Pilotos Filiados em 2016 em FEMEMS

Total de Pedidos de Licenças: 283

Licenças Confirmadas - 271 piloto(s)

Pré-Licenças - 12 piloto(s)


Modalidade: CROSS COUNTRY

Licenças Confirmadas - 1 piloto(s)

     FÁBIO DE ARRUDA BARBIER (AQUIDAUANA - MS)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: ENDURO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: ENDURO REGULARIDADE

Licenças Confirmadas - 63 piloto(s)

     AGADIR JHONATAN MOSSMANN (DOURADOS - MS)
     ALCIR JOSÉ CORRÊA DE OLIVEIRA (DOURADOS - MS)
     ANDERSON FALLEIROS (MARACAJU - MS)
     ANTONIO CARLOS RODRIGUES MIRANDA (CAMPO GRANDE - MS)
     ARTHUR FRANCISCO ARESI (MARACAJU - MS)
     BRUNO CAVALCANTE ARECO (DOURADOS - MS)
     CELIO RICARDO SATOSHI NISHIMURA (ITAPORA - MS)
     CIRO FOGAÇA (CAMPO GRANDE - MS)
     CLAUDIO KAZUYUKI MATSUDA (DOIS IRMÃOS DO BURITI - MS)
     CLEITON SCHLOSSER DE SÁ TELES (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     DAIREU CEZAR BARBOSA (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     DANIEL JOSÉ DE JOSILCO (MARCAJU - MS)
     DANIEL MINHOS QUEIROZ (DOURADOS - MS)
     DELANO TILI DE ALMEIDA (CORUMBÁ - MS)
     DIONISIO BARBOSA DE SOUZA (RIBAS DO RIO PARDO - MS)
     EDINEI JORGE TEIXEIRA MARTINS (MARACAJU - MS)
     EDUARDO FERNANDES FERREIRA (DEODÁPOLIS - MS)
     ELÓI MARQUES SCARIOT (SÃO GABRIEL DO OESTE MS - MS)
     EMILIANO MARCELO GALLE CANEPPELE (CAARAPÓ - MS)
     EUCLIDES NIEHUES JUNIOR (BODOQUENA - MS)
     EVANDRO MATEUS BENEDETI (SÃO GABRIEL DO OESTE -MS - MS)
     FABIANO FORTUNA (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     FRANCIELLO RODRIGO RIBELATO (CAMPO GRANDE - MS)
     FRANKLIN EVERTON DE LIMA SANTOS (SAO GABRIEL DO OESTE - MS)
     GABRIEL ZIPPIN DE OLIVEIRA (DOURADOS - MS)
     GIORDANO BRUNO DA CONCEIÇÃO (SÃO ABRIEL DO OESTE - MS)
