FRED BUDTIKEVITZ DA SILVA (JOINVILLE - SC)
JOSEANE KOERICH (FLORIANÓPOLIS - SC)
ALEXANDRE DALCOQUIO (TIMBÓ - SC)
BRUNO GABRIEL VOGEL (BRUSQUE - SC)
DIONES DE OLIVEIRA (CAMPOS NOVOS - SC)
JONAS DREVECK CAVALHEIRO (CANOINHAS - SC)
LUCAS MACHADO DE OLIVEIRA (CAMBORIU - SC)
MARCOS JULIAN MARTINS (CAÇADOR - SC)
THIAGO ANTÔNIO LOPES CARDOSO (FLORIANOPOLIS - SC)
ADENILSON SCHMITT (BLUMENAU - SC)
ANDRÉ FELIPE ALVES COSTA (PORTO BELO - SC)
ANTONIO CARLOS ANTUNES (CHAPECÓ - SC)
CARLOS ALBERTO NASCIMENTO (ITAPEMA - SC)
DANIEL KOPROWSKI (BENEDITO NOVO - SC)
DIOGO LAZZARI (XAXIM - SC)
DOUGLAS ALAN SILVA (INDAIAL - SC)
EDERSON KUNZ (CAMBORIU - SC)
FABRICIO THEISS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
FELIPE ALVES LEGARREA (ITAPEMA - SC)
FELIPE CANTÚ (VIDEIRA - SC)
FRANCISCO CARLOS DE LIMA (CAMBORIU - SC)
GABRIEL ZATORSKI (PALHOÇA - SC)
GIAN TAFFAREL (CAXAMBU DO SUL - SC)
HUMBERTO CADORI FILHO (ITAPEMA - SC)
IVAN BARBIERI (SEARA - SC)
IVANDEL FAUSTINO (PALHOÇA - SC)
JOSE SERGIO THIBES (PORTO BELO - SC)
LAURINDO ZATORSKI FILHO (FLORIANOPOLIS - SC)
LEONARDO BORTONCELLO (XAXIM - SC)
LOANDRO ROGER ANTON (RIO NEGRINHO - SC)
MARICELIO FRANCISCO KONS (BIGUAÇU - SC)
RODRIGO KWIATKOWSKI (ITAPEMA - SC)
RODRIGO LOPES DA SILVA (GAROPABA - SC)
RONALD SEFFRIN VON MUHLEN (ITAPEMA - SC)
RONALDO ERONE DA SILVA (ITAPEMA - SC)
SIDINEI LUIZ FORTES (XAXIM - SC)
SIDNEI GOETZINGER (PORTO BELO - SC)
SIDNEI SIQUELA (INDAIAL - SC)
THYAGO RODRIGO SCHMITZ (ITAPEMA - SC)
WAGNER SILVEIRA (PAULO LOPES - SC)
XAVIER DE LEGARREA CANAS (ITAPEMA - SC)
JONATHAN ANTELMO DEHLANIO FERRARI (BLUMENAU - SC)
ALAN FERREIRA (SAO BENTO DO SUL - SC)
ALEXANDRE TEIVE (PINHALZINHO - SC)
ALISEU FARIA (BENEDITO NOVO - SC)
ALTAIR BORDIGNON (ERECHIM - RS)
ANDRE MIGLIORANZA (MARIOPOLIS - PR)
CASSIANO ANDRE WRUBLEWSKI (TRÊS ARROIOS - RS)
CASSIO GHELLER MORETO (CHAPECO - SC)
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO (TEUTONIA - RS)
CLEITON GARDEL PASA (BARAO DO COTEGIPE - RS)
CLODOALDO GIANIZELLA GARCIA (CRICIUMA - SC)
DANIEL ZANIN (MARAVILHA - SC)
DENNIS KO FREITAG (CAMPOS NOVOS - SC)
EDEMAR NICOLAU KUHN (VIDEIRA - SC)
EDER DE LIMA (SÃO BENTO DO SUL - SC)
EDIPO BONETTI (LUZERNA - SC)
EDPO ENGELS ALEXANDRE (BRAÇO DO NORTE - AC)
EDSON ANTONIO FLORES (CHAPECO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA (RIO NEGRINHO - SC)
