Pilotos Filiados em 2017 em FMG

Total de Pedidos de Licenças: 604

Licenças Confirmadas - 560 piloto(s)

Pré-Licenças - 44 piloto(s)


Modalidade: ARENA VELOCROSS

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: CROSS COUNTRY

Licenças Confirmadas - 42 piloto(s)

     ALEXANDRE GALDINO DA SILVA FILHO (GOIANAPOLIS - GO)
     ALISON DINIZ DE SOUZA (ORIZONA - GO)
     ANDRE BALDONI CAMPOS AMARAL (BRASILIA - DF)
     BRUNO MONTEIRO DE BARROS (BRASILIA - DF)
     CLEYTON ALESSANDRO DA COSTA (ANAPOLIS - GO)
     CRISTIANO VIEIRA MOREIRA (GOIANIA - GO)
     DANIEL ELIDIO DOS SANTOS (GOIANIA - GO)
     DOUGLAS FERREIRA BORGES (BRASILIA - GO)
     EDUARDO ALVES DANTAS (GOIANIA - GO)
     FABIO SA SILVA TOBIAS (ITABERAI - GO)
     FERNANDO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     FLAVIO FERNANDES COSTA (BOM JESUS - GO)
     GABRIEL DE SOUZA (GOIÂNIA - GO)
     GUILHERME FERREIRA PEIXOTO (IPAMERI - GO)
     IGOR RAFAEL DE OLIVEIRA ALENCAR (ANPOLIS GO - GO)
     ITALO VIEIRA MOREIRA (GOIANIA - GO)
     ITAMAR BERNARDES DA SILVA (GOIANESIA - GO)
     JOAO CLAUDIO MANICA (SILVANIA - GO)
     JOÃO PAULO FAVERO MARCORIO (RIO VERDE - GO)
     JOAO ROBERTO CRUZ E CASTRO (GOIANIA - GO)
     JOHNISKLEY CANDIDO MENDES DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JORGE LUIZ SUSSUMU MAEDA (BRASILIA - DF)
     JOSÉ VAMBERGUE DOS SANTOS (CEILÂNDIA - DF)
     JULHO CEZAR MOREIRA PINTO (GOIÂNIA - GO)
     LEORY DIONE CUNHA LIMA (GOIANIA - GO)
     LUIS ADRIANO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     LUÍS ANGELO ALVES BAPTISTA (RIO VERDE - GO)
     MARINO FERNANDES ALVES DANTAS (GOIANIA - GO)
     MATHEUS ALVARENGA MAGALHÃES (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     MATHEUS SOUSA CASTRO (RIO VERDE - GO)
     NATANAEL RAIMUNDO DA VEIGA (GOIANIA GOIAS - GO)
     PAULO ROBERTO RIBEIRO (SILVÂNIA - GO)
     PAULO SERGIO DE ARAUJO (SILVANIA - GO)
     REINALDO RIBEIRO DOS SANTOS (PIRENÓPOLIS - GO)
     RONDYNELLI DE SOUZA BASSI (RIO VERDE - GO)
     RONIVALDO RODRIGUES DE MENDONÇA (ITAPURANGA - GO)
     SEIDY WATANABE JUNIOR (ANAPOLIS - GO)
     VÍTOR CAIXÊTA TAVARES (GOIÂNIA - GO)
     WANDERLY CEZAR PINTO (GOIANIA - GO)
     WELLINGTON FERREIRA DE ANDRADE (GOIANIA - GO)
     WELLINGTON JOSÉ DE SOUZA (GOIANIA - GO)
     ZARLON FRANK SOUSA FORTE (RIO VERDE - GO)

Pré-Licenças - 2 piloto(s)

    MARCOS ANTONIO PIRES (ITAPURANGA - AC)
    VALTÉRCIO ALVIM ALCANTARA JUNIOR (GOIANIA - GO)


Modalidade: ENDURO

Licenças Confirmadas - 2 piloto(s)

     BÁRBARA NEVES GONZAGA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     RICARDO AUGUSTO ROCHA PINTO (GOIÂNIA - GO)

Pré-Licenças - 2 piloto(s)

    KLEBER NUNES GONCALVES (GOIANIA - GO)
    LUIZ CARLOS MARINHO DE BARROS FILHO (BRASILIA - DF)


Modalidade: ENDURO REGULARIDADE

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: FREESTYLE

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: HARD ENDURO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MINICROSS

Licenças Confirmadas - 3 piloto(s)

     BRENO RIJO DE MATTOS GARCIA (UBERLANDIA - MG)
     ENZO RIJO DE MATTOS GARCIA (UBERLANDIA - MG)
     JOAO CARLOS RABELO PEDROSO (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MOTOCROSS

Licenças Confirmadas - 256 piloto(s)

