LUIZ GUILHERME CIVIDINI (CURITIBA - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
ALEXANDRE DANIEL NEIVERTH (IMBITUVA - PR)
ARI MASSUCATTO (CASCAVEL - PR)
CICERO ROGERIO KUNTZ (GUARAPUAVA - PR)
CLEIMAR SADI DE MARQUE (TOLEDO - PR)
CLEOER GÖTZ PREDIGER (CURITIBA - PR)
CRISTIANO VIDAL DOS SANTOS (PINHAIS - PR)
DALTON ELIAS DE BRITO (GUARAPUAVA - PR)
DANIS ANTONIO OGLIARI (CASCAVEL - PR)
DIEGO ROBERTO BASILIO (CAMPO LARGO - PR)
DOUGLAS MASSUCATTO (CASCAVEL - PR)
GERALDO V. DA SILVA JUNIOR (CASCAVEL - PR)
GIAN TAFFAREL (CAXAMBU DO SUL - SC)
GILBERTO ANTONIO ABRAMOSKI (GUARAPUAVA - PR)
JANDRE AUGUSTO GENIUS NUNES (CURITIBA - PR)
JOLMAR ANTUNES MACHADO (CASCAVEL - PR)
JOSE ROBERTO MARTINS (PONTA GROSSA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MARCEL HENRIQUE TAKASSAKI (PIRAQUARA - PR)
PATRICK CHICALESKI (CURITIBA - PR)
RUBEM RAMOS FRANCO (RIO BRANCO DO SUL - PR)
SIVALDO FORTESKI (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
VANDERLEI MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADRIANO BOF (GUARANIAÇU - PR)
ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA ( RESERVA - PR)
ADRIANO DE PAULA (PINHAIS - PR)
ADRIANO GIL DA CRUZ (FAZ. RIO GRANDE - PR)
ADRIANO SERVELO (CURITIBA - PR)
AGNALDO RODRIGUES FARIA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
AIRTON LUIZ FELL (PINHAIS - PR)
ALAN CLEBER GIACOMEL (GUARANIAÇU - PR)
ALCIDES UKAN (CAMPO LARGO - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALEX VALDEMAR DE OLIVEIRA (ITAPORÃ - MS)
ALEXANDRE BOCHNIA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE EDUARDO SERVELO (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE MARTIN (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE WILLIAM DALSSOTO (PONTA GROSSA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALOISIO DE ANDRADE (CLEVELANDIA - PR)
ALYNNE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
AMARILDO GONÇALVES DA SILVA (CURITIBA - PR)
AMAURI JOSE DYBAS (CAMPO LARGO - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDRE CESAR BOBATO (IMBITUVA - PR)
ANDRE DE SENA (ARAUCARIA - PR)
ANDRE MIGLIORANZA (MARIOPOLIS - PR)
ANDRIEL FRANCISCO ARCARO (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
ANTONY NELSON SCUISSIATTO KOMARCHEUSKI (CURITIBA - PR)
ARLEI LEONARDI GALLI (TOLEDO - PR)
BRUNO LEITE NEVES (BALSA NOVA - PR)
CARLOS AFYNOWYCZ (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS AMARILDO JACOMASSO (BALSA NOVA - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CARLOS SILVA (PINHAIS - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CESAR AUGUSTO DE AZEVEDO DUTRA (LONDRINA - PR)
CESAR KOVALCZUK (PONTA GROSSA - PR)
CESAR ROBERTO RANCKEL (CURTIBA - PR)
CHARLES PAULO (CANOINHAS - SC)
CHRISTOPHER AMHOF PAUL (ARAUCARIA - PR)
CIRANO TULIO (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CLAUDECIR LAZZARIN (GUARANIAÇU - PR)
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
CLAUDIO HENRIQUE MARSCHALK (CANOINHAS - SC)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLAUDIO ZIELINSKI (GUARAPUAVA - PR)
CLEBER FELTRACO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEVERSON EDEJAN CASTAGNEL (MEDIANEIRA - PR)
COSME ALVES DE ALMEIDA JUNIOR (PALOTINA - PR)
CRISTIANO HURKO (PONTA GROSSA - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL ARTHUR KUGLER TOLEDO (CASTRO - PR)
DANIEL CARTAXO SA LEMOS (CURITIBA - PR)
DEVANIR BRAGUIM (BRAGA) (CURITIBA - PR)
DIEGO DE PAULA (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO KORTZ DA FONSECA (TELÊMACO BORBA/PR - PR)
DIEGO MENDES FELIPE D SOUZA (CURITIBA - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
DIRCEL CENCI (PINHAIS - PR)
DIRCEU ANTONIO LASTA (PATO BRANCO - PR)
DOUGLAS SERGIO PROCOPIO (CURITIBA - PR)
EDERSON HUEBERT (PIRAQUARA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDERSON TRAMONTIN CARNEIRO (RESERVA - PR)
EDILSON LUIZ SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
EDIVALDO LUIZ SOETTE (CAMPO MAGRO - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO PRECYBELOVICZ (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
EDUARDO TADASHI SHIGA (MOGI DAS CRUZES - SP)
