ROBERTO PERES (SÃO PAULO - SP)
JULIO BRIGIDO COSTA (VILA VELHA - ES)
ACHILLES FALQUETTO CASAGRANDE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ALAN CURTY MINETE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
ANDRE LORENÇÃO (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ANTONIO CELSO SILVA DE ABREU (GOVERNADOR VALADARES - MG)
ARTHUR RANGEL GRIPA (LINHARES - ES)
BRUNO RIBEIRO CRIVILIN (ARACRUZ - ES)
CAIO PERINE LIMA (ARACRUZ - ES)
CLEDSON BROETTO GORZA (ARACRUZ - ES)
DANIEL SANTOS (NOVA VENECIA - ES)
DANILO VESCOVI SFALSIM (ARACRUZ - ES)
DAVI DELEVEDOVE DE FREITAS (SERRA - ES)
DIELSON MONTEIRO (RIO BANANAL - ES)
ESTEVÃO MEDIOTE RANGEL (SERRA - ES)
FABIANO CAMARGO PEREIRA (SERRA - ES)
FELIPE ROGERIO CARLETTE (CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM - ES)
FLAVIO RODRIGUES VOLPI (SAO ROQUE DO CANAA - ES)
FREDERICO MEDIOTE RANGEL (SERRA - ES)
GUSTAVO BISSOLI (RIO BANANAL - ES)
HERCULANO DE AGUIAR DIAS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
HÉRCULES PLASTER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
JEAN CARLOS HOFFMANN (ITAGUAÇU - ES)
JEAN DA SILVA IZAIAS (BOA ESPERANÇA - ES)
JEAN SILVA ZANDONADI (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
JOAZIS BELLARD (SANTA LEOPOLDINA - ES)
JOBER WALDINEY ZAMBALDI (SERRA - ES)
LEONCIO KRUGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
LEVI TESCH (AFONSO CLAUDIO - ES)
LUIZ FELIPE FERNANDES ZAVARIZE (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
MAURICIO FERNANDES VELOSO JUNIOR (GUARAPARI - ES)
MIQUEIAS PLASTER BELLARD (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
PATRICK CAPILA DE SOUZA REGINALDO (COLATINA - ES)
PEDRO HENRIQUE DOS REIS SILVA (ARACRUZ - ES)
PHABULO WILIANS LOPES CALHEIROS (ARACRUZ - ES)
RAHAEL LEOTÉRIO DA SILVA (SAIBERT) (VILA VELHA - ES)
SANDRO FERREIRA DE SOUZA (SAO MATEUS - ES)
SILVIO EDUARDO SOUZA (SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO - MG)
SYLVIO KASCHNER COSTALONGA SERAPHIM (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
THEO RAMOS OLIVEIRA CRAVO (SERRA - ES)
TIAGO SANTOS GUZZO (SAO MATEUS - ES)
WALLACE TEODORO DE OLIVEIRA (VILA VELHA - ES)
ALOISIO TRIVILIM SFALSIM (ARACRUZ - ES)
EDGAR DE SOUZA SCHUNK (MARECHAL FLORIANO - ES)
EDGAR DE SOUZA SCHUNK (MARECHAL FLORIANO - ES)
EDGAR DE SOUZA SCHUNK (MARECHAL FLORIANO - ES)
HIAGO SABAINI (FUNDAO - ES)
ROSILDO DE SOUZA RODRIGUES (IÚNA - ES)
ALEKSANDRO MARCHESI (SANTA CRUZ CABRALIA - BA)
ANTONIO AUGUSTO JORGE DE CASTRO ( VITORIA - ES)
BRENO JOHANSON REZENDE (GUARAPARI - ES)
CAIO CEZAR FERNANDES BASSANI (VILA VELHA - ES)
CARLOS EDUARDO ADAMI ALVES (VITÓRIA - ES)
CRISTIANO CESAR DE OLIVEIRA RODRIGUES (NOVA VENECIA - ES)
EDIVAR CEZAR BASSANI (D MARTINS - ES)
EDUARDO BREZINSKI DOS SANTOS LIMA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
ERASMO SCHWANZ (MARECHAL FLORIANO - ES)
EZIDIO ALTOE NETO (JAGUARE - ES)
FABIO SAGRILLO FRAGA (ARACRUZ - ES)
FABRÍCIO DE ALMEIDA (SÃO GABRIEL DA PALHA - ES)
JOÃO GALVÃO GOMES (NOVA VENÉCIA - ES)
JOMAR GRECCO (DOMINGOS MARTINS - ES)
JORDÃ DONDONI TONINI (JAGUARE - ES)
JULIANO PORTILHO LIMA E SANTOS (VILA VELHA - ES)
