Pilotos Filiados em 2020 em FMG

Total de Pedidos de Licenças: 288

Licenças Confirmadas - 267 piloto(s)

Pré-Licenças - 21 piloto(s)


Modalidade: ARENA VELOCROSS

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: CROSS COUNTRY

Licenças Confirmadas - 30 piloto(s)

     ADRIANO PIRES MORALES (GOIANIA - GO)
     AGRIMAR JOSE DE SOUZA (MORRINHOS - GO)
     AMILTON INACIO NOGUEIRA (MORRINHOS - GO)
     ANDERSON FERREIRA MACEDO (GOIANIA - GO)
     ANDRELINO PEREIRA DE SOUZA FILHO (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     ARNALDO PEREIRA BRAZ (GOIANIA - GO)
     DIOGO BEZERRA COELHO (GOIANIA - GO)
     EDGAR ENIO DE REZENDE (GOIANIA - GO)
     EMERSON BRAZ DE ALMEIDA (GOIANIA - GO)
     FABRICIO MARTINS PACHECO (GOIÂNIA - GO)
     FELIPE MACEDO ALVES DANTAS (GOIANIA - GO)
     FERNANDO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     GESIEL MARTIS DE SOUZA (MORRINHOS - GO)
     JOAO BOSCO DUTRA DE AGUIAR (GOIANIA - GO)
     JOÃO PAULO FAVERO MARCORIO (RIO VERDE - GO)
     JOHN ENNY CANDIDO MENDES DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JOHNISKLEY CANDIDO MENDES DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JORGE LUIZ SUSSUMU MAEDA (BRASILIA - DF)
     LEANDRO MACHADO MARTINS (GOIÂNIA - GO)
     LUIZ BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR (GOIANIA - GO)
     LUIZ FERNANDO AMARAL (MORRINHOS - GO)
     MARCELO FERREIRA DA SILVA (BURITI ALEGRE - GO)
     MARCOS MAURIZIO BARBOSA LOPES (GOIÂNIA - GO)
     MARINO FERNANDES ALVES DANTAS (GOIANIA - GO)
     MAX SANDERS MARTINS (GOIÂNIA - GO)
     PAULO CESAR ASCENÇÃO ZENHA (GOIANIA - GO)
     VALTÉRCIO ALVIM ALCANTARA JUNIOR (GOIANIA - GO)
     VANDERLEY MARTINS DE ARAUJO (RIO VERDE - GO)
     WELLINGTON JOSÉ DE SOUZA (GOIANIA - GO)
     WENDEL VIANA RIBEIRO (BRASILIA - DF)

Pré-Licenças - 1 piloto(s)

    VALTÉRCIO ALVIM ALCANTARA JUNIOR (GOIANIA - GO)


Modalidade: E-SPORTS

Licenças Confirmadas - 7 piloto(s)

     CLEIDSON FRANCISCO DE BARROS (CATALÃO - GO)
     EUKEYAER RODRIGUES DE OLIVEIRA (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     HERICK FACINI CRUZ MELO (GOIANIA - GO)
     LUIS ADRIANO ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     PEDRO HENRIKE BENTO MORAIS (GOIÂNIA - GO)
     VITOR SILVA DO AMARAL (PALMEIRAS DE GOIÁS - GO)
     WELLINGTON GARCIA MATOS (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: ENDURO

Licenças Confirmadas - 9 piloto(s)

     AUGUSTO CANDIDO DA SILVA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     BÁRBARA NEVES GONZAGA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     BRUNO RODRIGUES MOTA DOS SANTOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     ELIAB OLIVEIRA ALVES (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     GIULIANO LUIS GRECO (PAULINIA - SP)
     GUSTAVO BONFIM RIBEIRO (GOIÂNIA - GO)
     RAONI PEREIRA FONSECA SILVA SETUBAL (GOIANIA - GO)
     RODRIGO GOMES DOS SANTOS (GOIANIA - GO)
     TIAGO SILVA BARBOSA (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 2 piloto(s)

    GUIDO JOSE GONÇALVES JUNIOR (ITUMBIARA - GO)
    KLEBER NUNES GONCALVES (GOIANIA - GO)


