ANDRE LUIZ OROSCO (CURITIBA - PR)
FABIO JOAQUIM (CURITIBA - PR)
GILBERTO ROSA (CURITIBA - PR)
JEAN CARLOS DA SILVA FERNANDES PINHEIRO (PONTAL DO PARANÁ - PR)
JOEL KRAVTCHENKO (CURITIBA - PR)
RAFAEL DUARTE ROSA (PONTA GROSSA - PR)
RICARDO RIBEIRO BATISTA (CURITIBA - PR)
JOEL KRAVTCHENKO (CURITIBA - PR)
ABDIEL CAMARGO FELIX (PINHÃO - PR)
ADAN DIEGO MENGISZTKI (MANGUEIRINHA - PR)
ADEMIR SILVA (CURITIBA - PR)
ALEX SANDRO DOS SANTOS (GUARAPUAVA - PR)
ALEXANDRE MARTINS (CARAMBEI - PR)
ALTAIR MENOSSO DA COSTA FILHO (CURITIBA - PR)
ANDERSON GONÇALVES (GUAMIRANGA - PR)
CARLOS EDUARDO BRACOVESCZ (PONTA GROSSA - PR)
CESAR KOVALCZUK (PONTA GROSSA - PR)
CLAUDINEI LITENSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
CLAUDIO FIESZT (BALSA NOVA - PR)
CLEDER PACHECO DOS SANTOS (GUAMIRANGA - PR)
CRISTIANO DA CRUZ (PRUDENTOPOLIS - PR)
DALTON ELIAS DE BRITO (GUARAPUAVA - PR)
DANIEL ELIABE DE BRITO (SANTA MARIA DO OESTE - PR)
DIEIMES WILLIAN SOARES (LARANJEIRAS DOS SUL - PR)
EDERSON MORAIS DE JESUS (PONTA GROSSA - PR)
EDERSON SZCZEREPA (PONTA GROSSA - PR)
EGNALDO DE SOUZA GUESSER JUNIOR (CANDOI - PR)
ELIANO MARTINS DE BRITO (GUARAPUAVA - PR)
ELIAS CAMPIDELI FOLLY (LONDRINA - PR)
ELIO ROBERTO BORA JUNIOR (CAMPO LARGO - PR)
ELISEU DOS SANTOS (PALMAS - PR)
ELIZANDRO MONTEGUTTI (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ELIZEU OTACILIO MACHADO (PONTA GROSSA - PR)
ELVIS SANTOS (BOCAIUVA DO SUL - PR)
EMERSON JUNIOR DE LIMA RIBEIRO (RESERVA DO IGUAÇU - PR)
EVAIR PEDRO CARDOSO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
EVALDO IVAN ZANATTO (MANGUEIRINHA - PR)
EVERSON ORLANDO LUGAREZI (CASTRO - PR)
FABIO JUNIOR DUDA (CAMPINA DO SIMÃO - PR)
FABIO MICHALCHESZEN (PRUDENTOPOLIS - PR)
FELIPE DUBEUX DE MIRANDA (CARAMBEI - PR)
FERNANDO MAURI SPINDLER (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO PUTON (PALMS - PR)
FERNANDO TAUBINGER (ENTRE RIOS - PR)
FLAVIO LEANDRO DE BOER (CASTRO - PR)
GABRIEL DIAS MENDES CARDOSO (COLOMBO - PR)
GELSON LOPES FERREIRA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
GILBERTO ANTONIO ABRAMOSKI (GUARAPUAVA - PR)
GLEISON AGOSTINHO ZANELLA (CAMPINA DO SIMÃO - PR)
GUILHERME AUGUSTO MACHADO SANTOS (CURITIBA - PR)
HELINSON ALBERTO LUGARINI (PONTA GROSSA - PR)
HUGO KAVABATA MOREIRA DE QUEIROZ (TAMARANA - PR)
JANUARIO DAL SANTOS (PRUDENTOPOLIS - PR)
JEFERSON JÚLIO RIBEIRO (RESERVA DO IGUAÇU - PR)
JOÃO LENON FERNANDES PROSLO DOROFE (CENTENARIO DO SUL - PR)
JOÃO PAULO PRAISNER (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JONAS CRISTIANO MYKYTCZUK JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
LAEL MARINS (PONTA GROSSA - PR)
LEANDRO LAURI SPINDLER (CURITIBA - PR)
LEONARDO POLATI (PIRAQUARA - PR)
LINCON GUSTAVO MARTINS DOS SANTOS (ITAPERUÇU - PR)
LUCAS PRAISNER (PRUDENTÓPOLIS - PR)
LUIZ CARLOS PORTELA (SÃO JOÃO - PR)
LUIZ FERNANDO MEZACASA (IMBAÚ - PR)
LUIZ FERNANDO ZAREBELNI (PRUDENTOPOLIS - PR)
MAIRON DANGUI PINTO (PALMAS - PR)
MANOEL CRUZ MALASSISE NETO (LONDRINA - PR)
MARCO ANTONIO ORTEGA GARCIA (CURITIBA - PR)
MARCOS PAULO KSIASCZKIEWIECZ (CANDOI - PR)
MATHEUS FELIPE SIQUEIRA (MANGUEIRINHA - PR)
NICOLAS GABRIEL VERNER (TELEMACO BORBA - PR)
PAULO HENRIQUE PAULINO (CURITIBA - PR)
PAULO LEANDRO FERREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PIERRY ALMEIDA DE ABREU (GUARAPUAVA - PR)
RAFAEL FERRAZ TOSTO (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
RAMISSES GONÇALVES DA SILVA (PONTA GROSSA - PR)
RICARDO VIGANO (MANGUEIRINHA - PR)
ROBERTO DOS SANTOS (GUARAPUAVA - PR)
ROBSON CONRRADO LULEK (GUAMIRANGA - AC)
RODRIGO LA MAISON BUSCHMANN DA LUZ (CURITIBA - PR)
RODRIGO SANTOS DE QUADROS (PONTA GROSSA - PR)
RODRIGO SPEÇATO (COLOMBO - PR)
ROWER ALLA RIBEIRO RULIN (RESERVA DO IGUAÇU - PR)
SERGIO FERNANDO ROVEDO (CANDOI - PR)
THIAGO DALZOTO (GUARAPUAVA - PR)
VALDECI BUGHI MARTINES (CURITIBA - PR)
VALDIR PEREIRA VAZ JUNIOR (PALMAS - PR)
VINICIUS DA SILVEIRA DE JESUS (RESERVA DO IGUAÇU - PR)
VINICIUS DELMASCHI RAMOS (ROLANDIA - PR)
VINICIUS EMANUEL GONÇALVES (GUAMIRANGA - PR)
VINICIUS NEVES CAETANO (TAMARANA - PR)
VINICIUS PRADO BITTENCOURT (RESERVA DO IGUAÇU - PR)
YGOR OLIVEIRA DE SÁ (LONDRINA - PR)
ALCIDES UKAN (CAMPO LARGO - PR)
ALESSANDRO COSTA (CAMPO LARGO - PR)
ALEXEI MORASTONI (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PARANÁ - PR)
ALLAN MYCHEL DIAS (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
ALMIR RODRIGO SAUTHIER (PATO BRANCO - PR)
ANDERSON MULLER (GUARAPUAVA - PR)
ANDERSON PIOVEZAN (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ANDRE MIGLIORANZA (MARIOPOLIS - PR)
ANDRIEL FRANCISCO ARCARO (SANTA TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
ANTONIO KOMARCHEUSKI SOBRINHO (CURITIBA - PR)
ARNO SILVESTRE MULLER (GUARAPUAVA - PR)
CARLOS LAERCIO KNOP (CURITIBA - PR)