KÉSSIA PIRES TRISTÃO (MUNIZ FREIRE - ES)
LEONARDO ADOLFO DADALTO (JAGUARE - ES)
LUIZ ALBERTO CROCE (IBIRAÇU - ES)
PETTERSON LIMA MENDES (SÃO MATEUS - ES)
RAPHAEL REBLIN (NOVA VENECIA - ES)
RODRIGO RONCHI POLLETO (DOMINGOS MARTINS - ES)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
WAGNER RICARDO GUIMARAES (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
WESLHEY SILVA DALLA PICOLA (PRADO - BA)
WILLIAM DELFINO (NOVA VENECIA - ES)
PETTERSON LIMA MENDES (SÃO MATEUS - ES)
SANDRO ARTHUR HOFFMANN (VENDA NOVA DO IMIGRANTE - ES)
ÁLVARO ADRIAN HENRIQUE RODRIGUES (SANTA MARGARIDA - MG)
ANTÔNIO MAIA FONTANA (BAIXO GUANDU - ES - AC)
ARYAN HENRIQUE RODRIGUES (SANTA MARGARIDA - MG)
DANIEL BARBOSA XAVIER (CARIACICA - ES)
ELANO RIBET ESPINDULA (DOMINGOS MARTINS - ES)
JOÃO LUCAS SOARES CUNHA SILVA (CAPUTIRA - MG)
JOAQUIM SAMUEL ROSA GUIDO (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
JOEL SIMÕES NETO (GUAÇUI - ES)
LUIZ FELIPPE TESCH (DOMINGOS MARTINS - ES)
THÉO AMORIM CAMPORES EPICHIN (PEDRO CANÁRIO - ES)
YURI GONÇALVES PILER (DIVINO - MG)
YURI LOURENÇO MARTINS (RAPOSO - RJ)
YURI MARTINS (RAPOSO RJ - RJ)
ADEVALDO KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
ADRIANO POLTRATZ (VILA VALÉRIO - ES)
ALDAIR RIBEIRO RANGEL (AFONSO CLÁUDIO - ES)
ALESSANDRO GOMES (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
ALTAIR DA SILVA TARDYM (VILA VELHA - ES)
ANDERSON JOSÉ DE SOUZA PICOLI (JAGUARE - ES)
ANDERSON JOSÉ DE SOUZA PICOLI (JAGUARE - ES)
ANILDO GRIGOLETTO JUNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
AUGUSTO HENRIQUE RODRIGUES (SANTA MARGARIDA - MG)
BRENO SOFISTE (GUAÇUI - ES)
BRENO TESCHE LOSS (ITAGUAÇU - ES)
BRUNO LOUZADA (VILA VALÉRIO - ES)
BRUNO VÉDOVA BARBOSA (CARIACICA - ES)
CAIO CESAR FERREIRA (GOVERNADOR VALADARES - MG)
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA ASSIS (GUAÇUI - ES)
DANIEL DA SILVA PESSANHA (CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ)
DANIEL HENRIQUE PONATH HAASE (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
DANYLO PINHAL DO CARMO FIALHO (IBATIBA - ES)
DIEGO PINHAL DO CARMO FIALHO (IBATIBA - ES)
DIOGO ANDRADE (GUARAPARI - ES)
DIORGES MARTINS POSSATTI (VILA VELHA - ES)
DORIEDSON FERNANDES BOLSANELO (COLATINA - ES)
EDUARDO BARBOSA XAVIER (CARIACICA - ES)
EDUARDO BORBA ARAUJO (VILA VELHA - ES)
ELEAZAR GRASSE MARION (ICONHA - ES)
ERIC MOURA (MARILANDIA - ES)
EVERTON DE ALMEIDA TESCH (DOMINGOS MARTINS - ES)
EVERTON SOARES MUSSI (CONCEIÇÃO DE MACABU - RJ)
EVILASIO MANTOVANELLI JUNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
FÁBIO GARBELOTTO (CACHOEIRO DO ITAPIMIRIM - ES)
FABRICIO SIMAO RAMOS (DURANDE - MG)
FELIPE BICALHO ALMEIDA (AFONSO CLÁUDIO - ES)
FILIPE LESQUEVES ZAMPIROLI (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
FLORENTINO MARCOS MENEGUSSI (VILA VALÉRIO - ES)
GABRIEL LACERDA DA SILVA (BAIXO GUANDU - ES)
GABRIEL MARQUES GRACIA DE SOUZA (BAIXO GUANDU - ES)
GELSON ALMEIDA CARLOS (GUARAPARI - ES)
GENIVALDO HEHR (DOMINGOS MARTINS - ES)
GUILHERME MARQUES CARDOZO (ITARANA - ES)
GUILHERME SIQUEIRA VILELA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
GUILHERME ULIANA (VITÓRIA - ES)
HENRIQUE CARLESSO SPINASSE (JOÃO NEIVA - ES)