     ABDERMAN FERREIRA DA SILVA (CALDAS NOVAS - GO)
     ADAM CHATFIELD (INDAIATUBA - SP)
     ADEVAL JUNIO SILVÉRIO PINTO (JARAGUA - GO)
     AILTON AVELINO ALVES (SÃO JOSE DO RIO PRETO - SP)
     AILTON VIEIRA RESENDE (BRASILIA - DF)
     ALEF MARQUES CARDOSO (MORRINHOS - GO)
     ALESSANDRO BARBOSA DE ALMEIDA (ANAPOLIS - GO)
     ALESSANDRO OLIVEIRA DE ALMEIDA (ANAPOLIS - GO)
     ALEXANDRE VAZ DA COSTA (CATALAO - GO)
     AMILTON FELIPE DA SILVA (GOIANIA - GO)
     AREDIO JOSE DOS SANTOS NETO (GOIÂNIA - GO)
     ARTHUR HENRIQUE SANTOS DE SOUZA (MONTE CARMELO - MG)
     ASSIS PEREIRA DOS PASSOS (BRASÍLIA - DF)
     ATHOS PAULO BATISTA DAS NEVES (INHUMAS - GO)
     AUGUSTINHO GODIM TEIXEIRA ALGARVE (VOTUPORANGA - SP)
     AVENIR ALVES VILELA NETO (TUPACIGUARA - MG)
     BRUNO ALVES SILVA (RIO VERDE - GO)
     BRUNO AYRTON LELES (UBERLANDIA - MG)
     BRUNO BORGES SILVA (BOM JESUS - GO)
     BRUNO CALAIS CHRISTIANS (BRASILIA - SP)
     CAIO LOPES FERNANDES (SAO PAULO - SP)
     CARLOS AUGUSTO ARAUJO (UNAI MG - MG)
     CARLOS EDUARDO ALVES DE QUEIROZ (BRASILIA - DF)
     CARLOS HENRIQUE MOLINA DA SILVA (JACI -SP - SP)
     CASSIO ADRIANO EVANGELISTA FONSECA (CATALÃO - GO)
     CAUÊ SCHWAB (GURUPI - TO)
     CELSO RESENDE FERNANDES (MONTE CARMELO - MG)
     CHARLES DESTRO DE CARVALHO (ARAGUARI - MG)
     CLAUDERSON LOPES DA LUZ (SAO JOAO D ALIANCA - GO)
     CLAUDNER COELHO DA ROCHA (GOIÂNIA - GO)
     CRISONE POLICENA ROSA (GOIANIA - GO)
     DALTON RIBEIRO NEVES (PLANALTINA - DF)
     DANIEL HENRIQUECARVALHO RODRIGUES (CALDAS NOVAS - GO)
     DANILO OLIVEIRA CRUVINEL (MONTE CARMELO - MG)
     DAVI RIBEIRO CUNHA (UBERLANDIA - MG)
     DAVID RICARDO SILVEIRA (BRASILIA - DF)
     DEINER MAESTRI (UBERLANDIA - MG)
     DHONNY WARLEY LOPES DE SOUSA (GOIANIA - GO)
     DIEGO DA SILVA MARANHÃO (OIAPOQUE - AP)
     DIOGO ALVES LEITE (GOIÂNIA - GO)
     DOUGLAS DE BELLIS MOREIRA (GOIANIA - GO)
     DOUGLAS ELIAS DE CARVALHO (CERES - AC)
     DOUGLAS PEREIRA CAIXETA (PATOS DE MINAS - MG)
     EDENNY AYLLON DE ABREU MOREIRA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     EDILSON RODRIGUES GONÇALVES (PALMEIRAS DE GOIÁS - GO)
     EDINALDO FERREIRA FARIAS (PONTES E LACERDA - MT)
     EDINIZIO SOARES BARBOSA (ITUMBIARA - GO)
     EDMAR AIRES (GOIANIA - GO)
     EDUARDO GABRIEL PINHEIRO RODRIGUES (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     EDUARDO HENRIQUE DA SILVA FRAUZINO (MORRINHOS - GO)
     EDUARDO HENRIQUE DA SILVA FRAUZINO (MORRINHOS - GO)
     EDUARDO VILELA DA CRUZ (JATAÍ GOIAS - GO)
     ELENILTON RODRIGUES (RUBIATABA - GO)
     EMERSON DE OLIVEIRA (BELÉM - PA)
     EMERSON DE OLIVEIRA JÚNIOR (BELÉM - PA)
     ENZO PEREIRA DE OLIVEIRA (BELEM - PA)
     ENZO RODRIGUES BARBOSA (GÔIANIA - GO)
     ENZO RODRIGUES VILELA (ITUMBIARA - GO)
     ENZO RUAN ALMEIDA SAMPAIO (CALDAS NOVAS - GO)
     ERON PAULO RIBEIRO (CATALAO - GO)
     ESTEVÃO MIRANDA E SILVA (TUPACIGUARA - MG)
     FABIO PADOVANI PEDROSO (GOIANIA - GO)
     FABIO RAIMUNDO LOPES (ITUMBIARA - GO)
     FABRICIO MARTINS PACHECO (GOIÂNIA - GO)
     FÁBULO ISOTON (FORMOSA - GO)
     FAUSTO ELIAS ROSA (CATALAO - GO)
     FELIPE ANDRÉ BONFANTTI (GOIANIA - GO)
     FELIPE RICARDO CORDEIRO (PARACATU - MG)
     FERNANDO HENRIQUE BORGES (MONTE CARMELO - MG)
     FILIPE CHAVES SOUZA (PARACATU - MG)
     FLAVIO CARNEIRO DE SOUZA (RIO VERDE - GO)
     FRANCISCO WELLIGTON DOS SANTOS JUNIOR (ITABERAI - GO)
     FRANCISCO WELLINGTON DOS SANTOS (ITABERAI - GO)
     FRANCIVANIO PEREIRA AGUIAR (FORTALEZA - CE)
     FREDERICO BORGES SARAIVA (UBERLANDIA - MG)
     GABRIEL BORGES DA COSTA (CALDAS NOVAS - GO)
     GABRIEL FERREIRA BARBOSA (GOIANIA - GO)
     GABRIEL LEAL CARVALHO E SILVA (JARAGUA - GO)
     GABRIEL ROCHA DE ARAUJO (ANAPOLIS - GO)
     GENILTON GRISTOVO FILHO (PARAUNA - GO)
     GEORGE ALBERT DE ARAUJO (GOIANIA - GO)
     GERALDO FERREIRA MEIRELES NETO (RIO VERDE - GO)
     GESILDO SOARES LEITE JÚNIOR (GOIÂNIA - GO)
     GLEICILENE BATISTA DA SILVA DAS NEVES (INHUMAS - GO)
     GLEUDES APARECIDO ANTUNES (PARAUNA - GO)
     GRÉGORE SIMÃO DE BRITO SILVA (EDÉIA - GO)
     GREGORY OIGRES ALVES MOTA (MANAUS - AM)