     GLEIDSON DA CONCEIÇAO RODRIGUES (CAMPO GRANDE - MS)
     GUILHERME RANGEL (DOURADOS - MS)
     ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
     INACIO JORGE DA SILVA JUNIOR (DEODAPOLIS - MS)
     IZAIAS GONÇALVES LIMA JUNIOR (RIBAS DO RIO PARDO - MS)
     JEAN RICARDO FRANCO MENEZES (PONTA PORÃ - MS)
     JEFFERSON COMPARIM FACUNDO MOTA (CAMPO GRANDE - MS)
     JOÃO FRANCISCO FORNARI DENARDI (CAMPO GRANDE - MS)
     JOSE DI CIOMMO JUNIOR (MARACAJU - MS)
     JULIANO GRANGEIRO FERNANDES (MARACAJU - MS)
     KESSLEY REIS LIMA (MARACAJU - MS)
     KLEBER MARTINS BARBOSA (MARACAJU - MS)
     LUCAS DA SILVA AQUINO (BODOQUENA - MS)
     LUCIANO DE SOUSA RÓS (CAMPO GRANDE - MS)
     MAICON ROBERTO MEZA PIERNAS (RIBAS DO RIO PARDO - MS)
     MARCIO BEUKHOF (MARACAJU - MS)
     MARCOS ANTÔNIO DA SILVA FERREIRA JÚNIOR (CAMPO GRANDE - MS)
     MARCOS VINICIUS GIMENEZ (DEODAPOLIS - MS)
     MARLON DOS SANTOS GONÇALVES (BODOQUENA - MS)
     MONIR GONÇALVES MARQUES COSTA (DOURADOS - MS)
     PAULO JÚNIOR SILVA (CAMPO GRANDE - MS)
     PAULO SERGIO ALEXANDRE PEREIRA (CAMPO GRANDE MS - MS)
     PLINIO FORTES ALCANTARA SOBRINHO (DOURADOS - MS)
     RAFAEL DA SILVA (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     RENAN DAURIA DA COSTA (DOURADOS - MS)
     RICARDO GHENO (PONTA PORÃ - MS)
     RICARDO HENRIQUE PRINS (PONTA GROSSA - PR)
     ROBERTO CESAR DOBLER (DOURADOS - MS)
     RODOLFO CERIANI (CAMPO GRANDE - MS)
     RODOLFO PEREIRA DE SOUZA (DOURADOS - MS)
     SÁVIO RODRIGO PORTINHO (DOURADOS - MS)
     TIAGO APARECIDO CARDOSO (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     TONY CLEY DOS SANTOS BAGETTI (MARACAJU - MS)
     VINICIUS DE MARCHI GUEDES (DOURADOS - MS)
     WAGNER JOSE CIRILO (MARACAJU - MS)
     WALDEIR RAMOS BARRETO (DEODAPOLIS - MS)
     WILHIAN RODRIGO ESPINOSA (MARACAJU - MS)

