DEONISIO GRIEBELER (CONFRESA - MT)
ILDEMAR FRANCISCO BEAL (CAMPO VERDE - MT)
LEONARDO DAL POZ (CAMPO VERDE - MT)
ROGERIO TOLEDO FILHO (SORRISO - MT)
GIACOMO MEYER DOTTO (CUIABA - MT)
DAVI LUIZ NOGUEIRA PERONDI (VILHERNA - RO)
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA (SORRISO - MT)
GUILHERME BRANDÃO CAMPOS (SORISSO - MT)
HELIO LUIS GONÇALVES ROMERO (ITIQUIRA - MT)
MATHEUS FAVALESSA BARBOZA CARDOSO (NOVA MUTUM - MT)
MATHEUS RIBEIRO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
PEDRO DAVI LEITE (NOVA MUTUM - MT)
PEDRO HENRIQUE DE LIMA WARTHA (NOVA UBIRATÃ - MT)
YURI GABRIEL SILVA NASCIMENTO (SORRISO - MT)
ADEMIR FREITAS MARQUITI (SORRISO - MT)
ADILSON LUIS DE ARAUJO (CAMPO VERDE - MT)
ADMILSON REPIZO DA SILVA (CACOAL - RO)
ADRIANO SOARES (CAMPO VERDE - MT)
ALESSANDRO DOS SANTOS (NOVA UBIRATA - MT)
ALEX SANDRO FASBINDER (SINOP - MT)
ALEXANDRE GALDINO DA SILVA FILHO (GOIANAPOLIS - GO)
ALLAN DOUGLAS GOMES DE LIMA (JARÚ - RO)
ALTAIR RODRIGUES (JACIARA - MT)
ALTAMIRO FONSECA DA SILVA JUNIOR (CUIABÁ - MT)
ANA MARIA CARDOSO BERTOCO CARAN (BARRA DO BUGRES - MT)
ANDERSON CHUPEL (FELIZ NATAL - MT)
ANDERSON CLEITON DUTRA (SORRISO - MT)
ANDERSON JÚNIOR CANCI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ANDERSON LUIZ PETROSKI (SINOP - MT)
ANDRE LUIS SÓCIO DA SILVA (ALTA FLORESTA - MT)
ANGELA GOFFI (SORRISO - MT)
ANNA VITORIA STOLARSKI DA SILVA (MARCELANDIA - MT)
ANTOGERRY INOCENCIO BRAVO (RONDONÓPOLIS - MT)
ANTONIO PEREIRA SOARES PAVIN (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
ARILSON ALVES BICAS (PONTES E LACERDA - MT)
BRAZ ÂNGELO DO NASCIMENTO (JUARA - MT)
BRUNO DOS SANTOS WEBER (VARZEA GRANDE - MT)
BRUNO MAIRESSE HOFOMANN (SINOP - MT)
BRYAN RHUAN DAMIAN DE SA (UNIAO DO SUL - MT)
CAMILA GOFFI DUTRA (SORRISO - MT)
CÁSSIO LORENZETTI (TANGARÁ DA SERRA - MT)
CLAUDIO CESAR CALCIOLARI JUNIOR (SORRISO - MT)
CLAUDIO PRUDENTE (VARZEA GRANDE - MT)
CLEITON FERREIRA BORGES (SINOP MT - MT)
CREOSMAR CARDOSO DE ALMEIDA (SINOP - MT)
DANIELLY COSTA SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
DANILO COSTA SELLA (PONTES E LACERDA - MT)
DANILO DEIVITI RAMOS DA SILVA (SINOP - MT)
DAVI LIMA (CACERES - MT)
DAVID LORAN DO NASCIMENTO (SORRISO - MT)
DONALDO RICARDO DE MORAES (RONDONÓPOLIS - MT)
ECLESIO GONCALVES (ITIQUIRA - MT)
EDER CARDIM ARRIGO (VILHENA - MT)
EDUARDO APARECIDO XAVIER DE ARAUJO (PORTO DOS GAÚCHOS - MT)
EDUARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA (JUARA - MT)
ELIANDRO PORFIRIO DE SOUZA (SINOP - MT)