Modalidade: ENDURO REGULARIDADE

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: FEMININA

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: FREESTYLE

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: HARD ENDURO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MINICROSS

Licenças Confirmadas - 9 piloto(s)

     ANA LAURA ALVES GOMES (MINEIROS - GO)
     ARTHUR (CATALÃO - GO)
     ARTHUR LOURENZO BARBOSA ROSA (CATALÃO - GO)
     CARLOS EDUARDO PAIVA DE QUEIROZ (BRASILIA - DF)
     GUSTAVO MAURICIO M. TORRES (GOIANIA - GO)
     KAIAN LUCAS PARREIRA DA SILVA (MORRINHOS - GO)
     KAUAN SANCHES DA SILVA (COCALZINHO DE GOIÁS - GO)
     MIGUEL REINALDO PACHECO (CATALÃO - GO)
     VICTOR HUGO VALE DA ROCHA (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 1 piloto(s)

    ARTHUR LOURENZO BARBOSA ROSA (CATALÃO - GO)


Modalidade: MOTOCROSS

Licenças Confirmadas - 75 piloto(s)

     ADAIR MARTINS DE MOURA FILHO (GOIANIA - GO)
     AILTON AVELINO ALVES (SÃO JOSE DO RIO PRETO - SP)
     ALEXANDRE VAZ DA COSTA (CATALAO - GO)
     ANDRÉ ROLIM DA COSTA (BRASILIA - DF)
     BRUNO BORGES SILVA (BOM JESUS - GO)
     CAIO LOPES FERNANDES (SAO PAULO - SP)
     CAIO VICTOR ALVES DE SOUZA ABREU (VALPARAISO DE GOIÁS - GO)
     CLAUDNER COELHO DA ROCHA (GOIÂNIA - GO)
     CRISTIANO LOPES (JUNDIAI - SP)
     CRISTIANO VIEIRA MOREIRA (GOIANIA - GO)
     DANTE LUPO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
     EDMAR AIRES (GOIANIA - GO)
     EDUARDO FERREIRA LIMA (MONTE MOR - SP)
     FABIO RAIMUNDO LOPES (ITUMBIARA - GO)
     FÁBULO ISOTON (FORMOSA - GO)
     FELIPE DE MENEZES MARQUES (GOIÂNIA - GO)
     FRANKLIN ANTONIO MARQUES (GOIANIA - GO)
     FREDERICO MOLINA SPAGNOL (COSMOPOLIS - SP)
     GABRIEL DE SOUZA (GOIÂNIA - GO)
     GABRIEL ROCHA DE ARAUJO (ANAPOLIS - GO)
     GABRIELA BARBOSA ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     GLEUDES APARECIDO ANTUNES (PARAUNA - GO)
     GRÉGORE SIMÃO DE BRITO SILVA (EDÉIA - GO)
     GUSTAVO PESSOA DE SOUZA (SAO PAULO - SP)
     HAROLD LUCIANO MOISEIS RODRIGUES (GOIANIA - GO)
     HEBER TOMAZ DA SILVA (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     HEITOR CRUZ DA SILVA FERREIRA (QUIRINOPOLIS - GO)
     HIWRY ALVES FERREIRA (PARAUNA - GO)
     IGOR MARQUES LOPES (INDIARA GO - GO)
     JOÃO CARLOS DE PAULA (GOIANIA - GO)
     JOÃO MAURÍCIO M TORRES (GOIANIA - GO)
     JOAO VICTOR TELLES DE ABREU (EDEIA - GO)
     JONAS OLIVEIRA FERNANDES VIEIRA (MORRO AGUDO - GO)
     JONATAS RODRIGUES CAIXETA FILHO (ANAPOLIS - GO)
     JOSE ALMEIDINO ROCHA DA SILVA (GOIANIA - GO)
     JOSE APARECIDO PEREIRA DE SANTANA (RIO VERDE - GO)
     JOSÉ ARANTES BRAULIO (BRASILIA - DF)
