ANA SIMONE FREITAS DE ANDRADE (CURITIBA - PR)
GILBERTO ROSA (CURITIBA - PR)
RAFAEL DUARTE ROSA (PONTA GROSSA - PR)
ALEXSANDRO CAVALLI (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ALISON MATOS (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON MASSUQUETO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRE CAVALLI DE ARAUJO (PINHAIS - PR)
ANGELO ALFANIO (CAMPO MAGRO - PR)
ANTONIO RENY SIQUEIRA JUNIOR (IMBAU - PR)
BRUNO ANDRADE (PONTA GROSSA - PR)
BRUNO CARDOSO RAMOS (PONTA GROSSA - PR)
BRUNO MARINHO (CURITIBA - PR)
CAIO CESAR CARNEIRO (RESERVA - PR)
CARLOS AFYNOWYCZ (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS MACIEL PACHECO DOS SANTOS (PRUDENTÓPOLIS - PR)
CARLOS NAVROSKI (PRUDENTÓPOLIS - PR)
CARLOS SUSSUMU OTA (CURITIBA - PR)
CESAR KOVALCZUK (PONTA GROSSA - PR)
CESAR ROBERTO RANCKEL (CURTIBA - PR)
CICERO ROGERIO KUNTZ (GUARAPUAVA - PR)
CILAS SUSSAI (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
CLEDISON ROBERTO MACEDO (PONTA GROSSA - PR)
CRISTIANO DA CRUZ (PRUDENTOPOLIS - PR)
CRISTOVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
DANIEL ARTHUR KUGLER TOLEDO (CASTRO - PR)
DELSON NICOLAU SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
DEVANIR BRAGUIM (BRAGA) (CURITIBA - PR)
DINEI PHILIPUS (CURITIBA - PR)
DIOGENNES FERNANDO DE LARA (PONTA GROSSA - PR)
DOUGLAS CARASSA SOUZA (VENTANIA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EDERSON TRAMONTIN CARNEIRO (RESERVA - PR)
EDSON ABRAO BORGES DE RAMOS (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON DO ROCIO MAYER (PONTA GROSSA - PR)
EMERSON TALAMINI (CAMPO LARGO - PR)
EVAIR PEDRO CARDOSO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EVERTON MATOS (PONTA GROSSA - PR)
FELIPE DUBEUX DE MIRANDA (CARAMBEI - PR)
FERNANDO BOROWY (PONTA GROSSA - PR)
FERNANDO FRANCISCO FORTUNA (APUCARANA - PR)
FERNANDO HENRIQUE MULLER CREMONESE (PALOTINA - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
GILBERTO ANTONIO ABRAMOSKI (GUARAPUAVA - PR)
GILSON FABIO VENDRAMIN (CURITIBA - PR)
GUILBER STADLES (PONTA GROSSA - PR)
GUILHERME FREITAS VIEIRA (PONTA GROSSA - PR)
GUSTAVO LENZ CESAR BITTENCOURT DE PAULA (CURITIBA - PR)
HAUBER RODRIGUES IAIS (PONTA GROSSA - PI)
HELINSON ALBERTO LUGARINI (PONTA GROSSA - PR)
HELIO DE SOUZA VIEIRA NETO (PINHAIS - PR)
HELTON LOURENÇO (PONTA GROSSA - PR)
INGO KRUGER (CTBA - PR)
ISAIAS MARQUES (PONTA GROSSA - PR)
IVAN BELO (PONTA GROSSA - PR)
JACKSON PATRICK KULKA (PONTA GROSSA - PR)
JHONATAN PONTAROLLO (PONTA GROSSA - PR)
JHONATAS ALMEIDA RODRIGUES (IMBAU - PR)
JHONNY CAVAGNARI (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO CARLOS DE SOUZA PINTO (PONTA GROSSA - PR)
JOETSO CHARLES STORER (GUAMIRANGA - PR)
JORDON RODRIGUES IAIS (PONTA GROSSA - PR)
JOSIAS ALVES DA ROCHA (PONTA GROSSA - PR)
JUARES VICHESKI PRINS (CURITIBA - PR)
JULIANO TOZETTO (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO LAURI SPINDLER (CURITIBA - PR)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
LOURIVAL VITKOSKI (PONTA GROSSA - PR)
LUCAS GOMES SCHMIDT (PONTA GROSSA - PR)
LUIS GUSTAVO DE SOUZA (GUARAPUAVA - PR)
MARCOS RODRIGUES ZANCO (RESERVA - PR)
MARIO XAVIER DOS SANTOS (PINHAIS - PR)
MARIO XAVIER DOS SANTOS JUNIOR (PINHAIS - PR)
MATHEUS MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
MAURICIO MARTINS SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
NIVALDO GONÇALVES SOARES (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR FERNANDES (PONTA GROSSA - PR)
PAULO HENRIQUE TONHERO (CURITIBA - PR)
RAFAEL GEPIELA (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL PATRIK KOBNER (PONTA GROSSA - PR)
RAFAEL PECHEPIURA (CAMPO LARGO - PR)
RAFAEL SCHOENBERGER (PONTA GROSSA - PR)
REGINALDO MATIUZZI (CURITIBA - PR)
RENAN BAIER (PONTA GROSSA - PR)
RENE ALEXANDRE VAZ JUNIOR (RIO BRANCO DO SUL - PR)
RICARDO ANDOLFATTO ALVES (CAMPO LARGO - PR)
RICARDO KOSIAK (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RODRIGO BRITO (CURITIBA - PR)
RODRIGO GULIN MARTINS (PONTA GROSSA - PR)
ROGERIO GABRIEL (PONTA GROSSA - PR)
RONALDO BIANCO (CAMPO LARGO - PR)
RUBENS RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