Pré-Licenças - 4 piloto(s)

    AARON RODRIGO MATEIRO CIRILO (DEODÁPOLIS - MS)
    CESAR AUGUSTO DA SILVA ARAUJO (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
    EMERSON DIAS FALLEIROS (MARACAJU - MS)
    EUDER CLEMENTE BARCELOS (CAMPO GRANDE - MS)


Modalidade: FREESTYLE

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MINICROSS

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MOTOCROSS

Licenças Confirmadas - 48 piloto(s)

     ADRIANO RIBEIRO SGOBIN (AMERICANA - SP)
     AILTON AVELINO ALVES (SÃO JOSE DO RIO PRETO - SP)
     ALEANDRO CALDERAN HERNANDES (SIDROLANDIA - MS)
     AMANDA MARIA KALSING (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
     ANDRINEY FERREIRA LOPES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
     BRUNO MISSIATO (SANTA RITA DO PASSA QUATRO - SP)
     BRUNO RIOS (PETRÓPOLIS - RJ)
     CARLOS EDUARDO DOS SANTOS VALLEJO (PONTA PORÃ - MS)
     CARLOS PEREIRA DA SILVA (CAMPO GRANDE - MS)
     CASSIO PEGORARI NASCIMENTO (PONTA PORÃ - MS)
     CAUÊ TONON (CAMPO GRANDE - MS)
     CELSO HONORIO DE OLIVEIRA (CAMPO GRANDE - MS)
     DENER DANIEL ALVES (SÃO PAULO - SP)
     EDSON RAMALHO JUNIOR (LINS-SP - SP)
     EDUARDO MESQUITA BARCELOS (PETRÓPOLIS - RJ)
     ELIZEU DOS SANTOS FERREIRA (RIO VERDE MATO GROSSO - MS)
     ELTON JONATHAN MOREIRA (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
     EMERSON MARTINS BATISTA (CAMPO GRANDE - MS)
     ENZO LAZARO PEDO LOPES (LAJEADO - RS)
     FABIO FESTI (CAMPO GRANDE - MS)
     FLAVIANA VIEIRA (CAMPO GRANDE - MS)
     GEOVANI LABANCA (PETRÓPOLIS - RJ)
     GILSON CARLOS FORMENTÃO CABREIRA (DOURADOS - MS)
     HERMINIO MARCELINO DE OLIVEIRA FILHO (VOTORANTIM - SP)
     JEFFERSON MIGUEL SILVA (MARACAJU - MS)
     JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS (CAMPO GRANDE - MS)
     JOAO BATISTA DA SILVA CAVALCANTE (SAO PAULO - PE)
     JOAO VITOR MARTINS DE SOUZA (CAÇAPAVA - SP)
     JOELSON BARROS BAZILIO (PARAIBA DO SUL - RJ)
     KAUÊ GABRIEL MARTINS PEREIRA (TOLEDO - PR)
     LUAN DE OLIVEIRA MELO (RIO BRILHANTE - MS)
     LUAN HENRIQUE TOLEDO DO AMARAL (DOURADOS - MS)
     LUIZ MARCOS ROSA (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
     MARIO SERGIO SOBRINHO PAEL (CAMPO GRANDE - MS)
     MOISES CANDIDO JARDIM (CAMPO GRANDE - MS)
     NICOLY LUJAN COLMAN GIMENEZ (PEDRO JUAN CABALLERO - MS)
     OACIR LOPES CAVALCANTE (CAMPO GRANDE - MS)
     PAULO SERGIO COELHO DE FARIA (ITATIAIA - RJ)
     PAULO VINICIUS KALSING (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
     PEDRO CHIQUINI BUZATO (BRAGANÇA PAULISTA - SP)
     RAFAEL RODRIGUES RAMOS GONZAGA (VALENÇA - RJ)
     RAFAEL ZENNI (ITU - SP)
     RICARDO ALEXANDRE BORTOLETO DE ALMEIDA (CAMPO GRANDE - MS)
     RUDINEI ANTUNES AMORIN (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
     THIAGO PEGORARI NASCIMENTO (PONTA PORÃ - MS)
     VALDECIR APARECIDO GIBIM JUNIOR (CAMPO GRANDE - MS)
     WAGNER MONTANI DE SOUZA (CAMPO GRANDE - MS)
     WILKER RODRIGO COLMAN GONZALES (PONTA PORÃ - MS)

Pré-Licenças - 3 piloto(s)

    CARLOS JULLYANO ARAUJO (PONTA PORA - MS)
    JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
    RENATO ZANFIROV (SOROCABA - MS)


Modalidade: MOTOTURISMO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MOTOVELOCIDADE

Licenças Confirmadas - 67 piloto(s)