     JOSE AUGUSTO PEREIRA (GOIANIA - GO)
     JOSE CARLOS PEREIRADE MENEZES FILHO (RIO VERDE - GO)
     JOSÉ RODRIGUES DA SILVA FILHO (PARAÚNA - GO)
     KACIONDRAY BRASIL URZEDA SOUSA (GOIANIA - GO)
     KAIQUE CRISTIE MACEDO DE ABREU (EDEIA - GO)
     KEVIN PEREIRA DE ALBUQUERQUE (RIO VERDE - GO)
     KURT RUDOLF ALVES GEYER FEICHTENBERGER (GOIANIA - GO)
     LAUANDA SILVA NAVES (EDEIA - GO)
     LEANDRO FREITAS OLIVEIRA (JATAI - GO)
     LUANNA NEVES MARTINEZ SILVA (GOIÂNIA - GO)
     LUCAS ALVES ARAUJO (RIO VERDE - GO)
     LUCAS PUBLIO FERREIRA SALVIANO (RIO VERDE - GO)
     LUIZ CELSO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
     LUIZ FILIPE VALE DA ROCHA (GOIANIA - GO)
     MAERLY KAWAN RIBEIRO RODRIGUES (BRASÍLIA DF - DF)
     MARCELLO FERREIRA DE LIMA (MONTE MOR - SP)
     MARCOS AURELIO SANTANA RIBEIRO (OUVIDOR - GO)
     PEDRO BRAZ TEODORO NETO (URUAÇU - GO)
     PEDRO EDENIR DA SILVA (BRASILIA - DF)
     RAFAEL RIBEIRO DE ARAUJO (JANDIRA - SP)
     RENATO AUGUSTO SOUZA COSTA (CALDAS NOVAS - GO)
     RENE DE ALBUQUERQUE RODRIGUES (SÃO PAULO - SP)
     RISALDO CAETANO DE CARMO (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RODRIGO SIQUEIRA DE CARVALHO (GOIANIA - GO)
     ROGERIO NOGUEIRA (INDAIATUBA - SP)
     ROMULO FERREIRA MARTINS (GOIANIA - GO)
     RONAN (SAO DESIDERIO - BA)
     ROOSEVELT DE FREITAS ASSUNCAO JUNIOR (JANDIRA - SP)
     SANDER ALIPIO GUIMARAES MOURA (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     SARAH RAQUEL GUIMARAES SILVA (PALMEIRAS DE GOIAS - GO)
     VANDERLEI FONSECA DE OLIVEIRA (APARECIDA - GO)
     VANDERLEI ZANOTTO (RIO VERDE - GO)
     VANDERLEY LUIZ DA SILVA JUNIOR (EDEIA - GO)
     VINICIUS AFONSO LOPES (ITUMBIARA - GO)
     WANNER LUCIO DOS SANTOS OLIVEIRA (CAMPOS BELOS - GO)
     WEBERTON GOMES PEREIRA (ACREÚNA - GO)
     WEINER DAS NEVES ASSIS (JATAI - GO)
     WELLIGTON SEBASTIÃO PACHECO (CATALÃO - GO)

Pré-Licenças - 9 piloto(s)

    CARLOS APARECIDO LOPES (GOIÂNIA - GO)
    JOSE MARCLEIDES ALVES DOS SANTOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
    LUCIANO BERNARDES DA SILVA (GOIANESIA - GO)
    LUIZ CELSO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
    LUIZ CELSO PARRA (VOTUPORANGA - SP)
    MATHEUS VIEIRA MACHADO (TRINDADE - GO)
    MIGUEL GUIMARÃES COSTA (CATALÃO - GO)
    SAMUEL CORREIA VIEIRA DE SOUSA (PARAÚNA - GO)
    WANNER LUCIO DOS SANTOS OLIVEIRA (CAMPOS BELOS - GO)


Modalidade: MOTOTURISMO

Licenças Confirmadas - 2 piloto(s)

     AMELIO LOURENCO DE TOLEDO JUNIOR (GOIANIA - GO)
     KURT LUIZ GEYER FEICHTENBERGER (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: MOTOVELOCIDADE

Licenças Confirmadas - 115 piloto(s)