     GUILHERME BRUNO PIRES (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     GUILHERME RAFAEL DE SÁ SILVA (ARAÇU - GO)
     GUILHERME REZENDE (GOIÂNIA - GO)
     GUILHERME RIBEIRO BARBOSA DO CARMO (RIO VERDE - GO)
     GUSTAVO MAURICIO M. TORRES (GOIANIA - GO)
     GUSTAVO PESSOA DE SOUZA (SAO PAULO - SP)
     HEBER TOMAZ DA SILVA ( - )
     HECTOR FREITAS ASSUNÇAO (JANDIRA - SP)
     HEITOR CRUZ DA SILVA FERREIRA (QUIRINÓPOLIS - GO)
     HEITOR DE OLIVEIRA NATO MARTINS (RIO VERDE - GO)
     HELIDA GUIMARÃES SILVA (PALMEIRAS - GO)
     HENRIQUE OLIVEIRA VINHAL (UNAÍ - MG)
     HIKARO DIAS (FORMOSA - GO)
     HIKARO DIAS (FORMOSA - GO)
     HUGO VILELA TEIXEIRA VELOSO (GAMA - DF)
     ISAQUE DAVISSON RODRIGUES E SILVA (PATOS DE MINAS - MG)
     IVON EBER GONCALVES DO NASCIMENTO (MORRINHOS - GO)
     JADERSON APARECIDO FULGÊNCIO DE OLIVEIRA (RIALMA GOIÁS - GO)
     JEAN MARINO FERREIRA KALAF (SÃO PAULO - SP)
     JHONATHAN LUCIO FREITAS SAMPAIO (ITURAMA - MG)
     JOAO AUGUSTO SANTOS SILVA (ANAPOLIS - GO)
     JOAO BATISTA BARBOSA FILHO (GOIANIA - GO)
     JOÃO BATISTA RODRIGUES FERREIRA (GOIATUBA - GO)
     JOÃO CARLOS DE PAULA (GOIANIA - GO)
     JOÃO CICERO GALAN (RONDONÓPOLIS - MT)
     JOÃO LUCAS RIBEIRO VILELA (ARAPORÃ - MG)
     JOÃO MAURICIO M. TORRES (GOIÂNIA - GO)
     JOÃO PAULO ALVES GOUVEIA (RIO VERDE - GO)
     JOÃO PEDRO PINHO RIBEIRO (TORRES- RS - RS)
     JOAO VICTOR RODRIGUES CAIXETA (ANAPOLIS - GO)
     JOÃO VITOR VENCESLAU DA HORA (GUARDA MOR - MG)
     JOCEMAR RODRIGUES DA ROSA (CHAPDAÃO DO CEU - GO)
     JOCEMIR RODRIGUES DA ROSA (CHAPDAÃO DO CEU - GO)
     JONATAS RODRIGUES CAIXETA (ANAPOLIS - GO)
     JONATAS RODRIGUES CAIXETA FILHO (ANAPOLIS - GO)
     JONATHAN HENRIQUE NUNES (IPAMERI - GO)
     JORGE FERNANDO RODRIGUES ALCANTARA (CATALAO - GO)
     JOSE ALMEIDINO ROCHA DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JOSÉ ARANTES BRAULIO (BRASILIA - DF)
     JOSE BRAYAN PADILHA SOARES (INDAIATUBA - Sp)
     JOSÉ RICARDO TEDESCHI (VOTUPORANGA - SP)
     KAIO MARQUES CARDOSO (MORRINHOS - GO)
     KARLYSON RODRIGUES OLIVEIRA (FORMOSA - GO)
     KELVIN HIAGO ZANINI (FORMOSA - GO)
     KEVEN WILLIAN IKEDA RAMOS (ANAPOLIS - GO)
     KEVIN PEREIRA DE ALBUQUERQUE (RIO VERDE - GO)
     KIOMAN DE JESUS NAVARRO MUNHOZ (GOIANIA - GO)
     KROYFF LUCIANO DE CASTRO (GOIANIA - GO)
     KURT RUDOLF ALVES GEYER FEICHTENBERGER (GOIANIA - GO)
     LAUANDA SILVA NAVES (EDEIA - GO)
     LEONARDO BRENTAN DE MELO (SÃO JOSE RIO PRETO - SP)
     LEONARDO RODRIGUES DE AMORIM (PALMEIRAS - GO)
     LEONARDO SOUZA PIRES CUNHA (GOIATUBA - GO)
     LEONEL DOS SANTOS OLIVEIRA (GOIANIA - GO)
     LEORAY PEREIRA NUNES (PARAUNA - GO)
     LIS RIGHETTO CABRAL (RIO VERDE - GO)
     LUÃ GABRIEL DA MOTA MENDES (ALTO PARAISO - GO)
     LUCAS ALVES MAGALHAES (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     LUCAS DOS SANTOS (LUIS EDUARDO MAGALHÃES - BA)
     LUCAS FERNANDO BOTTCHER FRAZÃO (GOIANIA - GO)
     LUCAS PUBLIO FERREIRA SALVIANO (RIO VERDE - GO)
     LUCAS YORRAN SILVA (MORRINHOS - GO)
     LUCIANO BERNARDES DA SILVA (GOIANESIA - GO)
     LUIS HENRIQUE ARANTES JORDAO (ITURAMA - MG)
     LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA CURTO (PARANAIBA - MS)
     LUIZ FILIPE FARIAS DE SOUZA (BRASILIA - DF)
     LUIZ FILIPE VALE DA ROCHA (GOIANIA - GO)
     MARCELO COELHO DOS SANTOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     MARCELO DIAS (GOIANIA - GO)
     MARCELO DOS SANTOS BARELLA (CAMPINORTE - GO)
     MARCELO FERREIRA DA SILVA (BURITI ALEGRE - GO)
     MARCIO PEREIRA CARDOSO (GOIANIA - GO)
     MARCOS ALVES FERREIRA DA SILVA (CATALAO - GO)
     MARCUS VINICIUS TAVARES FOGAÇA (BRASILIA - DF)
     MARIANO APARECIDO RODRIGUES (CATALAO - GO)
     MATHEUS FILLIPE MARTINS DE LIMA (PIRES DO RIO - GO)
     MATHEUS KLYSMAN OLIVEIRA LIMA (ANAPOLIS GO - GO)
     MATHEUS SOUZA NASCIMENTO (BELÉM - PA)
     MATHEUS VIEIRA MACHADO (TRINDADE - GO)
     MATISS KARRO (INDAIATUBA - SP)
     MAXWELL LOURENÇO LEÃO MESQUITA (CATALÃO - GO - GO)
     MAYCON RUAN BENEVIDES SOUSA (GOIANIA - GO)
     MOISES ANDRADE GOMES (BRASILIA - DF)
     MONIKA LEONÉSIA MACHADO (RIO VERDE - GO)
     MURILLO FERREIRA DE AMEILDA (ITUMBIARA - GO)
