LEONARDO DAL POZ (CAMPO VERDE - MT)
NICOLAS RAMAO BARBOSA FERREIRA (SINOP - MT)
GUSTAVO DE OLIVEIRA FURLANETO (CUIABA-MT - MT)
RENAN DOS SANTOS TONON (CUIABÁ - MT)
LUCAS PEREIRA CORREIA DA SILVA (ARAÇATUBA - SP)
ADMILSON REPIZO DA SILVA (CACOAL - RO)
AGNALDO FARIAS SIMÕES (CONQUISTA D1OESTE - MT)
ALEXANDRE DE CAMPOS DE OLIVEIRA JUNIOR (SINOP - MT)
ANDERSON THIAGO MARQUES (VILHENA - RO)
ANTOGERRY INOCENCIO BRAVO (RONDONÓPOLIS - MT)
ANTONIO PEREIRA SOARES PAVIN (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
ARILSON ALVES BICAS (PONTES E LACERDA - MT)
ARTHUR DA SILVA DE ARRUDA (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
BRUNO BRAZ SOUZA MALAQUIAS (CACERES - MT)
BRUNO OLIVEIRA GOULART (PONTES E LACERDA - MT)
CLAUDIO GUILHERME DE SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
CLAUDIO PRUDENTE (VARZEA GRANDE - MT)
DANILO BARROSO DE ASSUMPÇÃO (VILHENA - RO)
DANILO COSTA SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
EDER STENZEL (PORTO VELHO-RO - RO)
FELIPE C CARVALHO (ROLIM DE MOURA - RO)
FERNANDO ARRUDA ROSA (GUIRATINGA - MT)
GIOVANI FERREIRA DA SILVA (VILHENA - MT)
GLEIDSON RODRIGO NOGUEIRA (VILA CARDOSO - MT)
GUILHERME AMARO BENETTI (ALTA FLORESTA - MT)
GUILHERME CORDEIRO (SINOP - MT)
GUILHERME ZANOL SENE (LAMBARI DO OESTE - MT)
HEMERSON MEDEIROS RODRIGUES (CONQUISTA DO OESTE - MT)
ICARO DIONATAN GOMES CABRAL DE MELO (SAPEZAL - MT)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
JACSON BERNARDINO CARDOSO (VILHENA - RO)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JOEL FRANCISCO JÚNIOR (CACOAL - RO)
JONAS DOMICIANO (BRASNORTE - MT)
JONAS NETO NASCIMENTO TEIXEIRA (NOVA BANDEIRANTES - MT)
JOSE FRANCISCO DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
JUAREZ CARLOS RIBEIRO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
JULIO CESAR LOPES DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
LUCAS DA SILVA DE ARRUDA (PONTES E LACERDA - MT)
LUIZ EDUARDO MARSON (SAPEZAL - MT)
MARCELO LUIZ PERONDI (VILHENA - RO)
MARCIANO LEONI DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
MARCIO LIMA DE DEUS (VARZEA GRANDE - MT)
MARCIO RICARDO BRIGIDO (CACOAL - RO)
MARCOS ALEXANDRE FERNANDES RODRIGUES (SINOP - MT)
MARCOS SANTANA DA SILVA (MIRRASSOL DOESTE - MT)
MARCOS VINICIUS SILVA MEDEIROS (CONQUISTA DO OESTE - MT)
OSCAR JUNIOR MARIM FALEIROS (MIRASSOL DOESTE - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RAFAEL KLUGE (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
RAFAEL PEREIRA DA SILVA (PETROLINA - PE)
ROBSON FERNANDES DE LIMA (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
RODRIGO MARTINS MEDEIROS (CONQUISTA D'OESTE - MT)
ROGERIO MARTINS ORNAGHI (SINOP - MT)
ROMARIO DA ROSA (JUARA - MT)
SEBASTIAO SOCORE RIVAS (VÁRZEA GRANDE - MT)
SHULLER REIS DA SILVA MORAIS (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
THIAGO FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
TONYSON FABIO DE CASTRO CHAVES (CACOAL - RO)
UEMERSON PEREIRA DE MELO (PONTES E LACERDA - MT)
VLADMIR PAGNONCELLI (VILHENA - RO)
WELLINGTON FIGUEIREDO DA SILVA SOUZA (SAPEZAL - MT)
ELIANO MANSOLELI BORDIN (CUIABÁ - MT)
LINDOLFO LEOPOLDO MARTINS FILHO (CAMPO GRANDE - MS)
PAULO MAURICIO MARTINELLO (NOVA MUTUM - MT)
SILAS ESPERQUE AVELINO DA SILVA (CUIABÁ - MT)