     ADIR NAVES MARQUES (GOIANIA - GO)
     AGNEL RIBEIRO DA ROCHA JUNIOR (GOIÂNIA - GO)
     ALCY FRANCELINO DE OLIVEIRA JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
     ALESSANDRO ELIAS DE ANDRADE SILVA (GOIANIA - GO)
     ALEX CRISTIANO GOMES (REDENÇÃO - PA)
     ALEXSANDRO TIAGO PIRES (RIO DE JANEIRO - RJ)
     ANDERSON FERNANDES SILVA (EMBU GUAÇU - SP)
     ANDRÉ RICARDO CARLOS TOLEDO FILHO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     BENEDITO ALVES DE LIMA CASTRO (GOIÂNIA - GO)
     BRENO B. C. PINTO (SANTANA - AP)
     CAIQUE LANNA DE MENEZES (BRASILIA - DF)
     CARLOS RAFAEL DE CASTRO MORAIS BARBOSA (BRASÍLIA - DF)
     CESAR EPIPHANIO (SÃO PAULO - SP)
     CHRISTIAN CERCIARI (SÃO PAULO - SP)
     CLAUDIO ALEIXO ROSA (GOIANIA - GO)
     CLAUDIO ROBERTO RUIZ FILHO (GOIANIA - GO)
     DANIEL BARBOSA MORAES (JATAÍ - GO)
     DANIEL GENTILE BITONDI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     DANIEL PEREIRA LACERDA (CAMPO LIMPO DE GOIÁS - GO)
     DANIEL SANCHES (PRESIDENTE OLEGÁRIO - MG)
     DANILO COSTA (VARGINHA / MG - MG)
     DANILO LEWIS DA SILVA (OSASCO - SP)
     DIOGO DIAS DE ARAUJO E SILVA (GOIANIA - GO)
     DOUGLAS PEDROSA (GOIÂNIA - GO)
     EBERSON ROGERIO MARCON (SENADOR CANEDO - GO)
     EDUARDO BARROS MARQUES (SÃO LUIS DE MONTES BELOS - GO)
     EDUARDO DA SILVA PASSOS (CEILANDIA - DF)
     EDUARDO DA SILVA SANTANA OLIVEIRA (SAO PAULO - SP)
     EDUARDO DACIE (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     EDUARDO GARCIA DA COSTA (SAO PAULO - SP)
     ELTON NUNES SOARES (ANAPOLIS - GO)
     ÊNIO ALVES AMORIM (GOIÂNIA - GO)
     ERISTÓFANES JOSÉ TAVARES BEZERRA (GOIÂNIA - GO)
     EWALBER SANTOS DE OLIVEORA (GOIÂNIA - GO)
     FABIANO COSTA (RIBEIRAO PRETO - SP)
     FELIPE DO AMARAL FERREIRA CHAVES (RIO DE JANEIRO - RJ)
     FERNANDO BASSO MADEIRAS (RIBEIRAO PRETO - SP)
     FERNANDO GONÇALVES DE ARAUJO (GOIÂNIA - GO)
     FERNANDO SANTOS SANTANA (SAO PAULO - SP)
     GABRIELLY LEWIS DA SILVA (OSASCO - SP)
     GEIMERSON DIVINO DA SILVA (GOIÂNIA - GO)
     GERCY FERNANDES DA SILVA JUNIOR (GOIÂNIA - GO)
     GILBERTO BORGES RIBEIRO (OUVIDOR - GO)
     GILSON SANTANA DE OLIVEIRA (GOIANIA - GO)
     GUILHERME AUGUSTO TEIXEIRA GONÇALVES (GOIANIA - GO)
     GUILHERME PAULINO FERNANDES (EMBU GUAÇU - SP)
     GUNTHER HENRIQUE DE FARIA MARQUES (GOIÂNIA - GO)
     HENRIQUE CORDEIRO DE OLIVEIRA (VALPARAISO DE GOIAS - GO)
     HERLLEY DE SOUSA GONÇALVES (PATOS DE MINAS - MG)
     HUGO FABRICIO GONÇALVES SILVA (GOIÂNIA-GOIÁS - GO)
     IGOR SANTOS MORAIS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     JOÃO FELIPE BICALHO PRADO (GOIÂNIA - GO)
     JOAO RICARDO REIS (GOIANIA - GO)
     JOHNATHAN OLIVEIRA SANTOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     JOSE ANTONIO NEVES BACEIREDO (PRESIDENTE PRUDENTE - SP - SP)
     JOSÉ DE BARROS NETO (GOIANIA - GO)
     JOSE WILSON DA SILVA (GOIANIA - GO)
     KEVIN SANTOS FONTAINHA (SÃO PAULO - SP)