CARLOS SILVA (PINHAIS - PR)
CASSIUS VINICIUS FERNANDES (CURITIBA - PR)
CICERO ROGERIO KUNTZ (GUARAPUAVA - PR)
CLAUDIO TELMAR HIERT (TOLEDO - PR)
CLEBER FELTRACO (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
CLECIO FLAVIO HIERT (TOLEDO - PR)
CLEVERSON PORKOTE (BOCAIUVA DO SUL - PR)
DAGOMAR LUIZ SLONGO (CURITIBA - PR)
DANIEL ZARPELON (GUARAPUAVA - PR)
DENILSON BARCIK (FOZ DO IGUACU - PR)
DENILSON BONFANTI (SAO BENTO DO SUL - SC)
DENIS KIKO MARCOS BATISTA (CURITIBA - PR)
DEVAIR FIRMINO GOMES (CURITIBA - PR)
DIEGO FRANCISCO PANGRÁCIO (CAMPO LARGO - PR)
EDINEI MUNHOZ PINSUTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO MALCHESKI (CAMPO LARGO - PR)
EDUARDO VINICIUS HIERT (TOLEDO - PR)
ELIANDRO MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ELIÉSER JULIANO KOKOT (CURITIBA - PR)
ELIO HIROSHI REBONATO (CASTRO - PR)
EMERSOM ISAIAS POLLI (COLOMBO - PR)
EMERSON LOTH PEREIRA (CURITIBA - PR)
ENIO BOLZON ADOLFATO (CURITIBA - PR)
ERLON MURILO FOGAÇA (CURITIBA - PR)
EVERSON CLAUDIO MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
EWERSON LUIZ SOARES ZENI (PIRAQUARA - PR)
FABIANO FRANCISCO ROSSONI (PATO BRANCO - PR)
FABIO PROCEK (CURITIBA - PR)
FERNANDO AGUIAR LONGHI (CURITIBA - PR)
FERNANDO GALVÃO PUHL (CURITIBA - PR)
GERMANO DAGA (GUARANIAÇU - PR)
GILSO JOSE DE MORAES (TOLEDO - PR)
GUSTAVO HIERT (TOLEDO - PR)
GUSTAVO PAILO MARIANO (PONTA GROSSA - PR)
HELIO SENKO (CURITIBA - PR)
HUGO SCHRICKTE (CURITIBA - PR)
IVAIR MARCILIO (PINHAIS - PR)
JEAN MICHEL MARCOWICZ (PONTA GROSSA - PR)
JOÃO JULIANO PIOTTO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO PURKOTE NETO (CURITIBA - PR)
JOELCIO CROKOCH (BOCAIUVA DO SUL - PR)
JOELSON FRANCISCO LAMOGLIA (CURITIBA - PR)
JONY JACHTCHECHEN (CURITIBA - PR)
JOSE RUBENS JOAQUIM (CTBA - PR)
JOSE TELESFORO DO NASCIMENTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSEMAR FERRO (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR MOURO MOREIRA (PINHAIS - PR)
JULIO CEZAR GUMY (PALMEIRA - PR)
KASSIANO BURTETT (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LAIDSON ANDRIANI (PATO BRANCO - PR)
LEANDRO DALKE (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
LEONARDO SAGGIN (PATO BRANCO - PR)
LEOPOLDO RIBEIRO (PIRAQUARA - PR)
LORIELSI MADALENA DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
LUIS FERNANDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LUIZ AUGUSTO BACHI (TOLEDO - PR)
LUIZ FERNANDO FERREIRA MACIEL (PONTA GROSSA - PR)
MARCELLO MIAMOTO DE LIMA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALVES (CURITIBA - PR)
MARCELO ANTUNES DA LUZ (PONTA GROSSA - PR)
MARCELO PAGANELLI (CAMPO LARGO - PR)
MARCIO ALFREDO SEMLER (PATO BRANCO - PR)
MARCO AURELIO SIQUEIRA (DA ONÇA) (CURITIBA - PR)
MARCOS ROBERTO WERLANG (CTBA - PR)
MARLON WILLIAM TILP (PONTA GROSSA - PR)
MAUREN PETER MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MOACIR DURAU (BALSA NOVA - PR)
NICOLAS DIEGO MULLER (TOLEDO - PR)
NILSON FERREIRA DA SILVA (FAZENDA RIO GRANDE - PR)
OSNIR JOSE SANDRI (CURITIBA - PR)
PEDRO LUIZ MORAES (TELEMACO BORBA - PR)
PEDRO MARQUETTI (FOZ DO IGUAÇU - PR)
PERICLES CESAR LOPES DUTRA (LONDRINA - PR)
RAFAEL ANDRE WAHL (UNIÃO DA VITORIA - PR)
RAFAEL FABRIS (CAMPO LARGO - PR)
RAPHAEL MARGRAF GOMES (CTBA - PR)
REGIS BENTO DOS REIS (CURITIBA - PR)
RHUAN PABLO DE ARAUJO (COLOMBO - PR)
RICARDO JUTTEL (DOURADOS - MS)
RICARDO KLEINA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
RICARDO KOPPE (ARAUCÁRIA - PR)
ROBERTO BORTOLOTTO (GUARANIAÇU - PR)
ROMEU EURICH (APUCARANA - PR)
ROSNI VISENTIN FERREIRA (GUARAPUAVA - PR)
SANDRA ROSA DE VASCONCELOS COSTA (CURITIBA - PR)
SAULO CARBOLIN BAMPI (STA. TEREZINHA DE ITAIPU - PR)
TIAGO KUDLAVIES (CAMPOLARGO - PR)
URBANO REISDORFER (CURITIBA - PR)
VALTER JOÃO VIVAN JUNIOR (CURITIBA - PR)
VANTUIR STEFANO (MEDIANEIRA - PR)
VINICIUS BELLÉ (NOVA PRATA DO IGUAÇU - PR)
VINICIUS DE MORAES POLLI (BOCAIUVA DO SUL - PR)
WANDERLEY JOSE COVISSI (PORTO RICO - PR)
WILLIAN DONÁ (CURITIBA - PR)
WILSON GIONE NUNES MACHADO (PINHAIS - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RODRIGO FREITAS BUSSADORI (LONDRINA - PR)
ANA LETICIA RAVANHOL WATFE (IBAITI - PR)
ANDRE GABRIEL FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
ANTONIO CARLOS DA SILVA (ANDIRÁ - PR)
ARTHUR DA MOTTA ROSSATTO (TRES BARRAS DO PARANÁ - PR)
ARTHUR ENRICK RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
BRUNO CAPELARI VICENTIN NIRINO (MARINGÁ - PR)
BRUNO HENRIQUE PINTO (PONTA GROSSA - PR)
BRUNO LOPES FRANCO (PONTA GROSSA - PR)
CAROLINA VITORIA DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
CAUÃ DA MOTTA ROSSATTO (TRES BARRAS DO PARANÁ - PR)
DENYTER DOUGLAS DORFSCHMIDT (TOLEDO - PR)
EDUARDO VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - MT)
EGIDIO GABRIELCAMILO DA SILVA (DOURADOS - MS)
