMA GOMES (NOBRES - MT)
GILBERTO LEAL SILVA JUNIOR (SINOP - MT)
GILMAR ANTONIO ZANUTTO JUNIOR (SANTA RITA DO TRIVELATO - MT)
GIOVANI FEDERIZZI FERREIRA (SINOP - MT)
GUSTAVO DENARDI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
HELIO DE SOUZA VIEIRA NETO (PINHAIS - PR)
ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
IZUARDO EVANGELISTA NETO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
JHEFFERTON DA SILVA VIEIRA (SINOP - MT)
JIMMY ALLAN WEIHRICH (NOBRES - MT)
JOAO FERNANDO DA CRUZ FERREIRA (SINOP - MT)
JOSÉ GERALDO DA SILVA NETTO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JOSE HAMILTON RODRIGUES (NOVA MUTUM - MT)
JOSÉ OTÁVIO VICENTIN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
JULIANO BISCO PANICE (CAMPO VERDE - MT)
LEONARDO BAUER (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
LIRIO CESAR VITALLI (NOVA MUTUM - MT)
LUIZ EDUARDO MARSON (SAPEZAL - MT)
MAICON ALESSANDRO WINTER (SORRISO - MT)
MARCELO LUIS WICHROWSKI (SORRISO - MT)
MARCELO MARCIO PRESSI (SORRISO - MT)
MARCELO SANGION (SORRISO - MT)
MARCIO MATSCHINSKE (SANTA RITA DO TRIVELATO - MT)
MATHEUS VOLPATO MINGONETTI' (SINOP - MT)
MICHEL WAGNER PEREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
MILTON LUIZ DE ABREU JUNIOR (SORRISO - MT)
MILVO MARCELO PREVEDELLO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
MOYSES ARANTES MORGADO (CUIABA - MT)
NAYCON ZANELLA (SORRISO - MT)
NICOMEDES LINDOLFO FREITAS NETO (CAMPO VERDE - MT)
PAULO CEZAR CELI (SINOP - MT)
PAULO HENRIQUE BEDIN (SORRISO - MT)
PAULO ROBERTO DA SILVA (VARZEA GRANDE - MT)
PAULO RODRIGO JANDREY (SINOP - MT)
PEDRO JOSE BERTUOL (SORRISO - MT)
RAUL CEZAR SALVADOR (CUIABA - MT)
REGINALDO DA COSTA TRAVASSOS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RENATO CARLET FLORES (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RICHARDSON PETTER PASCHOALETO (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RODRIGO DANTAS BERGONCI (SORRISO - MT)
RODRIGO MULLER BENDER (CAMPO VERDE - MT)
RODRIGO SILVEIRA (SAPEZAL - MT)
RONALDO RIBEIRO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RUI CESAR COSTA BALAN (NOVA MUTUM - MT)
SAMUEL HOFFMANN COMELLI (NOVA MUTUM - MT)
SERGIO ANGELOTTI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
SERGIO FELIX DE ASSIS (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
SILVIO CEZAR SCHANTZ (LUCAS RIO VERDE - MT)
SILVIO CEZAR ZAK MUCHALAK (NOVA MUTUM - MT)
THADEU ADORNO SILVA (CUIABÁ - MT)
THIAGO VOLPATO MINGONETTI (SINOP - MT)
ULISSES BERNARDON (NOVA MUTUM - MT)
VALDIR PASSAIA (NOVA MUTUM - MT)
VALDOMIRO GARCIA SILVA (SAPEZAL - MT)
VENICIO DE TOLEDO MARIANO (SINOP - MT)
( - MT)
ADAIR GOMES DE MENEZES (COLIDER - MT)
ADAIR SANTOS BATISTA (SAPEZAL - MT)
ADANS RAFAEL BRESSAN (NOVBA MUTUM - MT)
ADEMIR DE OLIVEIRA (JUARA - MT)
ADRIANO BRAGATTI (ALTA FLORESTA - MT)
ADRIANO EVANGELISTA DA SILVA (PONTES E LACERDA - MT)
ADRIANO ROGERIO MANGOTTI (STA RITA DO TRIVELATO - MT)
