RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
BRUNO FELIPE GARZARO (CURITIBA - PR)
CAIO CESAR CARNEIRO (RESERVA - PR)
CARLOS GILMAR ROMANICHEN (CURITIBA - PR)
JOSUE MINOSSO (CAMPO MAGRO - PR)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
LEANDRO ZONATO (CURITIBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
NELSON HITNER (ARAUCARIA - PR)
NEREU SISTA (CAMPO MAGRO - PR)
RAFAEL SCHON (PONTA GROSSA - PR)
ACIR JOSE JUSTI (CURITIBA - PR)
ADEMAR MAGALHÃES (MANDAGUAÇU - PR)
ADILSON JOSE MOJUSKI (CAMPO LARGO - PR)
ADILSON RAMOS LAUDELINO (PONTA GROSSA - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADRIAN VIDAL DUCK (PONTA GROSSA - PR)
ADRIANO BOF (GUARANIAÇU - PR)
ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA ( RESERVA - PR)
ADRIANO DE PAULA (PINHAIS - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
ADRIANO SERVELO (CURITIBA - PR)
AIRTON LUIZ MARTINS FILHO (CURITIBA - PR)
AKIHITO INCA ATAHUALPA URDIALES (CURITIBA - PR)
ALAN CLEBER GIACOMEL (GUARANIAÇU - PR)
ALAN KUHFUSS CORREA (PONTA GROSSA - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALEX VALDEMAR DE OLIVEIRA (ITAPORÃ - MS)
ALEXANDRE BOCHNIA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE EDUARDO SERVELO (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MARTIN (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MIRANDA MAGALHÃES (CRUTIBA - PR)
ALEXANDRE WILLIAM DALSSOTO (PONTA GROSSA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALFREDO ALBERTO KOLBE JUNIOR (CURITIBA - PR)
ALFREDO TABAJARA DA SILVA MARTINS (LUIS EDUARDO MAGALHAES - BA)
ALOISIO DE ANDRADE (CLEVELANDIA - PR)
ALVARO ANGULSKI (CURITIBA - PR)
ALVARO DE VASCONCELOS COPINSKI (PONTA GROSSA - PR)
ALYNNE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
AMAURI FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE CESAR BOBATO (IMBITUVA - PR)
ANDRE LUIS BARANSK (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIS VIVIAN (CASTRO - PR)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
ANDRE LUIZ PIZZETTI (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANDRE MIGLIORANZA (MARIOPOLIS - PR)
ANDRE NEUENFELDT MATTÉ (MEDIANEIRA - PR)
ANDREW LOUIZ GONÇALVES DUSO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRIEI KAISER (PATO BRANCO - PR)
ANDRIEL FRANCISCO ARCARO (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANGELO HENRIQUE FARIA DOS SANTOS (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
ANTONIO RENY SIQUEIRA JUNIOR (IMBAU - PR)
ANTONY NELSON SCUISSIATTO KOMARCHEUSKI (CURITIBA - PR)
APARECIDO HELIO KSIOZEK (CURITIBA - PR)
ARAMIS JOSE CRUZ (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
ATILIO SERGIO HUMMEL (CURITIBA - PR)
BRUNO DE OLIVEIRA LACERDA (CASTRO - PR)
BRUNO FERNANDES ALECIO (CURITIBA - PR)
CARLOS AFYNOWYCZ (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS BORGES (IMBAU - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CARLOS VINICIO BUENO CONSTANSKI (CURIUVA - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CELSO ZAGONEL (PINHALZINHO - SC)
CESAR KOVALCZUK (PONTA GROSSA - PR)
CESAR ROBERTO RANCKEL (CURTIBA - PR)
CESAR ROGERTON MOUSQUER (TOLEDO - PR)
CEZAR DE LIMA (CURITIBA - PR)
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO (TEUTONIA - RS)
CIRANO TULIO (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CLAUDECIR LAZZARIN (GUARANIAÇU - PR)
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDIO BORGES (IMBAU - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEITO FORGIARINI (PATO BRANCO - PR)
CLEOER GÖTZ PREDIGER (CURITIBA - PR)
CLEOMAR ZANIN (REALEZA - PR)
CLEVERSON EDEJAN CASTAGNEL (MEDIANEIRA - PR)
CLEVERSON MOACIR WESSLER (CASCAVEL - PR)
CRISTIAN ALBANESE (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
CRISTIANO CAPPELLESSO (PALOTINA - PR)
CRISTIANO HURKO (PONTA GROSSA - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
DANILO CONRADO MOMMENSOHB BUZZO (CURITIBA - PR)
DEVANIR BRAGUIM (BRAGA) (CURITIBA - PR)
DIEGO ANHESINI DIAS (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO DE PAULA (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO EMANUEL PUPO (PONTA GROSSA - PA)
DIEGO FERRO (CURITIBA - PR)
DIEGO FOLADOR (CASCAVEL - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO KORTZ DA FONSECA (TELÊMACO BORBA/PR - PR)
DIEGO KUBIS CASTRO FERREIRA (CASTRO - PR)
DIEGO MENDES FELIPE D SOUZA (CURITIBA - PR)
DIEGO ROBERTO BASILIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO SARTORI (PALOTINA - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