EMANUEL HENRIQUE GALBIATI (TOLEDO - PR)
ENZO GABRIEL OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
ENZO VIANA MICHELATO (MARINGÁ - PR)
GABRIEL COUTO MARIOTO (TOMAZINA - PR)
GUSTAVO HENRIQUE HUBER HATLEBEN (MAL CÂNDIDO RONDON - PR)
GUSTAVO ORTIZ BUENO (APUCARANA - PR)
HIAN COSTA SANTOS (TELEMACO BORBA - PR)
ISABELA FRAMISQUI ORLANDO (MARINGÁ - PR)
JHAMYS CAUAN DE OLIVEIRA (GUAIRA - PR)
JOÃO DE AQUINO FERREIRA (TARUMÃ - SP)
KAIQUE WACHESKI BENASSE (MAUÁ DA SERRA - PR)
KAUAN FONTE LIMA (TERRA ROXA - PR)
KAUAN PRUDENCIANO FURTADO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
KEVIN CRISTIAN MARTINS ANDRADE (MANDAGUARI - PR)
LEANDRO APARECIDO STIVAL DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
LUANA SZLACHTA (CAMBÉ - PR)
LUCAS ANTONIO PETRULIO (CAMBÉ - PR)
LUCAS CARMINATI (CIANORTE - PR)
LUCAS PIRICHOVSKY GELHEN (QUITANDINHA - PR)
LUCIANO GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
MATEUS GARCIA FALLEIROS (MAUÁ DA SERRA - PR)
NATHAN GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
NICOLAS KARPINSKI ARMSTRONG (CURITIBA - PR)
PAULO ROBERTO DEPETRIS SANTOS JUNIOR (APIAI - SP)
PAULO VITOR BERNARDES MIRANDA (TOLEDO - PR)
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SCARANTE (PIRAQUARA - PR)
PEDRO INACIO MARTINS CARDOSO (IBAITI - PR)
PEDRO MIGUEL ALVES (RIO NEGRO - PR)
PEDRO RODRIGUES GRACIOTTO (PARANAGUA - PR)
THAYNA DA SILVA PULIDO (GOIOERE - PR)
VITOR BUENO VALARINI (CIANORTE - PR)
VITOR CHAGAS (TOLEDO - PR)
ADEMIR GUIZILINE JUNIOR (ARAPONGAS - PR)
ADILSON CESAR SZLACHTA MALANCA (CAMBE - PR)
ADILSON JESUS LIBERATTI (PITANGA - PR)
ALAN GENESIO PLENS MEDEIROS (S. JOSE DOS PINHAIS - PR)
ALENCAR KREFTA (CURITIBA - PR)
ALESANDRO VICENTE DE FARIA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
ALEXANDRE MUCZFELDT MARTINS DE SIQUEIRA (PATO BRANCO - PR)
ALEXSANDER MORETTI (REALEZA - PR)
AMANDA GABRIELE DE FREITAS (SANTO ANTONIO DA PLATINA - PR)
AMARILDO JOSE STOCKER (CORBELIA - PR)
ANDERSON CESAR BAJERSKI (CURITIBA - PR)
ANDERSON JESIEL CAMILO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
ANDERSON LIZOTTI (CAMBÉ - PR)
ANDRE LUIS GENARO (PONTA GROSSA - PR)
ANDRINEY FERREIRA LOPES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
ANTONIO JESUS DE SOUZA (MARIALVA - PR)
ANTONIO LINCOLN BERROCAL (CURITIBA - PR)
ARISTEU KIST JUNIOR (APUCARANA - PR)
ARTHUR CASTILHOS FEDERRISSI (PALOTINA - PR)
BRUNO HENRIQUE MORAES FERNANDES (ROLANDIA - PR)
BRUNO ORTIZ BUENO (APUCARANA - PR)
CARLOS HUMBERTO PILLA (LONDRINA - PR)
CARLOS MURILO PAIVA (CURITIBA - PR)
CARLOS MURILO PAIVA JUNIOR (CURITIBA - PR)
CARLOS SHIGUERU GONDO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
CELIO MARCOS OLEKSZYSZEN (PORTO UNIÃO - PR)
CELSO GABRIEL MACHADO (QUITANDINHA - PR)
CLAUDINEI CONZATTI (CURITIBA - PR)
CLAUDINEI FURLAN BECEGATO (CURITIBA - PR)
CLAUDINEI PALAZZIO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
CLAUDINEY JOSE GUASTI (CAMBÉ - PR)
CLEDERSON MENCK DOS SANTOS (BELA VISTA DO PARAISO - PR)
CLEVERSON MOREIRA ALVES (APUCARANA - PR)
DANILO LUIZ DE ALMEIDA (SANTO ANTONIO DA PLA - PR)
DANILO MARCOS LOPES (CAMBÉ - PR)
DIEGO DOS SANTOS (DIAMANTE DO NORTE - PR)
DIOGO ALMEIDA PRADO (TOMAZINA - PR)
DOUGLAS BOMBARDA AULER (CORBELIA - PR)
EBER RONADES ROQUE (ARAPONGAS - PR)
EDER DOS SANTOS (CAMPO LARGO - PR)
EDER ROCKENBACH (CASCAVEL - PR)
EDICARLOS GIOVANI BARBOSA (CALIFORNIA - PR)
EDILSON BERTA (CASCAVEL - PR)
EDSON DELGADO DOS SANTOS (APUCARANA - PR)
EDUARDA CAROLINA MIKULSKI (CASCAVEL - PR)
EDUARDA GUILARDI CONZATTI (CURITIBA - PR)
EDUARDO BAGE MEDEIROS (CURITIBA - PR)
ELIAS NUNES PRADO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
ELISANGELA CRISTINA TROPALDI (CIANORTE - PR)
EVERTON DE MELO (MARINGA - PR)
EWERTON PATRICK DE OLIVEIRA BUENO (CASCAVEL - PR)
FABIO DE LUCENA BRITO (ST. ANTONIO DA PLATINA - PR)
FABIO LEONELO (CURITIBA - PR)
FABIO SUKEKAVA (MANDAGUARI - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE PRESTES MINATO (CORNELIO PROCOPIO - PR)
FERNANDO FELIPPE RODRIGUES (APUCARANA - PR)
FERNANDO MELLO DE FAUW VIALI (ROLANDIA - PR)
FERNANDO ROBERTO ROTTA (BOA ESPERANÇA - PR)
FLAVIO SILVA ANTONIO (CURITIBA - PR)
GABRIEL DE MELLO LOUZANO (IBAITI - PR)
GABRIEL GUIDA (MARINGA - PR)
GASPAR JOÃO DE MATOS (CTBA - PR)
GENESIO FERREIRA (PATO BRANCO - PR)
GEOVANNI BEGNINI (PONTA GROSSA - PR)
GILBERTO DIONISIO (MANDAGUARI - PR)
GILSON DA SILVA FREIRE (MARINGA - PR)
GILSON VOLPATO (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
GREGORIO MATHEUS SCHEMBERGER CORREA (MANBORE - PR)
GUILHERME FERREIRA LIMA (APUCARANA - PR)
GUSTAVO JOSE RODRIGUES ANTUNES (PONTA GROSSA - PR)
HELTON MONTEIRO BATISTA (ROLANDIA - PR)
HENRIQUE LAPOLA DE FRANÇA JUNIOR (CURITIBA - PR)
HENRIQUE MANSANO GUASTI (CAMBE - PR)
IRINEU MINATO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