ADRIANO SOARES (CAMPO VERDE - MT)
AGNALDO ANGELI (SINOP - MT)
AILTON FERREIRA LEMES (NOVA MUTUM - MT)
AILTON JOAQUIM VICENTE (PONTES E LACERDA - MT)
AIRTON CARLOS SPERLING (ALTA FLORESTA - MS)
ALCINEI MACHADO DA SILVA (DIAMANTINO - MT)
ALESSANDRO JAMBERCI (CUIABA - MT)
ALEXSANDER CHUPEL (SORRISO - MT)
ALISON CEZAR YAMANOI OLIVEIRA (BARRA DO BUGRES - MT)
ALTAIR DOS SANTOS PALIANO (ITIQUIRA - MT)
ALTAMIRO FONSECA DA SILVA JUNIOR (CUIABÁ - MT)
ALYDSON DOS SANTOS DE SOUZA (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
AMARILDO MANTELLI (DIAMANTINO - MT)
ANDERSON ADRIANO COELHO DOS SANTOS (BRASNORTE - MT)
ANDERSON CHUPEL (FELIZ NATAL - MT)
ANDERSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
ANDERSON LUIZ DONIDA (TANGARÁ DA SERA - MT)
ANDERSON PEREIRA (SORRISO - MT)
ANDRE LUIZ ZANATTA PIASSA (BARRA DO BUGRES - MT)
ANDREY PEREIRA VIANA (VARZEA GRANDE - MT)
ANTOGERRY INOCENCIO BRAVO (RONDONÓPOLIS - MT)
ARILSON ALVES BICAS (PONTES E LACERDA - MT)
ARLEI ANGELO LOCATELLI (SORRISO - MT)
AYRTON JOSÉ BIANCHI JUNIOR (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
BRUNO DE SOUZA BADAN (NOVA MUTUM - MT)
CARLOS ALBERTO MARKUS SILVA (CAMPOS DE JULIO - MT)
CARLOS BATISTA SOARES (FELIZ NATAL - MT)
CEZAR MAKOHIN (ALTA FLORESTA - MT)
CEZAR MOREIRA DE OLIVEIRA (SORRISO - MT)
CHESLLEY NERES CARVALHO (BRASNORTE - MT)
CIRO JOSE DA SILVA (SORRISO - MT)
CLAUDINEI DALEFFE (CUIABA - MT)
CLAUDINEI SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
CLAUDIO GUILHERME DE SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
CLEBER JESUS FERREIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
CLEBER SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
CLEBISLEY DE OLIVEIRA LINS (ITIQUIRA - MT)
CLEITON FERREIRA BORGES (SINOP MT - MT)
CLEVERSON RODRIGUES MACHADO (SORRISO - MT)
DANIEL BIANCHINI SERAFIN (ALTA FLORESTA - MT)
DANIEL BON AMI ROZANTI (PEIXOTO - MT)
DEONISIO GRIEBELER (CONFRESA - MT)
DEVAIR RODRIGUES LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
DIANEI ATILIO DE PARIS (SORRISO - MT)
DIEGO MARADONA ZIMMERMANN (SORRISO - MT)
DIOGO RAFAEL CASTILHO (PORTO DOS GAUCHOS - MT)
DIONE APARECIDO MOREIRA (COLIDER - MT)
DIORAN ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
DONER DAL CASTEL (TANGARÁ DA SERA - MT)
DOUGLAS HENRIQUE FERNANDES DE MORAIS (RONDONOPOLIS - MT)
EDILSON GOMES CHAVES (SAPEZAL - MT)
EDILSON NUNES DIAS (NOVA MUTUM - MT)
EDMAR LOYOLA DOS SANTOS (SORRISO - MT)
EDSON LAZZAROTTI CANTELE (NOVA BANDEIRANTES - MT)
EDUARDO POMPILHO PIZZATO (CUIABA - MT)
ELTON CARDOSO DINIZ (ALTA FLORESTA - MT)
ELTON JONATHAN MOREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
ENIO VAZ SALVADOR (NOVA MUTUM - MT)
FABIO ANTUNES DE CAMPOS (BOMBINHAS - SC)
FABIO DA SILVA (ALTA FLORESTA - MT)
FABIO JUNIOR DA SILVA (CAMPO VERDE - MT)
FABIO KOVALESKI (NOVO PROGRESSO - MT)
FABIO RODRIGUES PERREIRA (VARZEA GRANDE - MT)