DIRCEL CENCI (PINHAIS - PR)
DIRCEU ANTONIO LASTA (PATO BRANCO - PR)
DOUGLAS CABREIRA DOS SANTOS (TOLEDO - PR)
DOUGLAS MASSUCATTO (CASCAVEL - PR)
EDERSON HUEBERT (PIRAQUARA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDERSON TRAMONTIN CARNEIRO (RESERVA - PR)
EDINEI MUNHOZ PINSUTI (CURITIBA - PR)
EDSON IANKE (CASTRO - PR)
EDSON JACINTTO SOUSA (CURITIBAA - PR)
EDSON LUIZ ECKERMANN (CURITIBA - PR)
EDSON LUIZ SIMAS DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO FALCONI FAISST (PONTA GROSSA - PR)
EDUARDO FRANZONI BOCHNIA (CURITIBA - PR)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO TADASHI SHIGA (MOGI DAS CRUZES - SP)
EDUARDO VINICIUS HIERT (TOLEDO - PR)
EDWARD ROBIN LEFFERS (CASTRO - PR)
ELCIO FERREIRA DA ROSA (CURITIBA - PR)
ELEVONSIR MONTANINI JUNIOR (PINHAIS - PR)
ELIAS ZATTAR NETO (TELEMACO BORBA - PR)
ELISEU DOS SANTOS (PALMAS - PR)
ELON CESAR ISFER GARCIA (CURITIBA - PR)
ELVIS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
EMERSON DO ROCIO MAYER (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON LENIAR (RESERVA - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
EMERSON RODRIGUES TIAGO (POÁ - SP)
ERICO HONORIO NETO (CURITIBA - PR)
ERICSON DILAY (CURITIBA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
EVANDRO DE SOUZA TOMAZ (CURIÚVA - PR)
EVANDRO FIAMETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
EVANDRO MENOSSI GRANDI (CURITIBA - PR)
EVANDRO SALMORIA (PATO BRANCO - PR)
EVERSON CLAUDIO MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
EVERSON MENDES (PONTA GROSSA - PR)
EWERSON LUIZ SOARES ZENI (PIRAQUARA - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIANO MAOSKI PEREIRA (TIJUCAS DO SUL - PR)
FABIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
FABIANO MUHLMANN PERES (CURITIBA - PR)
FABIANO VALLE (CURITIBA - PR)
FABIO ANDRE HUPPES (SANTA IZABEL DO OESTE - PR)
FABIO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
FABIO LUIZ AGNOLETTO (CURITIBA - PR)
FABIO PROCEK (CURITIBA - PR)
FABIO ROSSONI (SÕ LOURENÇO DO OESTE - PR)
FABIO SAUTCHUK (CURIUVA - PR)
FAGNER CAMPOS PEREIRA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FELIPE AUGUSTO REGINATO VIDOR (FOZ DO IGUACU - PR)
FELIPE WOLFF (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
FERNANDO AGUIAR LONGHI (CURITIBA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO FRANCISCO FORTUNA (APUCARANA - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
FERNANDO HENRIQUE MULLER CREMONESE (PALOTINA - PR)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
FLAVIO HENRIQUE MONTINE (CURITIBA - PR)
FLAVIO SILVA ANTONIO (CURITIBA - PR)
FRANCISCO APARECIDO DIAS RAMOS (CASTRO - PR)
FRANS JAN VAN DER VINNE (CASTRO - PR)
FREDERICO LUDGERO DEVENS (FOZ DO IGUAÇÊ - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GENILSON WANTOWSKY (RIO NEGRINHO - SC)
GERALDO V. DA SILVA JUNIOR (CASCAVEL - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GILBERTO MARCOWICZ JUNIOR (CASTRO - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GIOVANY BRAND BISCAIA (MEDIANEIRA - PR)
GLAUCIO EDUARDO KMITA (PORTO UNIÃO - SC)
GUSTAVO LENZ CESAR BITTENCOURT DE PAULA (CURITIBA - PR)
HELDER DOMINGOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
HELINSON ALBERTO LUGARINI (PONTA GROSSA - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HIRAM ROLIM LAMAS NETO (UMUARAMA - PR)
HOMERO BUBA (CURITIB - PR)
HUMBERTO ALESSIO (CHAPECO - SC)
IDENILSON EDSON PIRES (CASTRO - PR)
IVAIR MARCILIO (PINHAIS - PR)
IVAN ROBERTO OSIOWY (CAMPO LARGO - PR)
JABES DE QUADROS FILHO (PONTA GROSSA - PR)
JADIR COSTA TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JAIR LUIS TURMINA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JEAN CELIO ANTUNES BUENO (CURITIBA - PR)
JEAN WILLIAM FAISST (PONTA GROSSA - PR)
JELTON LUIZ SCHEIDT (PRUDENTOPOLIS - PR)
JESUAN PATRICK PINHEIRO (PONTA GROSSA - PR)
JHONATAN PONTAROLLO (PONTA GROSSA - PR)
JIVAGO MATEUS ROSA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO AUGUSTO RANCHIL (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO CARLOS HILDEBRAND MARTINI (CIANORTE - PR)
JOÃO HENRIQUE BONFIM (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO MANOEL GONÇALVES LOURENÇO (GUAIRA - PR)
JOÃO PURKOTE NETO (CURITIBA - PR)
JOELMIR SEPULVEDA QUINTANA (NOVA AURORA - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOETSO CHARLES STORER (GUAMIRANGA - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JORGE PAULO (CTBA - PR)