EDUARDO GLADIMIR DRANKA FILHO (RIO NEGRINHO - SC)
FABRICIO MEDEIROS (CRICIUMA - SC)
FELIPE CARVALHO (BRAÇO DO NORTE - SC)
FERNANDO DA ROSA (IÇARA - SC)
FERNANDO FERRARI (MARAVILHA - SC)
FLAVIO ANDRE DEMOLINER (ERECHIM - RS)
FREDY ALAN MINATTI (JARAGUA DO SUL - SC)
GENOIR BRUNING (SAO LUDGERO - SC)
GEOVANI BALDISSERA (IÇARA - SC)
GUILHERME GASPAR CASCAES (TUBARAO - SC)
HELIO DO AMARAL (CHAPECÓ - SC)
JAIR SIMON JUNIOR (PINHALZINHO - SC)
JIAN CARLOS CERUTTI (CHAPECO - SC)
JONAS SCHULZ (SÃO LUDGERO - SC)
JORGE RICARDO DOEGE (BENEDITO NOVO - SC)
JOSÉ CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE CARMO KASPER (PINHALZINHO - SC)
JOSE FERNANDO FERREIRA (CURITIBANOS - SC)
JULIO RICARDO TREICHEL (CHAPECO - SC)
LEANDRO CASSIANO DE MORAIS (VIDEIRA - SC)
LEANDRO ELY (QUILOMBO - SC)
LEO SANZOVO (CHAPECO - SC)
LUCAS GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
LUCIANO PROVIN (ERECHIM - RS)
LUIZ FERNANDO PEROBELLI (CHAPECO - SC)
MARCELO SCHMITZ (CAMPOS NOVOS - SC)
MARCO AURELIO BARBIERI (PINHALZINHO - SC)
MARCUS ZILLI (SÃO JOSÉ - SC)
MARIO GOULART (BRAÇO DO NORTE - SC)
MAURO DE LIMA (SAO BENTO DO SUL - SC)
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA (ERECHIM - RS)
PAULO FERNANDO BEZ BIROLO (URUSSANGA - SC)
PAULO HENRIQUE GOMES BIFF (CRICIUMA - SC)
PAULO ROBERTO GATTO (CHAPECO - SC)
RAFAEL ASCARI BAGGIO (ORLEANS - SC)
RAFAEL DA CUNHA (BRAÇO DO NORTE - SC)
RENAN CASCAES LOPES (PINHALZINHO - SC)
RICARDO RANZAN (SAO LOURENÇO DO OESTE - SC)
RICARDO ZAPPELINI DAUFENBACH (GRAVATAL - SC)
ROBERTO ANDRÉ WAN-DALL (SAO BENTO DO SUL - SC)
SAMUEL DAMIN BALDESSAR (NOVA VENEZA - SC)
TIAGO ANDRE MARTINS (CHAPECÓ - SC)
VALMIR JOAO ZANIN (MARAVILHA - SC)
VILSON FILIPPE JUNIOR (SAO LUDGERO - SC)
VINICIUS FEDATTO (GAROPABA - SC)
WALTER FERRARI (MARAVILHA - SC)
WELLITON DA SILVA (SÃO LOURENÇO DO OESTE - SC)
WILLIAM MULLER (FLORIANÓPOLIS - SC)
ALEXANDRE TEIVE (PINHALZINHO - SC)
ERIKA OLIVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
BERNARDO ZANLUCA CARIONI (FLORIANÓPOLIS - SC)
BRUNO MOREIRA DOS SANTOS (CAMPOS NOVOS - SC)
DHIOVANNA DETONI (CHAPECO - SC)
FELIPE MARTINI TASCA (CONCORDIA - SC)
GABRIEL FARIA KONS (BIGUAÇU - SC)
JOAO VICTOR LEGARREA (ITAPEMA - SC)
JOAQUIM ATANASIO DIAS (JARAGUA DO SUL - SC)