     MYCHEL DE JESUS SILVA (RIO VERDE - GO)
     NANDERSON CAMPOS AMARAL (PIRENOPOLIS - GO)
     NELIO DE OLIVEIRA BARBOSA (RIO VERDE - GO)
     NICOLI RODRIGUES BORBA (RUBIATABA GOIÁS - GO)
     OTÁVIO PELEGRINO CHICARONI (ATIBAIA - SP)
     PAULO ALBERTO (CACHOEIRA - SC)
     PAULO ANTÔNIO DAS NEVES (INHUMAS - GO)
     PAULO CESAR MOURA (IITUMBIARA - GO)
     PAULO EURIPEDES CAETANO (GOIANIA - GO)
     PAULO HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA LIMA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     PAULO RICARDO BATISTA DAS NEVES (INHUMAS - GO)
     PAULO SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR (CATALÃO - GO)
     PAULO VICTOR OLIVEIRA FERNANDES (UBERLANDIA - MG)
     PAULO VICTOR RIBEIRO (CATALÃO - GO)
     PAULO VITOR CUNHA GUIMARAES (RIO VERDE - GO)
     PEDRO BORGES ARAÚJO (CATALÃO - GO)
     PEDRO BRAZ TEODORO NETO (URUAÇU - GO)
     PEDRO CLAUDIO DE AZEVEDO REHN (BRASILIA - DF)
     PEDRO HENRIQUE DE NORONHA MARTINS (NITERÓI - RJ)
     PHABER CRUVINEL NUNES (GOIANIA - GO)
     PIETRO ROMERO SILVA (VOTUPORANGA - SP)
     POMPILO RABELO DE MOURA (CALDAS NOVAS - GO)
     RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS (ANÁPOLIS - GO)
     RAPHAEL DA SILVA MATOS (CALDAS NOVAS - GO)
     RAUL KAPPAUN (FORMOSA - GO)
     RAULFF NUNES (GRUPIARA - MG)
     RAY VINICIUS SOUZA E SILVA (UBERLÂNDIA - MG)
     REGIO ANTONIO DA COSTA FILHO (GOIANIA - GO)
     REGIS EDUARDO BOAVENTURA DE MOURA (ITUMBIARA - GO)
     REIDER MARTINS DE FREITAS (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     RENATO ALEXANDRE DE MELO FLEURI (GOIANIA - GO)
     RENE DE ALBUQUERQUE RODRIGUES (SÃO PAULO - SP)
     RICARDO AUGUSTO BARBOSA RODRIGUES (MORRINHOS - GO)
     RICARDO BICALHO (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     RICARDO KAZUMI SATO (INDAIATUBA - SP)
     RISALDO CAETANO DE CARMO (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RODOLFO BICALHO (ITAJUBÁ - SP)
     RODOLFO TORRES CARDOSO FERREIRA (RIO VERDE - GO)
     RODOLPHO BICALHO (SÃO PAULO - SP)
     RODRIGO CRUZ E CASTRO (GOIANIA - GO)
     RODRIGO SCHABATOSKI (INHUMAS - GO)
     RODRIGO SIQUEIRA DE CARVALHO (GOIANIA - GO)
     RODRIGO TOSCHI (SÃO JOSÉ DO RIO PRETO - SP)
     ROMULO FERREIRA MARTINS (GOIANIA - GO)
     ROSIMAR LEMES DE OLIVEIRA (PARAUNA - GO)
     RUITER ALVES DE MATOS (TRES RANCHOS - GO)
     SANDER ALIPIO GUIMARAES MOURA (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     SANDRO MOREIRA (PARACATU - MG)
     SARAH RAQUEL GUIMARAES SILVA (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     SAULO GERONIMO DE SOUZA (GOIANIA - GO)
     SÉRGIO DOS SANTOS PAIVA FILHO (RIO VERDE - GO)
     TANIA GRASCIELLA BARBOSA OLIVEIRA (CERES - GO)
     THIAGO ALFREDO OLIVEIRA FONSECA (GOIANIA - go)
     THIAGO CARDOSO VICTOR TEIXEIRA (MORRINHOS - GO)
     THIAGO DE SOUSA OLIVEIRA (CERES - GO)
     THIAGO JOSE GOMES (GOIANIA - GO)
     THIAGO MARTINS DE FREITAS (CATALÃO - GO)
     THIAGO RIBEIRO LIMA (ITURAMA - MG)
     TIAGO LUIS MARTINS DE LIMA (GOIANIA - GO)
     TIEL FERNANDO DO CARMO (MORRINHOS - GO)
     TIEL FERNANDO DO CARMO (MORRINHOS - GO)
     TULIO SANTIAGO (MORRINHOS-GO - GO)
     TULIO SANTIAGO JUNIOR (MORRINHOS - GO)
     VANDERLEY LUIZ DA SILVA JUNIOR (EDEIA - GO)
     VICTOR HUGO VALE DA ROCHA (GOIANIA - GO)
     VINICIUS AFONSO LOPES (ITUMBIARA - GO)
     VINICIUS AUGUSTO DOS SANTOS (FORMOSA - GO)
     VINICIUS BORGES DA CRUZ (CALDAS NOVAS - GO)
     VINICIUS FERREIRA DE AMORIM (ANAPOLIS - GO)
     VINICIUS FERREIRA RANGEL (VOTUPORANGA - SP)
     VITOR SILVA DO AMARAL (PALMEIRAS DE GOIÁS - GO)
     WÁCELIS RODRIGUES ALCÂNTARA JÚNIOR (CATALÃO - GO)
     WASHINGTON AUGUSTO ARAUJO DE OLIVEIRA (FORMOSA - GO)
     WELLINGTON CORREA GOMES (CATALAO - GO)
     WELLINGTON GARCIA MATOS (GOIANIA - GO)
     WENDEL FERREIRA SILVA (ANAPOLIS - GO)
     WESLEY MOREIRA LOPES (GOIANÉSIA - GO)
     WESLEY TEIXEIRA RESENDE (BRASÍLIA - DF)
     WILLIAN JUNNY MACHADO (CALDAS NOVAS - GO)
     WILLIAN MACEDO (CALDAS NOVAS - GO)
     WILTON CESAR ROLDÃO CARDOSO FILHO (CATALÃO - GO)
     WISLEY ALVES (CATALAO - GO)
     WOLNEY FERREIRA DE LIMA (ANAPOLIS - GO)
     YHAN HENRIQUE AVILA MOREIRA (GOIATUBA - GO)