JOSE ALBERTO KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
JOSE ARIMATEA MATTOS (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
JOSE CLEBER FELICIANO FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
JOSE MARCELO SANTANA DA CRUZ (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
JOSE ROBERTO MARTINS (PONTA GROSSA - PR)
JOSE RUBENS JOAQUIM (CTBA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JOSUE DAVID DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
JULIANO MULLER (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JULIANO SIDNEI DA ROSA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR RAVSKI (PONTA GROSSA - PR)
JULIO CESAR SANTORO BARA (CURITIBA - PR)
JUNIOR ANDRE DESTEFENI (TOLEDO - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LAIDSON ANDRIANI (PATO BRANCO - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA BUENO (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEANDRO JAHNEL (CUNHA PORA - SC)
LEANDRO LAURI SPINDLER (CURITIBA - PR)
LEANDRO MARCIO LEVINSKI (CASCAVEL - PR)
LEANDRO MARCOS DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
LEANDRO MASCARELLO (CASCAVEL - PR)
LEONARDO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER (PONTA GROSSA - PR)
LEONIR POLAZZO (PATO BRANCO - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LINDOMAR PAULO VIVIAN (CASTRO - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LOURIVAL DALABRIDA JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
LUCAS SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
LUCIANO NESI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUIS ADRIANO HOFFMANN (APUCARANA - PR)
LUIS CARLOS MIKOSKI JUNIOR (PINHAIS - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIS FILIPE DE ALMEIDA (PONTA GROSSA - PR)
LUIZ AUGUSTO BACHI (TOLEDO - PR)
LUIZ DAMICO FAM (PORTO UNIÃO - SC)
LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
LUIZ FERNANDO MELLO (PONTA GROSSA - PR)
MAIRON DANGUI PINTO (PALMAS - PR)
MANOEL LUIZ CONTI (ROLANDIA - PR)
MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI (PIRAQUARA - PR)
MARCELLO MIAMOTO DE LIMA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO AUGUSTO FRASSON (GUARANIAÇÊ - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCELO TRAVIS (PINHAIS - PR)
MARCIAL PATRIARCA (REALEZA - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCIO CHAVES SOUZA (CASCAVEL - PR)
MARCIO GERHARDT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO HENRIQUE MENDES (CURITIBA - PR)
MARCIO LEANDRO ANDRADE HASS (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO LUIS ANTUNES DA ROSA (CURITIBA - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO REY FERNANDES (CURITIBA - PR)
MARCIO ROGERIO FREDER (CURITIBA - PR)
MARCIO SCHMOLLER (FRANCIS BELTRÃO - PR)
MARCO AURELIO MACHADO LEMOS (IRATI - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
MARIO ENGELBRECHT (TOLEDO - PR)
MATHEUS KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS MILANI (IGUARAÇU - PR)
MAUREN PETER MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MAURICIO LINS DA SILVA (CURITIBA - PR)
MAURICIO MARTINS SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
MAURICIO NARDELLI ROSI (CURITIBA - PR)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
MAX WILSON ORTEGA PEREZ JUNIOR (CURITIBA - PR)
MEDSON MANOEL BRAZ (PONTA GROSSA - PR)
MICHEL PARISOTTO LUQUINI (AMPERE - PR)
MOACIR DURAU (BALSA NOVA - PR)
MOACIR EVILACIO COSTA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NAGIBE TADEU ELTAKE (MANDAGUARI - PR)
NEIVAM EVANGELISTA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NICO EDUARDO LEFFERS (CASTRO - PR)
NILSON FERREIRA DA SILVA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
OMAR TIKLE PEDRO (CURITIBA - PR)
ONRI AGOSTINHO MATTEI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
OSCAR ALMEIDA LIMA (COLOMBO - PR)
OSMAR JOSE DE ANDRADE (PONTA GROSSA - PR)
OTAVIO STECCA MORENO (PONTA BROSSA - PR)
PATRICK CHICALESKI (CURITIBA - PR)
PAULO ALEXANDRE MENDES BATISTA (IMBAU - PR)
PAULO CESAR BUENO (POR TUNIÃO - SC)
PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES (UMUARAMA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO GIOVANI WALTRICK (TOLEDO - PR)
PAULO HENRIQUE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO JAKUBIU (CASCAVEL - PR)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PAULO ROGERIO STELLE (CURITIBA - PR)