     LEANDRO ALVES DE CARVALHO FILHO (GOIÂNIA - GO)
     LEONARDO BRUNO JACOME (GOIÂNIA - GO)
     LEONARDO TAMBURRO (VARGEM GRANDE PAULISTA - SP)
     LINCOLN LIMA MELO (SÃO PAULO - SP)
     LUCAS VINICIUS DEZERO DA SILVA (SAO PAULO - SP)
     LUCIANO CASSIMIRO DE GODOI (ANAPOLIS - GO)
     LUÍS FERRAZ (JACAREÍ - SP)
     LUIS VALERIO DE OLIVEIRA FILHO (UBERLANDIA - MG)
     LUISMAR PIMENTA DE LIMA FILHO (ITUIUTABA - MG)
     LUIZ CARLOS DE AGUIAR CERCIARI (SÃO PAULO - SP)
     LUIZ MARTINS MAFRA JUNIOR (UBERLANDIA - MG)
     LUIZ RICARDO RODRIGUES IMPARATO (SÃO PAULO - SP)
     LUIZ ROBERTO BOETTCHER CUPERTINO (GOIÂNIA - GO)
     MARCELO PINHEIRO CARDOSO (RIO DE JANEIRO - RJ)
     MARCOS ANTONIO DE QUEIROZ (GOIANIA - GO)
     MARCOS FERNANDES (NOVA VENEZA - GO)
     MARCOS VINICIUS ABREU DA SILVA (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     MATHEUS HENRIQUE DIAS MEDEIROS (BRASILIA - DF)
     MAURICIO FERNANDES JUNIOR (ARUJA - SP)
     NESTORE GUARINO MEJIAS (BELEM / PA - SP)
     OLIMPIO ANTONIO FILHO (BRASILIA - DF)
     PAULO HENRIQUE RAVAGNANI BRAZ (CRAVINHOS - SP)
     PEDRO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     PEDRO HENRIQUE COSTA SOUZA (UBERLANDIA - MG)
     RAFAEL ANTONIO GONÇALVES (PATOS DE MINAS - MG)
     RAFAEL DA SILVA SANTANA OLIVEIRA (SAO PAULO - SP)
     RAPHAEL MOTTA GUSMÃO DOS SANTOS (SAO PAULO - SP)
     RENATO CAMPOS BITTENCOURT (BRASÍLIA - DF)
     RENATO OLIVEIRA GOMES JUNIOR (ITUIUTABA - MG)
     RICARDO DO AMARAL RODRIGUES (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     RICARDO FABRICIO A DA SILVA (TAPEJARA - RS)
     RICARDO GUILHERME ROSSI (RIBEIRAO PRETO - SP)
     RICHARD VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA (SÃO PAULO - SP)
     RIVALDO VITURINO NUNES BORGES (SÃO PAULO - SP)
     RODRIGO PELLEGRINI TAMANI (RIBEIRÃO PRETO - SP)
     ROSSIMAR JUNIO KURAMOTO NICOLAU (GOIÂNIA - GO)
     SARAH CONESSA DE MOURA (BRASÍLIA - DF)
     SAULO DE TARSO SILVA (GOIÂNIA - GO)
     SILAS EUSTAQUIO MELO DE OLIVEIRA (RIBEIRAO PRETO - SP)
     THIAGO LUIZ DE SOUZA (RIBEIRAO PRETO SP - SP)
     UEKISLEI GOMES E SILVA (GOIÂNIA - GO)
     VALTEIR RIBEIRO E OLIVEIRA (SERRANA - SP)
     VALTER PEREIRA DA SILVA NETO (VALPARAISO DE GOIÁS - GO)
     VICENTE FLORES ARTEAGA (BRASILIA - DF)
     VIGMAR CARDOSO DA SILVA (CATALÃO - GO)
     VINICIUS LINHARES DE CASTRO (GOIANIA - GO)
     WAGNER DE ALMEIDA JUNIOR (GUARULHOS - SP)
     WAINE TAVARES DOS SANTOS (BRASILIA - DF)
     WALDEMIR GUSTAVO BORGES NUNES (GOIANIA - GO)
     WANDER LUCIO PRADO (GOIÂNIA - GO)
     WAYSTER MARTINS DE LACERDA (GOIANIA - GO)
     WELLINGTON CARDOSO LAUREANO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
     WESLEY SILVA RAMOS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     WILKSON RIBEIRO GOMES (GOIANIA - GO)
     WILLIAM HENRIQUE BARBOSA (MORRINHOS - GO)
     WINICIUS ALVES B. DOS SANTOS (GOIÂNIA - GO)
     YAGO AGUIAR RIBEIRO BATISTA (BRASÍLIA - DF)