EDUARDO VINICIUS HIERT (TOLEDO - PR)
ELEVONSIR MONTANINI JUNIOR (PINHAIS - PR)
ELISEU DOS SANTOS (PALMAS - PR)
ELON CESAR ISFER GARCIA (CURITIBA - PR)
ELVIS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
EMERSON TALAMINI (CAMPO LARGO - PR)
ERIC VON WAGNER (CURITIBA - PR)
ERICO HONORIO NETO (CURITIBA - PR)
ERICSON DILAY (CURITIBA - PR)
ERLON ALTAIR D AGOSTIN (COLOMBO - PR)
EROS GIL PETERS (PCURITIBAIRAQUARA - PR)
EVAIR PEDRO CARDOSO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EWERSON LUIZ SOARES ZENI (PIRAQUARA - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
FABIANO MUHLMANN PERES (CURITIBA - PR)
FABIO GOMES DE ARAUJO (PONTA GROSSA - PR)
FABIO LUIZ AGNOLETTO (CURITIBA - PR)
FABIO PROCEK (CURITIBA - PR)
FABIO SAUTCHUK (CURIUVA - PR)
FAGNER CAMPOS PEREIRA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FERNANDO AGUIAR LONGHI (CURITIBA - PR)
FERNANDO ALBINO DE FREITAS (CURITIBA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
FLAVIO HENRIQUE MONTINE (CURITIBA - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
FRANKLIN MANEIRA (ARAUCARIA - PR)
FRANS JAN VAN DER VINNE (CASTRO - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GERSON COAS (PORTO UNIÃO - SC)
GERSON LUIZ ALVES DE SOUZA (CTBA - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GIOVANY BRAND BISCAIA (MEDIANEIRA - PR)
GLAUCIO EDUARDO KMITA (PORTO UNIÃO - SC)
GUILBER STADLES (PONTA GROSSA - PR)
GUILHERME CHIBIAQUI MOREIRA (CURITIBA - PR)
HELINSON ALBERTO LUGARINI (PONTA GROSSA - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HUMBERTO BRANDELERO (MARIOPOLIS - PR)
IGOR CRISTIANO DE ALMEIDA ROVER (IMBIITUVA - PR)
IVAIR MARCILIO (PINHAIS - PR)
IVAN ROBERTO OSIOWY (CAMPO LARGO - PR)
JADIR COSTA TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
JAIME FRANÇA SCHWARZ (CURITIBA - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JEFFERSON LUIZ ZANINI (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
JHONATAN PONTAROLLO (PONTA GROSSA - PR)
JHONNY EVERTON JALA SILVA (CURITIBA - PR)
JIVAGO MATEUS ROSA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO CARLOS HILDEBRAND MARTINI (CIANORTE - PR)
JOÃO FABRICIO DOS SANTOS CORDEIRO (CURITIBA - PR)
JOÃO HENRIQUE BONFIM (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO PURKOTE NETO (CURITIBA - PR)
JOELMIR SEPULVEDA QUINTANA (NOVA AURORA - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOETSO CHARLES STORER (GUAMIRANGA - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONATAS EMANUEL PEREIRA (CAMPO LARGO - PR)
JONNY RICARDO PRASEL (CURITIBA - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JOSE ALBERTO KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE TELESFORO DO NASCIMENTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JUARES VICHESKI PRINS (CURITIBA - PR)
JULIANO MULLER (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
JULIANO PARISOTTO (REALEZA - PR)
JULIANO SIDNEI DA ROSA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JULIO BRUSTOLIN NETO (PONTA GROSSA - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CEZAR GUMY (PALMEIRA - PR)
JUNIOR ANDRE DESTEFENI (TOLEDO - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KELVI KRAUSPENHAR (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA BUENO (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO JOSE GOLDSCHMIDT (TOLEDO - PR)
LEANDRO RIBEIRO (CURITIBA - PR)
LEANDRO ZONATO (CURITIBA - PR)
LEONARDO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
LEONARDO SCHERR BRAND (BELO HORIZONTE - MG)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LUCAS GEOVANE JORGE (PINHAIS - PR)
LUCAS SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
LUCIANO WEBER (PORTO UNIÃO - SC)
LUCIO ANTONIO CORDEIRO POLAK (CURITIBA - PR)
LUIS ADRIANO HOFFMANN (APUCARANA - PR)
LUIS CARLOS MIKOSKI JUNIOR (PINHAIS - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO FELIPSEN (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
MARCELLO MIAMOTO DE LIMA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO DIAS DE PAULA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCELO RIBEIRO PINTO (CURITIBA - PR)