Pré-Licenças - 15 piloto(s)

    AILTON TIAGO DA SILVA TURCATEL (CHAPADAO DO CEU - GO)
    AURÉLIO PEREIRA DE SOUZA (AP DE GOIANIA - GO)
    BAYRON LOURENÇO (IPAMERI - GO)
    FRANCISCO JAVIER ORIHUELA CESPEDES (TRINDADE - GO)
    GUSTAVO ESTRELA SEABRA (IPAMERI - GO)
    IGOR MARQUES LOPES (INDIARA GO - GO)
    JOÃO PAULO ALVES GOUVEIA (RIO VERDE - GO)
    JOÃO AUGUSTO SANTOS SILVAA (ANÁPOLIS - GO)
    JOSE MARCLEIDES ALVES DOS SANTOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
    LEORAY PEREIRA NUNES (PARAUNA GO - GO)
    MURILLO CORDEIRO SOUZA (CEZARINA - GO)
    MURILLO CORDEIRO SOUZA (CEZARINA - GO)
    PEDRO BORGES ARAÚJO (CATALÃO - GO)
    RODRIGO ALVARENGA FREIRE (CAVALCANTE - GO)
    ROGNO VILMAR CARDOSO (MORRINHOS-GO - GO)


Modalidade: MOTOTURISMO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 1 piloto(s)

    KADU MARSAL (GOIÂNIA - GO)


Modalidade: MOTOVELOCIDADE

Licenças Confirmadas - 249 piloto(s)