HIGOR PASSOS (VITÓRIA - ES)
IGOR DUBBERSTEIN (VILA VALÉRIO - ES)
ISMAEL DE SOUZA ARAUJO (CATAGUASES - RJ)
JOÃO CARLOS EMERY DE CARVALHO SIMÕES (GUAÇUÍ - ES)
JOÃO HENRIQUE NOVAES DE SOUZA RANGEL (AFONSO CLÁUDIO - ES)
JOAO MANOEL RODRIGUES PINTO (ITARANA - ES)
JOÃO PEDRO BAPTISTA (COLATINA - ES)
JOSÉ DANIEL SIMÕES (GUAÇUI - ES)
JOSEMAR GONÇALVES DE ARAUJO (CATAGUASES - MG)
JÚLIO CÉSAR CHAVES ROSA (ABRE CAMPO - MG)
JULIO CESAR FERREIRA (GOVERNADOR VALADARES - MG)
KAIQUE CAMILO CUQUETO (VILA VALERIO - ES)
KAREN NICOLY GOMES LIMA (BAIXO GUANDU - ES)
KAYKE VIEIRA HERDY (DIVINO - MG)
LARISSA VAILLANT CARDOSO MARTINS (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
LEANDRO LOPES ROCHA MARTINS (CATAGUASES - MG)
LEONARDO LIMA ARAÚJO (VILA VELHA - ES)
LEONARDO SOUZA LIMA (CARIACICA - ES)
LORENZO RIBET MODOLO (DOMINGOS MARTINS - ES)
LUCIO GOMES DOS SANTOS (LAJINHA - MG)
MARCIO MARTINS MENEZES (ANTÔNIO PRADO DE MINAS - MG - MG)
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SILVA (VILA VELHA - ES)
MAURO DE SÁ RODRIGUES JÚNIOR (VILA VALÉRIO - ES)
OTAVIO ALMEIDA NUNES (AFONSO CLAUDIO - ES)
PATRICK VELZ (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
PAULO EDUARDO DE ARAUJO (COLATINA - ES)
PAULO JUNIOR LANGAME MARINHO (SIMONESIA - MG)
PETERSON POSSANI PERES FILHO (CATAGUASES - MG)
RAFAEL DE MARTIN DAMM (ITARANA - ES)
RAFAEL SIMONASSI (COLATINA - ES)
RAMON BULLERJAHU DOS SANTOS (SANTA MARIA DE JETIBA - AC)
REGINALDO RIBEIRO TAYT-SOHN JUNIOR (TERESÓPOLIS - RJ)
RENAN DA SILVA LOUBAK (CARIACICA - ES)
RENAN DECOTHE DE SOUSA (CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES)
RENATO FARIA DIAS (CORDEIRO - RJ)
RENATO GARCIA BONO (GUARAPARI-ES - ES)
RENATO MILDEBERG (RIO BANANAL - AC)
RODOLFO MIRANDA DE FREITAS NETO (EUNAPOLIS - BA)
RODRIGO BERGER (SANTA MARIA DE JETIBA - ES)
RODRIGO BERNARDES DE AQUINO (VILHA VELHA - ES)
ROMÁRIO PERONI (SÃO GABRIEL DA PALHA - AC)
SAMUEL ERICK MENDES LEAL (VARRE SAI - RJ)
SÉRGIO GOMES DA SILVA (ABRE CAMPO - MG)
TADEU GOBETI CARDOZO (ICONHA - ES)
TAINÁ UDI PAULINI AGUIAR (COTIA - SP)
THALES VILARDI FELIX DA SILVA (SÃO PAULO - SP)
THASSIO AGUIAR (CAPARAÓ - MG)
THIAGO HENRIQUE DE CARVALHO FARIAS (RESENDE - RJ)
TIAGO JUNIOR GOMES DA SILVA (ABRE CAMPO - MG)
VAGNER VELZ (SANTA MARIA DE JETIBÁ - ES)
VAGUINO FERREIRA PIGATI (SAO MATEUS - ES)
VALKINAER MEIRELLES (COLATINA - ES)
VINICIUS ABREU DE SA (ALTO JEQUITIBÁ - MG)
WALTER SERGIO TARDIN (NOVA FRIBURGO - RJ)
WESLEY DUBBERSTEIN MOREIRA JUNIOR (DOMINGOS MARTINS - ES)
WESLEY SOUZA (COLATINA - ES)
WILLIAN LAUERS DALMONECH (SÃO ROQUE DO CANAÃ - ES)
BRUNO LOUZADA (VILA VALÉRIO - ES)
DANIEL HELL KIEFER (DOMINGOS MARTINS - ES)
EUSON DELABARBA (JOÃO NEIVA - ES)
FELIPE GONÇALVES DE AZEVEDO ZANIRATTI (DORES DO RIO PRETO - ES)
FISCHER RAMON (BAIXO GUANDU - ES)
GUILHERME RANIEL (MAR DE ESPANHA - MG)
HAROLDO ALMEIDA ALVES (COLATINA - ES)
HENRIQUE BOSI ZANOTELLI (SÃO ROQUE DO CANAÃ - ES)
KAIKY CASAGRANDE (BAIXO GUNDU - ES)
SAEZO CEZATI VIEIRA (DOMINGOS MARTINS - ES)
WELLINGTON DE OLIVEIRA CARVALHO (LAJINHA - MG)
WANDERSON RAMOS DUARTE (CARIACICA - ES)
TIAGO LUIZ WERNERSBACH (MARECHAL FLORIANO - ES)