ISMAEL DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JACQUESON LOPES DE OLIVEIRA (PITANGA - PR)
JAIR GIANSANTE JUNIOR (PRIMEIRO DE MAIO - PR)
JAIRO CELIO VICENTE PINTO (SÃO PAULO - SP)
JEFERSON BICHARA (MANOEL RIBAS - PR)
JEFFERSON TILLER (COLOMBO - PR)
JEISON SCHEIDT (PRUDENTÓPOLIS - PR)
JEVERSON CAMILOTI (SANTO ANT. DA PLATINA - PR)
JHON DEIVID LOPES GRITTEN (CONTENDA - PR)
JOÃO CARLOS MANDELI (TOLEDO - PR)
JOÃO GABRIEL MICHELIN (APUCARANA - PR)
JOÃO MARCOS MADUREIRA PAVAN (JACAREZINHO - PR)
JOÃO RICARDO BORTOLUZZI DE ALBUQUERQUE (LARANJEIRAS DO SUL - PR)
JOÃO RICARDO PONTARA NUNES (CORNELIO PROCOPIO - PR)
JOÃO VICTOR AVELAR DOMINGUES (FAXINAL - PR)
JOÃO VITOR VARGAS (PALOTINA - PR)
JOELI GOMES DAMASCO (MARILANDIA DO SUL - PR)
JONATAS MATEUS DA COSTA ROJAS (ASSIS - SP)
JOSE DIVINO FAUSTINO FILHO (RIVERSUL - SP)
JOSE ESTEVAM DE AQUINO (TARUMÃ - SP)
JOSE LUIZ MARCHIOTTO JUNIOR (CURITIBA - PR)
JOSÉ VICTOR DA SILVA FERRAZA (QUINTA DO SOL - PR)
JOSIAS BENASSE GRIJOTA (MAUÁ DA SERRA - PR)
JUAN PABLO SOUZA ROCHA (ITAPORANGA - SP)
JUAREZ DE MELO (MARINGA - PR)
JULIANO RUI SARDANHA (MARINGÁ - PR)
JULIO TEIXEIRA DA SILVA FILHO (CASCAVEL - PR)
KAIAN ROSA DE LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
KARINA PAITT DE AQUINO (TARUMÃ - SP)
KAUAN CRISTIAN KUHN (FOZ DO IGUAÇU - PR)
KAUAN RIBEIRO COSTA (DIAMANTE DO NORTE - PR)
KLEYMAR JEAN PANCERA (CASCAVEL PR - PR)
LEANDRO FRANCISCO DE PAULA (LONDRINA - PR)
LEANDRO MACHADO (CASCAVEL - PR)
LEANDRO SERRANO (SIQUEIRA CAMPOS - PR)
LEANDRO XAVIER DE CASTRO (CASCAVEL - PR)
LEONARDO AUGUSTO NUNES (CURITIBA - PR)
LEONARDO DE ALMEIDA DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO DELAI PIVETTA (PALOTINA - PR)
LEONARDO FIALLA DE OLIVEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LEONARDO OLIVEIRA (SABAUDIA - PR)
LEONARDO ZEQUINÃO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LORENA ANDRADE PEREIRA DOS SANTOS (CENTENÁRIO DO SUL - PR)
LORENZO OTAVIO ALVES IJIRI (CAMBÉ - PR)
LUCAS SGANZERLA NOGUEIRA (CAMPO LARGO - PR)
LUCIANO ZONTA (CURITIBA - PR)
LUIS AUGUSTO CHARPINEL BUENO (IBAITI - PR)
LUIZ AUGUSTO FERREIRA ALFONSO (KALORÉ - PR)
LUIZ BRUDER (FOZ DO IGUAÇU - PR)
LUIZ FERNANDO DO AMARAL FILHO (MAL CANDIDO RONDON - PR)
LUIZ FERNANDO MEDEIROS ORLANDO (MARINGA - PR)
LUIZ GUILHERME MARTINS CARDOSO (IBAITI - PR)
LUIZ HENRIQUE GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
MARCELL LOURO (MARINGÁ - PR)
MARCELO AUGUSTO BENDEROVICZ (LARANJEIRAS DOS SUL - PR)
MARCELO GUASTI (CAMBÉ - PR)
MARCELO JOSE DE ALMEIDA (SAO JOSE DOS PINHAIS - PR)
MARCELO RODRIGUES (CASCAVEL - PR)
MARCO ANTONIO PETRULIO (CAMBÉ - PR)
MARCOS CEZAR BENETATTI (CAMBÉ - PR)
MARCOS CRISTIANI COSTA DA SILVA (MARINGA - PR)
MATHEUS BERTÉ (CORBELIA - PR)
MATHEUS MARQUES (ARAPONGAS - PR)
MAURO NAHIRNY JUNIOR (APUCARANA - PR)
MICHEL DOS SANTOS (MARINGA - PR)
MIGUEL EDUARDO NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
MIGUEL LUCAS NÓBREGA BAPTISTELLA (CURITIBA - PR)
MURILO AUGUSTO GOUVEIA IMBERGUE (MANDAGUARI - PR)
NASRI WEINHARDT SARKISS (LAPA - PR)
NICOLAS BERTASSO GOUVEIA (APUCARANA - PR)
OSNI LUCIO (LONDRINA - PR)
OSVALDO JUNIOR GARCIA GALLO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
OTAVIO PEDRO DA SILVA (ARAUCARIA - PR)
PAULO CEZAR COELITO (LONDRINA - PR)
PEDRO HENRIQUE ROSA BUENO (CURITIBA - PR)
RAFAEL BATISTA ARRUDA (SÃO JOSE DOS CAMPOS - SP)
RAFAEL MARIOTO (CASCAVEL - PR)
RAPHAEL CONEGUNDES DOS ANJOS (JAGUAPITÃ - PR)
RAY ALFREDO PIZZOLATTO (CURITIBA - PR)
RAYLLAN BATISTA CALIXTO (PONTA GROSSA - PR)
RENAN FUCHS CHETCO (TRÊS BARRAS DO PARANÁ - PR)
RENATO WATFE NETO (IBAITI - PR)
RHUANN MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
RODINEI MARTINS (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
RODOLFO THENORIO DO AMARAL (ROLANDIA - PR)
RODRIGO HILDEBRAND (CIANORTE - PR)
RONY PETTERSON GOUVEIA (APUCARANA - PR)
RUAN FELIPE BERGAMINI (URAÍ - PR)
SIDNEY SARTORI (MARINGA - PR)
SIMONE FERREIRA DE OLIVEIRA GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
SUÉLLY CRISTINA DA ROSA LUCENA BRITO (STO ANT DA PLATINA - PR)
THELL NALINI ADUR (CASCAVEL - PR)
THOMAZ DE AQUINO FERREIRA (ITAPEVA - SP)
TIAGO GARCIA SANTOS (APUCARANA - PR)
TIAGO SILVA DE LARA (CAMPO LARGO - PR)
VAGNER LACHI (ARAPONGAS PR - PR)
VALDECIR FRANCISCO OLIVEIRA (CORNELIO PROCOPIO - PR)
VANESSA SCHON (PITANGA - PR)
VICTOR ZOTARELLI VITTURI (CAMBÉ - PR)
VINICIUS CHAGAS (TOLEDO - PR)
VINICIUS SAFRAIDER SOARES (CASCAVEL - PR)
WAGNER FRANCISCO TROVO (CASCAVEL - PR)
WELLESON GUSTAVO OLIVEIRA (VENTANIA - PR)
WELLINGTON CARDOSO GALDINO (RIBEIRÃO DO PINHAL - PR)
WILGNER FRANCISCO (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
WILLIAM KRUGER (CURITIBA - PR)
WILLIAN APARECIDO ALVES GUIMARAES (LONDRINA - PR)