SANDRO DAVID MACEDO JUSTUS (PONTA GROSSA - PR)
SERGIO ALEXANDRE PADRÃO DE MACEDO (PONTA GROSSA - PR)
THIAGO LUIS WEIGAND (CAMPO LARGO - PR)
TIAGO CABRAL MACHADO (CASTRO - PR)
VINICIUS MARTINS SANTOS (PONTA GROSSA - PR)
WILLIAM FERREIRA FREITAS (PONTA GROSSA - PR)
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ADRIANO CHAVES DE OLIVEIRA ( RESERVA - PR)
ADRIANO ROSTIROLA (PONTA GROSSA - PR)
AGNALDO RODRIGUES FARIA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
AIRTON LUIZ FELL (PINHAIS - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALEXANDRE MIGUEL HETMAN (UNIÃO DA VITORIA - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALISON OMAR ABBAS (PORTO UNIÃO - SC)
ALTINO JUNIOR HEY (CASTRO - PR)
ALVARO DE VASCONCELOS COPINSKI (PONTA GROSSA - PR)
AMAURI FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
ANDERSON ANTONIO DA SILVA MENDES LEAL (PONTA GROSS - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDERSON PIOVEZAN (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ANDRE CESAR BOBATO (IMBITUVA - PR)
ANDRE LUIS VIVIAN (CASTRO - PR)
ANDRE TEIXEIRA ICHI (CASTRO - PR)
ARLEI LEONARDI GALLI (TOLEDO - PR)
BERNARDO DA SILVA PINTO LIMA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
BRYAN RIQUERME FONSECA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS AUGUSTO FERREIRA (CASTRO - PR)
CARLOS EDUARDO ZUBER (CAMPO LARGO - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS ROBERTO MOREIRA (CASCAVEL - PR)
CARLOS SILVA (PINHAIS - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CEZAR DE LIMA (CURITIBA - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLEBER FELTRACO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEITON SILVA (CASTRO - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL DEMOGALSKI (PONTA GROSSA - PR)
DANILO CONRADO MOMMENSOHB BUZZO (CURITIBA - PR)
DENILSON BARCIK (FOZ DO IGUACU - PR)
DIEGO ANHESINI DIAS (PONTA GROSSA - PR)
DIEGO EMANUEL PUPO (PONTA GROSSA - PA)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
DIEGO KORTZ DA FONSECA (TELÊMACO BORBA/PR - PR)
DIEGO SILVA (PONTA GROSSA - PR)
DILAMAR CESAR MOUSQUER (TOLEDO - PR)
EDINEI MUNHOZ PINSUTI (CURITIBA - PR)
EDSON JACINTTO SOUSA (CURITIBAA - PR)
EDUARDO ALVES BIANCHIN (UMUARAMA - PR)
EDUARDO PRECYBELOVICZ (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
EDUARDO VINICIUS HIERT (TOLEDO - PR)
ELIÉSER JULIANO KOKOT (CURITIBA - PR)
ELIO HIROSHI REBONATO (CASTRO - PR)
ELIZALDO NEIVERTH (GUAMIRANGA - PR)
ELTON LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ELVIS AFONO FOGAÇA (CURITIBA - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
ENIO BOLZON ADOLFATO (CURITIBA - PR)
ERICO HONORIO NETO (CURITIBA - PR)
ERLON MURILO FOGAÇA (CURITIBA - PR)
EVERSON MARCIANO FERNANDES (PONTA GROSSA - PR)
FABIANO DAL NEGRO (CURITIBA - PR)
FABIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
FABIANO VALLE (CURITIBA - PR)
FABIO FERREIRA (PONTA GROSSA - PR)
FABIO PROCEK (CURITIBA - PR)
FAGNER CAMPOS PEREIRA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
FELIPE SCHMIDT (PONTA GROSSA - PR)
FERNANDO ESTEVAO DENEKA (IMBITUVA - PR)
FERNANDO FERREIRA ANDREASSA (CAMPO LARGO - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
FLAVIO TROMBETTA (MATINHOS - PR)
FRANCISCO APARECIDO DIAS RAMOS (CASTRO - PR)
FREDERICO SFREDO LOZASSO (SAO MATEUS DO SUL - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GILMAR CATTANI (MEDIANEIRA - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GIOVANY BRAND BISCAIA (MEDIANEIRA - PR)
GLAUBER RICHERS CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
GUERISSON ADRIANO VELLA (TELEMACO BORBA - PR)
GUSTAVO HIERT (TOLEDO - PR)
HAMILTON ARAUJO (CURITIBA - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HOMERO BUBA (CURITIB - PR)
IVAIR MARCILIO (PINHAIS - PR)
JARBAS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
JEAN WILLIAM FAISST (PONTA GROSSA - PR)
JEFERSON PEREIRA LEAL (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO AUGUSTO RANCHIL (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO CONRADO SCHMIDT JUNIOR (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO HENRIQUE BONFIM (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO HENRIQUE SUNTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