MARCELO TALAMINI (CPO. LARGO - PR)
MARCIAL PATRIARCA (REALEZA - PR)
MARCIO GERHARDT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO REY FERNANDES (CURITIBA - PR)
MARCIO ROGERIO FREDER (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO SIQUEIRA (DA ONÇA) (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARIO XAVIER DOS SANTOS (PINHAIS - PR)
MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR (PINHAIS - PR)
MATHEUS COLTRO (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS HENRIQUE BALDUINO DE PAULA (PINHAIS - PR)
MATHEUS PEREIRA FIORI (CURITIBA - PR)
MAURICIO LINS DA SILVA (CURITIBA - PR)
MAURICIO MARTINS SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NILSON FERREIRA DA SILVA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
NIVELTON GONÇALVES MONTEIRO (CURITIBA - PR)
OMAR TIKLE PEDRO (CURITIBA - PR)
OSCAR ALMEIDA LIMA (COLOMBO - PR)
OTAVIO STECCA MORENO (PONTA BROSSA - PR)
PAULO CESAR ZAFANELLI GONÇALVES (UMUARAMA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO HENRIQUE TONHERO (CURITIBA - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO LUIZ DEPINE (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PAULO VITORIANO (CURITIBA - PR)
PEDRO LUIZ SLONGO (CTBA - PR)
PEDRO OSTROSKI JUNIOR (CURITIBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
PERICLES DE AZEVEDO LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL ANTONIO SARNECKI (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL EDUARDO BELLO SILVEIRA (CAMPO MAGRO - PR)
RAFAEL FERRAZ TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
RAFAEL LAZARIN (MEDIANEIRA - PR)
RAFAEL MAJOWSKI (GUARAPUAVA - PR)
RAPHAEL MARGRAF GOMES (CTBA - PR)
RAUL MATHEUS FERREIRA NETO (GUARAPUAVA - PR)
REGINALDO ADRIANO ALVES (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
RENAN ALISSON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RENATO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
RHENNAN CAVASSIN POLLI (CURITIBA - PR)
RICARDO BECK (CURITIBA - PR)
RICARDO DIEDRICHS (IMBITUVA - PR)
RICARDO TABORDA RIBAS NETO (CURITIBA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
RODRIGO AUGUSTO ALVES DE ANDRADE (CASCAVEL - PR)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN (CURITIBA - PR)
RODRIGO ZARUR POLAK (CURITIBA - PR)
ROGERIO GABRIEL (PONTA GROSSA - PR)
ROGERIO JOSE MACHADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO ALFREDO BINI (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
RONALDO RIZZO (CLEVELANDIA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
SANDER SPENASSATO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO AURELIO LAZARON (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
SANDRO ZAWADZKI (CURITIBA - PR)
SERGIO ZENI JR. (PONTA GROSSA - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SILVIO AUGUSTO LOPES (CUIABA - MT)
SYLVIO RAFAEL GRALHA (PATO BRANCO - PR)
THIAGO FADEL VIDA (CURITIBA - PR)
THIAGO R. DO VALE (PINHAIS - PR)
TIAGO ANDRE RISSO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
TIAGO LUIZ TIBOLA (CLEVELANDIA - PR)
VAGNER BARBOSA COELHO (PINHAIS - PR)
VALDECI BUGHI MARTINES (CURITIBA - PR)
VALDINEI APARECIDO CORREA VAZ ( CURITIBA - PR)
VALENTIN M. DO PRADO (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
VALTER DANIEL RODRIGUES (CURITIBA - PR)
VANDRE ROSA (PALMAS - PR)
VINICIUS MARTINS SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
VINICIUS RUARO (PATO BRANCO - PR)
VITOR AUGUSTO SIMIÃO (QUATRO BARRAS - PR)
WAGNER AUGUSTO RIGONI (PALMEIRA - PR)
WAGNER SOUZA JULIO (CURITIBA - RJ)
WAGNER STRAIOTTO (CURITIBA - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
WELLINGTON KOETZLER (CURITIBA - PR)
WILSON GIONE NUNES MACHADO (PINHAIS - PR)
EMERSON DA SILVA FERREIRA (LUNARDELLI - PR)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
ALEX GRABOWSKI FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS NETO (PARANAGUÁ - PR)
ARTHUR BRIGIDO DA SILVA (PALOTINA - PR)
ARTHUR ENRICK RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
ENZO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
GABRIEL DE MELLO LOUZANO (IBAITI - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