KAIKE GUSTAVO KROENKE (BENEDITO NOVO - SC)
LORENZO ROECKER RICKEN (RIO FORTUNA - SC)
LUAN GABRIEL MARCELINO DA SILVA (JOINVILE - SC)
LUCAS CIRIACO FEIL (SAO BENTO DO SUL - SC)
LUCAS COUTO MENIN (PALHOCA - SC)
LUIGI FREIRE PEDROZO (FLORIANÓPOLIS - SC)
LUIZ FERNANDO VARGAS BERTOLINI (BRUSQUE - SC)
MANOEL LUIZ NETO (CAMBORIU - SC)
MATHEUS DOMINGUES (SAO JOSE - SC)
NICOLAS ALEXANDRE SCHWITZKY (JOINVILLE - SC)
NYCOLAS AUGUSTO MOLINARI (INDAIAL - SC)
PEDRO ECCEL KAMMER (SAO JOAO BATISTA - SC)
PEDRO JOAQUIM PERES (BIGUAÇU - SC)
PEDRO MALLON CREMA (PORTO UNIAO - SC)
VICTOR HUGO DA SILVA PEREIRA (CAMBORIU - SC)
YHORAN DE PAULA BOLOMINI (SCHROEDER - SC)
ZION BERCHTOLD (JARAGUA DO SUL - SC)
ADEMIR ADEMAR DA SILVA (FLORIANOPOLIS - SC)
ADENIR GILVANI DA VEIGA (INDAIAL - SC)
AGENOR DOS SANTOS VARELA (ITAPEMA - SC)
AIRTON LUIZ MASO (FLORIANOPOLIS - SC)
ALCEU JONNY ROMÃO (FLORIANOPOLIS - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALESSON ROBERTO CORREIA CHAPIEWSKY FILHO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ALEX CAVALCA (PINHEIRO PRETO - SC)
ALEXANDRE MORES MAGARINOS (ITAPEMA - SC)
ALEXANDRO CARVALHO (SAO JOAO BATISTA - SC)
ALEXANDRO VALERIM MARTINS (TUBARAO - SC)
AMILTON ANTONIO DE AMORIM JUNIOR-JUCA BALA (FLORIANÓPOLIS - SC)
ANISIO ROBERTO CLASEN (PALHOÇA - SC)
ARNO BÜCHNER FILHO (INDAIAL - SC)
ARNO CARVALHO JUNIOR (GOVERNADOR CELSO RAMOS - SC)
BRUNO EDUARDO DA SILVA (BLUMENAU - SC)
CHARLES BARON (PIRATUBA - SC)
CLAITON LUIZ DETONI (CHAPECO - SC)
CLEBER LUIZ CAMPESTRINI (RIO DOS CEDROS - SC)
CLEIMAR CARLOS PANCERA (IMBITUBA - SC)
DENILSON DE SOUZA (GUABIRUBA - SC)
DIEGO HEINIG DA SILVA (CAMBORIU - SC)
DIOGO VANELLI (INDAIAL - SC)
DJOHNY LUIZ DE AQUINO (ANTONIO CARLOS - SC)
DOUGLAS FERMIANO DOS SANTOS (CHAPECO - SC)
EMANOEL VITOR CHAPIEWSKY (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
ERIVELTO DONIZETE ROSSI NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
FABIO ALEXANDRE DE OLIVEIRA (JOINVILLE - SC)
FABIO APARECIDO DOS SANTOS (FLORIANÓPOLIS - SC)
FERNANDO FRAGA (FLORIANOPOLIS - SC)
FERNANDO MAZZURANA MONGUILHOTT (FLORIANOPOLIS - SC)
FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
GABRIEL BOHRER ANDRIGO (MARAU - RS)
GABRIEL GELSLEISTER (ANTONIO CARLOS - SC)
GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS MIELKE (BLUMENAU - SC)