JOÃO JULIANO PIOTTO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO PURKOTE NETO (CURITIBA - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JOIR DE OLIVEIRA BORGES (TOLEDO - PR)
JONNY RICARDO PRASEL (CURITIBA - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JOSE ALBERTO KUDLAVIES (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CARLOS GLORIA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
JOSE EUGENIO MOTIN (COLOMBO - PR)
JOSE ROBERTO MARTINS (PONTA GROSSA - PR)
JOSE WALUS NETO (PONTA GROSSA - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR FIORI (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR MOURO MOREIRA (PINHAIS - PR)
JULIO CEZAR GUMY (PALMEIRA - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LAURO OSNI MANYS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA BUENO (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEONARDO WECKERLIN SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
LEONEL DOMINGOS SCHOENBERGER (PONTA GROSSA - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LESSANDRO ALBERINI (CURITIBA - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LUCAS CELLA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
LUCAS PRECYBELOVICZ (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
LUCAS SEZYSHTA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO KAPFENBERG (MEDIANEIRA - PR)
LUCIANO MOTTIM GOMES (PONTA GROSSA - PR)
LUCIANO PRECYBELOVICZ (CURITIBA - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ CARDOSO DE OLIVEIRA JUNIOR (CURITIBA - PR)
LUIZ CARLOS FRANZONI (ROLANDIA - PR)
LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
LUIZ FERNANDO MELLO (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO AUGUSTO FRASSON (GUARANIAÇÊ - PR)
MARCELO GOMES (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO CHAVES SOUZA (CASCAVEL - PR)
MARCIO LEANDRO ANDRADE HASS (PONTA GROSSA - PR)
MARCIO MARCOS GAIDISKI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO ROGERIO FREDER (CURITIBA - PR)
MARCO AURELIO SIQUEIRA (DA ONÇA) (CURITIBA - PR)
MARCOS ANTONIO BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
MARCOS CESAR SZYMINOVICZ (UNIÃO DA VITORIA - PR)
MARCOS LUIZ RUDNICK (PIEN - PR)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARCUS FILIPE GRESKIV (CASTRO - PR)
MARIO HENRIQUE BARBOZA SINKOC (FAXINAL - PR)
MATEUS JEAN MOLETA (IMBITUVA - PR)
MATHEUS INOCENTE (CURITIBA - PR)
MAUREN PETER MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MAURICIO NARDELLI ROSI (CURITIBA - PR)
MODESTO FERNAL FILHO (TELEMACO BORBA - PR)
NEREO PALUDO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
NICOLAS CASSIANO BARAO NUNES (PONTA GROSSA - PR)
NICOLAS STRAZZER GRESKIV (CASTRO - PR)
NORTON CASTRO DELGOBO (PONTA GROSSA - PR)
OMAR TIKLE PEDRO (CURITIBA - PR)
OSMAR JOSE DE ANDRADE (PONTA GROSSA - PR)
OSNIR JOSE SANDRI (CURITIBA - PR)
OTAVIO STECCA MORENO (PONTA BROSSA - PR)
PAULO EDISON DE MACEDO PACHECO FILHO (CTBA - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PAULO ROBERTO POLONIO (UMUARAMA - PR)
PEDRO LUIZ SLONGO (CTBA - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
PERICLES DE AZEVEDO LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL EDUARDO BELLO SILVEIRA (CAMPO MAGRO - PR)
RAFAEL HENRIQUE CARVALHO BRAZ (MANDAGUAÇU - PR)
RAFAEL LAZARIN (MEDIANEIRA - PR)
RAMISSES GONÇALVES DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL DIGNAZIO CAMARGO SILVA (PONTA GROSSA - PR)
RAPHAEL MARGRAF GOMES (CTBA - PR)
RICARDO DIEDRICHS (IMBITUVA - PR)
RICARDO KLEINA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ROBERTO ALEXANDRE FAISST (PONTA GROSSA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROBERTO FARINHAK (FAZENDO RIO GRANDE - PR)
ROBERTO TONON JUNIOR (FRCO. BELTRÃO - PR)
ROBSON RAMOS COSTA (CURITIBA - PR)
ROGERIO BATISTA (PONTA GROSSA - PR)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
RONALDO CAVALINI (UMUARAMA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA (CURITIBA - PR)