PAULO SERGIO VIANA (CURITIBA - PR)
PEDRO LUIZ SLONGO (CTBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL AIRES WOLLINGER (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL ANTONIO SARNECKI (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL EDUARDO BELLO SILVEIRA (CAMPO MAGRO - PR)
RAFAEL HENRIQUE CARVALHO BRAZ (MANDAGUAÇU - PR)
RAFAEL LAZARIN (MEDIANEIRA - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
RAMIRO ARAUJO SILVA (PIRAQUARA - PR)
RAMISSES GONÇALVES DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL MARGRAF GOMES (CTBA - PR)
REGIS BENTO DOS REIS (CURITIBA - PR)
RENAN ALISSON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
RENATO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
RICARDO ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RICARDO ARAKI CALLEYA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO DIEDRICHS (IMBITUVA - PR)
RICARDO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RICARDO MATHEUS SANTINI (IRATI - PR)
RICARDO MOMBACH TRESSOLDI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
ROBSON JEAN KREUZ (TOLEDO - PR)
RODRIGO AUGUSTO ALVES DE ANDRADE (CASCAVEL - PR)
RODRIGO FREITAS BUSSADORI (LONDRINA - PR)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN (CURITIBA - PR)
ROGERIO GABRIEL (PONTA GROSSA - PR)
ROGERIO JOSE MACHADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
ROGERS MAGNOW HENSEL (CUNHA PORÃ - SC)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO AGNOLETTO (ROLÂNDIA - PR)
RONALDO ALFREDO BINI (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
RONALDO RIZZO (CLEVELANDIA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
RUBEM RAMOS FRANCO (RIO BRANCO DO SUL - PR)
RUDIMAR CAMARA SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
RUDINEI DELLAZARI (PATO BRANCO - PR)
RUI FERNANDO KAISER (PATO BRANCO - PR)
SANDER SPENASSATO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO JUNIOR PARIZE (TOLEDO - PR)
SANDRO LUIZ PARIZE (TOLEDO - PR)
SERGIO ALBERTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SERGIO SANTOS SOUZA (PONTA GROSSA - PR)
SERGIO ZENI JR. (PONTA GROSSA - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SIEGFRIEDO DUCK JUNIOR (PONTA GROSSA - PR)
SILVIO AUGUSTO LOPES (CUIABA - MT)
SILVIO CESAR CARVALHO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
SILVIO CEZAR ZAK MUCHALAK (NOVA MUTUM - MT)
SYLVIO RAFAEL GRALHA (PATO BRANCO - PR)
TATIANE SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
TIAGO ANDRE RISSO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
TIAGO LUIZ TIBOLA (CLEVELANDIA - PR)
VAGNER ALEX B. FRITZEN (MANGUEIRINHA - PR)
VALDEMAR AMANCIO DE MELO (MARINGA - PR)
VALDINEI APARECIDO CORREA VAZ ( CURITIBA - PR)
VALDIR LUIZ BREITEMBACH (MARAVILHA - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VALTER DANIEL RODRIGUES (CURITIBA - PR)
VANDERLEI PRAUSE DA SILVA ( BOA VISTA DA APARECIDA - PR)
VENANCIO RAMOS PRESOTTO (GUARAPUAVA - PR)
VINICIUS NAVA COLDEBELLA (PALOTINA - PR)
VINICIUS RUARO (PATO BRANCO - PR)
VITOR AUGUSTO SIMIÃO (QUATRO BARRAS - PR)
VITOR DELFRATE NETO (PALMEIRA - PR)
VITOR MALGARISE (FOZ DO IGUAÇU - PR)
WAGNER AUGUSTO RIGONI (PALMEIRA - PR)
GUILHERME SANTOS (CURITIBA - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS NETO (PARANAGUÁ - PR)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ENDREWS HENRIQUE FUCKS (NOVA SANTA ROSA - PR)
EVER LUHAN (FOZ DO IGUACU - PR)
FELIPE GABRIEL ALBAN (CEU AZUL - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
ISABEL GASSNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JEAN RANK (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JHAMYS CAUAN DE OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR VICENTE LEMES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JORGE MARCOS MIKOSKI SIMÕES (MANDIRITUBA - PR)
KAUAN HENRIQUE VICENTE DA SILVA (PONTA PORÃ - MS)
KAUAN VITOR RIBEIRO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MATEUS BONETTI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MURILO ANTONIO DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
NICOLAS BERTASSO GOUVEIA (APUCARANA - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
RAFAEL ARCANJO SEBBEN ( ITAIOPOLIS - SC)
RENAN MENDES FERREIRA (ARAPOTI - PR)
SAID LANG ABU GAZALI (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUCIO PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
AGNALDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEX DOS SANTOS OLIVEIRA (SÃO JOÃO DO IVAI - PR)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