WILLIAN DOUGLAS WELLNER (CURITIBA - PR)
WILLIAN ORTIZ BUENO (APUCARANA - PR)
WILLIAN ROGERIO CORTINA (CURITIBA - PR)
WILSON GUILHERME DE OLIVEIRA (VENTANIA - PR)
YAGO RADAR MARQUES E SILVA (CAMBÉ - PR)
EVERALDO TEODORO DUNGA (CURITIBA - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
FELIPE AUGUSTO MENEGAZZO (TOLEDO - PR)
MAICON BRUNO STUANI (TOLEDO PR - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
RIZIAN CAROLINE ARAÚJO BERTASSO (APUCARANA - PR)
ALEXANDRO MIOLA (FRANCISCO BELTRÃO - PR)
ALMIR LUIS MANZAGÃO (MEDIANEIRA - PR)
ALVARO ANTONIO PEREIRA (ITARARE - SP)
ARISTON DE PAULA PEREIRA (FOZ DO IGUAÇU - PR)
CARLOS EDUARDO BOLOGNESE (MARINGÁ - PR)
CLEBER PIRES (CURITIBA - PR)
DEMIAN RICARDO ROLIM LUQUETE (ITAPEVA - SP)
DIVANIL ALFREDO KANEBLEY JUNIOR (SÃO CARLOS - SP)
DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA (CASCAVEL - PR)
DOUGLAS PAZ DE OLIVEIRA (LONDRINA - PR)
EMERSON ALVES LUIS (PAIÇANDU - PR)
EVERTON ANTONIO APIRES COSTA (AGUAÍ - SP)
FABIANO BARROS MARTINS (ITAPEVA - SP)
FABIANO CANDIDO DA SILVA (ITAPOÁ - SC)
GEOVANEI LEAL BANDEIRA (LONDRINA - PR)
HUGO VIVIANI (CAMPINAS - SP)
JOÃO CARLOS MAZZOTTI BRUSTOLIN (CURITIBA - PR)
JOAQUIM FERNANDES ALVES (MARINGÁ - PR)
JONAS ELIAS SOUZA DA SILVA (SAO PAULO - SP)
JYOTI GUIOT (CASCAVEL - PR)
KAUÃ EDUARDO FERNANDES DE SOUZA (CURITIBA - PR)
KELWIN MACEDO DA SILVA (CASCAVEL - PR)
LEONARDO CALIFANI COSTA (LONDRINA - PR)
LUCAS MINATO (CORNÉLIO PROCÓPIO - PR)
LUCIANO LUAN ZANARDI (CASCAVEL - PR)
LUIZ MARCELO VEIGA BERTIN (ITARARÉ - SP)
MAICON GEFFERSON LEMUNY (REALEZA - PR)
MARCELINO ZAMBUZI (LIMEIRA - SP)
MARCELO JAIR PORTUGAL (CURITIBA - PR)
MARCELO MORENO LARINI (CAMBE - PR)
MARCELO SANCHES MORENO (VOTORANTIM - SP)
MARCELO SILVERIO (CURITIBA - PR)
MARCOS ALIPIO VASCONCELOS VIANA (LONDRINA - PR)
MARIO SALLES NETO (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
MICHAEL ALEXANDRE DA SILVA MARQUES (FOZ DO IGUAÇU - PR)
MICHEL BARRETO DA SILVA (CIANORTE - PR)
PAULO HENRIQUE PISTORESI (SAO PAULO - SP)
RAFAEL FERREIRA HAZENFRATZ (ATIBAIA - SP)
RAFAEL FRANCIOLI DE AQUINO (SINOP - MT)
RAFAEL MILAZZO DE PAULA (RIO DE JANEIRO - RJ)
RAFAEL PALMIERI SCIUNITI (MANDAGUAÇU - PR)
RANGEL TADEU DE SOUZA (LONDRINA - PR)
RENE ANTONIO FERREIRA (SÃO JOSE - SC)
RODRIGO CESAR BAPTISTA (MOGI MIRIM - SP)
SANDRO RIBEIRO DOS SANTOS (CURITIBA - PR)
SAULO GAMBACURTA DE MEIRELLES (ITAPEVA - SP)
VALMIR TIAGO MONTEIRO (LONDRINA - PR)
VALTEIR RIBEIRO DE OLIVEIRA (SERRANA SP - SP)
VILSON LUIZ DOS SANTOS (PAIÇANDU - PR)
VITOR HUGO AMORIM PINHO (LONDRINA - PR)
VITOR HUGO VON AH LOPES (PRESIDENTE PRUDENTE - SP)
DANILO AUGUSTO MENEGUELLO (SARANDI - PR)
EDSON LUIS BATISTA (MARINGA PR - PR)
JOSÉ GUILHERME FERREIRA (CURITIBA - PR)
PAULO HENRIQUE PISTORESI (SAO PAULO - SP)
PAULO HENRIQUE PISTORESI (SAO PAULO - SP)
CLODOALDO CATANIO (CURITIBA PR - PR)
ELCIO ANTONIO BARDELI (CURITIBA - PR)
FERNANDO CARDOSO (LONDRINA - PR)
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
HENRIQUE CESAR MATHIAS (CURITIBA - PR)
JHONATAN ARDIGO (APUCARANA - PR)
JOSÉ AUGUSTO BASSETTO (GUARATUBA - PR)
LUCIANO JOSE DOS REIS (CURITIBA - PR)
ROBERTO SLAVIEIRO MUELLER (CURITIBA - PR)
ROBSON LUIS SCHUINKA (CASCAVEL - PR)
ROGER DUARTE TEIXEIRA (CURITIBA - PR)
TIAGO DA ROSA LARROSSA (CURITIBA - PR)
MAURITI HUMBERTO DA SILVA RIBEIRO JUNIOR (CURITIBA - PR)
ACIR JOSE JUSTI (CURITIBA - PR)
ACIR PADILHA DE SIQUEIRA (IRATI - PR)
ADEMAR DE LIMA (CAMPO MAGRO - PR)
ADEMIR GRATON (CURITIBA - PR)
ADILAR SAMWAYS NETO (GUARATUBA - PR)
ADILSON RAMOS LAUDELINO (PONTA GROSSA - PR)
AFONSO KRICHAK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
AGNALDO DA SILVA (CURITIBA - PR)
ALAN LAD PEDROSO (QUINTA DO SOL - PR)
ALCIR DO NASCIMENTO (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
ALECSANDRO DA SILVA (CIANORTE - PR)
ALESSANDRO CAMARGO DOS SANTOS (LAPA - PR)
ALEX ANTONIO ELIAS PORTELLA (RIO NEGRO - SC)
ALEX FERNANDO RIBEIRO SANTOS (VENTANIA - PR)
ALEX JUNIOR ASSMANN (PAULO FRONTIN - PR)
ALEX VICENTE GUERRA (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
ALEXANDRE NATAL PIAZZA (MARINGÁ - PR)
ALEXANDRE SAVI (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
ALEXIS GUSTAVO HAY (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
ALEXSANDER DA ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS JUNIOR (PARANAGUA - PR)
ALVARO CESAR DE CAMPOS NETO (PARANAGUÁ - PR)
ANA CLAUDIA FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ANA LUIZA PISSAIA (CAMPO LARGO - PR)
ANDERSON ALVES CORREIA (QUINTA DO SOL - PR)
ANDERSON RODRIGO DA SILVA (IRATI - PR)
ANDERSON UPTMOOR (PARANAGUA - PR)
ANDRE LUIZ LOUZANO (IBAITI - PR)
ANDRE TEIXEIRA (PARANAGUA - PR)
ANILTON RODRIGO XIMENEZ (CURITIBA - PR)
ANTONIO ADÃO PERIN (MARINGÁ - PR)
ANTONIO CANELA PANSOLIN (CURITIBA - PR)