JHAMYS CAUAN DE OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
KAUAN HENRIQUE VICENTE DA SILVA (PONTA PORÃ - MS)
LEANDRO STIVAL DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
LUCAS ARSIE CERNACH (GUARATUBA - PR)
LUCIANO GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCIO PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
MARIA EDUARDA BATISTA (CAMPO LARGO - PR)
MATEUS BONETTI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MATHEUS SANTOS LIMA (LAPA - PR)
MAX GRABOWSKI FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MURILO ANTONIO DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
NATHAN GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
NICOLAS BERTASSO GOUVEIA (APUCARANA - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
RAFAEL ARCANJO SEBBEN ( ITAIOPOLIS - SC)
ADEMIR ALVES DA FONSECA (AL TAMANDARE - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
ADRIANO CACOAL GELLI (TUPÃ - SP)
AILTON AVELINO ALVES (SÃO JOSE DO RIO PRETO - SP)
ALAN MICHEL MEYENBERG (PINHAIS - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALEX SANDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA (SÃO JOSE DO RIO PRETO - SP)
ALEXANDRO ALBERTO LEONEL (CURITIBA - PR)
ALMIR ROGERIO IARGAS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
AMANDA MARIA KALSING (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
ANA PAULA CRISTO LEITE (CAMPO LARGO - PR)
ANDERSON JESIEL CAMILO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON LIZOTTI (CAMBÉ - PR)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
ANDREI AUGUSTO MAROSO (PALOTINA - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO JESUS DE SOUZA (MARIALVA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
BENTO VIDAL NETO (CAPÃO DA CANOA - RS)
BIANCA CHIEPKO BUENO (CAMPO LARGO - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO HENRIQUE CARDENAS (CUIDAD DEL ESTE - PR)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
CAMILA XAVIER (PALMEIRA - PR)
CARLOS GOMES COL (PITANGA - PR)
CARLOS MURILO PAIVA (CURITIBA - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CESAR ROQUE MOCELIN (FOZ DO IGUAÇÚ - PR)
CHARLES LUFT (SÃO MIGUEL DO OESTE - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CRISTIAN GUSTAVO GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DAMIEN DE MIRANDA (CURITIBA - PR)
DANIEL GRAVINA CUNHA (PONTA GROSSA - PR)
DANILO ALMEIDA (STO ANT DA PLATINA - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DIEGO JOSE KUBIS DO NASCIMENTO (COLOMBO - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DIEGO SECCO RIBAS (PONTA GROSSA - PR)
DIONISIO LOBCHENKO JUNIOR (ITAIPULANDIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDSON DELGADO DOS SANTOS (APUCARANA - PR)
EDUARDA CAROLINA MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
EDUARDO VOSGERAU (CURITIBA - PR)
ELIAS NUNES PRADO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
ELISSANDRO CHIEPKO BUENO (CAMPO LARGO - PR)
ENDREWS ARMONSTRONG NHEMIHES (COLOMBO - PR)
EVANDRO ANDRE RITTER (PLANALTO-PR - PR)
EVER LUHAN (FOZ DO IGUACU - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO LEONELO (CURITIBA - PR)
FABIO MUNIZ (DIONISIO CERQUEIRA - SC)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO COSTA CAMARGO (ITAPEVA - SP)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE FIORELO SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
FELIPE IRONE RAMALHO (ITAIOPOLIS - SC)
FLAVIA APARECIDA DE MATTOS WATRAS (JOINVILLE - SC)
FRANCISCO MONTEIRO LIMA JUNIOR (MARINGA - PR)
GABRIEL GUIDA (MARINGA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL STOCCO GRITTEN NEBES (CURITIBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GILBERTO JAIR COBUS FILHO (CURITIBA - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GIORGIO PIAIA (CASCAVEL - PR)
GIOVANI VALENTE (CAMPO LARGO - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUILHERME MAJEWSKI PINHEIRO (WENCESLAU BRAZ - PR)
GUILHERME PADILHA (LAPA - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUILHERME TARDELLI ALMEIDA FERREIRA (KALORÉ - PR)