Pré-Licenças - 7 piloto(s)

    ANDERSON CANDIDO MARTINS (GOIÂNIA - GO)
    LEONARDO WILLIAN ARAUJO GONDIM (GOIANIA - GO)
    MAYCON VILAS BOAS PASCOAL (GOIANIA - GO)
    NEISON ALVES CAMPELLO DE CARVALHO (BRASÍLIA - DF)
    RICARDO VERRI LOPES (UBERLÂNDIA, MINAS GERAIS, BRASIL - MG)
    WEMERSON LUPIANEZ LAUREANO (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)
    YURY CESAR EUGENIO DE OLIVEIRA (SOBRADINHO - DF)


Modalidade: RALLY

Licenças Confirmadas - 9 piloto(s)

     BRUNO AYRTON LELES (UBERLANDIA - MG)
     GUSTAVO SOUZA PROCOPIO DUARTE (GOIÂNIA - GO)
     IGOR NOGUEIRA ALVES DE MELO (GOIANIA - GO)
     JOÃO VICTOR ALVES RIBEIRO (GOIAS - GO)
     LELIO VIEIRA CARNEIRO JUNIOR (GOIANIA - GO)
     LUIZ ALEXANDRE (GOIÂNIA - GO)
     SEBASTIÃO VIEIRA DE SOUZA JÚNIOR (RIO VERDE - GO)
     WANDER VIERA MARTINS (APARECIDA DE GOIANIA - GO)
     WEBERTH LEITE DE MORAES MOREIRA (GOIANIA - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: STUNT

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: SUPER ENDURO

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: SUPERBIKE

Licenças Confirmadas - 7 piloto(s)

     EDUARDO BURR (CARAPICUIBA - SP)
     GUILHERME DIAS GUEDES (BRASÍLIA - DF)
     JOÃO NUNES MUNIZ NETO (PALMAS - TO)
     MATHEUS BARBOSA SILVERIO (ANAPOLIS - GO)
     REGINALDO CAMARGO RIBEIRO (CATALÃO - GO)
     RICARDO OLIVEIRA SARMENTO (VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO)
     ROMES PEREIRA FRANCO (GOIÂNIA - GO)

Pré-Licenças - 1 piloto(s)

    MARCOS DANILO ARANTES (APARECIDA DE GOIÂNIA - GO)


Modalidade: SUPERMOTO

Licenças Confirmadas - 1 piloto(s)

     KLEBER JUSTINO (ITABERAI - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: TRIAL

Licenças Confirmadas - 0 piloto(s)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)


Modalidade: VELOCROSS

Licenças Confirmadas - 3 piloto(s)

     DIOGO ALVES LEITE (GOIÂNIA - GO)
     ITAMAR BERNARDES DA SILVA (GOIANESIA - GO)
     NATANAEL RAIMUNDO DA VEIGA (GOIANIA GOIAS - GO)

Pré-Licenças - 0 piloto(s)