     ADRIANO TAVARES (UBERLÂNDIA - MG)
     AGNEL RIBEIRO DA ROCHA JUNIOR (GOIÂNIA - GO)
     AJOSENILDO NOGUEIRA DE LIMA (GOIANIA - GO)
     AJOSENILSON N. DE LIMA JUNIOR (GOIÂNIA - GO)
     ALCY FRANCELINO DE OLIVEIRA JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
     ALESSANDRO ELIAS DE ANDRADE SILVA (GOIANIA - GO)
     ALEX CRISTIANO GOMES (REDENÇÃO - PA)
     ALEX SOLETTI (RONDONÓPOLIS - MT)
     ALEXANDRE COSTA (UBERLANDIA - MG)
     ALEXANDRE SILVA RIBEIRO (AP. DE GOIANIA - GO)
     ALFREDO FRANCA DE OLIVEIRA (GOIANIA - GO)
     ALLADIO TEIXEIRA ALVARES NETO (GOIANIA - GO)
     ALLAN SOLETTI (RONDONOPOLIS - MT)
     ANDRAWS DE OLIVEIRA LIMA (GOIANIA - GO)
     ANDRÉ MROZINSKI FRANCO (RONDONÓPOLIS - MT)
     ANTONINO APARECIDO GONSALES JUNIOR (RONDONÓPOLIS - MT)
     ARTHUR CESAR MEURER MOTTER (CUIABA - MT)
     ARTHUR FRANCISCO VIEIRA (GOIANIA - GO)
     AUGUSTO CARNEIRO BRITO (BELA VISTA DE GOIAS - AC)
     BENEDITO ALVES DE LIMA CASTRO (GOIÂNIA - GO)
     BRICE LUIZ OLIVEIRA (GOIANIA - GO)
     BRUNO BARROS MENDES (GOIÂNIA - GO)
     BRUNO BORGES LANDIM (UBERLÂNDIA - MG)
     BRUNO CESAR BORGES (BRASÍLIA - DF)
     BRUNO COSTA SELAYSIN (RIO VERDE - GO)
     BRUNO DE CASTRO BARBO (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     CAIRO DE MORAES SANTOS (RIO VERDE - GO)
     CARLOS AUGUSTO OLIVEIRA TAVARES (BRASÍLIA - DF)
     CARLOS BIANKINI RODRIGUES (BRASILIA - DF)
     CARLOS RAFAEL DE CASTRO MORAIS BARBOSA (BRASÍLIA - DF)
     CARLOS SALGUEIRO GARCIA MUNHOZ (BRASILIA - DF)
     CATIANE LOPES CAMPOS (BARREIRAS - BA)
     CELSO CUNHA GAMA (UBERLÂNDIA - MG)
     CHRISTIAN CERCIARI (SÃO PAULO - SP)
     CHRISTIAN MOURA NOGUEIRA (GOIÂNIA - GO)
     CHRISTIAN YUGO NAGAO (RIBEIRAO PRETO - SP)
     CLAUDIA PATRICIA FERREIRA DE RESENDE (BRASILIA - DF)
     CLAUDIO ALEIXO ROSA (GOIANIA - GO)
     CLAUDIO LOPES RIBEIRO (BRASILIA - DF)
     CLAUDIO ROBERTO RUIZ FILHO (GOIANIA - GO)
     CLAUDIO ROGERIO RODRIGUES (GUARUJA - SP)
     CRISTIANO VALTUILLE RIBEIRO (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     DANIEL BARBOSA MORAES (JATAÍ - GO)
     DANIEL DE FREITAS DORNELAS (GOIANIA - GO)
     DANIEL GENTILE BITONDI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     DANIEL ROSA ZAPELINI (BRASILIA - DF)
     DANILO PIMENTEL CAMPOS (GOIANIA - GO)
     DANYLLO AGUIDO C FLORIANO (UBERLÂNDIA - MG)
     DANYLLO MOTA MARTINS (GOIÂNIA - GO)
     DARIO GUILHERME LOYOLA DE AZEREDO (GOIÂNIA - GO)
     DAVI VIEIRA SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     DEIVISOM DE MELO (BRASILIA-DF - DF)
     DIEGO BUENO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)
     DIEGO JOSE DA SILVA PINTO (ARAGUARI - MG)
     DIEGO MAIA HENRIQUES MARÁU (BRASILIA - DF)
     DINHO HERRERO (GOIANIA - GO)
     DOUGLAS DE FREITAS DORNELAS (GOIANIA - GO)
     DOUGLAS MARTINS DE SOUSA (GOIANIA - GO)
     EBERSON ROGERIO MARCON (SENADOR CANEDO - GO)
     EDGAR DE SOUSA LIMA (UBERLANDIA - MG)
     EDSON MORALES (GOIANIA - GO)
     EDUARDO BARROS MARQUES (SÃO LUIS DE MONTES BELOS - GO)
     EDUARDO DEL VECHIO (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     EDUARDO HIDEO ZERRENNER MIYASHIRO (SANTO ANDRE - SP)
     EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS (SAMAMBAIA - DF)
     EDUARDO RODRIGUES (CAMPINAS - SP)
     EDUARDO SALOMÃO ARAUJO (GOIANIA - GO)
     EDUARDO VALLADA (BRASILIA - DF)
     ELIAS DA SILVA CEZARIO (SÃO SEBASTIÃO - DF)
     ELIDION VIEIRA CHAGAS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     ELISVAN CLEITON GUALBERTO (GOIANIA - GO)
     ERISTÓFANES JOSÉ TAVARES BEZERRA (GOIÂNIA - GO)
     EWALBER SANTOS DE OLIVEORA (GOIÂNIA - GO)
     EZEQUIEL LUIS DE FRANÇA (UBERLANDIA - MG)
     EZEQUIEL SOUZA DA SILVA (BARREIRA - BA)
     FABIO ADRIANO GROFF (RONDONOPOLIS - MT)
     FABIO ALVES DOS SANTOS JUNIOR (PALMAS - TO)
     FÁBIO CARDOSO DE LIMA (GOIÂNIA - GO)
     FABIO COQUI RODRIGUES (PALMAS - TO)
     FÁBIO VINICIUS SILVA BARBOSA (BRASILIA - DF)
     FELIPE DE PAULA BARBOSA (BRASÍLIA - DF)
     FELIPE FERRAZ FRANCO (UBERLÂNDIA - MG)
     FELIPE NAZIASENE DE ALMEIDA (GOIÂNIA - GO)
     FERNANDO TAVARES SOBRAL (BRASILIA - DF)
     FLÁVIO FERREIRA MAGALHÃES (GOIÂNIA - GO)
     FRANCIREGIO DA COSTA AZEVEDO (BRASILIA - DF)
     FRANCISCO FRANCA DE OLIVEIRA NETO (GOIÂNIA - GO)
     FRANCISCO SOUZA PARREIRA (UBERABA - MG)
     GABRIEL MAXIMO (CATALAO - GO)
     GABRIEL ZAMPOLLO FREITAS (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     GERSON CARDOSO DA SILVA (BRASILIA- DISTRITO FEDERAL - DF)
     GEYSON NOLASCO OLIVEIRA ARVANITAKIS (BRASILIA - DF)
     GILBERTO BORGES RIBEIRO (OUVIDOR - GO)
     GUNTHER HENRIQUE DE FARIA MARQUES (GOIÂNIA - GO)
     GUSTAVO ARAÚJO CARVALHO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     GUSTAVO CUNHA DE SOUZA (PALMAS - TO)
     GUSTAVO WALKY XAVIER LIMA (VICENTE PIRES - DF)
     HENRIQUE CASTRO ARAUJO (BRASILIA - DF - DF)
     HENRIQUE CORDEIRO DE OLIVEIRA (VALPARAISO DE GOIAS - GO)
     HERMES JANTONIO (SAO JOSE DO RIO PRETO - SP)
     HUGO FABRICIO GONÇALVES SILVA (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     HUGO RODRIGUES GOMES (BRASILIA - DF)
     IGOR MANA BARRETO (RONDONOPOLIS - MT)
     INDIANA KIIOMI MUÑOZ GOMES (BRASÍLIA - DF)
     IOVANDES ELIAS DE MENEZES (JATAI - GO)
     IRINEU TRUDES JUNIOR (SÃO PAULO - SP)
     ITAMAR.R.SANTANA JUNIOR (ANAPOLIS - GO)
     IVANILDO ROCHA PEREIRA (BRASILIA - DF)
     JAIR BATISTA DA CRUZ NETO (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     JAIR FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS (RONDONÓPOLIS - MT)
     JEFFERSON JUSTINO DE SOUSA (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     JEFFERSON TIMO DE OLIVEIRA (BRASILIA - DF)
     JHOBERTY SANTOS DOS PASSOS (BRASILIA - DF)
     JHONATAS JOEL DE JESUS TEIXEIRA (ABADIA DE GOIAS - GO)
     JOAO BATISTA PERES JUNIOR (GOIANIA - GO)
     JOÃO NUNES MUNIZ NETO (PALMAS - TO)
     JOÃO PAULO RIBEIRO FERNANDES (PATROCINIO - MG)
     JOÃO RICARDO MARTINS (UBERLANDIA - MG)
     JOAO RICARDO REIS (GOIANIA - GO)
     JOÃO ROMNI VIEIRA LEÃO (GOIÂNIA - GO)
     JONAS HENRIQUE FELIX DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JOSE AUGUSTO FIGUEIREDO (RIBEIRAO PRETO - SP)
     JOSÉ LUIZ RIBEIRO DAS CHAGAS (GOIÂNIA - GO)
     JOSÉ RIBEIRO SAMPAIO JUNIOR (ANAPOLIS - GO)
     JOSUE FERREIRA DE ARAUJO JUNIOR (GOIANIA - GO)
     JULIAN YIN VIEIRA BORGES (GOIANIA - AC)