ELIANDRO PORFIRIO DE SOUZA JUNIOR (SINOP - MT)
ELIZEU DOS SANTOS FERREIRA (RIO VERDE MATO GROSSO - MS)
EMERSON PERONDI (CLAUDIA - MT)
EMERSON WILLYAN KREFF ALBINO SÃO MIGUEL (GUARATÃ DO NORTE - MT)
ENZO DANIEL MARCON DOTTO (CACOAL - AC)
ETTORE ANACLETO VIEIRA (VARZEA GRANDE - MT)
EVANDRO BUCCIOLI (SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉ - RO)
FELIPE FACCO E SILVA (SORRISO - MT)
FERNANDO ARRUDA ROSA (GUIRATINGA - MT)
FERNANDO BRUM (SORRISO - MT)
FERNANDO LUIZ CUSTODIO DOS SANTOS (ARAPUTANGA - MT)
FERNANDO PEREIRA DA SILVA (NOVA UBIRATÃ - MT)
GABRIEL RODRIGUES FERREIRA (SORRISO - MT)
GILBERTO DALEPIANE (DIAMANTINO - MT)
GILMAR MENEGHINI (CUIABÁ - MT)
GILMAR PEREIRA FLORES (SINOP - MT)
GREGORY OIGRES ALVES MOTTA (MANAUS - AM)
GUILHERME AMARO BENETTI (ALTA FLORESTA - MT)
GUILHERME BASTIANI MASCHIO (PIMENTA BUENO - RO)
GUILHERME CORDEIRO (SINOP - MT)
GUSTAVO CARVALHO AQUINO DE SOUZA (PEIXOTO DE AZEVEDO - MT)
HERIK MARTINS VASCONCELOS (VARZEA GRANDE - MT)
HIGOR ANACLETO VIEIRA (CUIABÁ - MT)
ICARO DIONATAN GOMES CABRAL DE MELO (SAPEZAL - MT)
ITAMAR PIERINI LISBOA (VILHENA - MT)
ITAMAR TADEU FERNANDES (CACOAL - RO)
IZABELA DOS SANTOS PIZZATO (JUARA - MT)
JACSON BERNARDINO CARDOSO (VILHENA - RO)
JAIRO FERREIRA BUENO (GUARANTÃ DO NORTE - MT)
JAY ALDEANY ALMEIDA (NOVA UBIRATÃ - MT)
JEAM AVELINO COSMO (JACIARA - MT)
JEREMIAS ROMERO LOPES FILHO (JUARA - MT)
JOAO BATISTA GUIMARAES FILHO (COLIDER - MT)
JOAO PEDRO CHIARI CUMINI (MIRASSOL DOESTE - MT)
JOAO VICTOR FACUNDO MARTINS (PORTO VELHO - RO)
JOAO VICTOR FERNANDES SOARES SANTANA (NOVA UBIRATA - MT)
JOAO VITOR BONISSONI (TAPURAH - MT)
JOÃO VITOR TELLES DE MACEDO (SORRISO - MT)
JOCIMAR DE ASSUNÇÃO MORAES (NOVA MUTUM - MT)
JOCY DO CARMO PINHO (SINOP - MT)
JOHN WILLIAM GONÇALVES (SINOP - MT)
JOHNATAN EMERSON SILVA TIRADENTES (MANAUS - AM)
JOSÉ ANTÔNIO LAURENTINO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
JOSE LUIZ TIRADENTES JUNIOR (MANAUS - AM)
JUAREZ CARLOS RIBEIRO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
JULIO CESAR LOPES DOURADO (SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS - MT)
KAIO CESAR DELLAY (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
KAIO GUILHERME VARNIER DA PAZ (SAPEZAL - MT)
KLEITON KLITZKE DA PAZ (SAPEZAL - MT)
LEONARDO DE BORTOLO (SORISSO - MT)
LINCON COSTA BOTELHO (JUARA - MT)
LUCAS GALLI FRAGA DA SILVA (TANGARA DA SERRA - MT)
LUCAS HENRIQUE DE OLIVEIRA (NOVA UBIRATÃ - MT - MT)
LUCCAS TIOSSI MATTOS (NOVA MUTUM - MT)
LUCIANO HENRIQUE DE ALMEIDA (RONDONOPOLIS - MT)