GUMERCINDO SIMÕES NETO (PIEN - PR)
GUSTAVO DOS SANTOS GOMES DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
GUSTAVO FERRARI FREITAS (MANDAGUARI - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
IRINEU SERENISKI (CORBELIA - PR)
ISMAEL EMIR LUNKES (MISSAL - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFFERSON PIVA (IPORÃ - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JEVERSON CAMILOTI (SANTO ANT. DA PLATINA - PR)
JEYMISSON BUENO DE MELO (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO PEDRO OBTNEZ DA ROSA (MARMELEIRO - AC)
JOÂO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL PR - PR)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VICTOR MORENO CASTILHO (CURITIBA - PR)
JOÃO VICTOR RODRIGUES BUENO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOEL BASSO (CASCAVEL - PR)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK JUNIOR (CURITIBA - PR)
JORGE LUIZ JURASKI (WENCESLAU BRAZ - PR)
JORGE MARCOS MIKOSKI SIMÕES (MANDIRITUBA - PR)
JOSE GUILHERME RODRIGUES (IVAI - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE LUIZ TORRES (CURITIBA - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JOSIMAR ERNESTO LAZARIS (VIDEIRA - SC)
JOYCE SOUZA (GONÇALVES - RS)
JULIANO CESAR SPIER (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
JULIANO FONTANA DE OLIVERIA (PARANAVAI - PR)
JULIANO GONÇALVES (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
KAMILLI DA SILVA SEIXAS (CAMPO MAGRO - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KLEBER CONTIERO DUTRA (CIANORTE - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
KRISTOPHER FLORENTIN (SAN JUAN - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEANDRO CEOLIN DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LEANDRO SERRANO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
LEODORO FERREIRA FRANÇA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LEONARDO ALMEIDA (RIO NEGRO - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LEONARDO DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
LEONARDO DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
LEONARDO FIALLA DE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LEONARDO ROSA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LIDEMAR GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
LINCON AUGUSTO BENTO DO PRADO (SANTANA DO ITARARÉ - PR)
LUAN HENRIQUE TOLEDO DO AMARAL (DOURADOS - MS)
LUCAS CARNEIRO PIRES (MARINGÁ - PR)
LUCAS DOS SANTOS (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
LUCAS EDUARDO DIESEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS EDUARDO DISEL (CEU AZUL - PR)
LUCAS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
LUCAS MARTINI (TOLEDO - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO ANDRE THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
LUCIANO MARCOS BATTISTELLA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ CARLOS IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ EDUARDO MILESKI (SAO MIGUEL DO OESTE - SC)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ GUILHERME MARTINS CARDOSO (IBAITI - PR)
LUIZ GUSTAVO KOVALCZYK FILA (CONTENDA - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MAICON BRUNO STUANI (TOLEDO - PR)
MAQUIEL RODINEI CAGOL (IBAITI - PR)
MARCELO MAZIERO (SAO MIGUEL D'OESTE - SC)
MARCELO RAFAEL BONIFACIO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCIO LUIS BATISTA (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO MOTTA DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS ROGERIO O. DE SOUZA (LONDRINA - PR)
MARIA HELOISE FEDALTO (ARAUCARIA - PR)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
MATHEUS INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MELISSA HELENA VENET (PARANAGUÁ - PR)
MICHEL BRUNO SAMPAIO DE ALMEIDA (PALOTINA - PR)
MICHEL DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MICHELE CRISTINI ZABLONSKI PADILHA (LAPA - PR)
MIGUEL CORDOVEZ (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NICOLAS MARQUES KUBITZ (CASCAVEL - PR)