     ALEX JORGE RESSONI FREITAS (RIO DE JANEIRO - RJ)
     ALEXSANDRO TIAGO PIRES (RIO DE JANEIRO - RJ)
     ALTAIR GUSTAVO ROCHA MARTINS (JOSE BONIFACIO - SP)
     ANDERSON AUGUSTO PAES DA CRUZ (ARAÇATUBA - SP)
     ANDERSON DIAS CANUTO (CUIABA - MT)
     ATILIO JOSÉ GOMES MALUF (CAMPO GRANDE - MS)
     BIANCA ANDREACCI TREVISAN (CAMPO GRANDE - MS)
     BRUNO ALVAREZ DE BARROS (NITEROI - RJ)
     BRUNO DE SOUZA CAMINHA (RIO DE JANEIRO - RJ)
     BRUNO MARTINS TEIXEIRA SERVO (NITERÓI - RJ)
     CESAR BARROS (SAO PAULO - SP)
     CLAUDIO OLEGARIO MARQUES ( CAMPO GRANDE - MS)
     CLOVIS P. VIANA (CUIABÁ - MT)
     EDSON DE SOUSA MARCELINO (SÃO PAULO - SP)
     ELIANO MANSOLELI BORDIN (CUIABÁ - MT)
     ELVIS CLAYTON TORRES (PIRACICABA - SP)
     ERICK BONIFACIO FREDERICO (SAO PAULO - SP)
     ERIK DE LIMA RIFFEL (SÃO PAULO - SP)
     ERLON CARLOS BENTO FRANCO (CAMPO GRANDE - MS - SP)
     FÁBIO BORGES DE SOUZA (CUIABÁ - MT)
     FABIO ROBERTO FERREIRA (JANDAIA DO SUL - PR)
     FELIPE DO AMARAL FERREIRA CHAVES (RIO DE JANEIRO - RJ)
     FELIPE VILELA (RIO DE JANEIRO - RJ)
     GILMAR FERREIRA BARBOSA (CUIABA - MT)
     GUSTAVO CECARELLI (SUMARE - SP)
     HUGO KAMITANI (SÃO GABRIEL DO OESTE - MS)
     JEFERSON DE FREITAS DUENHA (CAMPO GRANDE - MS)
     JOAO MARCELO RUIZ (CUIABA - MT)
     JOÃO OSORIO FERREIRA (SÃO CARLOS - SP)
     JOHNNATHA FELIPE DE OLIVEIRA (RIO DE JANEIRO - RJ)
     JOSE JOFRE PINHEIRO (CAMPO VERDE - MT)
     KLAUS MARTINS NOBREGA (SÃO PAULO - SP)
     LEANDRO WALTER SUCENA MAYER (RIO DE JANEIRO - RJ)
     LINDOLFO LEOPOLDO MARTINS FILHO (CAMPO GRANDE - MS)
     LUIS CARLOS MAIELLI (SÃO CARLOS - SP)
     LUIS MARCELO FONTENELLE VON BRAUN (CAMPO GRANDE - MS)
     MAGSON MARTINS DE SIQUEIRA (CUIABÁ - MT)
     MANUEL ALEXANDRE DE SOUZA NETO (RONDONÓPOLIS - MT)
     MARCELO VALENTIN ZILIO (RONDONÓPOLIS - MT)
     MARCIO JOSÉ RODRIGUES (SÃO CARLOS - SP)
     MARCOS RAMALHO (MARECHAL CANDIDO RONDON - PR)
     MATHEUS MELLO DE SOUZA (CAMPO VERDE - MT)
     MILTON CESAR PEREIRA (SÃO PAULO - SP)
     MILTON EDUARDO PICHININ (CUIABÁ - MT)
     ODAIR JESUS PEREIRA DE CAMPOS (SÃO PAULO - SP)
     PAULO CESAR JUNIOR DA SILVA (CUIABÁ - MT)
     PAULO ROBERTO FERREIRA (SÃO CARLOS - SP)
     PEDRO CANISIO MARTINI JUNIOR (CAMPO NOVO DO PARECIS - MT)
     RAFAEL FRANCIOLI DE AQUINO (SINOP - MT)
     RAFAEL GODOY (RIO DE JANEIRO - RJ)
     RAFAEL SIMONASSY MORAND (RIO DE JANEIRO - RJ)
     RENATO PEREIRA SOARES JUNIOR (RIO DE JANEIRO - RJ)
     RICARDO SEIJI HAYASHI (ARAÇATUBA - SP)
     RODRIGO LIMA (RIO DE JANEIRO - RJ)
     RODRIGO SEIJI HAYASHI (ARAÇATUBA - SP - SP)
     SANDRO CAMPOS DE PAULA (CAMPO GRANDE - MS)
     SAULO SOUZA SANTOS (SINOP - MT)
     SIDENEI HAMESTER (SÃO PAULO - SP)
     SILAS ESPERQUE AVELINO DA SILVA (CUIABÁ - MT)
     THALES TEIXEIRA PADILHA (CAMPO GRANDE - MS)
     THIAGO BORGES DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
     THIAGO FERREIRA VAZ (NAVEGANTES - SC)
     THIAGO TERRA PALAZZO (CAMPO VERDE - MT)
     VICTOR HUGO DE ALMEIDA DANTAS (MARINGA - PR)
     VICTOR HUGO FLOR SALDANHA (CAMPO GRANDE - MS)
     WAGNER OLIVEIRA ETTINGER (SÃO PAULO - SP)
     WALTER CARLIN JUNIOR (SÃO PAULO - SP)

Pré-Licenças - 5 piloto(s)