FÁBIO SANDRI (NOVO PROGRESSO - PA)
FABIO VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
FELIPE FACCO DE SILVA (SORRISO - MT)
FERNANDO GASQUES SANDRI FERNANDES (BARRA DO BUGRES - MT)
FERNANDO GOUVEIA MORAIS FILHO (CUIABA - MT)
FRANCISCO COSTA DE ALENCAR (SORRISO - MT)
FREDERICO APARECIDO MARIN NETO (PONTES E LACERDA - MT)
GABRIEL SCHOULTEN PARMEGGIANI (CAMPOS DE JULIO - MT)
GENILSON DA SILVA (ALTA FLORESTA - MT)
GEORGE BAPTISTA CLEMENTE DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
GEZIEBER FERREIRA DA SILVA (SAO JOSE DOS 4 MARCOS - MT)
GILBERTO AVANCINI GODOI (SINOP - MT)
GILBERTO DA SILVA VARELA DA CRUZ (CUIABÁ - MT)
GILBERTO DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
GILBERTO RAMOS LOPES (PONTES E LACERDA - MT)
GILMAR DA SILVA MORENO (SINOP - MT)
GILMAR DOS SANTOS (NOVA BANDEIRANTES - MT)
GIOVANI ANTONIOLLI (SINOP - MT)
GIOVANI DE SOUZA E SILVA (SORRISO - MT)
GLEISON NOLETO LOPES (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
GUILHERME ALVARES COSTA (CACERES - MT)
GUILHERME GUSTAVO DA SILVA DE OLIVEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
GUILHERME SANCHES DA SILVA (ALTA FLORESTA - MT)
HELDER OLIVEIRA COSTA (JUARA - MT)
HENRIQUE MARCOLIN (CONQUISTA DO OESTE - MT)
HERIK MARTINS VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
HERMES ZANCANELA JUNIOR (JUINA - MT)
HERNANDES PICCOLI (SORRISO - MT)
HITAMAR SANTOS MOREIRA (CACERES - MT)
ICARO CACCIA ORTEGA (PORTO DOS GAUCHOS - MT)
IGOR MEIRA FONSECA (CUIABÁ - MT)
IGOR ROVARIS (SORRISO - MT)
ITAMAR GONCALVES (VARZEA GRANDE - MT)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JAIRO LUIZ STRAMARI (SORRISO - MT)
JEAN CARLOS PITERI FERNANDES (CAMPOS DE JULIO - MT)
JEFERSON DA SILVA VILERINE (BRASNORTE - MT)
JEFERSON PERINI DA SILVA (SORRISO - MT)
JOAO BATISTA GUIMARAES FILHO (COLIDER - MT)
JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
JOAO EDUARDO CORDEIRO (SINOP - MT)
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA CARNEIRO (BARRA DO BUGRES - MT)
JOAO VINICIUS RODRIGUES HEDLER (COTRIGUAÇÊ - MT)
JOAQUIM FRANCISCO DA COSTA NETO (CACERES - MT)
JOCIMAR DE ASSUNÇÃO MORAES (NOVA MUTUM - MT)
JOEL VALADARES DA SILVA (ARIPUANÃ - MT)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
JONAS NETO NASCIMENTO TEIXEIRA (NOVA BANDEIRANTES - MT)
JORGE ADRIANO SANTOS PARMEGGIANI (CAMPOS DE JULIO - MT)
JORGE BAPTISTA DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
JORGE PICCININ FILHO (CAMPO VERDE - MT)
JOSÉ ANTONIO BARNI (RONDONÓPOLIS - MT)
JOSE BATISTA MACHADO DE OLIVERIA (NOVA BANDEIRANTES - MT)
JOSE FRANCISCO DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JOSE HENRIQUE ALCHNOVIC OENNING (BARRA DO BUGRES - MT)
JOSE ROBERTO MEDRADO DE SOUZA (CONQUISTA D'OESTE - MT)
JOSE VAGNER CUNHA FERREIRA (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
JUCELIO BACON (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
JULIAN VALERIO POLETO (SORRISO - MT)