ANTONIO CARLOS BUENO (CERRO AZUL - PR)
ANTONIO CARLOS MARQUES (MARINGÁ - PR)
ANTONIO ROQUE MOCELIN JUNIOR (COLOMBO - PR)
ANTONIO VALDEMAR PIETROVSKI (TOMAZINA - PR)
AROLANDER LUCIANO DE BARROS TEIXEIRA (JAGUARIAIVA - PR)
BEN-HUR PILLATI (MAFRA - SC)
BRADLEY ZONTA GABARDO (CURITIBA - PR)
BRUNA OLIVEIRA DE SOUZA (KALORÉ - PR)
BRUNNA MARCONDES DE AVILA (GUARAPUAVA - PR)
BRUNO ANTONIO FIORESE (ARAUCARIA - PR)
BRUNO ANTUNES RIBEIRO (TOMAZINA - PR)
BRUNO HOPATA (LAPA - PR)
BRUNO MALAGUTI (QUINTA DO SOL - PR)
CAIO CESAR DE OLIVEIRA RODRIGUES (CURITIBA - PR)
CAIQUE EZIKAILO (ANTONIO OLINTO - PR)
CARILO DOS SANTOS PORKOTE (BOCAIUVA DO SUL - PR)
CARLOS ALEXANDRE GONSALVES SIQUEIRA (PONTA GROSSA - PR)
CARLOS EDUARDO VALENTIM FURTADO (ALMIRANATE TANDARE - PR)
CARLOS RENAN TAGUCHI (MATINHOS - PR)
CARLOS SAMUEL SCHAFER (SÃO MIGUEL DO OESTE - SC)
CAROLINE SILVA MACHADO (MAUÁ DA SERRA - PR)
CASSIANO PINHEIRO FERREIRA (CTBA - PR)
CELSO FERNANDES DE JESUS (PAULO FRONTIN - PR)
CESAR AUGUSTO CARRASCO (JANDAIA DO SUL - PR)
CESAR AUGUSTO DA SILVA TORREANI (PINHAIS - PR)
CESAR AUGUSTO KOSINSKI OSSOVSKI (QUITANDINHA - PR)
CESAR LUIZ CERNACH (GUARATUBA - PR)
CLÁUCIO SGODA (COLOMBO - PR)
CLAUDINEI MARTINS (CASTRO - PR)
CLAUDIO ADÃO SCHEK (CAMPO MAGRO - PR)
CLAUDIO ALVES (RIO NEGRO - PR)
CLAUDIO ELEANDRO TARTARELI (COLOMBO - PR)
CLEBER GROSBELLI (MEDIANEIRA - PR)
CLEITON MARLON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
CLEVERSON MARLON DE SOUZA (CURITIBA - PR)
CLOVIS FERNANDO SCHEREIBER JUNIOR (CASCAVEL - PR)
CRISTIANO FERNANDES (CURITIBA - PR)
DAIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
DANIEL FERREIRA DE ALMEIDA (CURITIBA - PR)
DANILO DIAS MARTINES (SANTA ISABEL DO IVAI - PR)
DAVID WILLIAN RAMOS (SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - PR)
DEIVID SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
DEMAIR MARQUES RAMOS JUNIOR (CURITIBA - PR)
DIEGO RIBEIRO CAMARGO (PINHAIS - PR)
DIEGO RIBEIRO DE RESENDE (PINHAIS - PR)
DINEI LEMES DE SOUZA (PINHAIS - PR)
DIOGENES ALEXANDRE MASCHIO (CURITIBA - PR)
DIOGO PERTUZATTI (PINHALZINHO - SC)
DIOGO SILVA OLIVEIRA (CASCAVEL - PR)
DIONIZIO TCHMOLA JUNIOR (IRATI - PR)
DIRCEU ANTONIO ADDAD JUNIOR (CAMPINA GRANDE DO SUL - PR)
DJONATHAN ROCHA DE PEREIRA (COLOMBO - PR)
DOUGLAS KORELO (IVAI - PR)
DOUGLAS PINTO HOFFMANN (LAPA - PR)
DURVAL FRANQUI MURBACH (ARAUCARIA - PR)
DYONI JORGE DA SILVA (CURITIBA - PR)
EDISON MOREIRA (CURITIBA - PR)
EDNALDO NUNES PIRES (MARINGA - PR)
EDSON ROBERTO FURLAN (TUNEIRAS DO OESTE - PR)
EDUARDO BERNARDI SANTOS (BOCAIÚVA DO SUL - PR)
EDUARDO CARVALHO NOVAIS (FENIX - PR)
EDUARDO DE ANDRADE MUCHALAK (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
EDUARDO FERREIRA CARVALHO (CURITIBA - PR)
EDUARDO JOSE RIBEIRO (TOMAZINA - PR)
EDUARDO PINHEIRO FERREIRA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
EDUARDO POMPEU SCHMIDT (CURITIBA - PR)
ELIAS PIRES CARDOSO JUNIOR (MARUMBI - PR)
ELISANGELA ALVES MIKALAIUNAS (QUINTA DO SOL - PR)
EMERSON FERNANDES COSTA (APUCARANA - PR)
EMERSON STRAPAÇÃO (CURITIBA - PR)
ENZO HENRIQUE BORGES (IMBAU - PR)
ERICK ANDREI GREBER DA SILVA (PINHAIS - PR)
ERICO VINCENTIN NIRINO (MARINGÁ - PR)
EVANDRO BUENO DE CAMPOS (TELEMACO BORBA - PR)
EVELIN ALESSNDRA DAVID (IRATI - PR)
EVERTON JUNIOR STRACKE (PIEN - PR)
FABIANO GRAHL DE SOUZA (MAFRA - SC)
FABIANO TORQUATO (CURITIBA - PR)
FABIO CEZAR MORENO CASTILHO (CTBA - PR)
FABIO LUCAS SOUZA MATOS (QUITANDINHA - PR)
FABRICIO RONDONI (CURITIBA - PR)
FELIPE AUGUSTO SANTOS DOS REIS (APUCARANA - PR)
FELIPE AVILA DA SILVA (MEDIANEIRA - PR)
FELIPE RIBAS DA CRUZ (QUITANDINHA - PR)
FERNANDO ALVES SEVERO (CURITIBA - PR)
FERNANDO AWARLE (PORTO UNIÃO - SC)
FERNANDO CESAR DE MELO (ASTORGA - PR)
FERNANDO DIONATAN BARBOSA (CURITIBA - PR)
FERNANDO DO CARMO CANTELI (QUITANDINHA - PR)
FERNANDO HENRIQUE SIMÕES DE OLIVEIRA (PAPANDUVA - SC)
FERNANDO LUIZ NEGRELO KARAS (QUITANDINHA - PR)
FLAVIO IURI MAZIA DOS SANTOS (MARINGÁ - PR)
GABRIEL BRINHOLE TEODORO DOS REIS (FENIX - PR)
GABRIEL DE AVILA STORI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL HENRIQUE PIETCHAK AIEM (PONTA GROSSA - PR)
GABRIEL MANZATTI (CAMPO LARGO - PR)
GABRIEL MENEGUSSO (PALMAS - PR)
GABRIEL SALES (PIRAI DO SUL - PR)
GEFERSON MENEGUSSO (GUARAPUAVA - PR)
GEOVANNA DE CAMPOS MELLO (PORTO UNIÃO - SC)
GERSON PORTES DE FRANÇA (RIO BRANCO DO SUL - PR)
GERSON VERNER (TELEMACO BORBA - PR)
GILSON FABIO VENDRAMIN (CURITIBA - PR)
GIOVANNI VEIGA ADRIANO (CAMPO DO TENENTE - PR)
GLEICY MAIARA BUENO (ARAUCARIA - PR)
GRAZIELLE DE MORAES MARCELINO (SANTO ANTONIO DA PLATINA - PR)
GUILHERME BIDIM RESENDE (IMBAÚ - PR)
GUILHERME HENRIQUE DO VALLE BUOZI (CURITIBA - PR)
GUILHERME MINIKOVSKI (PIEN - PR)
GUILHERME OSORIO (REBOUÇAS - PR)
GUILHERME ROBERTO DA SILVA (CAMPO MAGRO - PR)