GUILHERME DA SILVA (CAÇADOR - SC)
GUILHERME FRUTUOSO (PALHOÇA - SC)
HECTOR FREITAS ASSUNÇAO (JANDIRA - SP)
HERICK FERNANDES REIS (SAO FRANCISCO DO SUL - SC)
HIAGO ZEFERINO BON (TURVO - SC)
INGO GIELOW JUNIOR (BALNEARIO CAMBORIU SC - SC)
IVO PETRAS KURAHASHI KONELL (JARAGUA DO SUL - SC)
JACSON FABRICIO MALISKA LOVATEL (XANXERÊ - SC)
JADER SCHMITZ (LUÍS ALVES - SC)
JEAN CARLO RAMOS (CURITIBA - PR)
JEAN CARLOS LOURENZETTI JUNIOR (GUARAMIRIM - SC)
JHONATAN ROBERTHSON BATISTA (GASPAR - SC)
JOAO CARLOS FERRETTI (GASPAR - SC)
JOAO PEDRO SCHMITT (FLORIANOPOLIS - SC)
JONNY ROMÃO (FLORIANOPOLIS - SC)
JOSE FILADELFO FERREIRA (VIDEIRA - SC)
JULIANO LUIS KINZEL (SAO JOSE - SC)
JULIANO RODRIGO KLASENER (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
KAUA FORMENTIN VIEIRA (MORRO DA FUMAÇA - SC)
LAWRENCE TASCA (CONCÓRDIA-SC - SC)
LEONARDO BATTISTI ARCHER (BRUSQUE - SC)
LUCAS MAZUCCO NICOLADELLI (ORLEANS - SC)
LUCIANO LUIZ FARIAS (SAO JOSE - SC)
MARCOS CAMPOS CORDEIRO (ARARANGUA - SC)
MURILO LIMA FRANÇA (TUBARÃO - SC)
NIVALDO RUBENS DAROCESKI KREUSCH (SAO JOAO BATISTA - SC)
OLIVIO GABRIEL ALVEZ DOS SANTOS (FORQUILHINHA - SC)
PABLO MICHELMANN (LUIS ALVES - SC)
PAULO ROBERTO BUEHRING (FLORIANÓPOLIS - SC)
RAFAEL BECKER (ITAPIRANGA - SC - SC)
RAFAEL DUNKA (ITAJAÍ - SC)
RAMON LUIZ KOEHLER ZAMPRONIO (CAÇADOR - SC)
RAUL NUNES BENTO MIRANDA (IMBITUBA - SC)
REGIS ZONTA (SEARA - SC)
RICHARD GABRIEL BEROIS BERMUDEZ (SAO JOSE - SC)
ROGERIO ANTONIO SCHMITT (SAO JOSE - SC)
RÔMULO NORA CHIARANI (PINHEIRO PRETO - SC)
SANDRO BOTELHO SILVEIRA DA ROSA (BOMBINHAS - SC)
SANDRO POETA (SÃO JOSE - SC)
SERGIO ADRIANI MARTINS (ANTONIO CARLOS - SC)
TIAGO MANENTI (CAÇADOR - SC)
VALDECIR VANELLI (INDAIAL - SC)
VANDERLEI DE SOUZA JUNIOR (JOINVILLE - SC)
VITOR HUGO JAROSCZEVSKI DE BORBA (JARAGUA DO SUL - SC)
VOLKMAR GUSTAV BERCHTOLD FILHO (SCHROEDER - SC)
BRUNO FELIPE HODECKER (GUABIRUBA - SC)
ROBERTO BUSS ROECKER (RIO FORTUNA - AC)
ANTONIO MARCOS LARA DIAS (CUNHA PORA - SC)
KAO MONDADORI (CAMPOS NOVOS - SC)
RICARDO FREDIANI (BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC)
ADRIANO JOSE BENVENUTTI (BRUSQUE - SC)
ADRIEN RENE METGE (LUIZ ALVES - SC)
ANDRE LUCAS MUNHOZ (SAO BENTO DO SUL - SC)
ANILDO THEISS JUNIOR (SÃO BENTO DO SUL - SC)