AMAURI JOSE DYBAS (CAMPO LARGO - PR)
ANA KARLA MEDINA DE CARVALHO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANA VITORIA PAEZ NEVES (PARANAGUA - PR)
ANDERSON JESIEL CAMILO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE FONSECA (MARINGA - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDREI AUGUSTO MAROSO (PALOTINA - PR)
ANDREI FRANCISCO TRAMONTINI (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
ANTONIO JESUS DE SOUZA (MARIALVA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ANTONIO ROGERIO R. ANJOS JR (CURITIBA - PR)
AUGUSTO DALMUT (CHOPINZINHO - PR)
BRUNO ANTONIO FIORESE (ARAUCARIA - PR)
BRUNO CESPEDES CRUZ (PARANAVAI - PR)
BRUNO HENRIQUE CARDENAS (CUIDAD DEL ESTE - PR)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
CARLOS AUGUSTO LOURENÇO FRANCO (MUNDO NOVA - MS)
CARLOS EDUARDO MENDES FRANCO (MUNDO NOVO MS - MS)
CARLOS EMERSON VAZQUEZ DALGADILLO (ASSUNCION - PR)
CESAR ROQUE MOCELIN (FOZ DO IGUAÇÚ - PR)
CHARLES LUFT (SÃO MIGUEL DO OESTE - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DAMIEN DE MIRANDA (CURITIBA - PR)
DANIEL FRETES PORTIOLLI (PONTA PORÃ - MS)
DAVIS GUIMARÃES (CURITIBA - PR)
DIEGO JOSE KUBIS DO NASCIMENTO (COLOMBO - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDSON DELGADO DOS SANTOS (APUCARANA - PR)
ELEVIR PASCHUINI (MARINGA - PR)
ELISSANDRO CHIEPKO BUENO (CAMPO LARGO - PR)
EMERSON MOSCHEN (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
EMERSON STRAPAÇÃO (CURITIBA - PR)
ENDREWS ARMONSTRONG NHEMIHES (COLOMBO - PR)
ERIC GIMENEZ VALENTIM (UMUARAMA - PR)
ESNALTO APARECIDO DE ALENCAR JUNIOR (MUNDO NOVO - MS)
ETEMILTON APARECIDO BOMBARDA (APUCARANA - PR)
EVANDRO ANDRE RITTER (PLANALTO-PR - PR)
EZEQUIAS RODRIGUES DOS SANTOS (CAMBÉ - PR)
FABIO ANTONIOLLI (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO NATEL DE PAULA XAVIER (APUCARNA - PR)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE DA COSTA WERMUTH (RIO NEGRINHO - SC)
FELIPE FIORELO SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FLAVIANO RAMOS (MAFRA - SC)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GERSON COAS (PORTO UNIÃO - SC)
GILBERTO ROSA (CURITIBA - PR)
GIORGIO PIAIA (CASCAVEL - PR)
GUILHERME FERREIRA (BELO HORIZONTE - MG)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUILHERME MAJEWSKI PINHEIRO (WENCESLAU BRAZ - PR)
GUILHERME PADILHA (LAPA - PR)
GUSTAVO ANDRADE PEGORARO (CURITIBA - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTHAVO ESTEVÃO GOMES AMADEU (COXIM - MS)
HELTON MONTEIRO BATISTA (ROLANDIA - PR)
HIGOR IVAN STIVAL (CURITIBA - PR)
IRINEU SERENISKI (CORBELIA - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
ISMAEL EMIR LUNKES (MISSAL - PR)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JEFFERSON PIVA (IPORÃ - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JERRY WILLIANS DA SILVA JUNIOR (CAMBÉ - PR)
JETRO SALAZAR (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
JOÃO PAULO KAKTIN (SANTO ANTONIO DO SUDOESTE - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOAO VITOR DE LIMA (PALMAS - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOEL BASSO (CASCAVEL - PR)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK JUNIOR (CURITIBA - PR)
JONATAS MATEUS DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JOSE LUIS GONZALEZ LOPEZ (PARAGUAY - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE OZORIO DA ROCHA LAZARETTI (PALMAS - PR)
JULIANO FONTANA DE OLIVERIA (PARANAVAI - PR)
JULIANO RUI SARDANHA (MARINGÁ - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KLEBER CONTIERO DUTRA (CIANORTE - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
KRISTOPHER FLORENTIN (SAN JUAN - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEODORO FERREIRA FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE SOUZA (CAMBORIU - SC)
LEONARDO ROSA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LIDEMAR GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
LUCAS CARNEIRO PIRES (MARINGÁ - PR)
LUCAS DOS SANTOS (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
LUCAS EDUARDO DIESEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS EDUARDO DISEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCIANO ANDRE THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUCIANO ZONTA (CURITIBA - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CESAR FERREIRA (CURITIBA - PR)