OLAVIO CARPINSKI (SANTA RITA - PR)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PATRICK DELAZERI (ARAUCARIA - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO EDUARDO ROSSATTO DE OLIVEIRA (PONTA PORÃ - MS)
PAULO SERGIO RUIZ (CURITIBA - PR)
PAULO VINICIUS KALSING (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
PEDRO MIGUEL DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
PETERSON BRASIL (CURITIBA - PR)
PPETTER WENDEL B. CREPALDI (CIDADE GAUCHA - PR)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAFAEL MEDEIROS FRONZA (CURITIBA - PR)
RAY ALFREDO PIZZOLATTO (CURITIBA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN DE OLIVEIRA E CAMOSSATO (UMUARAMA - PR)
RENAN MENDES FERREIRA (ARAPOTI - PR)
RENAN SILVA (LONDRINA - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO FRANZINI (CURITIBA - PR)
RICARDO MITSUO GONDO (CURITIBA - PR)
RICARDO VIGANO (MANGUEIRINHA - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODINEI MARTINS (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
RODRIGO CAPRIGLIONI CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
RODRIGO DE CASTRO RODRIGUES (JUNQUEIROPOLIS - SP)
RODRIGO HILDEBRAND (CIANORTE - PR)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
RODRIGO TOSCHI (SÃO JOSÉ DO RIO PRETO - SP)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RUAN CASTRO (- - AC)
RUDIMAR CAMARA SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
RYAN ADRIAN VIDAL PINHEIRO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
SIDNEY SARTORI (MARINGA - PR)
SIDNEY SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
THAINA FONTES CONSTANTINO (UMUARAMA - PR)
THIAGO ERDMANN (PRUDENTOPOLIS - PR)
THIAGO GODOI DOS SANTOS (RANCHARIA - SP)
THIAGO MOREIRA MASSONI (CASCAVEL - PR)
THOMAS ADRIAN MASOCHIN LEONEL (CURITIBA - PR)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDECIR FRANCISCO OLIVEIRA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VICTOR ALBERTO FONTANA (AGUAS FRIAS - SC)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VINICIUS RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
VINICIUS VICTORIO THOMAZI (QUEDAS DO IGUAÇU - PR)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
VITOR EDUARDO MARTINELLI (SARANDI - PR)
VOLNEI DA FONSECA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
WAGNER FRANCISCO TROVO (CASCAVEL - PR)
WALTER CAETANO BARBOSA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
WILLIAM MELLO (CURITIBA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN ROGERIO CORTINA (CURITIBA - PR)
YAGO RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
YURI SCHAUKOSKI (DOIS VIZINHOS - PR)
ANA KARLA MEDINA DE CARVALHO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANA LUIZA PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
BIANCA GONÇALVES DE OLIVEIRA (SAO JOSE DO RIO PRETO - SP)
JOAO GUSTAVO STENZOWSKI (CASCAVEL - PR)
PABLO PATRICK DA PAIXÃO DA SILVA (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
HENZO HENRYQUE PISSETTI KUCZERA (CURITIBA - PR)
ADEMILSON PEIXER (CURITIBA - PR)
AECIO RUBENS DIAS PEREIRA FILHO (SAO PAULO - SP)
ALAN DOUGLAS DOS SANTOS (SANTO ANDRÉ - SP)
ALEXIS GUSTAVO HAY (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
AMARILDO HOEGEN (LONDRINA - PR)
ANDERSON RICARDO BRITES (LONDRINA - PR)
BERNARDO ZANICOSKI KOCHEN (CURITIBA - PR)
CARLOS ALBERTO LIMA BENTO (SANTO ANDRE - SP)
CARLOS ROBERTO BARBOSA DA ROCHA (SAO PAULO - SP)
CLEBER PARRADO (CAMPINAS - SP)
DANILO SKY PAM (ITAPEVA - SP)
DAVID RAFAEL MARQUES CURADO FLEURY (CASCAVEL - PR)
DEMIAN RICARDO ROLIM LUQUETE (ITAPEVA - SP)
DIEGO GARRIDO VIVEIROS (SANTANA DE PARNAIBA - SP)
ELIANDRO MORA SIMONINI (CURITIBA - PR)
ELIAS PIRES CARDOSO JUNIOR (MARUMBI - PR)
ENZO B. PASCHOALIN (SÃO PAULO - SP)
FABIO ALAN CAVALI (PATO BRANCO - PR)
FABIO ROBERTO FERREIRA (JANDAIA DO SUL - PR)
FELIPE COMERLATTO (FLORIANOPOLIS - SC)
GILBERTO DA SILVA JÚNIOR (CURITIBA - PR)
GUILHERME MARIO DE OLIVEIRA NETO (PALHOÇA - SC)
HELISON DA SILVA CHIN LEMOS (CURITIBA - PR)
HUGO KAMITANI (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
IBERSON THIAGO VIEIRA DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
JAILSON LUCIO NOVELI (MARINGA - PR)
JOELSU DA SILVA (LONDRINA - PR)