     JÚLIO CEZAR PEREIRA AMORIM (UBERLÂNDIA - MG)
     JÚLIO VICTOR SANTOS RIBEIRO (CUIABÁ - MT)
     JUSCELINO FERREIRA DOS SANTOS (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     LEANDRO ALVES DE CARVALHO FILHO (GOIÂNIA - GO)
     LEANDRO KRAUSS SANTANNA (BRASILIA - DF)
     LEONARDO PEIXOTO ALVES FERREIRA (GOIANIA - GO)
     LEONARDO PEREIRA RIBEIRO (GOIANIA - GO)
     LEONEL VERGINIO DE CARVALHO JUNIOR (SAO PAULO - SP)
     LESSANDRO MARTINS (UBERLANDIA - MG)
     LÍDIA SANTOS (BRASILIA - DF)
     LISIAS VIEIRA LIMA DE ABREU (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     LOURIVAL SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     LUCAS MOREIRA LOPES BERNARDES (BRASILIA - DF)
     LUCAS NOSÉ DONATO (GOIÂNIA - GO)
     LUCIANO CASSIMIRO DE GODOI (ANAPOLIS - GO)
     LUCIANO DE OLIVEIRA GOMES (GOIANIA - GO)
     LUCIANO DOMINGUES BASTOS (JOAO MONLEVADE - MG)
     LUCIANO LIMA CARNEIRO (GOIANIA - GO)
     LUIS PHELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA (GOIANIA - GO)
     LUIS VALERIO DE OLIVEIRA FILHO (UBERLANDIA - MG)
     LUIZ FELIPE DE MENEZES CANTARELLI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     LUIZ MARTINS MAFRA JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
     LUIZ RICARDO RODRIGUES IMPARATO (SÃO PAULO - SP)
     LUIZ ROBERTO BOETTCHER CUPERTINO (GOIÂNIA - GO)
     MAICON ANDRADE LUCAS (GOIANIA - GO)
     MAIKON RODRIGUES LAUCK (PRIMAVERA DO LESTE - MT)
     MANOEL FRANKLIN FONSECA CARNEIRO (BRASILIA - DF)
     MARCELO EDUARDO FERREIRA MOTA (ARAGUARI - MG)
     MARCIO HERCULES AUGUSTO (RIBEIRAO PRETO - SP)
     MARCOS ANTONIO CORTES CALIL (GOIANIA - GO)
     MARCOS FERNANDES (NOVA VENEZA - GO)
     MARCOS LOPES BERNARDES FILHO (BRASILIA - DF)
     MARCOS MOTA DE MORAIS JUNIOR (ANAPOLIS - GO)
     MATHEUS BARBOSA SILVERIO (ANAPOLIS - GO)
     MAYCON VILAS BOAS PASCOAL (GOIANIA - GO)
     MELICEGENES REGIS NOGUEIRA (UBERLANDIA - MG)
     MICHEL SEIXAS VELLUDO (RIBEIRAO PRETO - SP)
     MICHELL MEDEIROS SANTOS (BRASILIA - DF)
     MILLER MACEDO REIS (MONTE ALEGRE DE MINAS - MG)
     MILTON EDUARDO PICHININ (CUIABÁ - MT)
     MURILO PINHATTI COLATRELI (MONTE ALTO - SP)
     NAÔR LÍCIO DA SILVA JÚNIOR (GOIÂNIA - GO)
     NATHAN SILVA MENDONÇA (GOIÂNIA - GO)
     NESTORE GUARINO MEJIAS (BELEM / PA - SP)
     NEUBER HENRIQUE DE ASSIS SILVA JUNIOR (SOBRADINHO - DF)
     NICOLAS SEBASTIAN GUARINO (BELEM - PA)
     NILANDER MONTES FERREIRA (UBERLANDIA - MG)
     NILTON LUIZ DE MESQUITA (TAGUATINGA - DF)
     OLIMPIO ANTONIO FILHO (BRASILIA - DF)
     ORCÉLIO FERREIRA SILVÉRIO JÚNIOR (GOIÂNIA - GO)
     PAULO ANTONIO TAVONI CODOGNATO (GUARAÇAI - SP)
     PAULO HENRIQUE DE SOUSA (ANÁPOLIS - GO)
     PEDRO HENRIQUE BRIDI (RIO VERDE - GO)
     PEDRO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     PEDRO HENRIQUE RAMOS E SILVA (VALPARAISO 1 - GO)
     RAFAEL ANTONIO FERNANDES E SILVA (BRASILIA - DF)
     RAFAEL RODRIGUES SOARES ROSA (GOIANIA - GO)
     RAPHAEL ALVES TEIXEIRA (UBERLANDIA - MG)
     RAYNER SOUZA DA COSTA (GOIANIA - GO)
     REMI ANTONIO PEREZ TOSCANO (BRASILIA - DF)
     RENATO GONÇALVES VIEIRA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RENATO MARTINS DE LIMA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RICARDO DO AMARAL RODRIGUES (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RICARDO GUILHERME ROSSI (RIBEIRAO PRETO - SP)
     RICARDO HENRIQUE OLIVALVES ROSA (UBERLÂNDIA - MG)
     RICARDO JULIANI FERREIRA (BRASÍLIA - DF)
     RICARDO VERRI LOPES (UBERLÂNDIA, MINAS GERAIS, BRASIL - MG)
     RIVALDO VITURINO NUNES BORGES (SÃO PAULO - SP)
     ROBSON MURILLO MONTEIRO (CALDAS NOVAS - GO)
     ROBSON PEREIRA GOMES (GOIÂNIA - GO)
     RODOLFO MARTINS FERREIRA (CALDAS NOVAS - GO)
     RODRIGO FERREIRA DE OLIVEIRA (GOIÂNIA - GO)
     RODRIGO FONSECA DE QUEIROZ (BRASÍLIA - DF)
     RODRIGO FONTES MARTINS (CATALÃO - GO)
     RODRIGO JOSE NASCIMENTO DE ASSUNÇÃO (UBERLANDIA - MG)
     RODRIGO LELES SILVA (TUPACIGUARA - MG)
     RODRIGO MARTINS JANTONIO (SAO JOSE DO RIO PRETO - SP)
     RODRIGO PELLEGRINI TAMANI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     RODRIGO PEREIRA MATEUS (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     RODRIGO SALIONI SOUSA (ARIQUEMES - RO)
     ROMES PEREIRA FRANCO (GOIÂNIA - GO)
     RONY CARLOS DA SILVA (PLANALTINA - GO)
     ROOSEVELT DINIZ LINHARES JUNIOR (GOIANIA - GO)
     ROSSIMAR JUNIO KURAMOTO NICOLAU (GOIÂNIA - GO)
     RUDNEI LOPES PIMENTA (CATALÃO - GO)
     RUI DE SOUZA LINO JUNIOR (GOIANIA - GO)
     SALVADOR AMARAL (GOIANIA - GO)
     SANDRO RESENDE (ARAGUARI - MG)
     SARAH CONESSA DE MOURA (BRASÍLIA - DF)
     SAULO MENEZES (ANÁPOLIS - GO)
     SERGIO DONIZETTI DE PAULA (PARACATU - MG)
     SILA EUSTAQUIO MELO DE OLIVEIRA (RIBEIRAO PRETO - SP)
     SOLANO SANTOS RODRIGUES (GOIANIA - GO)
     STEVEN JAMES PIRES (GOIÂNIA - AC)
     THIAGO MACEDO DE SOUSA (UBERLANDIA - MG)
     TIAGO HENRIQUE CAETANO (GOIANIA - GO)
     UELITON MÁRCIO DE LACERDA GALINDO (BRASILIA - DF)
     VALDIMIRO DA SILVA FREIRE FILHO (GOIÂNIA - GO)
     VALTEIR RIBEIRO DE OLIVEIRA (SERRANA SP - SP)
     VANDERLEI ANTONIO SCHMEING (BRASÍLIA - DF)
     VICTOR JÚLIO DOS SANTOS SOBRINHO (PARACATU - MG)
     VICTOR LIUTI (SÃO PAULO - SP)
     VICTOR MANUEL RIBEIRO TEIXEIRA DOS SANTOS (BRASILIA - DF)
     VIGMAR CARDOSO DA SILVA (CATALÃO - GO)
     VINICIUS DE SOUZA MAIA (GOIANIA - GO)
     VINICIUS LINHARES DE CASTRO (GOIANIA - GO)
     WALDEMIR GUSTAVO BORGES NUNES (GOIANIA - GO)
     WALDINEI CHAVES SIMÃO (GOIANIA - GO)
     WANDERSON CANDIDO MELO (BRASILIA - DF)
     WELBER BATISTA DA SILVA (BRASILIA - DF)
     WELLINGTON CARDOSO LAUREANO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     WELTON FLORENCIO BESSA (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     WEMERSON LUPIANEZ LAUREANO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     WENDELL VAZ DE LIMA (BRASILIA - DF)
     WENDER CHAVES DE JESUS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     WERLON GOULART DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     WESLEY DOS REIS CORREA (ANAPOLIS - GO)
     WESLEY SILVA RAMOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     WILKSON RIBEIRO GOMES (GOIANIA - GO)
     WILLIAN AKIO HIGAKI (BARREIRAS - BA)
     WILLON DOS SANTOS BARBOSA (BRASILIA - DF)
     WINICIUS ALVES B. DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     YURI HENRIQUE DA SILVA ALCANTRA (GOIANIRA - GO)