LUIZ EDUARDO MILESKI (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ GUSTAVO LIMA FLORES (UMUARAMA - PR)
MARCELO COSTA DESSUNTI (CAMBE - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO MAZIERO (SAO MIGUEL D'OESTE - SC)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS VINICIUS GRANEL (SANTO ANTONIO DO SUDOESTE - PR)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MARLLUS PAULO SOUTO FRANZOLLI (CAMPO MOURÃO - PR)
MATEUS MAI BONATTO (CASCAVEL - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MAURICIO MACHADO DE SOUZA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA (PALOTINA - PR)
MIGUEL ANGELO CORDOVEZ (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NATACHA LIMA DE OLIVEIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NICOLAS CUJA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PABLO PAZ SIMÕES (MEDIANEIRA - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO EDUARDO ROSSATTO DE OLIVEIRA (PONTA PORÃ - MS)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PAULO SERGIO RUIZ (CURITIBA - PR)
PAULO VICENTE KUSINHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PEDRO HENRIQUE MUCZFELDT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RAFAEL TOALDO (CURITIBA - PR)
RAFAGNER DOS SANTOS ROQUE (MARMELEIRO - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO MITSUO GONDO (CURITIBA - PR)
RODRIGO HILDEBRAND (CIANORTE - PR)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
ROGER HEITMANN ZARDO (CASCAVEL - PR)
RONDINELI NOGUEIRA GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RUAN RIBEIRO DE CASTRO (MAJOR VIEIRA - SC)
RYAN ADRIAN VIDAL PINHEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SERGIO HERNAN SEEWALD (ELDORADO - AC)
SIDNEY SARTORI (MARINGA - PR)
SIDNEY SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
TAUAN HENRIQUE BRENNER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
THELL NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
THIAGO ERDMANN (PRUDENTOPOLIS - PR)
THIAGO GODOI DOS SANTOS (RANCHARIA - SP)
THIAGO MOREIRA MASSONI (CASCAVEL - PR)
THOMAS ADRIAN MASOCHIN LEONEL (CURITIBA - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDINEI DENIG (ASSIS CHATEAUANBRIAND - PR)
VINICIUS RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
VINICIUS VICTORIO THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
WAGNER FRANCISCO TROVO (CASCAVEL - PR)
WILLIAM MELLO (CURITIBA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIELSON PRATEZI GALVÃO (FAXINAL - PR)
WILLYAN DEIVIS FUCKS (NOVA SANTA ROSA - PR)
YAGO RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
YURI SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
ENDREWS ARMSTRONG NHEMIMES (COLOMBO - PR)
ESNALTO APAREÇIDO DE ALENCAR JUNIOR (MUNDO NOVO - MS)
GABRIEL LUIZ MINATTI (TOLEDO - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
WALTER CAETANO BARBOSA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
WASHINGTON LUIZ DE SOUZA ALMEIDA (TAPEJARA - PR)
WILKER RODRIGO COLMAN GONZALEZ (PONTA PORA - MS)
DALTRO AUGUSTO CARVALHO RODERJAN (CURITIBA - PR)
FABIANO DOBBINS (CURITIBA - PR)
GABRIEL THOMAS CASTRO (CURITIBA - PR)
IVAN EDUARDO ANGELO (LONDRINA - PR)
JACÓ DITER KNELSEN (COLOMBO - PR)
ODAIR ALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE CARVALHO DE GODOI (CURITIBA - PR)
ALEXIS GUSTAVO HAY (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
ARISTIDES BARION JUNIOR (LONDRINA - PR)
DANIEL FERNANDO LENZ (RIO NEGRO - PR)
DOUGLAS FRANCISCO PEREIRA FILHO (CURITIBA - PR)
DOUGLAS PAZ DE OLIVEIRA (LONDRINA - PR)
EDSON LUIS DE SOUZA (JOINVILLE - SC)
EDUARDO LATARO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EMERSON HIDALGO CARNEIRO (LONDRINA - PR)
FABIO ALAN CAVALI (PATO BRANCO - PR)
FABIO ROBERTO FERREIRA (JANDAIA DO SUL - PR)
FERNANDO ROSSI (URAI - PR)
GUILHERME GALAN CORDEIRO (LONDRINA - PR)
GUSTAVO HERRERA (LONDRINA - PR)
JEAN RICARDO VIEIRA (BOMBINHAS - SC)
JOANA APARECIDA TORRES DO PRADO (SAO PAULO - SP)
JOELSU DA SILVA (LONDRINA - PR)
JONAS ELIAS SOUZA DA SILVA (SAO PAULO - SP)
JOSSUEL DIRLUIZ DA SILVA (LONDRINA - PR)
JURACY DAS NEVES RODRIGUES (LONDRINA - AC)
LUCAS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
MARCELO MORENO LARINI (CAMBE - PR)
MARCIA REIS (INDAIATUBA - SP)
MARCIO ANTONIO PEREIRA (BOMBINHAS - SC)
MARCOS CHRISTIAN SALLES (CURITIBA - PR)
MAYCON BENASSI (CURITIBA - PR)
MURILO PINHATTI COLATRELI (MONTE ALTO - SP)
PAULO ROBERTO MARGARIDO DE OLIVEIRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL NUNES (CURITIBA - PR)