JOSE CAETANO DE MELLO NETO (BIGUAÇU - SC)
JULIANO RIGO (BALNEÁRIO CAMBORIU - SC)
JULIANO RODRIGO SODER (TOLEDO - PR)
LEONARDO MASCARELLO POZZER (PALOTINA - PR)
LUCAS BITTENCOURT (CASCAVEL - PR)
LUIS GUILHERME MARCONDES DORNELLAS (LONDRINA - PR)
MARCELO DE ARAUJO GOMES (RIBEIRÃO PIRES - SP)
MARCELO MORENO LARINI (CAMBE - PR)
MARCIO ADRIANO NERVIS (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
MARCIO FERREIRA BORTOLINI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MARCO ANTONIO DE SOUZA REIS (SÃO PAULO - SP)
MARCOS ROBERTO DE SOUZA (LONDRINA - PR)
MAYCON BENASSI (CURITIBA - PR)
OANDER PEREIRA (NOVA ESPERANÇA - PR)
OSVALDO JORGE FILHO (SAO BERNARDO DO CAMPO - SP)
OSWALDO BARRUECO (LONDRINA - PR)
RAFAEL FIORESE JR (CURITIBA - PR)
RAFAEL NUNES (CURITIBA - PR)
RAPHAEL ARCARI BRITO (SAO PAULO - SP)
RENATO JUNIOR MESQUITA (LONDRINA - PR)
RENE ANTONIO FERREIRA (SÃO JOSE - SC)
RICARDO HENRIQUE SANTOS ARAUJO (AMERICANA - SP)
ROBSON MORETTI DE CAMPOS (SUZANO - SP)
RUI CARDOSO (SÃO PAULO - SP)
SAULO GAMBACURTA DE MEIRELLES (ITAPEVA - SP)
SHARBEL EL HAJJAR (CURITIBA - PR)
UEBER DO NASCIMENTO TORRES (ARAUCARIA - PR)
VICTOR EDUARDO A. DE MOURA (CURITIBA - PR)
VICTOR HUGO RIBEIRO YANO (SAO LUIS DE MONTES BELOS - GO)
WAGNER OLIVEIRA ETTINGER (SÃO PAULO - SP)
WESLEY BERTONI GUTIERREZ (LONDRINA - SP)
DANILO RAFAEL BERTO (VALINHOS - SP)
EDELOIR RAMOS (CURITIBA - PR)
FELIPE SOCCOL BRANCO (MATELÂNDIA - PR)
FLAVIO MARCEL DE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO PAULO NOVELLO (CASCAVEL - PR)
JOÃO PAULO NOVELLO (CASCAVEL - PR)
MARCOS ANTONIO CARDOSO (CASCAVEL - PR)
MARCOS DRUM (CASCAVEL - PR)
OTAVIO AUGUSTI DIS SANTOS (LEOPOLIS - PR)
SILVIO MASSAHARU INOMATA (CASCAVEL - PR)
DIOGO ZONATO (CURITIBA - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
FERNANDO AUGUSTO COELHO DA SILVA (CURITIBA - PR)
IGOR VERDUM DA SILVA (CASCAVEL - PR)
LUCCAS ARNONE (CURITIBA - PR)
LUCIANO JOSE DOS REIS (CURITIBA - PR)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
TIAGO DA ROSA LARROSSA (CURITIBA - PR)
ABDALA JOÃO THOME FILHO (REBOUÇAS - PR)
ADILSON HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ADIR LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALAN JEAN BORGES MEDEIROS (CURITIBA - PR)
ALDIELIM SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALEXSANDER DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
ALISON TABORDA CAMARGO (CASCAVEL - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ANA CLAUDIA BONONOMI (BRUSQUE - SC)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANDERSON CESAR BAJERSKI (CURITIBA - PR)
ANDERSON SASSI DE SOUZA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
ANDERSON STENERNAGEL (JOINVILLE - SC)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ANTONIO ROGERIO R. ANJOS JR (CURITIBA - PR)
ANTONIO ROQUE MOCELIN JUNIOR (COLOMBO - PR)
ARTHUR MIGUEL SWIECH (PALMEIRA - PR)
AUGUSTO AMHOF (ARAUCARIA - PR)
AUGUSTO UNTENBERGER (SALTO VELOSO - SC)
BRAULIO ANDRADE (SÃO BENTO DO SUL - SC)
BRUNO ANTONIO FIORESE (ARAUCARIA - PR)
BRYAN GUTIERREZ FERNANDES CZELUSNIAK (LAPA - PR)
CARLOS ALEXANDER VENANCIO (VENTANIA - PR)
CELIO KUPKA (CAMPO LARGO - PR)
CELSO GABRIEL MACHADO (QUITANDINHA - PR)
CESAR AUGUSTO DA SILVA TORREANI (PINHAIS - PR)
CESAR AUGUSTO DEL POENTE (SAO PAULO - SP)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CLAUDIO ADÃO SCHEK (CAMPO MAGRO - PR)
CLAUDIO ALVES (RIO NEGRO - PR)
CLEBER PAULO DA ROSA (SÃO BENTO - SP)
CLEVERSON GONÇALVES ROSINA (MORRETES - PR)
CLEVERSON JOSE RAMOS (STO ANT DA PLATINA - PR)
CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
DAN FUCHS KIRCHOFF (RIO NEGRO - PR)
DANIELLE TOPPEL (CAMPO LARGO - PR)
DIOGENES ALEXANDRE MASCHIO (CURITIBA - PR)
DOUGLAS KORELO (IVAI - PR)
DOUGLAS WENGRZE (MALLET - PR)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDIVAL ANDRE FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO LEOBET (PIRATUBA - SC)
EDUARDO M PPRAETORIUS (CURITIBA - SC)
EMERSON STRAPAÇÃO (CURITIBA - PR)
ERICSON KOCH (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ERIKA RENATA ROGALSKI (PONTA GROSSA - PR)