SEBASTIAN SANTOS (CURITIBA - PR)
SIDNEI APARECIDO PESSIN (CURITIBA - PR)
SIDNEI BREMM DE OLIVEIRA (GUARAPUAVA - PR)
SILVIO LUIS ILTCHECHEN (RESERVA - PR)
TEOFILO RAFAEL PODOLAK (PONTA GROSSA - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
VAGNER LAURO CANTERI (PONTA GROSSA - PR)
VALDECI BUGHI MARTINES (CURITIBA - PR)
VALDINEI APARECIDO CORREA VAZ ( CURITIBA - PR)
VANTUIR STEFANO (MEDIANEIRA - PR)
VILMAR SCHIMDT (PONTA GROSSA - PR)
WAGNER STRAIOTTO (CURITIBA - PR)
WILLIAN DE PADUA (CURITIBA - PR)
WILLIAN DONÁ (CURITIBA - PR)
ZICO KLEINA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ARTHUR CASTILHOS FEDERRISSI (PALOTINA - PR)
ARTHUR ENRICK RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
BRUNO PEDRO DA SILVA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CARLOS EDUARDO VALENTIM FURTADO (ALMIRANATE TANDARE - PR)
DENYTER DOUGLAS DORFSCHMIDT (TOLEDO - PR)
EGIDIO GABRIEL CAMILO DA SILVA (DOURADOS - MS)
ENZO PRAETORIUS (CURITIBA - PR)
JOÃO CARLOS NETZEL NETO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO PEDRO INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
KAIAN ROSA DE LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
LEANDRO APARECIDO STIVAL DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
LUCAS ARSIE CERNACH (GUARATUBA - PR)
LUCAS EDUARDO WADAS DE MATOS (QUITANDINHA - PR)
LUCCA MENEGUSSO (CURITIBA - PR)
LUCIANO GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCIO PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
MATEUS BONETTI (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MURILO ANTONIO DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
NATHAN GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
PAULO ROBERTO DEPETRIS SANTOS JUNIOR (APIAI - SP)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SCARANTE (PIRAQUARA - PR)
THOMAZ GOMES DE LIMA (CAMPO LARGO - PR)
VITOR CAETANO LIZOTTI (CAMBE - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
AGNALDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALTAIR FRANCISCO (MATINHOS - PR)
AMANDA MARIA MILCHEVSKY (CAMPO ALEGRE - SC)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
ANA CLAUDIA BONONOMI (BRUSQUE - SC)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANA LETICIA RAVANHOL WATFE (IBAITI - PR)
ANDERSON LIZOTTI (CAMBÉ - PR)
ANDRE JOSE NETZEL (CAMPO LARGO - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ANTONIO ROQUE MOCELIN JUNIOR (COLOMBO - PR)
BRUNA KYARA DE OLIVEIRA SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO CEZAR BASSO (BOTUCATU - SP)
BRUNO MIRANDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
BRUNO ORTIZ BUENO (APUCARANA - PR)
BRYAN GUTIERREZ FERNANDES CZELUSNIAK (LAPA - PR)
CAMILA XAVIER (PALMEIRA - PR)
CAMILLA VITORIA DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
CARLOS RENAN TAGUCHI (MATINHOS - PR)
CAROLINA VITORIA DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
CELIO MARCOS OLEKSZYSZEN (PORTO UNIÃO - PR)
CLAUDINEI ANTONIO PEDROSO DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLEVERSON MOREIRA ALVES (APUCARANA - PR)
CRISTIAN ABEL ARREDONDO GONZALEZ (- - PR)
CRISTIANE GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL GRAVINA CUNHA (PONTA GROSSA - PR)
DANIELLE TOPPEL (CAMPO LARGO - PR)
DANILO LUIZ DE ALMEIDA (SANTO ANTONIO DA PLA - PR)
DIEGO BARBOSA ROSOHA (GUARAPUAVA - PR)
DIEGO ROGERIO TAVARES (CURITIBA - PR)
DOUGLAS BOMBARDA AULER (CORBELIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDSON DELGADO DOS SANTOS (APUCARANA - PR)
EDUARDA CAROLINA MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
EDUARDO PANERAI DE LAVI (JOAÇABA - SC)
EDUARDO VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - MT)
EDUARDO YOSHIO SAÇAKI (TORRES - RS)
ELIAS NUNES PRADO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
ELISEU GLANERT (JOAÇABA - SC)
EMERSON MARTINS BATISTA (CAMPO GRANDE - MS)
ENDREWS ARMONSTRONG NHEMIHES (COLOMBO - PR)
EVANDRO ANDRE RITTER (PLANALTO-PR - PR)
EVANDRO CORROCHE DE CASTRO SOARES (CURITIBA - PR)
EVER LUJAN CARDENAS FLORENTIN (CIUDAD DEL ESTE - PR)
EWERTON PATRICK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO FESTI (CAMPO GRANDE - MS)