GUSTAVO DINIZ CARASSA SOUZA (PIRAI DO SUL - PR)
GUSTAVO FERREIRA DE SOUZA (SÃO MATEUS DO SUL - PR)
GUSTAVO NUNES DA SILVEIRA (ARAUCÁRIA - PR)
HALLAN COSTA (PINHAIS - PR)
HEBER MARQUES PIZA (CIANORTE - PR)
HENRIQUE DIEGO KNAPIK (CONTENDA - PR)
HIRAM KENJI KARASAWA (QUITANDINHA - PR)
HUGO LUIS ZARPELON (IRATI - PR)
ILIO VENET JUNIOR (PARANAGUÁ - PR)
INGO KRUGER (CTBA - PR)
IVAN CARLOS ROSSI (ARAPONGAS - PR)
JACSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JAIME MENDES (MARAVILHA - SC)
JAIR ROTTA (PATO BRANCO PR - AC)
JAIRO EDUARDO WINCHE PEDRO (CURITIBA - PR)
JANIO CESAR RUBENICH CORREA (QUATRO BARRAS - PR)
JEAN CARLOS RECK (PIEN - PR)
JEAN FRANCISCO MALDONADO (PORTO UNIÃO - SC)
JEAN MARCOS GARDA (TOLEDO - PR)
JEDIAEL ALMEIDA DO CARMO (CONTENDA - PR)
JEFERSON JOSE SOUZA (SÃO JOSE DOS PINHASI - PR)
JEFERSON KEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
JEFERSON WOJCIK MOISES (ARAUCARIA - PR)
JEFFERSON LEANDRO WOJCIKI (QUITANDINHA - PR)
JEISON LUCIANO CLEMENTE (CAMPO ALEGRE - PR)
JHONATA AUGUSTO DA SILVA (WENCESLAU BRAZ - PR)
JHONATAN MACIEL PANSOLIN (CURITBA - PR)
JOÃO ALEXANDRE DE AQUINO ALBERGONI (TOMAZINA - PR)
JOÃO BRAZ DE FREITAS AGUIAR (ANDIRÁ - PR)
JOÃO CARLOS NETZEL NETO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO FERNANDO GAMA BOROX (CURITIBA - PR)
JOÃO FRANCISCO WINCHE ANDRADE PEDRO (CURITIBA - PR)
JOÃO HENRIQUE DE ALMEIDA (CAMPO ALEGRE - SC)
JOÃO HENRIQUE MONTIAS BRAVO (PORTO AMAZONAS - PR)
JOÃO MANUEL MIRANDA MARIOT (TOLEDO - PR)
JOÃO MOACIR BELINO JUNIOR (TOLEDO - PR)
JOÃO PAULO FERREIRA (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO PEDRO ANNES HAY (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
JOÃO PEDRO TEIXEIRA (BARBOSA FERRAZ - PR)
JOÃO VICTOR DA SILVA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
JOÃO VINICIUS GABRIEL COSTA DE OLIVEIRA (RESERVA - PR)
JOAO VITOR DE LIMA (PALMAS - PR)
JOÃO VITOR FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOÃO VITOR PAZZINATO SOARES CIT (CURITIBA - PR)
JOCIMAR FERREIRA DE LIMA (ARAUCARIA - PR)
JONATAS CORREA DA SILVA (ARAPONGAS - PR)
JONILSON MARIANO DO NASCIMENTO (ITAPERUÇU - PR)
JORGE CAETANO DE CARVALHO FILHO (TOMAZINA - PR)
JORGE MARCOS MIKOSKI SIMÕES (MANDIRITUBA - PR)
JOSE ARMANDO DE SOUZA (PIRAQUARA - PR)
JOSE CARLOS FIGUEIREDO (CAMPO LARGO - PR)
JOSE CARLOS MARIOT (TOLEDO - PR)
JOSE VITOR CIT (MORRETES - PR)
JOSE VITOR SOARES RECHETELO (CURITIBA - PR)
JOSEMAR KUROWSKY (SAO BENTO DO SUL - SC)
JOSENEL FERREIRA JUNIOR (KALORÉ - PR)
JOSUE RODRIGUES (WENCESLAU BRAZ - PR)
JOZUEL APARECIDO DA SILVA MACHADO (MAUA DA SERRA - PR)
JULIANO MARCELO RAMOS (CURITIBA - PR)
JULIO CESAR WESSLING (ENEAS MARQUES - PR)
JUNIOR GOLBA TABORDA (PONTA GROSSA - PR)
KAIO LUCAS DA ROSA MACHADO (PIRAQUARA - PR)
KAMILLI DA SILVA SEIXAS (CAMPO MAGRO - PR)
KAMYLLE ROSANE DA COSTA (ALMIRANTE TAMANDARÉ - PR)
KARINA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
KAUANE ALVES PEREIRA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
KAUÊ GABRIEL MARTINS PEREIRA (TOLEDO - PR)
LARISSA BIDIM RESENDE (IMBAÚ - PR)
LAURA GABRIELA DAVID (IRATI - PR)
LAURO LUIS VONSOVICZ (MANDIRITUBA - PR)
LEANDRO FEITOSA PEREIRA (SANTO ANTONIO DA PLATINA - PR)
LEANDRO JAILSOM BENKE (CURITIBA - PR)
LEANDRO NATEL BAGGIO (LAPA - PR)
LEANDRO PERETI (VIDEIRA - SC)
LEANDRO TABORDA (IVAI - PR)
LEANDRO ZONATO (CURITIBA - PR)
LEONARDO ALBERTI BAPTISTA (LAPA - PR)
LEONARDO CARDOSO DA SILVA (CURITIBA - PR)
LEONARDO CASSAROTTI (CURITIBA - PR)
LUANA CAROLINE GARCIA KUNZ (ENGENHEIRO BELTRÃO - PR)
LUCAS DE OLIVEIRA (COLOMBO - PR)
LUCAS DOS SANTOS ALBERGONI (TOMAZINA - PR)
LUCAS EDUARDO WADAS DE MATOS (QUITANDINHA - PR)
LUCAS GABRIEL SANTOS BASSI (WENCESLAU BRAZ - PR)
LUCAS GOBOR (CAMPO LARGO - PR)
LUCAS NUNES DA SILVEIRA (ARAUCÁRIA - PR)
LUCAS ROCHA NUNES (CURITIBA - PR)
LUCAS ROCHA XAVIER SANTOS (CASCAVEL - PR)
LUCAS SOBRAL TEODORO (QUINTA DO SOL - PR)
LUCIANO FRANCISCO (CURITIBA - PR)
LUI ANDRE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
LUIS FERNANDO MIKUSKA (INACIO MARTINS - PR)
LUIS GUSTAVO MIKUSKA (INACIO MARTINS - PR)
LUIZ FERNANDO SILVEIRA (CONTENDA - PR)
LUIZ GUILHERME CIVIDINE (CURITIBA - PR)
LUIZ GUILHERME NEPOMOCENO ROSA (LAPA - PR)
LUIZ GUSTAVO BENGOZI (CAMBIRA - PR)
LUIZ MIGUEL FLORENCIO DE ALMEIDA SILVA (QUINTA DO SOL - PR)
MAIK DALBOSCO ANSELMO (CURITIBA - PR)
MANOEL NETO ROCHA BERNARDO (CORNELIO PROCOPIO - PR)
MAQUIEL RODINEI CAGOL (IBAITI - PR)
MARCEL MACHADO MOREIRA (TELEMACO BORBA - PR)
MARCELO AGOSTINHO DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
MARCELO ALEXANDRE MARQUES (PINHAIS - PR)
MARCELO AUGUSTO BASSI (WENCESLAU BRAZ - PR)
MARCIO CORREIA DOS SANTOS (ARAUCÁRIA - PR)
MARCIO FERNANDO BOROX (CURITIBA - PR)
MARCIO HEITOR MEXIA (SANTA ISABEL DO IVAI - PR)
MARCIO LUIS BATISTA (CURITIBA - PR)