LUIS CARLOS SCHMITT (PORTO DOS GAÚCHOS - MT)
LUIS CLAUDIO JAQUES JUNIOR (VARZEA GRANDE - MT)
LUIS HENRIQUE ALEXANDRE RANZULLA (CACERES - MT)
LUIZ EDUARDO MARSON (SAPEZAL - MT)
LUIZ GUILHERME SIMÕES (VILHENA - RO)
MARCELO DE SOUZA DA SILVA (SORRISO - MT)
MARCELO LUIZ PERONDI (VILHENA - RO)
MARCIO LIMA DE DEUS (VARZEA GRANDE - MT)
MARCIO RICARDO BRIGIDO (CACOAL - RO)
MARCOS ALEXANDRE FERNANDES RODRIGUES (SINOP - MT)
MARCOS AURELIO MARTINELLI (VILHENA - RO)
MARCOS GUILHERME DE LIMA (VARZEA GRANDE - MT)
MARCOS HENRIQUE PEREIRA BRANDÃO (SORRISO - MT)
MARCOS TORRES VIEIRA (CUIABÁ - MT)
MATEUS GIORDANI (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
MURILO HENRIQUE RIPAR MASSARELLI (VILHENA - RO)
OLAIR REGINALDO BORGES DOS SANTOS (SINOP - MT)
PAULO HENRIQUE FERREIRO (SORRISO - MT)
PAULO LUAN DA SILVA BRITO (CUIABÁ - MT)
PETERSON ANTONIO PFEIFER (SORRISO - MT)
RICARDO ALEXANDRE BALENA (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
ROBSOM HECKLER OZÓRIO (SORRISO - MT)
RODOLPHO COSTA CANDIDO (JUARA - MT)
RODRIGO CEZAR SIMÕES (VILHENA - RO)
RODRIGO RIBAS DOS SANTOS (JACIARA - MT)
ROGERIO MARTINS ORNAGHI (SINOP - MT)
ROMARIO DA ROSA (JUARA - MT)
SERGIO DA SIL VA MOTTA (MANAUS - AM)
TADEU RICARDO DA SILVA PIZZATTO (JUARA - MT)
TATIANE CRISTINA DA SILVA (SORRISO - MT)
TATIANE NETTO DONIDA (TANGARÁ DA SERRA - MT)
THAYLA VITÓRIA GUIMARÃES DE ANDRADE (COLIDER - MT)
THIAGO AUGUSTO STREIT (CLÁUDIA - MT)
THIAGO FERNANDO MACHADO DE OLIVEIRA (SAPEZAL - MT)
THIAGO PAIVA DELARICA (JUARA - MT)
TIAGO DO NASCIMENTO ESPIRITO (SÃO DOMINGOS DO GUAPORÉ - RO)
TIAGO NETTO DONIDA (TANGARÁ DA SERRA - MT)
UEMERSON PEREIRA DE MELO (PONTES E LACERDA - MT)
VANDERLEI MENDES DE SOUZA (COLIDER - MT)
VANESSA DE PAIVA BARRA RODRIGUES (JUARA - MT)
VITOR FERREIRA DA SILVA (SAO MIGUEL DO GUAPORE - RO)
VITOR MANUEL VERÍSSIMO SILVA (ESPIGÃO DO OESTE - RO)
WAGNER LEANDRO DELARICA (JUARA - MT)
WELITON CARVALHO DA SILVA (MIRASSOL DO OESTE - MT)
WELLINGTON FIGUEIREDO DA SILVA SOUZA (SAPEZAL - MT)
WESLEY GOLIJEWSKI DOS SANTOS (ANALANDIA - MT)
WEVERTON SODRÉ TOMASI (ITIQUIRA - MT)
WILLIAN OLIVEIRA SANTOS (CACOAL - RO)
WILSON RODRIGUES JÚNIOR (SORRISO - MT)
WOLFIGAM RICHARD OLIVEIRA DA SILVA (SORRISO - MT)
ADILSON LUIS DE ARAUJO (CAMPO VERDE - MT)
FERNANDO PEREIRA DA SILVA (NOVA UBIRATÃ - MT)
JOSÉ VICTOR LEMES DA SILVA (CARLINDA - MT)
FABIO ALEXANDRE OLIVEIRA GONCALVES (CUIABA - MT)
RAFAEL DA CRUZ PINTO (LUCAS DO RIO VERDE - MT)
SILAS ESPERQUE AVELINO DA SILVA (CUIABÁ - MT)
CRISTHIANO MICHEL PRESSI (SORRISO - MT)