FABIO LEONELO (CURITIBA - PR)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FABRICIO MATEUS MOREIRA DE FREITAS (PONTA PORA - MS)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE FIORELO SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
FERNANDO GABRIEL ORTIZ (- - PR)
FERNANDO HENRIQUE FERNANDES (IMBITUVA - PR)
GABRIEL DE MELLO LOUZANO (IBAITI - PR)
GABRIEL FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
GABRIEL PEDRO DA SILVA (ITAJAI - SC)
GABRIEL TORNO OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GLEICY MAIARA BUENO (ARAUCARIA - PR)
GREGORIO MATHEUS SCHEMBERGER CORREA (MANBORE - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
HALLAN COSTA (PINHAIS - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HENRIQUE MANSANO GUASTI (CAMBE - PR)
IRINEU MINATO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
IRINEU SERENISKI (CORBELIA - PR)
ISABELA FERREIRA GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JANAINA PALMIRA SCHEFFER TODESCHINI (CHAPECÓ - SC)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JESSICA ALANA VALENCIO DA SILVA (MARINGA - PR)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOÃO MARCOS MADUREIRA PAVAN (JACAREZINHO - PR)
JOÃO PAULO SEGANTI MONTEIRO (LONDRINA - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSE ROBERTO FERLINI (LONDRINA - PR)
JOSE VALDECIR FERNANDES (CASTRO - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JUAREZ DE MELO (MARINGA - PR)
KAMILLI DA SILVA SEIXAS (CAMPO MAGRO - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KAUÃ EDUARDO FERNANDES DE SOUZA (CURITIBA - PR)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KEVIN CRISTIAN MARTINS ANDRADE (MANDAGUARI - PR)
KHETLYN KAROLINE DORFSCHMIDT (TOLEDO - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
KRISTOPHER FLORENTIN (SAN JUAN - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
LEONARDO FIALLA DE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LEONARDO ROSA (CURITIBA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LOHANA GABRIELE PENAZZO MACHADO (TOLEDO - PR)
LORENZO OTAVIO ALVES IJIRI (CAMBÉ - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO DE LIMA FILHO (LONDRINA - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUCIANO ZONTA (CURITIBA - PR)
LUIS AUGUSTO CHARPINEL BUENO (IBAITI - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ FELIPE BULGACOV E SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ FERNANDO DO AMARAL FILHO (MAL CANDIDO RONDON - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ FERNANDO RIBEIRO SPAGNOLO (MANDAGUAÇU - PR)
LUIZ GUILHERME MARTINS CARDOSO (IBAITI - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MARCELO AUGUSTO ARREDONDO ARECO (- - PR)
MARCELO MAZIERO (SAO MIGUEL D'OESTE - SC)
MARCELO RAFAEL BONIFACIO (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCOS CESAR LIBERATTI (ARAPONGAS - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MARCOS ROBERTO HOHL (CIANORTE - PR)
MARCOS VINICIUS GAMBARINI (ROLANDIA - PR)
MARCUS VINICIUS RIBEIRO (MARACAJU - MS)
MARIA HELOISA DE PAULA (S.BENTO DO SUL - SC)
MARIA JOELMA DOS SANTOS MOREIRA (CASCAVEL - PR)
MARINA NICOLY CHOPTIAN BARANHUK (RONCADOR - PR)
MATEUS HENRIQUE CHOPTIAN ROSA (RONCADOR - PR)
MATEUS RODRIGUES (AGUDOS DO SUL - PR)
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA (CHOPINZINHO - PR)
MATTIAS GABRIEL ITURBE LOPES (- - PR)
MAURO NAHIRNY JUNIOR (APUCARANA - PR)
MELISSA HELENA VENET (PARANAGUÁ - PR)
MICHELE CRISTINI ZABLONSKI PADILHA (LAPA - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
MIGUEL LUCAS NÓBREGA BAPTISTELLA (CURITIBA - PR)
MURILO AUGUSTO GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NICOLLAS ARTHUR ALEGRE RODRIGUES (PINHAIS - PR)
NILSON VALENTE (ROLANDIA - PR)
OSNI LUCIO (LONDRINA - PR)
OSVALDO JUNIOR GARCIA GALLO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
PABLO EMILIO DE FREITAS OLMEDO (PONTA PORA - MS)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PAULO HENRIQUE DA SILVA (BOA ESPERANÇA - PR)
PEDRO GABRIEL DE OLIVEIRA BARBOSA (IRETAMA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