    CYRO EDUARDO ARECO (SÃO PAULO - SP)
    ERICK BONIFACIO FREDERICO (SAO PAULO - SP)
    GLAUCIO MAGNO DE SOUZA (RIO DE JANEIRO - RJ)
    KELVIN GUILHERME DE SOUZA FIRMINO (SAO PAULO - SP)
    RACHEL CARVALHO RIBEIR (RIO DE JANEIRO - RJ)


Modalidade: RALLY

Licenças Confirmadas - 2 piloto(s)

     LUIZ FERNANDO NUTTI (SAO PAULO - SP)
     MARCELLO LUIZ DA SILVA FREITAS (SIDROLANDIA - MS)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: STUNT

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: SUPERMOTO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: TRIAL

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: VELOCROSS

Licenças Confirmadas - 90 piloto(s)

     ALCIVAN FRANCO FERNANDES (AQUIDAUANA - MS)
     ALEXSANDRO ROBERTO BITTENCOURT (PONTA PORÃ - MS)
     ALVARO FABIAN ORTIZ GONZÁLEZ (SALTO DEL GUAIRA - MS)
     ANDRÉ JUSTINO PULEA (CAMPO GRANDE - MS)
     BARBARA PANCERA (ITAPEMA - SC)
     BRUNO BRENTAN PIMENTA DOS REIS (DOURADOS - MS)
     CARLOS EDUARDO MENDES FRANCO (PONTA PORA - MS)
     CLAUDEMIR DOS SANTOS (PARANHOS - MS)
     CLEBERSON ROGER DE SOUZA MATOS (DOURADOS - MS)
     CLEITO VINICIO INEIA (NOVA ANDRADINA - MS)
     CRISTIAN ABEL ARRENDONDO LUGO (PEDRO JUAN CABALLERO - AC)
     DIEGO FERNANDO PICH (NOVA ALVORADA DO SUL - MS)
     EDINALDO SEDRAN JARDINETI (SETE QUEDAS - MS)
     EDSON VITOR PUGLIESI DE LIMA (DOURADOS - MS)
     EDWIN MACHADO BRAGA (IGUATEMI - MS)
     ELIZANDRO MARTINS (PONTA PORÃ - MS)
     ERICK PEREIRA DA COSTA (CAMPO GRANDE - MS)
     FABERSON RICHARD DE ARRUDA BARBIER (AQUIDAUANA-MS - MS)
     FABIANA SILVA DO NASCIMENTO (DOURADOS - MS)
     FABIANO RODRIGUES BERTIEL (TACURU - MS)
     FABIO POSTIGO DE OLIVEIRA (PONTA PORÃ - MS)
     FABIO RODRIGUES BERTIEL (TACURU - MS)
     FELIPE CASTRO ZANIN DE ALMEIDA (AQUIDAUANA - MS)
     FLAVIANO SANTOS NETO (SIDROLÂNDIA - MS)
     GABRIEL JOÃO DA CRUZ SOLIGO (ARAL MOREIRA - MS)
     GABRIEL PELEGRINI RZATKI (TACURU - MS)
     GERARDO CABALLERO (PEDRO JUAN CABALLERO - MS)
     GUSTAVO LINS (CAARAPO - MS)
     GUSTHAVO ESTEVÃO GOMES AMADEU (COXIM - MS)
     HELTON CARLOS (ITAPORÃ - MS)
     HENRIQUE CAUÊ DA SILVA (DEODAPOLIS - MS)
     JESSE MOREIRA BRUM (DOURADOS - MS)
     JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA (NAVIRAÍ - MS)
     JONNY DOS SANTOS PEREIRA DA SILVA (PONTA PORÃ - MS)
     JOSE CARLOS SIVIERO OLMEDO (AMAMBAI - MS)
     JOSE LUIZ SABO (ITAPORÃ - MS)
     JULIO CESAR BAMPI (NOVO HORIZONTE DO SUL - MS)