JULIANO FERLA (SORRISO - MT)
JULIANO RODRIGUES DOS SANTOS (NOVA MUTUM - MT)
JUNIOR BATISTA OLIVEIRA (NOVA BANDEIRANTES - MT)
JUNIOR FERLA (SORRISO - MT)
KADUN RENE MENDES LASCH (VERA - MT)
KALLID SILVA YOUSSEF GONÇALVES (CUIABÁ - MT)
KLARUS RENAN MENDES LASCH (VERA - MT)
KLAUSS DALEFFE (CUIABA - MT)
LANDER APARECIDO PASSONI (CAMPO VERDE - MT)
LEANDRO DA SILVA LOCHETTI (PONTES E LACERDA - MT)
LEANDRO ROBERTO DE SOUZA (RONDONÓPOLIS - MT)
LEONARDO ANTONIO LEMES (BARRA DO BUGRES - MT)
LEONARDO BASTOS MAITELLI (PEIXOTO - MT)
LEONARDO ROBERTO DE SOUZA (RONDONOPOLIS - MT)
LUCAS BALDESSAR DE QUEIROZ FONTES (DIAMANTINO - MT)
LUCAS DE CARVALHO SANTANA (PONTES E LACERDA - MT)
LUCAS FERNANDES (NOVA BANDEIRANTES - MT)
LUCAS LUIZ PEREIRA DE MOURA MALHADO (CUIABÁ - MT)
LUCAS SILVA SPRIZON (VARZEA GRANDE - MT)
LUCIANO ANGELI (SINOP - MT)
LUIS CLAUDIO JAQUES JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
LUIZ ANTONIO BRANCHER (PONTES E LACERDA - MT)
LUIZ CARLOS ORTIZ (JUARA - MT)
LUIZ OTAVIO COSTA (SINOP MT - MT)
LUIZ RENATO JAQUES (VARZEA GRANDE - MT)
MAGNO CAIQUE AQUINO DE SOUZA (PEIXOTO - AC)
MAILON ERNI GRANDER KERBER (ALTA FLORESTA - MT)
MARCELO DE SOUZA DA SILVA (SORRISO - MT)
MARCELO FELIPE MORELO (SORRISO - MT)
MARCELO MARTINS SILVA (JUINA - MT)
MARCELO PODANOSQUI (CUIABA - MT)
MARCO ANTONIO FABRIS (SORRISO - MT)
MARCO ANTONIO FERRONATTO (SINOP - MT)
MARCOS DE OLIVEIRA ROMA (RIO BRANCO - MT)
MARCOS VINICIUS BONAPAZ (CAMPOS DE JULIO - MT)
MATHEUS FELIPE DA SILVA RODRIGUES (RONDONÓPOLIS - MT)
MATHEUS GORETTI DAL CASTEL (TANGARA DA SERRA - MT)
MATHEUS VIDOTTO POLETO (CUIABA - MT)
MAYKON JUNYO DE SOUZA SILVA (SALTO DO CÉU - MT)
MICHEL AUGUSTO BORGES (BRASNORTE - MT)
MILTON RODRIGUES DA COSTA (VARZEA GRANDE - MT)
NEREU AUGUSTO BECKER CAMPOS (SORRISO - MT)
NEREU CAMPOS FILHO (SORRISO - MT)
NERI CASTRO (ALTA FLORESTA - MT)
ODAIR FERREIRA (SAPEZAL - MT)
OLIMPIO LOPES DE MACEDO FILHO (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
OSMAIR DIAS DE CARVALHO LOPES (BARRA DO BUGRES - MT)
OSMAR RIBEIRO DOS SANTOS (RONDONÓPOLIS - MT)
OTAVIO MEZZOMO GIACOMET (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
PATRICK ZIBETTI (SORRISO - MT)
PAULO DE FARIA CARVALHO (BARRA DO BUGRES - MT)
PAULO DOS REIS COSTA JUNIOR (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
PAULO SERGIO DA SILVA (ALTA FLORESTA - AC)
PAULO VINICIUS RIBEIRO SILVA (RONDONÓPOLIS - MT)
PEDRO HENRIQUE BIANCHI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RAFAEL DE OLIVEIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RAFAEL DO NASCIMENTO (SORRISO - MT)
RAFAEL KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RAMIRO DOUGLAS GOMES (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
RAPHAEL DE LARA AIRES FARIA BRAGA (CACERES - MT)
REGINALDO SILVA DE ARAUJO (CUIABÁ - MT)
RENAN JONAS MOREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RENATO RIBEIRO ALARCON (BARRA DO BUGRES - MT)