PEDRO LUIZ BASSETI VIEIRA (PONTA GROSSA - PR)
PEDRO MIGUEL DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
RAFAEL DA SILVA FARIA (PARAUAPEBAS - PA)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN FERREIRA (ARAPOTI - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODRIGO DE PAULA FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
RODRIGO GUEDES PEGUINELLI (BOTUCATU - SP)
RODRIGO OLAVO GUERREIRO (BOTUCATU - SP)
RODRIGO PEREIRA NHEMIHES TABORDA (COLOMBO - PR)
ROGERIO FABIANO KRUGER (PONTA GROSSA - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
THIAGO GODOI DOS SANTOS (RANCHARIA - SP)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDECIR FRANCISCO OLIVEIRA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
VANDERLEI RODRIGUES DA SILVA (TRES PASSOS - RS)
VANESSA SCHON (PITANGA - PR)
VINICIUS RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
VIRLEI WANDSCHER (IPORA DO OESTE - SC)
VITOR SCHUBERT DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
WALTER CAETANO BARBOSA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
WESLEY DE OLIVEIRA DA SILVA (CAMPO MOURÃO - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN ROGERIO CORTINA (CURITIBA - PR)
WILLIELSON PRATEZI GALVÃO (FAXINAL - PR)
YAGO RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
ANDRE MARCEL BITTENCOURT REBELLO (CASCAVEL - PR)
JOAO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
LUKINHA (ASSAI PARANÁ - AC)
MATHEUS FAVERO E SILVA (LONDRINA - PR)
BRUNO AUGUSTO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
ALEXANDRE DAL OLIO FRANCA (MOGI DAS CRUZES - SP)
ALEXIS GUSTAVO HAY (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
CARLOS APARECIDO GONÇALVES (CAMPO MOURÃO - PR)
CARLOS HENRIQUE FELIPE POÇAS (CAMPO MOURÃO - PR)
CLEBER PIRES (CURITIBA - PR)
DEMIAN RICARDO ROLIM LUQUETE (ITAPEVA - SP)
EDAIR FORNAZZA FILHO (IVAIPORÃ - PR)
EDERVAL RILDO JORGETO (BOITUVA - SP)
GUILHERME GALAN CORDEIRO (LONDRINA - PR)
GUSTAVO HERRERA (LONDRINA - PR)
JARBAS HENRIQUE DE ALMEIDA (MARINGA - PR)
JOANDERSON ROGERIO MATOS (TELEMACO BORBA - PR)
JÚLIO CÉSAR KWIATKOSKI VIEIRA (MARÍLIA - SP)
LEANDRO DOMINGOS RIBEIRO DA SILVA (MARINGA - PR)
LEONARDO MASCARELLO POZZER (PALOTINA - PR)
LUCAS DE OLIVEIRA (OURINHOS - SP)
LUIS PAULO TOMOMITSU OSHIRO (SAO PAULO - SP)
LUIZ ROBERTO BALDON (CURITIBA - PR)
MARCELO MORENO LARINI (CAMBE - PR)
MARCOS LIMA DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
MARIO NOBORO ITOKAZU (SÃO PAULO - SP)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MAURO ISAAC DE CAMARGO AMANCIO (VOTORANTIM - SP)
MICHEL GANTUS NETO (PARANAGUÁ - PR)
PETERSON SCHERWINSKI (FLORIANOPOLIS - SC)
RENATO JUNIOR MESQUITA (LONDRINA - PR)
RENE ANTONIO FERREIRA (SÃO JOSE - SC)
RICARDO ALEXANDRE DA SILVEIRA (SAO JOSE - SC)
RICARDO ANTONIO BANDINI (ARAPONGAS - PR)
RODRIGO DE GIOVANNI (MOGI GUACU - SP)
RODRIGO RODRIGUES FERDINANDI (ARAPONGAS - PR)
SANDRO RIBEIRO DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
SAULO GAMBACURTA DE MEIRELLES (ITAPEVA - SP)
SERGIO SILVA DE ALMEIDA (ARAPONGAS - PR)
VILSON LUIZ DOS SANTOS (PAIÇANDU - PR)
JOAO CARLOS EUZEBIO JUNIOR (LONDRINA - PR)
MARCELO SIMOES OROSA (LONDRINA - PR)
CLECIO MAESTRELLI (CURITIBA - PR)
DIOGO ZONATO (CURITIBA - PR)
JOSÉ AUGUSTO BASSETTO (GUARATUBA - PR)
LEONARDO TELLES CRISTINO DA SILVA (CURITIBA - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
BEN-HUR PILLATI (MAFRA - SC)
ABDALA JOÃO THOME FILHO (REBOUÇAS - PR)
ADEMAR DE LIMA (CAMPO MAGRO - PR)
ADILSON RAMOS LAUDELINO (PONTA GROSSA - PR)
ADILSON VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALCIONE VIEIRA (GUARATUBA - PR)
ALEX JUNIOR ASSMANN (PAULO FRONTIN - PR)
ALMIR ROGERIO IARGAS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ANDERSON CESAR BAJERSKI (CURITIBA - PR)
ANDERSON JESIEL CAMILO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON LUIZ PINHEIRO COLAÇO (CURITIBA - PR)
ANDERSON RIBAS MACHADO (CURITIBA - PR)
ANDRE FERRAZ RAIMAN (IMBITUVA - PR)
ANDREY FERNANDO DIAS (COLOMBRO - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ARLINDO LEMES SIMÃO (CURITIBA - PR)
ARTHUR MIGUEL SWIECH (PALMEIRA - PR)