     JULIO CESAR RAMIRES (PONTA PORÃ - MS)
     KAYO EDUARDO MICHELS CACERES (TACURU - MS)
     KELWIN HOLIDIO DE SOUZA (DOURADOS - MS)
     KLAYTON MESQUITA (PONTA PORA - MS)
     KRISTHIAN ROQUE COLMAN (DOURADOS - MS)
     LARISSA DE MATOS OLIVEIRA (DOURADOS - MS)
     LARISSA GUERREIRO (CORONEL SAPUCAIA - MS)
     LEANDRO LIMA (CAMPO GRANDE - MS)
     LUIZ FELIPE BELTRAMIN LIMA (DOURADOS - MS)
     LUIZ FELIPE MARQUES LEITE (JARDIM - MS)
     MANUEL TAVARES NETO (DOURADOS - MS)
     MARCELO ROBERTO DE ALMEIDA PEDROSO (DOURADOS-MS - MS)
     MARCIO KLEIN (AMAMBAÍ - MS)
     MARIA EDUARDA ALMEIDA DE ARRUDA BARBIER (AQUIDAUANA - MS)
     MARLON RECALDE (PONTA PORÃ - MS)
     MATEUS MARCOSSI DA SILVA (IVINHEMA - MS - MS)
     MOACIR FERREIRA ROCHA (RIO BRILHANTE - MS)
     NATHAN DOS SANTOS ROCHA (RIO BRILHANTE - MS)
     NILSON APARECIDO OLMEDO PARDAL (PARANHOS - MS)
     PATRÍCIA DA SILVA (DOURADOS - MS)
     PAULO CESAR FERRER (PONTA PORÃ - MS)
     PAULO CESAR ZANIN DE ALMEIDA FILHO (CAMPO GRANDE - MS)
     PAULO ROBERTO ANTUNES DE OLIVEIRA (DOURADOS - MS)
     PEDRO HENRIQUE SILVA DE ALMEIDA (SETE QUEDAS - MS)
     RAFHAEL SOUZA LIMA ( RATO) (CAMPO GRANDE - MS)
     RAPHAEL ASSUPÇÃO (DOURADOS - MS)
     RAPHAEL WINCKLER RODRIGUES (PONTA PORA - MS)
     RENATO FORTUNATO (BANDEIRANTES - MS)
     ROBERTO ESCUDERO LEITE (JARDIM - MS)
     ROBERVAL SANTOS JUNIOR (CAMPO GRANDE - MS)
     ROBSON PEREIRA DOS SANTOS (BONITO - MS)
     RODRIGO ANTUNES (PONTA PORÃ - MS)
     RODRIGO SILVA CHAGAS (GLORIA DE DOURADOS - MS)
     ROGÉRIO ASSUMPÇÃO (DOURADOS - MS)
     ROMILDO SIRIO CHAGAS (DEODAPOLIS - MS)
     RONEY VILHENA (CAMPO GRANDE - MS)
     SERGIO PAEL (CAMPO GRANDE - MS)
     SERGIO SENS (IGUATEMI - MS)
     SILVIO FRANCELINO DE OLIVEIRA (NOVA ANDRADINA - MS)
     THALLES JOSÉ DA CRUZ ALMEIDA (DOURADOS - MS)
     THALYS MARTINS DE OLIVEIRA SILVA (DOURADOS - MS)
     THANATIELY ARONITA MONTEIRO (CAMPO GRANDE - MS)
     THIAGO MIGUEL ASSUITI (DOURADOS - MS)
     TORQUATO COSTA DA SILVA (CAMPO GRANDE - MS)
     VALDECI TEIXEIRA DE ALMEIDA (SETE QUEDAS - MS)
     VALDEMIR LESCANO BRITES GOMES (DOURADOS - MS)
     VANDERSON GOMES DE JESUS (NOVA ALVORA - MS)
     VINICIUS CHAGAS (TOLEDO - PR)
     VINICIUS EDUARDO BRITO PEYENL (ALTO PIQUIRI - MS)
     VITOR CHAGAS (TOLEDO - PR)
     WAGNER MENDONÇA DOS SANTOS (CAMPO GRANDE - MS)
     WANDER DA SILVA VITAL (DOURADOS - MS)
     WILSON BAENA FERNANDES (CAARAPÓ - MS)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)