ARISTIDES MAFRA JUNIOR (BRUSQUE - SC)
CESAR AUGUSTO BOGO (LAGES - SC)
CHRISTIAN NURNBERG KLAWA (PALHOÇA - SC)
DENISIO DO NASCIMENTO (BRUSQUE - SC)
EUCLIDES GERMANO BENVENUTI JUNIOR (INDAIAL - SC)
FELLIPE LONGO SCAINI (TUBARÃO - SC)
GIOVANI MENDES (BLUMENAU - SC)
GUNNAR DUMS (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUSTAVO SOUZA GUGELMIN (LAGES - SC)
IDALI BOSSE (CORUPA - SC)
IGOR MATTE FARIAS (PALHOÇA - SC)
IVAN RODRIGO KUHNEN (BLUMENAU - SC)
IVO RENATO MAYER (BRUSQUE - SC)
JOSÉ RICARDO DE CASTRO (SÃO JOSÉ - SC)
JOVANIO LUIZ FRUTUOSO (SAO JOSE - SC)
LUCIANO GOMES (LUIS ALVES - SC)
LUIS FELIPE ECKEL (JARAGUÁ DO SUL - SC)
MARCOS HOLDORF (BENEDITO NOVO - SC)
MARCOS MAIA PANSTEIN (JARAGUA DO SUL - SC)
MARIO DE CASTRO MARCHIORI (FLORIANÓPOLIS - SC)
MILTON MARTENS (SÃO BENTO DO SUL - SC)
RAFAEL ESPINDOLA (BRUSQUE - SC)
RICARDO ADRIANO DE ALMEIDA NASCIMENTO (SÃO PAULO - SP)
RICARDO DA ROCHA (BRUSQUE - SC)
RICARDO MARTINS (PALHOÇA - SC)
SERGIO BRAZ GUGELMIN (LAGES - SC)
SILVIO OSVALDO MARTINS (BIGUAÇU - SC)
THOMPSON DE AGUIAR BEZERRA (CRICIUMA - SC)
WANDREI DIAS (BLUMENAU - SC)
ROGERIO GENTIL FERNANDES (CRICIUMA - SC)
LUCCA DA SILVA LUIZ (FLORIANOPOLIS - SC)
ADRIEL VINICIUS COMPER (GUABIRUBA - SC)
ANTHONNY JOSE GERVASIO (CAMBORIU - SC)
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA NETO (INDAIAL - SC)
BRAZ EMITERIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
CARLOS ALBERTO SCHNAIDER FILHO (ITAJAI - SC)
CAUA HOSTIN DA SILVA (JOINVILLE - SC)
CESAR MAFRA (BLUMENAU - SC)
CLEBER KEIL (SÃO BENTO DO SUL - SC)
CRISTIANO AMBROZIO (TIJUCAS - SC)
DANIEL ROSSINI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
DANIEL ZESCZYLINSKI (PAPANDUVA - SC)
DARLEI WEISS (GUABIRUBA - SC)
DIEGO DOS SANTOS (CAMBORIU - SC)
DIEGO STEFFENS (GUABIRUBA - SC)
DOUGLAS DIEL (BRUSQUE - SC)
EDENISIO SERGIO SPERANDIO (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
EDEVALDO FAES (RIO DO SUL - SC)
EDINILSON BATISTA (CAMBORIU - SC)
EDUARDO ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
ELIEZER BELLI (TIMBÓ - SC)
EVERTON ROBERTO SOLETTI (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
FABIANO BARG (BRUSQUE - SC)
FABIANO BERNARDO (SAO JOAO BATISTA - SC)
FERNANDO MOLLER DUARTE SOUZA (PALHOÇA - SC)
GABRIEL ARNOLDO MENESTRINA (RIO DOS CEDROS - SC)