AUGUSTO DALMUT (CHOPINZINHO - PR)
BRUNO ANTONIO FIORESE (ARAUCARIA - PR)
CARLOS ALEXANDER VENANCIO (VENTANIA - PR)
CARLOS EDUARDO MENDES FRANCO (MUNDO NOVO MS - MS)
CASSIANO PINHEIRO FERREIRA (CTBA - PR)
CAUE KEPLER PAULI DA SILVA (JARAGUA DO SUL - SC)
CELSO GABRIEL MACHADO (QUITANDINHA - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CHARLES CLAYTON ANTUNES (REBOUÇAS - PR)
CHARLES LUFT (SÃO MIGUEL DO OESTE - PR)
CLÁUCIO SGODA (COLOMBO - PR)
CLAUDIO ADÃO SCHEK (CAMPO MAGRO - PR)
CRISTIAN GUSTAVO GOMES (FLOR DA SERRA DO SUL - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DEBORA KARLA MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DENIS VILSON GODINHO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
DIEGO SILVÉRIO (JUNDIAI - SP)
DIEIKISON SOUZA FRANÇA (RIO BRANCO DO SUL - PR)
DIOGO MACIEL VIEIRA (CURITIBA - PR)
DIOGO PERTUZATTI (PINHALZINHO - SC)
DURVAL FRANQUI MURBACH (ARAUCARIA - PR)
EDER DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
EDINALDO SEDRAN JARDINETI (SETE QUEDAS - MS)
EDINEI LORES BUENO (AL. TAMANDARÉ - PR)
EDUARDO DE ANDRADE MUCHALAK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
EDUARDO FERREIRA DE MELLO (PONTA GROSSA - PR)
EDUARDO PINHEIRO FERREIRA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
EDUARDO WONS (PONTA GROSSA - PR)
ELEMAR DE FAVERI (PATO BRANCO - PR)
EVANDRO CORROCHE DE CASTRO SOARES (CURITIBA - PR)
EVERTON DE MELO (MARINGA - PR)
EVERTON JUNIOR STRACKE (PIEN - PR)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABRICIO RONDONI (CURITIBA - PR)
GABRIEL CORDEIRO DA CRUZ (CAMPO ALEGRE - SC)
GABRIEL DE AVILA STORI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL FURMAN HAIDUK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL NADOLNY (CURITIBA - PR)
GILSON VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
GUILHERME MINIKOVSKI (PIEN - PR)
GUILHERME PADILHA (LAPA - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTAVO JOSE RODRIGUES ANTUNES (PONTA GROSSA - PR)
GUSTAVO SOARES (PONTA GROSSA - PR)
HELTON MONTEIRO BATISTA (ROLANDIA - PR)
HENRIQUE LUIS OLSEN (RIO NEGRINHO - SC)
HERALDO COTIA DE MOURA PEREIRA (GUARATUBA - PR)
ILIEL LUCAS JUNIOR (LAPA - PR)
ILIO VENET JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
ILSON KLOMINSKI T. JUNIOR (PINHAIS - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIME HORNING NETO (CURITIBA - PR)
JAIR ROTTA (PATO BRANCO PR - AC)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JANIO CESAR MARTINS CORREA (QUATRO BARRAS - PR)
JANIO CESAR RUBENICH CORREA (QUATRO BARRAS - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON LUIS LACHOVICZ (PAULO FRONTIN - PR)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JOAO CARLOS BARANHUK (RONCADOR - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO HENRIQUE DE ALMEIDA (CAMPO ALEGRE - SC)
JOÃO MOACIR BELINO JUNIOR (TOLEDO - PR)
JOÃO PAULO FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VINICIUS DE PAULA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
JOLMAR ANTUNES MACHADO (CASCAVEL - PR)
JOLMAR LEONARDO PENAZZO MACHADO (TOLEDO - PR)
JONATAS FLUVIO TORNO (CURITIBA - PR)
JORGE MARCOS MIKOSKI SIMÕES (MANDIRITUBA - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
JULIANO GONÇALVES (CURITIBA - PR)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
JUNIOR CESAR DA SILVA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
JUNIOR GOLBA TABORDA (PONTA GROSSA - PR)
KAIO LUCAS DA ROSA MACHADO (PIRAQUARA - PR)
KAUAN SANTANA ROSA (MORRETES - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEANDRO DE SOUZA SCOPARO (CURITIBA - PR)
LEANDRO NASCIMENTO FALAVINE (PARANAGUA - PR)
LEANDRO SERRANO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
LEANDRO ZONATO (CURITIBA - PR)
LEONARDO ALMEIDA (RIO NEGRO - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LUAN HENRIQUE TOLEDO DO AMARAL (DOURADOS - MS)
LUCAS DE OLIVEIRA SPENA (CURITIBA - PR)
LUCAS FURMAN HAIDUK (SAO MATEUS DO SUL - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
LUCAS NUNES DA SILVEIRA (ARAUCÁRIA - PR)