EVANDRO GUSTAVO CONTESINI (SÃO PAULO - SP)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FABRICIO MANARA CALEFFI (CONCHAL - SP)
FERNANDO CEBULLA (ARAUCARIA - PR)
FERNANDO RAZZINI (ARAUCARIA - PR)
GABRIEL CORDEIRO DA CRUZ (CAMPO ALEGRE - SC)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL NADOLNY (CURITIBA - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GILBERTO ROSA (CURITIBA - PR)
GUSTAVO ANDRADE PEGORARO (CURITIBA - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTAVO LUIS ANTUNES DE LIMA (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
GUSTAVO SEIZES (PINHAIS - PR)
GUSTAVO ZARUR (LAPA - PR)
HENRIQUE DIEGO KNAPIK (CONTENDA - PR)
HENRIQUE LUIS OLSEN (RIO NEGRINHO - SC)
ILIO VENET JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
ILSON CORDEIRO SOARES (PIÇARRAS - SC)
JAIME HORNING NETO (CURITIBA - PR)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JAQUELINE APARECIDA RAMALHO (ITAIOPOLIS - PR)
JEAN DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JELTON LUIZ SCHEIDT (PRUDENTOPOLIS - PR)
JHON DEIVID LOPES GRITTEN (CONTENDA - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO GILMAR LOPES (CONTENDA - PR)
JOAO VITOR DE LIMA (PALMAS - PR)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CLAUDIO GUENZE (MAFRA - SC)
JOSE GILVANI ALVES DE LIMA JR (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
JOSE HENRIQUE SCARAMUSSA (PINHAIS - PR)
JOSE OZORIO DA ROCHA LAZARETTI (PALMAS - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
JULIO CEZAR DE OLIVEIRA CASTRO (CTBA - PR)
KAUAN SANTANA ROSA (MORRETES - PR)
LEONARDO RIBEIRO FERRERO (CURITIBA - PR)
LUCAS EDUARDO SODER (TOLEDO PR - PR)
LUCAS ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
LUCAS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUIS OTAVIO PAVINATI (SÃO PAILO - SP)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
MAIK DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MAIRIM CARLOS BURIGO (BRUSQUE - SC)
MARCELL FERREIRA COELHO (PALMEIRA - PR)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO CHEMIN HUÇULAK (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
MARCELO CRISTIANO ALVEZ (CURITIBA - PR)
MARCELO LOURENÇO COUTO (CAMBARA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO FRANCISCO DA SILVA (MAFRA - SC)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS LUIZ BOMBASSARO (CAÇADOR - SC)
MATHEUS MACHADO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MAURICIO KLEMBA (CONTENDA - PR)
MAURICIO RODRIGO CHOPTIAN BARANHUK (RONCADOR - PR)
NATHAN BERTOTTO (CAÇADOR - SC)
NILSON CESAR DE CARVALHO (CERRO AZUL - PR)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
OSMAR JUNIOR TRAIANO (PONTA GROSSA - PR)
PAULO SERGIO COELHO ANTUNES (LAPA - PR)
PEDRO HENRIQUE SEBBEN (ITAIOPOLIS - SC)
PERICLES SECCO CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL HENRIQUE HELBE (PINHAIS - PR)
RAFAEL HUBNER (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RAFAEL OLBRE (ARAUCARIA - PR)
RAFAEL RENATO RICARDO (CURITIBA - PR)
RAMON SILVA DOS SANTOS (MALLET - PR)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
REINALDO JOSE DOS SANTOS (ARAUCARIA - PR)
RENAN CALEFFI (CONCHAL - SP)
RENAN MAXIMO DOS SANTOS (RIO NEGRINHO - SC)
RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
ROBSON VARMELING (CURITIBA - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO PASTRE (CTBA - PR)
RUBENS RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
SANDRO ALEXANDRE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
SERGIO IZIDORO (CURITIBA - PR)
SIDNEI LUCIANO PAULUK (MALLET - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO KLEMBA (CURITIBA - PR)
TONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
VALDIR JUNIOR BUSS SUBTIL (COLOMBO - PR)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VANDIR FRACARO (CAMPO LARFO - PR)
VILSON VANDER KLEIN (ITAJAI - SC)
VINICIOS SAVIO CORDEIRO (BALSA NOVA - PR)
WESLEN CLEITON SOARES (GUARATUBA - PR)
WILLIAM LANGHAMMER (SÃO BENTO DO SUL - AC)
WILLIAN ADALMIR CAGLIARI (LAPA - PR)
WILLIAN ALEXI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ZEK SEIZES (PINHAIS - PR)