MARCIO TOMAZI LAGO (CURITIBA - PR)
MARCOS ARI AUGUSTIN (SÃO MARTEUS DO SUL - PR)
MARCOS DARIO DA CRUZ WUDARSKI (PINHAIS - PR)
MARCOS EDUARDO DOS SANTOS (QUINTA DO SOL - PR)
MARCOS GABRIEL PACHALKI (IRATI - PR)
MARCOS JULIANO DA SILVA JUNIOR (ANTONINA - PR)
MARCOS PAULO DOS SANTOS (CASTRO - PR)
MARCOS WILLIAN CIOMPELA SCHROEDER (VENTANIA - PR)
MARIA EDUARDA DE SOUZA BARUSSO (ARAPONGAS - PR)
MARIO ASSMANN (PAULO FRONTIN - PR)
MATEUS JACOMELI (CIANORTE - PR)
MATHEUS BERTELI DE OLIVEIRA (CIANORTE - PR)
MATHEUS GABRIEL DA SILVA (MAFRA - SC)
MATHEUS INIESTA CABRINI (ARAUCARIA - PR)
MATHEUS WILLIAN RIBEIRO (CAMPO LARGO - PR)
MATHEUS ZERBATTO (CURITIBA - PR)
MAURI ROQUE (CURITIBA - PR)
MAYKON BOLDUAN (CANOINHAS - SC)
MELISSA HELENA VENET (PARANAGUÁ - PR)
MICHEL GUEDES HENRIQUE (ORTIGUEIRA - PR)
MIKAEL JUNIOR COLAÇO RIBEIRO (QUITANDINHA - PR)
MOACIR ANTONIO SANTI (CURITIBA - PR)
MOZARA CRISTINA BITTENCOURT (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
NATHAN BERTOTTO (CAÇADOR - SC)
NATHAN MUZI REIS (MARINGÁ - PR)
NELSON GUILHERME VOSNIAK (RESERVA - PR)
NICOLLAS ARTHUR ALEGRE RODRIGUES (PINHAIS - PR)
NILSON CESAR DE CARVALHO (CERRO AZUL - PR)
ORIVALDO DOS SANTOS JUNIOR (PRUDENTOPOLIS - PR)
OSMAR BOBALO (PRUDENTOPOLIS - PR)
PAOLA MENEGUSSO PEGORARO (CURITIBA - PR)
PATRIC TRINDADE (IRATI - PR)
PATRICK CHICALESKI (CURITIBA - PR)
PAULO CESAR CUJA (ALM. TAMANDARÉ - PR)
PAULO CESAR DINIZ (TELEMACO BORBA - PR)
PAULO CESAR ORTIZ SEBRIAN (QUINTA DO SOL - PR)
PAULO CESAR STEDILE (CURITIBA - PR)
PAULO CEZAR DOS SANTOS DE OLIVEIRA (CASTRO - PR)
PAULO GEREMIAS IRMANI (FAXINAL - PR)
PAULO HENRIQUE CALUX (PITANGA - PR)
RAFAEL BOEING PADILHA (CANOINHAS - SC)
RAFAEL BOING PADILHA (CANOINHAS - SC)
RAFAEL HENRIQUE HELBE (PINHAIS - PR)
RAFAEL HENRIQUE SILVA BUOZI (CURITIBA - PR)
RAFAEL LUCAS ARECO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RAFAEL RODRIGUES DE MELLO (PARANAGUÁ - PR)
RAONI MARTINS RAMOS (CURITIBA - PR)
RAUL BRUNOSI JUNIOR (LAPA - PR)
REGINALDO DE OLIVEIRA VETTOR (CIANORTE - PR)
REINALDO GRECHINSKI (PRUDENTOPOLIS - PR)
RENAN PEREIRA DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
RENATO FRANCHETI (CIANORTE - PR)
RENATO STACHIW (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
RHENNAN CAVASSIN POLLI (CURITIBA - PR)
RICARDO ALCIDES ANCAY (QUITANDINHA - PR)
RINALDO DOS SANTOS JULIO (VENTANIA - PR)
ROBERTO LUIZ ANÇAY FILHO (QUITANDINHA - PR)
ROBSON JUNIO RAMOS (APUCARANA - PR)
ROBSON MURILO MIRANDA (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
ROBSON NATAN RODRIGUES (RIO NEGRO - PR)
ROBSON VARMELING (CURITIBA - PR)
RODENILSON GRECHINSKI SOBRINHO (PRUDENTOPOLIS - PR)
RODIL RUBENS DE ARAUJO JR (CURITIBA - PR)
RODOLFO VIEIRA DE LIMA (ALMIRANTE TAMANDARE - PR)
RODRIGO GONÇALES FOGAÇA (MAUÁ DA SERRA - PR)
RODRIGO MARIOTO (TOMAZINA - PR)
ROGER WILLIAN PINTO ANTUNES (ARAUCARIA - PR)
ROGERIO FABIANO KRUGER (PONTA GROSSA - PR)
RONI ROBERTO GEHLEN (QUITANDINHA - PR)
ROSALDO GULART DA SILVA (CTBA - PR)
RUAN LUCAS ANÇAY (QUITANDINHA - PR)
SANDRO ALEXANDRE (SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR)
SANDRO EIDAM SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
SANDRO LUIZ DOS SANTOS (ARAUCÁRIA - PR)
SANDRO RICARDO LOUZANO RASERA (IBAITI - PR)
SANDRO SILVA DE ANDRADE (COLOMBO - PR)
SELMA GARCIA (MAUÁ DA SERRA - PR)
SHEILA TORREZANI (BRUSQUE - SC)
SIDNEI LUCIANO PAULUK (MALLET - PR)
SILVIO CESAR CRESTANI (SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR)
SUYANE DE FATIMA ORACZ (ITAPEMA - SC)
TATIANE LOBCHENKO (ITAIPULANDIA - PR)
TATIANE VIEIRA FRANQUI (ARAUCARIA - PR)
TAYNA ZOLET (UNIÃO DA VITÓRIA - PR)
TEXSANDER DIAS MARTINES (SANTA ISABEL DO IVAI - PR)
THIAGO OLANCZUK ALVES (APUCARANA - PR)
THIAGO VITOR CORREIA DE JESUS DA SILVA (BOA VENTURA DE SÃO ROQUE - PR)
THOMAZ GOMES DE LIMA (CAMPO LARGO - PR)
TIAGO CALIXTRO (GUARATUBA - PR)
VAGNER DE JESUS CONTELI (QUITANDINHA - PR)
VANDERLEI LEMES (SAO BENTO DO SUL - SC)
VANTUIR ROGERIO KUNZ (ENGENHEIRO BELTRÃO - PR)
VICTOR GASINO TIDRE (PORTO UNIÃO - SC)
VICTOR HENRIQUE SCHEIFER (PONTA GROSSA - PR)
VINICIO BETTONI (VIDEIRA - SC)
VITOR SCHUBERT DE OLIVEIRA (CURITIBA - PR)
VITORIA SANTOS DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
WAGNER DE PAULA XAVIER (CAMPO LARGO - PR)
WAGNER GOLEMBIOSKI CORREIA (RESERVA - PR)
WAGNER JUNIOR (PINHAIS - PR)
WALAX FABRIS (MARINGÁ - PR)
WALTER CAETANO BARBOSA (ASSIS CHATEAUBRIAND - PR)
WESLEY SOUZA DE OLIVEIRA (ARAUCARIA - PR)
WILLIAN ADALMIR CAGLIARI (LAPA - PR)
WILLIAN FABRIS (MARINGÁ - PR)
WILLIAN HEINEN (PAPANDUVA - SC)
WILLIAN JACSON BARBOSA (CAMPO DO TENENTE - PR)
WYLLYN RICHARD ALVES (MAFRA - SC)
YAGO SANTOS DE OLIVEIRA (PINHAIS - PR)
ZEK SEIZES (PINHAIS - PR)
HEDIMAR INÁCIO PEREIRA (TOLEDO - PR)
WESLEY DE OLIVEIRA DA SILVA (CAMPO MOURÃO - PR)