LUCAS ROCHA XAVIER SANTOS (CASCAVEL - PR)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIZ GUILHERME ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO GRAHL DE SOUZA (RIO NEGRO - PR)
LUIZ GUSTAVO GUENO (COLOMBO - PR)
MAICON WERNER (COLOMBO - PR)
MAIRIM CARLOS BURIGO (BRUSQUE - SC)
MARCELL FERREIRA COELHO (PALMEIRA - PR)
MARCELO AGOSTINHO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO COSTA DESSUNTI (CAMBE - PR)
MARCELO LOURENÇO COUTO (CAMBARA - PR)
MARCELO ROBERTO DE ALMEIDA PEDROSO (DOURADOS-MS - MS)
MARCELO SILVERIO (CURITIBA - PR)
MARCIO CORREIA DOS SANTOS (ARAUCÁRIA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO JOSE IVANOWSKI (ARAUCARIA - PR)
MARCIO LUIS BATISTA (CURITIBA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS EDUARDO MARCZAL (CRUZ MACHADO - PR)
MARIA EDUARDA BATISTA (CAMPO LARGO - PR)
MARIO ASSMANN (PAULO FRONTIN - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS PEREIRA FIORI (CURITIBA - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MATHEUS ZOLET (PORTO UNIÃO - SC)
MAURICIO CESAR CORREA (CURITIBA - PR)
MICHEL DA CRUZ KUHNEN (CAMPO ALEGRE - SC)
MURILO DA SILVA JARDINETI (SETE QUEDAS - MS)
NILSON CESAR DE CARVALHO (CERRO AZUL - PR)
ODAIR JOSE CAMARGO (CANOINHAS - SC)
OSMAR SANGA JUNIOR (GUARAPUAVA - PR)
PAULO CESAR DA SILVA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO GUILHERME GLOVACKI MORAES (APUCARANA - PR)
PEDRO HENRIQUE SILVA DE ALMEIDA (SETE QUEDAS - MS)
PEDRO MIGUEL ALVES (RIO NEGRO - PR)
PERICLES SECCO CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
PRESLEI DE CARLI (ABELARDO LUZ - SC)
RAFAEL HENRIQUE HELBE (PINHAIS - PR)
RAFAEL LUCAS ARECO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RAFAEL MARIOTO (CASCAVEL - PR)
RAFAEL NICOLA PINTO (CANOINHAS - SC)
RAFAEL OWSIANY RISKE (SÃO JOÃO DO TRIUNFO - PR)
RAFAEL RENATO RICARDO (CURITIBA - PR)
RAFAEL RODRIGUES DE MELLO (PARANAGUÁ - PR)
RAY ALFREDO PIZZOLATTO (CURITIBA - PR)
RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
ROBSON NATAN RODRIGUES (RIO NEGRO - PR)
RODIL RUBENS DE ARAUJO JR (CURITIBA - PR)
RODOLFO VIEIRA DE LIMA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
RODRIGO CAPRIGLIONI CANCIAN (PONTA GROSSA - PR)
RODRIGO HILDEBRAND (CIANORTE - PR)
RODYER MICHAEL BRANDINO (CTBA - PR)
ROGERIO TORRES (MANDIRITUBA - PR)
ROSALDO GULART DA SILVA (CTBA - PR)
SANDRO ALEXANDRE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
SANDRO BOTELHO SILVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
SANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
SANDRO SILVA DE ANDRADE (COLOMBO - PR)
SHEILA TOREZANI (BRUSQUE - SC)
SIDNEI LUCIANO PAULUK (MALLET - PR)
SILVIO CESAR CRESTANI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
STEFANY GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
TAYNA ZOLET (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
THALISON ROSSA (PORTO UNIÃO - PR)
THOMAS ADRIAN MASOCHIN LEONEL (CURITIBA - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
TIAGO DESTRI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
TIAGO RAIMAN (IMBITUVA - PR)
UEBER DO NASCIMENTO TORRES (ARAUCARIA - PR)
VAGNER DANILO RIBEIRO (JARINU - SP)
VALDIR JUNIOR BUSS SUBTIL (COLOMBO - PR)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VANDERLEI MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
VANDIR FRACARO (CAMPO LARFO - PR)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VINICIO BETTONI (VIDEIRA - SC)
VINICIUS RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
VINICIUS RIBAS ROTTA (PATO BRANCO - PR)
VITOR HUGO ARCANJO MACHADO (CURITIBA - PR)
WAGNER FERNANDES (IMBITUVA - SC)
WELLINGTON HENRIQUE ZAVATTI (CAMPOLARGO - PR)
WESLEY SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
WILLIAM GUTH (CRUZ MACHADO - PR)
WILLIAN ADALMIR CAGLIARI (LAPA - PR)
WILLIAN COSTA (CURITIBA - PR)
WILLIAN ORTIZ BUENO (APUCARANA - PR)
AMANDA SETIN (CURITIBA - PR)
ANDRÉ RICARDO TREVIZAN (CURITIBA - PR)
CRISTÓVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
CRISTÓVÃO SALLES DE CASTRO (CURITIBA - PR)
IVAN FOGAÇA (COLOMBO PR - PR)
JONATAS GONDASKI (FRANCISCO BELTRAO - PR)
LUCAS MACHADO (CAJATI - SP)
PABLO HIGOR FESCHUCK (SÃO BENTO DO SUL - sc)