RENATO JUNIOR MESQUITA (LONDRINA - PR)
RICARDO RAMALHO (CURITIBA - PR)
ROBERTO PEREZ (TATUI - SP)
RUI CARDOSO (SÃO PAULO - SP)
WESLEY BERTONI GUTIERREZ (LONDRINA - SP)
ALEXANDER FAGUNDES DE OLIVEIRA (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
JOAO CARLOS GALAN (LONDRINA - PR)
LUIZ CARLOS DE SOUZA (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
THIAGO RODRIGUES DIAZ (FOZ DO IGUAÇU - PR)
DIOGO ZONATO (CURITIBA - PR)
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
MATHEUS MACHADO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
RICARDO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
TIAGO DA ROSA LARROSSA (CURITIBA - PR)
ÁDILA HOMAM FERREIRA LARROSSA (CAMPO MAGRO - PR)
ACACIO CAETANO CARDOSO NETO (CURITIBA - PR)
ACIR PADILHA DE SIQUEIRA (IRATI - PR)
ADILAR SAMWAYS JUNIOR (GUARATUBA - PR)
ADILSON HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADIR LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADRIANO LOCKS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
AIRTON COMINETTI (SANTO ANTONIO DO SUDOESTE - PR)
ALDIELIM SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALEXANDRO HONORIO GIROTO (ARAUCARIA - PR)
ALEXSANDER DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
ALMIR ROGERIO IARGAS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANA PAULA CRISTO LEITE (CAMPO LARGO - PR)
ANDERSON CESAR BAJERSKI (CURITIBA - PR)
ANDERSON RIBEIRO DE LARA JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
ANDERSON SASSI DE SOUZA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
ANDERSON STENERNAGEL (JOINVILLE - SC)
ANDERSON TIDRE DE SOUZA (PORTO UNIÃO - SC)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
ANDRE LUIZ BATISTA ROSA (PONTA GROSSA - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO MARCOS SUTIL DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
ARTHUR MIGUEL SWIECH (PALMEIRA - PR)
AUGUSTO AMHOF (ARAUCARIA - PR)
AUGUSTO UNTENBERGER (SALTO VELOSO - SC)
BRAULIO ANDRADE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRYAN FOGAÇA (CAMPO LARGO - PR)
BRYAN GUTIERREZ FERNANDES CZELUSNIAK (LAPA - PR)
BRYAN WESLEY WENG SILVA (CURITIBA - PR)
CARLOS EDUARDO FELISKI (RIO NEGRO - SC)
CARLOS POGANSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
CELIO KUPKA (CAMPO LARGO - PR)
CELSO GABRIEL MACHADO (QUITANDINHA - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CLEITON MARLON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
CLEVERTON FRACARO (BALSA NOVA - PR)
CRISTIANO BAPTISTA PIPINO (PONTAL DO PARANÁ - PR)
CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL VANDER LINDE (MAFRA - SC)
DANIELLE TOPPEL (CAMPO LARGO - PR)
DEIVID RIBAS DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
DIEGO RICARDO (ABELARDO LU - SC)
DIOGENES ALEXANDRE MASCHIO (CURITIBA - PR)
DIOGO GABRIEL JURKEWICZ (RIO NEGRO - PR)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
DIRCEU JOSE FEDALTO (ARAUCARIA - PR)
DOUGLAS AKIO TAMARU (CURITIBA - PR)
DOUGLAS GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
DOUGLAS WENGRZE (MALLET - PR)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDISON DE LIMA (TIJUCAS DO SUL - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO DREVEK (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDUARDO LEOBET (PIRATUBA - SC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FELIPE MYKYTCZUK CELLI (CURITIBA - PR)
FELIPE RIBAS DA CRUZ (QUITANDINHA - PR)
FERNANDO DIONATAN BARBOSA (CURITIBA - PR)
GABRIEL CARVALHO DE LIMA (CURITIBA - PR)
GABRIEL CORDEIRO DA CRUZ (CAMPO ALEGRE - SC)
GABRIEL FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL NADOLNY (CURITIBA - PR)
GABRIEL STOCCO GRITTEN NEBES (CURITIBA - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GETULIO SLOMP (PORTO UNIÃO - SC)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUSTAVO LUIS ANTUNES DE LIMA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
GUSTAVO SEIZES (PINHAIS - PR)
HENRIQUE GABRIEL CORADIN DA ROSA (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HENRIQUE LUIS OLSEN (RIO NEGRINHO - SC)
HUELERSON BONFIM TABORDA (TUNAS DO PARANA - PR)
HUELERSON BONFIM TABORDA (TUMAS - PR)
ILIO VENET JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
ILSON CORDEIRO SOARES (PIÇARRAS - SC)
ISABEL GALKOWSKI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ISABELLE BLANC MOTIN (COLOMBO - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JADY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JAIME HORNING NETO (CURITIBA - PR)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JEOVANE BAPTISTÃO (COLOMBO - PR)