RIAN PIOVESAN (NOVA MONTE VERDE - MT)
RICARDO DE SOUZA (RONDONÓPOLIS - MT)
RINALDO MOREIRA DOS SANTOS (COMODORO - MT)
ROBERTO ALEXANDRE (SAPEZAL - MT)
ROBERTO CARLOS RIBEIRO DOS SANTOS (ARAPUTANGA - MT)
ROBERTO CARLOS RODRIGUES ORTEGA TOME (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
ROBSON DE SOUZA RODRIGUES (VARZEA GRANDE - MT)
RODOLFO CRUZ AMARAL (ALTA FLORESTA - MT)
RODOLFO VALENTIN TAFANELLI (RONDONOPOLIS - MT)
RODRIGO CAMARA (JUINA - MT)
RODRIGO FERNANDO BARRETO STANISZUWSKI (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
RODRIGO FERREIRA MOREIRA (BARRA DO BUGRES - MT)
RODRIGO KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RODRIGO MARTINS MEDEIROS (CONQUISTA D'OESTE - MT)
ROGERIO BANDEIRA PULIDO (ALTA FLORESTA - MT)
ROGERIO FERNANDES DA COSTA (BRASNORTE - MT)
ROGERIO MARTINS ORNAGHI (SINOP - MT)
RONAILDO ATAIDE PASSOS (CUIABÁ - MT)
RONAIR ATAIDE PASSOS (CUIABA - MT)
RONILTO COSTA DA SILVA (BARRA DO BUGRES - MT)
RUBENS DE QUEIROZ FONTES (DIAMANTINO - MT)
SAMUEL DA ANUNCIAÇAO SANTOS (OURO BRANCO DO SUL - MT)
SERGIO ADRIANO DORAZI (ALTA FLORESTA - MT)
SERGIO MARQUES MANSAN (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
SIDNEI PEREIRA DOS SANTOS (ALTA FLORESTA - MT)
SILVANO DE LUCAS (VARZEA GRANDE - MT)
SILVANO SILVA JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
TADEU RICARDO DA SILVA PIZZATTO (JUARA - MT)
THALLES VINICIUS CASTRO SOUZA (BARRA DO BUGRES - MT)
THIAGO ALVES DEARO (NOVA BANDEIRANTES - MT)
THIAGO ANTONIO ASCARI (NOVA MUTUM - MT)
THIAGO BORTOLOTI FORMEHL (PORTO NACIONAL - MT)
THIAGO FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
THIAGO MOLINARI AVELINO (ITAITUBA - PA)
THIAGO TAVARES MENZEL (SINOP - MT)
TIAGO BACON (SORRISO - MT)
TIAGO PEREIRA ROLIN (APIACÁS - MT)
TOBER ANTONIO PAVAN (TERRA NOVA DO NORTE - MT)
VAGNER ALVES BEZERRA (JUINA - MT)
VALDOMIRO POLIDO GONCALVES (BARRA DO BUGRES - MT)
VANDERLEI MENDES DE SOUZA (COLIDER - MT)
VICTOR CALIXTO GASQUES (BARRA DO BUGRES - MT)
VINICIUS DONIZETE ANTUNES DOS SANTOS (ALTA FLORESTA - MT)
WAGNER EDSON DO NASCIMENTO JUNIOR (SORRISO - MT)
WAGNER LUIZ VENDRUSCULO (VARZEA GRANDE - MT)
WAGNER PESSATTO (NOVA MUTUM - MT)
WALLISON FERNANDES GUILHERME (NOVA BANDEIRANTES - MT)
WASHINGTON ELIAS PEREIRA (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WESLEY RANGEL MACHADO (CONQUISTA DO OESTE - MT)
WESLEY SILVA VICENTE (PONTES E LACERDA, - MT)
WILIAN ALVES DA ROCHA (SINOP - MT)
WILIAN RAMOS (BRASNORTE - MT)
WILLIAM NASCIMENTO WICHROWSKI (SORRISO - MT)
WILSON ANDRADE CHAVES (SAPEZAL - MT)
WILSON RODRIGUES JUNIOR (SORRISO - MT)
WILSON VANDERLEI STUMPF (SORRISO - MT)
YAGO SONEGO (SORRISO - MT)
EDSON CARLOS MACIEL (RONDONOPOLIS - MT)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
MARCELO SANTOS FERREIRA (SORRISO - MT)
PAULO RICARDO GARCIA SOARES DA SILVA (TERRA NOVA - MT)
RODNEY ONOFRE DE ARAÚJO (PONTES E LACERDA-MT - MT)