GILMAR LONGEN JUNIOR (ITUPORANGA - SC)
GILMAR VRINFRIED BIANQUEZZI (BLUMENAU - SC)
GILSON ASSINI (SANTA CECILIA - SC)
GUILHERME AUGUSTO BRÜSE BRESOLA (CAMPOS NOVOS - SC)
GUILHERME LUIS PSCHEIDT (SAO BENTO DO SUL - SC)
GUILHERME REITZ (GUABIRUBA - SC)
HENRIQUE DE MELO (GUABIRUBA - SC)
HENRIQUE DUARTE SOUZA (SAO JOSE - SC)
HIGOR MOLINARI (GUABIRUBA - SC)
ITAMAR RODESKI BOURSCHEIDT (BLUMENAU - SC)
JACKSON HENNING CARNIEL (PORTO BELO - SC)
JAIR DE SOUZA (INDAIAL - SC)
JEAN ANDREY GROSSKOPF (CAMBORIU - SC)
JEAN CARLOS DA SILVA (ILHOTA - SC)
JESSICA SENA (BLUMENAU - SC)
JHONATAN DE MELO (GUABIRUBA - SC)
JOAO ALFONSO CLAUDINO DOS SANTOS (VITOR MEIRELES - SC)
JOSE VICTOR DA SILVA (ITAPEMA - SC)
JULIANO OLINGER JUNIOR (SAO JOAO BATISTA - SC)
JUNIOR DOS SANTOS DE LIMA (BRUSQUE - SC)
LAIS NUNES (LAGES - SC)
LAURA GABRIELA DAVID (IRATI - PR)
LEANDRO MATOS LEMOS (LAGES - SC)
LEONARDO BERKENBROCK (JOINVILLE - SC)
LUCAS AGOSTINI GADOTTI (RODEIO - SC)
LUCAS BECKER TAUFEMBACH (POUSO REDONDO - SC)
LUCAS CASETT (BRUSQUE - SC)
LUCAS EDUARDO TONIAL (CAMPOS NOVOS SC - SC)
LUCAS JUNIOR WERNER (LUIZ ALVES - SC)
LUCIANO DE OLIVEIRA (JARAGUÁ DO SUL - SC)
LUCIANO MAXIMO MAFRA (MASSARANDUBA - SC)
LUIS FELIPE FIETZ (SÃO BENTO DO SUL - SC)
MAIKEL MARCIEL GROSZ (SAO JOSE - SC)
MANOEL LUCAS CORREA TEIXEIRA (BALNEARIO CAMBORIU - SC)
MARCIO DIERSCHNABEL (BLUMENAU - SC)
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA (LONTRAS - SC)
MARKOLF ERASMUS BERCHTOLD (SCHROEDER - SC)
MARLON CLAUDINO DA SILVA (TIJUCAS - SC)
MATHEUS EDUARDO KURECK (ITAPEMA - SC)
MIRKO ANDRE DOS SANTOS (NAVEGANTES - SC)
NICOLAS LOPES (BLUMENAU - SC)
NILTON CATAFESTA JÚNIOR (TIMBO - SC)
ODAIR CLEOSIO DOS SANTOS (BLUMENAU - SC)
PATRICK SERPA PEREIRA (BLUMENAU - SC)
PEDRO RAFAEL SCHULKA (PAPANDUVA - SC)
RAFAEL ANTUNES DE PAULA (JOINVILLE - SC)
RAFAEL MELLO (LAGES - SC)
RICARDO GARGIONI (LAGES - SC)
ROBERTO MANOEL DOS SANTOS (LUIS ALVES - SC)
RONI CESAR ESPINDOLA (AGRONOMICA - SC)
SABRINA NOVAZICK (POUSO REDONDO - SC)
TIAGO HORT (BRUSQUE - SC)
VALMOR JUNIOR MOLINARI (ITAPEMA - SC)
VILSON ALVES (LONTRAS - SC)
VINICIUS EDUARDO LAMONATTO (BLUMENAU - SC)
VITOR HENRIQUE ROSA DIERSCHNABEL (BLUMENAU - SC)
WARLEY LINS (TIJUCAS - SC)
WILMAR KISNER (INDAIAL - SC)
WILSON LANA (BLUMENAU - SC)
ROBSON CAETANO DA SILVA (BLUMENAU - SC)