JEYMISSON BUENO DE MELO (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO MAURICIO ROCHA PEREIRA (QUITANDINHA - PR)
JOÃO ROQUE ALVES NUNES (CURITIBA - PR)
JOAO SILVERIO FRANCENER (JOINVILLE - SC)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VICTOR RODRIGUES BUENO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
JONAS ALEXANDRE CECCON (COLOMBO - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CLAUDIO GUENZE (MAFRA - SC)
JOSÉ GABRIEL WSZOEK (CONTENDA - PR)
JOSE GUILHERME RODRIGUES (IVAI - PR)
JOSE HENRIQUE SCARAMUSSA (PINHAIS - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JOSIMAR ERNESTO LAZARIS (VIDEIRA - SC)
JULIANO GONÇALVES (CURITIBA - PR)
JULIANO JORGE VIEIRA DIENER FILHO (SÕA BENTO DO SUL - SC)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KAUAN SANTANA ROSA (MORRETES - PR)
LEANDRO CEOLIN DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LEANDRO CHAVES NAVARRO (COLOMBO - PR)
LEANDRO NASCIMENTO FALAVINE (PARANAGUA - PR)
LEANDRO QUILANTE (TRES BARRAS - SC)
LEANDRO STOCLOSKA QUILANTE (TRES BARRAS - SC)
LEONARDO ALMEIDA (RIO NEGRO - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO JORGE DIENER ( SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ FERNANDO DO AMARAL FILHO (MAL CANDIDO RONDON - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO BONE (CAMPO LARGO - PR)
LUIZ GUSTAVO GNATKOSKI (IRATI - PR)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MAIR DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MAIRIM CARLOS BURIGO (BRUSQUE - SC)
MARCELL FERREIRA COELHO (PALMEIRA - PR)
MARCELO CHEMIN HUÇULAK (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
MARCELO LOURENÇO COUTO (CAMBARA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
MATHEUS ANTUNES WOLSKI (SÃO JOSE DOS PINAHIS - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MAURICIO CESAR CORREA (CURITIBA - PR)
MAURICIO KLEMBA (CONTENDA - PR)
MAURICIO RODRIGO CHOPTIAN BARANHUK (RONCADOR - PR)
MELISSA HELENA VENET (PARANAGUÁ - PR)
MONIQUE DAMASO VOIGT (CANOINHAS - SC)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
ORIVALDO DOS SANTOS JUNIOR (PRUDENTOPOLIS - PR)
OSCAR HONORATO BUENO (CORUPA - SC)
OSMAR JUNIOR TRAIANO (PONTA GROSSA - PR)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR CUJA (ALM. TAMANDARÉ - PR)
PAULO JOSE BETTIN SINDAUX (CAMPO MOURÃO - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PEDRO EDUARDO DA COSTA MOREIRA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
PERICLES SECCO CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
PETERSON BRASIL (CURITIBA - PR)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RAFAEL OLBRE (ARAUCARIA - PR)
RAFAEL RENATO RICARDO (CURITIBA - PR)
RAFAEL WEINFURTER (CANOINHAS - SC)
RAMON SILVA DOS SANTOS (MALLET - PR)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN BUENO DE CAMARGO (PONTA GROSSA - SC)
RENAN CAVAZOTTI DE SOUZA (CURITIBA - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ROBERTO MARINHO SANTINI (PRUDENTOPOLIS - PR)
ROBSON MURILO MIRANDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
ROGER WILLIAN PINTO ANTUNES (ARAUCARIA - PR)
RUBENS RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
THAINA FONTES CONSTANTINO (UMUARAMA - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO KLEMBA (CURITIBA - PR)
TIAGO LUIZ DOS SANTOS (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
TONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VANESSA GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VIDAL PALMA BONETTI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WELLINSSON W. BUENO M. BEHRING (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WESLEN CLEITON SOARES (GUARATUBA - PR)
WESLEY GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
WILKER RODRIGO COLMAN GONZALES (PONTA PORÃ - MS)
WILLIAM LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - AC)
WILLIAN ROBERT BUENO M. BEHRING (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WILLIAN TEIXEIRA LISBOA (CURITIBA - PR)
WILSON CLAUDIONIR DA SILVA PEREIRA (CURITIBA - PR)
ZEK SEIZES (PINHAIS - PR)
ALESSANDRO ANTONIO RODRIGUES DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ANDERSON WACHTER DE MORAES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
CÉSAR FIOR (BALSA NOVA - PR)
ERIKA RENATA ROGALSKI (PONTA GROSSA - PR)