Pré-Licenças - 23 piloto(s)

    ADRIANO TAVARES (UBERLÂNDIA - MG)
    ALLAN RODRIGUES CORREA (SOBRADINHO - DF)
    BRUNO ALEX ROMERO BRAMBILLA (ANAPOLIS - GO)
    EZEQUIEL ALVES LELES (PIRES DO RIO - GO)
    FERNANDO COUTO DE FARIAS (ANAPOLIS - GO)
    FLÁVIO FERREIRA MAGALHÃES (GOIÂNIA - GO)
    FLÁVIO FERREIRA MAGALHÃES (GOIÂNIA - GO)
    GEYSON NOLASCO OLIVEIRA ARVANITAKIS (GAMA BRASILIA - DF)
    GUILHERME MARQUES BAESSE (ANAPOLIS - GO)
    GUSTAVO LUND VIEGAS (BRASILIA - DF)
    HARISSON SILVA (CANÁPOLIS - MG)
    HELDER JOSE DE OLIVEIRA SOUZA (PIRES DO RIO - GO)
    IDEVAN MENDOÇA RIBEIRO FILHO (GOIÂNIA - GO)
    ISAIAS JOSE DE MATOS JUNIOR (GOIÂNIA - GO)
    JOÃO FELIPE BICALHO PRADO (GOIÂNIA - GO)
    LEONARDO LOPES DE MORAIS (ANAPOLIS - GO)
    MARCOS LOPES BERNARDES FILHO (BRASILIA - DF)
    MIROSMAR (QUIRINÓPOLIS - GO)
    SISLEY BORGES DE OLIVEIRA (GOIÂNIA - GO)
    VICENTE RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO (GOIÂNIA - GO)
    YGOR TADEU ALVES VELOSO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)
    YGOR TADEU ALVES VELOSO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)
    YGOR TADEU ALVES VELOSO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)


Modalidade: RALLY

Licenças Confirmadas - 4 piloto(s)

     EDGAR FABRE (SAO PAULO - SP)
     IGOR NOGUEIRA ALVES DE MELO (GOIANIA - GO)
     LUIS FELIPE ECKEL (JARAGUÁ DO SUL - SC)
     RAFAEL REINATO GUERRA (PORTO FELIZ - SP)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: STUNT

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: SUPER ENDURO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: SUPERMOTO

Licenças Confirmadas - 2 piloto(s)

     JORGE LUIZ OYAPOCK ANDRADE (BRASILIA - DF)
     KLEBER JUSTINO (ITABERAI - GO)

Pré-Licenças - 1 piloto(s)

    PAULO HENRIQUE DE SOUZA GOMES (TRINDADE - GO)


Modalidade: TRIAL

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: VELOCROSS

Licenças Confirmadas - 2 piloto(s)

     MÁRCIO HENRIQUE NOGUEIRA JORDÃO (PARACATU - MG)
     RENATO MULLER (PARACATU - MG)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)